Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


13.02.13
4373 188 Друкувати

ПФУ о возможных вариантах загрузки ПО "Автоматизоване робоче місце – Звіт страхувальника"

   З метою підвищення ефективності завантаження користувачами-страхувальниками оновленої версії програмного забезпечення "Автоматизоване робоче місце – Звіт страхувальника", яке розміщене у розділі веб-сайту ПФУ "Каталог послуг/Програмне забезпечення", надаємо посилання на додаткові місця розміщення цього програмного забезпечення в мережі Інтернет:
   
   1. На сайті www.ex.ua в розділі "Программы/Программы Windows/Офисные приложения" - http://www.ex.ua/view/20218877;
   
   2. На сайті www.google.com - https://docs.google.com/file/d/0B_zyOkWg2N8kazU5eklhNmk4c2s/edit?usp=sharing.
За матеріалами ПФУ
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Натали
13.02.13 14:05

Обман! Программа требует пароль! Работать невозможно! Бесплатным только сыр в мышеловке бывает,но не МЕДОК

Відповісти
  • ((((((((
13.02.13 15:30

Пароля не надо! Жмите ОК.

Відповісти
  • Iehbr
13.02.13 17:38

В Мудаке демо версии формирует и этот экспортировать можно в отличие от всех остальных отчётов.

Відповісти
  • Наталья
13.02.13 19:07

Программа пытается требовать пароль, жмите на ОК и работайте.

Відповісти
  • Бухи-Бухи
13.02.13 21:11

А сделали б традиционный upd 31 к АРМ 3С - все было бы давно "тип-топ"...

Відповісти
  • Бухи-Бухи
13.02.13 21:43

Хотя в спецов из ПФ есть еще возможность исправиться, выпустить нормально работающий upd31, что бы бухгалтера получили возможность сдать правильный отчет...

Відповісти
  • cnn1
13.02.13 21:51

Скажите пожалуйста за январь 13года отчитиваемся по новим формам?

Відповісти
  • Бухи-Бухи
13.02.13 21:52

cnn1 Да.

Відповісти
  • Елена Ник
13.02.13 21:56

Люди!!! Может кто знает почему у меня программа не обновляется????? Не могу понять - загрузила одну, потом вторую программу. Предлагает обновиться до 120 версии,нажимаю ОК и все... А МЕДОК обновился без проблем!

Відповісти
  • Бухи-Бухи
13.02.13 21:58

Елена Ник Спросите у ПФ, что за чудище от них появилось.. Кстати, на сайте ПФ нет никаких обновлений...

Відповісти
  • Елена Ник
13.02.13 22:08

Да, на сайте ничего нет, но я так поняла, что теперь программа будет обновляться по принципу МЕДКА - при входе в программу высвечивается табличка с предложением обновиться до последней версии. В МЕДКЕ обновила, написали что в таблице 6 упорядочили все. Вот теперь сомнения в голову полезли!

Відповісти
  • Аноним
13.02.13 22:20

Все правильно ОК и открывается, скачала с ЕХ.UA офисные программы

Відповісти
  • Бухи-Бухи
13.02.13 22:24

Елена Ник Программа от ПФ и все обновления должны быть там... Если на официальном сайте ПФ нет обновлений - предлагаемые программой обновления - левые... Их скрывают от ПФ, ибо ошибок и глюков море..

Відповісти
  • Вероника
13.02.13 22:38

А у нас при импорте отчета в "медок" КВЭД меняется на литеру "А" и отчет не принимается....

Відповісти
  • ЕЛЕНА
13.02.13 22:40

Елена Ник...какая версия у вас стоит, с той и начинайте обновлене,закачивая все версии по очереди...

Відповісти
  • Елена Ник
13.02.13 22:41

Спасибо! Хорошо пообщаться с умными людьми - чучтвуешь себя уверенней! Иначе с этими козлами-умниками можно комплексы заработать!

