Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


01.02.12
3273 37 Друкувати

Изменены реквизиты счетов по уплате налога на доходы физических лиц в г.Киеве

   Державна податкова служба у м. Києві доводить до Вашого відома, що реквізити рахунків для зарахування надходжень до бюджетів усіх рівнів, які діяли протягом 2011 року, залишаються чинними у 2012 році, крім реквізитів рахунків по сплаті податку на доходи фізичних осіб, зарахування коштів на які розпочинається з 6 лютого 2012 року.
   
   Також, звертаємо увагу, що змінено назви та коди за ЄДРПОУ утворених територіальних органів Державної казначейської служби (лист ГУ ДКСУ у м. Києві від 10.01.2012 р. № 06-08/89-277).
   
   Повний перелік реквізитів рахунків для зарахування платежів до державного та місцевого бюджетів у 2012 році розміщено на дошках оголошень в державних податкових інспекціях у районах м. Києва, на WEB- сторінці ДПС у м. Києві та WEB- сторінці ГУ ДКС України у м. Києві – www.treasury.kiev.ua.
За матеріалами ДПС у м. Києві
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Максим
01.02.12 21:43

>WEB- сторінці ГУ ДКС України у м. Києві – www.treasury.kiev.ua. Де саме на цьому сайті?

Відповісти
  • Татьяна
01.02.12 21:53

В закладке Звітність

Відповісти
  • Вал
01.02.12 22:03

Непонятно название как поменялось? Где посмотреть название для р-на в Киеве?

Відповісти
  • Бу-бух
01.02.12 22:08

Вал, про изменения названий тут читайте http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=16906&year=-1

Відповісти
  • Аноним
01.02.12 22:24

На сайте счета старые. Они что поменяются только 6 числа?

Відповісти
  • Камила
01.02.12 22:28

Как раз когда зарплату выплачивать надо будет . Задолбали ! И где их теперь увидеть можно ?

Відповісти
  • Бу-бух
01.02.12 22:33

На сайте Киевской налоговой есть файлик с реквизитами http://www.kyivsta.gov.ua/navigator/rekvizity_rahynkiv.xls. Новые реквизиты выделены красным цветом

Відповісти
  • Валентина 23
01.02.12 22:33

Там нету новых счетов , или у меня от мороза мозги не работают :)

Відповісти
  • Валентина 23
01.02.12 22:37

Бу-Бух ...а где именно Вы нашли этот файлик ???? СПС

Відповісти
  • Веселый бух
01.02.12 22:41

Счета, вроде бы, остались прежними. Поменялись только названиеполучателя, код и название банка.

Відповісти
  • Lisa
01.02.12 22:44

И где там счет по сплаті податку на доходи фізичних осіб? кто увидил отпишитесь?!

Відповісти
  • ELENA
01.02.12 22:51

Да, на сайте киевской налоговой есть счета, но по НДФЛ счет прежний, хоть и выделен красненьким. И если я зарплату плучаю до 6, платить в любом случае на прежний счет?

Відповісти
  • Ирина
01.02.12 22:51

не нашла отличий в расчетном счете, что изменилось...

Відповісти
  • Бу-бух
01.02.12 22:52

Ну товарищи ж скинула Вам ссылку на файлик !!! скачайте его и посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО. Например Голосеевский район новые счета со 124 по 131 строчку.

Відповісти
  • Камила
01.02.12 22:53

А по-моему , те счета , что красным выделены - ещё старые ? Или я ошибаюсь ? Сравните .

Відповісти
  • ELENA
01.02.12 22:55

новый ЕДРПОУ одержувача, ну и в названии изменения

Відповісти
  • Lisa
01.02.12 22:56

спасибо Бу-бух есть!!!

Відповісти
  • Бу-бух
01.02.12 22:58

Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО на столбик КОД платежа. Например, в платеже "Фіксований податок на доходи фізичних осіб від зайняття підприємницькою діяльністю, нарахований до 1 січня 2012 року" он изменился.