Відповісти
  • Ту-та
13.02.13 22:42

Веронике, поменяйте в карточке предприятия КВЕД. Это почти у всех полетело после обновления.

Відповісти
  • Елена Ник
13.02.13 22:44

ЕЛЕНЕ Я ж и говорю, что тупо не обновляется! Наверное и правда надо ждать на официальном сайте ссылку на обновление!

Відповісти
  • Ту-та
13.02.13 22:44

о смене КВЕДА почитайте http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst8246p26.aspx

Відповісти
  • Алена
13.02.13 22:53

А кто знает, есть ли функция экспорта данных из программы ЕСВ старой?

Відповісти
  • Бухи-Бухи
13.02.13 22:58

Алена Подробней, что собираетесь импортировать из АРМ 3С и куда...

Відповісти
  • Алена
13.02.13 22:59

Из Старого Арма в новую программу .

Відповісти
  • Бухи-Бухи
13.02.13 23:01

В старом сохраните резервную копию (при закрытии автоматом выполняется). В новой при запуске выберите Добавить из резервной копии и укажите путь, где находится копия, сделанная в АРМ 3С.. После загрузки АРМ Единий внесок - дозаполните карточку предприятия... Снимите галку Обновлять...

Відповісти
  • Елена Ник
13.02.13 23:03

Да, есть. Найдите, куда ваши резервные копии скидывалис. У меня на диск С в папку ZVIT_ARM. Посмотрите у себя. При запуске новоой программы выберите Відновлення резервной копії и укажите путь, откуда надо брать базы и экспортируйте на здоровье! У меня их 9 было. Все ОК

Відповісти
  • Я
13.02.13 23:03

Будь ласка дайте чітку послідовну відповідь: 1.На разі два ФОПа заведені у стару версію АРМ-Страхувальника від Бест звіт. Як перенести карточки підприємства в АРМ “Єдиний внесок”? 2. Чи можна із АРМ “Єдиний внесок” відправити звіт до ПФ через інтернет? (ключі від УСЦ є в наявності).Чи треба додатково встановлювати M.e.doc демо версію? Заздалегідь усім дякую!

Відповісти
  • Бухи-Бухи
13.02.13 23:09

1. Через резервную копию, выше я написал порядок. 2. Нет отправки.

Відповісти
  • Виктория
13.02.13 23:12

Алена, есть. В начале не"регистрацыя нового предпр." а обновление старой программы

Відповісти
  • Тетяна
13.02.13 23:12

Подскажите, пожалуйста, почему в программе если не заполнил 11 пункт в додадке 6, то выдает ошибку и требует заполнения месяца и года проведенных начислений. Но 10 графа у меня не заполнена. У меня в начислениях обыкновенная зарплата и ничего я не доначисляла и др. выплат не делала?

Відповісти
  • Я
13.02.13 23:15

Бухи-Бухи Спасибо!

Відповісти
  • Алена
13.02.13 23:15

Спасибо.Буду пробовать.

Відповісти
  • Бухи-Бухи
13.02.13 23:16

Я Пож-ста.

Відповісти
  • Тася
13.02.13 23:20

http://www.spov.com.ua/index.php?action=soft На сайті ПФ оновлення э від 08.02.13. Якщо є два ФОПА і більше, то спочатку вноситься один (робиться резервне копіювання все це робиться в новій програмі) а потім інший. Входимо в програму АРМ встаєм на того ФОПА який копіюється і в новій програмі ставимо галочку на востановить резнрвную копіюі далєє.......і так по кожному (якщо не знаєте де збережено, то входите в АРМ звіт - сервіс-резервне копійвання - нажимаєте і дивитесь адресу, а потім нажимаєте на вихід із резервного копіювання, зазвичай це диск С папка АРМ ZVIT. Коли все це зробити, то потрібно перевірити карточки, можуть деякі дані загубитись. А ще можна занести по-новому, якщо невеликий об'єм інформації.

Відповісти
  • Лина
13.02.13 23:28

Help!!!!!!!!!! Программу установила , а она не открывается. Что это может быть, у меня ХР. О-о-очень хочется сдать отчетик :)

Відповісти
  • Olenka
13.02.13 23:30

Народ, помогите, при открытии программы выскакивает окно на счёт обновления версия 10,00,120, я выделяю его, нажимаю ОК, окно исчезает, но ничего не происходит - как была версия 10,00,119, так и есть!!!

Відповісти
  • ***
13.02.13 23:36

Попробуйте сохранить обновление на роб.столе, потом закрыть програму и нажать обновление(обновить)

Відповісти
  • Аноним
13.02.13 23:37

Спробуйте закрити програму і зайти, має поновитися.

Відповісти
  • Елена Ник
13.02.13 23:40

Olenke Таже проблема с обновлениями. Пробовала по-всякому, ничего не происходит! Держит оборону глухо!

Відповісти
  • Olenka
13.02.13 23:42

вот, вот- ничего, а времечко-то капает!!! :( :(

Відповісти
  • Владелец
13.02.13 23:52

Есть функция восстановить из резервной копии. На старой резервируете, а в новой создаете предприятие из резервной копии.

Відповісти
  • Olenka
13.02.13 23:59

Ура, нашла, заходите на сайт МЕДка и есть "Актуальные обновления". Скачивайте, открываете и вас спрашивает какой файл обновлять - выбираете установленое "автом.роб.мысце версия 10,00,119" и обновляете. Заходите в программу и ОПА всё обновилось!!!

Відповісти
  • Aik -Бухи-Бухи
14.02.13 00:15

«Карфаген должен быть разрушен» (лат. Carthago delendam esse) — латинское крылатое выражение, означающее настойчивый призыв к борьбе с врагом или препятствием. В более широком смысле — постоянное возвращение к одному и тому же вопросу, независимо от общей тематики обсуждения. (с) Википедия. Любезнейший, еще раз задаю сакраментальный вопрос - "За что вы так не любите медок, что готовы на белое говорить - черное, а на черное - белое"? Судя по всему это глубоко личное? Перестаньте, Ваши переживания тут глубоко никому не интересны... Если знаете как - помогите народу, а постоянно, по делу и не поделу, хаять продукт - это попахивает парнойей.... Теперь для ВСЕХ!!! Если прога пытается обновиться с сайта медка - разрешите ей это делать (хотя лично я рекомендовал бы скачивать с сайта обновления и устанавливать их вручную, ибо при плохом интернете - возможны проблемы, вплоть до переустановки программы). А то, что Бухи умничает по поводу того, что обновления д.б. на сайте пенсионного, так это его личное мнение. Всем понятно, что АРМ - это урезанный медок. И межанизм обновления у них одинаковый.

Відповісти
  • Aik - Я
14.02.13 00:18

Если есть ключи от УСЦ, установите не АРМ, а демо-версию медка. Там можно создать отчет в ПФУ и отправить его. И + ко всему импортировать отчеты в налоговую и тоже отправить их.

Відповісти
  • Aik - Я
14.02.13 00:22

Если у Вас есть демо-Медок, то я не понимаю вообще, зачем Вам АРМ? В демо-медке отчеты в ПФ открыты. Если стоит демка, то Вы вообще сюда случайно попали :-))

Відповісти
  • alba
14.02.13 00:25

Для Aik : Да нет, не случайно. Демо- версия отчеты не формирует, туда можно только затянуть готовый отчет. А отчет можно сформировать в 1С или АРМ.

Відповісти
  • Я
14.02.13 00:25

Aik - Я Спасибо за толковый совет! какой дистрибутив скачивать для установки демо-медка? ихх тут много: ) http://www.me-doc.com.ua/ftp/medoc/Dist/ а регатся на сайте не охота

Відповісти
  • Aik - Я
14.02.13 00:33

Если у Вас есть демо-Медок, то я не понимаю вообще, зачем Вам АРМ? В демо-медке отчеты в ПФ открыты. Если стоит демка, то Вы вообще сюда случайно попали :-))

Відповісти
  • br4p
14.02.13 00:34

Для Alba Демо-Медок позволяет сформировать отчет по ЕСВ, зайдите и сделайте.