Відповісти
  • Мидори
01.02.12 23:01

Действительно счета прежние, по крайней мере по НДФЛ на зарплату

Відповісти
  • Иванка
01.02.12 23:16

Ничего не понимаю, написали изменены СЧЕТА. А действительно счета и код прежний, только ЕДРПУ и название... Зачем же вводить в заблуждение?

Відповісти
  • Я
02.02.12 00:30

В Святошинском р-не Киева вроде р/сч прежний.Надо будет еще перезвонить в налоговую.

Відповісти
  • Умница
02.02.12 00:49

Во всех районах прежний пока...новые разместят 6 февраля,пока действую старые

Відповісти
  • Алиса
02.02.12 01:22

Звонила в Оболонскую, говорят - до 6 февр. - старые

Відповісти
  • Anna
02.02.12 01:48

Будьте осторожны. В прошлом году была аналогичная ситуация. Заплатила налоги по старым счетам. Налоговый инспектор сказала. что все ок. А потом, когда пришла сдавать квартальный отчет оказалось,что деньги не зачислились. И пришлось оплачивать штраф.

Відповісти
  • Бух в отставке
02.02.12 03:17

Поменялся получатель

Відповісти
  • Макс
02.02.12 09:54

Беспредел http://becpredel.com/2012/02/opg-v-belozerskom-rajonnom-sude-xersonskoj-oblasti/

Відповісти
  • Из тени
02.02.12 10:34

Согласен с "Anna": будьте осторожны. Попал в такую же ситуацию. В прошлом году 6 числа спросил у инспектора налоговой: на какой счёт оплачивать? Ответили: на тот же, ничего не поменялось. 7-го оплачиваю и в этот же день поменялись счета с 9 утра, но банки об этом ничего не знали и продолжали принимать оплату на старые счета. В начале следующего месяца вызвали в налоговую и выписали штраф за неуплату. При этом на старом счету лежало 400 гривень вместо положенных 172. Написал заявление о переводе со старого сёта на новый. Через три месяца выяснилось, что при переводе бесследно исчезло 64 гривни, а так как платил далее с учётом этих 400 гривень, то опять получилась недостача и опять штраф за несвоевременную оплату. Происходило это в Алуште и не с одним десятком человек. В Крымэнерго, почему-то, в отличие от налоговой, после смены счетов остатки денег перебросили самостоятельно без участия клиентов.

Відповісти
  • Лиса Алиса
03.02.12 01:41

вопрос а если 01.02 платили ?

Відповісти
  • м-да
03.02.12 07:11

такая же ситуация оплатили на новый 31.01. ......

Відповісти
  • Ирина
03.02.12 07:11

счета те же, а получатель, его код и банк поменялись

Відповісти
  • Людмила
04.02.12 00:03

Да, непонятно совсем. А на сайте вообще один р/с по уплате НДФЛ для всех раёнов или что? www.treasury.kiev.ua. (Закладка "Очтеность")... Ждем понедельник.

Відповісти
  • Люда
04.02.12 23:45

Девченки не задавайте глупых вопросов, а внимательно читайте. Ведь все написано. Работать будут и старые счета , а новые с 06.02.2011г.

Відповісти
  • Аноним
05.02.12 02:53

Что конкретно поменялось с 06.02.12.По ссылкам на сайты осталось все то же,что и было при оплате аванса.Емеется в виду ОКПО?Сообщите,что кто знает

Відповісти
  • Катерина
05.02.12 23:18

Люди!!! а в других городах, интересно - тоже что-то поменялось? кто знает?

Відповісти
  • ольга
07.02.12 01:18

я так понимаю никто не знает что поменялось да??!?!!

Відповісти
  • Наталия
07.02.12 03:50

Поменялось название счета, а цифры в р/с не поменялись

Відповісти
  • Татьяна_315
08.02.12 08:29

Смотрю теперь договора ГПД буду на иной счет отправлять 33114342700003 11010400 Податок на доходи фізичних осіб, що сплачується податковими агентами, із доходів платника податку інших ніж заробітна плата (сплачується (перераховується) на території міста Києва ).Новость.

Відповісти