Відповісти
  • Aik - Я
14.02.13 00:35

Не берите в голову.. Если нет желания - пишите от фонаря... мыло правда нужно реально указать.. Но не волнуйтесь, никто там ничего не отслеживает, если Вы этого опасаетесь :-))

Відповісти
  • Aik - alba
14.02.13 00:43

Мадам, ну Вы меня и удивили!!!! Вам таки это удалось!!! :-))) Официально заявляю, В ДЕМО-ВЕРСИИ МЕДКА ОТЧЕТ В ПФ АБСОЛЮТНО ОТКРЫТЫЙ. ЕГО ТАМ МОЖНО СОЗДАТЬ,РАСПЕЧАТАТЬ,СОХРАНИТЬ НА ДИСК\ФЛЭШКУ, ИЛИ ПОДПИСАТЬ И ОТПРАВИТЬ В ПФ!!! Единственный совет, качайте демку с официального сайта http://www.me-doc.com.ua/demo_medoc_downloads.php Только нужно будет заполнить табличку. Да и еще информация для всех. В демо-версии есть справка и видео уроки по созданию отчетов,настройке, отправке

Відповісти
  • Aik - alba
14.02.13 00:49

А кстати, скажите, окуда вы взяли, что демка отчеты не формирует? Вы сами так решили или кто сказал? Демка формирует ЛЮБОЙ отчет. Вот только Вы его распечатать не сможете, вернее сможете, но через всю страницу будет печататься "Демонстраційний режим". Ну и подписать и отправить Вы сможете только импортированный отчет или отчет в ПФ, созданный в демо-версии... Если попробуете отправить созданный отчет (не ПФ) - выдаст сообщение "В демонстраційній версії оперція не підтримується".. А так демо-версия полность идентична лицензионной

Відповісти
  • Aik - Я
14.02.13 00:55

Аааааа... Вот Вы о чем... Теперь понятно. Качаем ессно m.e.doc_10.00.115.rar - это последний дистрибутив. После установки обновляем до 120 версии (желательно голую базу, без предприятий). Потом восстанавливает рез. копию (БЭСТ-ЗВИТ, АРМ ЗC), проверяем карточку предприятия (что не так или не хватает) дозаполняем. И все - можно работать.. Если есть вопросы на Zvit_05@mail.ru. Я конечно не ВФЯ (чур меня,чур) -но почую кожного. :-)))

Відповісти
  • Марина
14.02.13 00:56

Программа хорошо работет! и пароль не нужен.

Відповісти
  • IT
14.02.13 00:57

вот ссылка на сайт где все качается http://salary.net.ua/

Відповісти
  • alba
14.02.13 01:22

Не долбитесь с обновлением! Это обновление на Медок, а не не на АРМ. Просто они, похоже сделаны на одной платформе, очень похожи...

Відповісти
  • alba
14.02.13 01:32

Aik : демо-версию Медка я брала у их представителя, который в то время, располагался в налоговой. Именно он это и сказал. Да я и пробовала сама по началу - действительно не получалось. Потом свои попытки не возобновляла. Мало того, уже готовые "затянутые" в Медок документы, распечатывались со "ступенечкой" (записью) крупными буквами "ДЕМО - ВЕРСИЯ". Вот.

Відповісти
  • Inkognito
14.02.13 01:45

alba АРМ, это и есть обрезанный Медок. Об этом говорил и Буху_бухи, и Аик. Подтверждаю этот факт. Потому и обновления идентично подходят, как ранее подходили обновления Плюса к АРМу. Надпись о демо-версии тогда появляется, когда закончилась лиценизя или выбранный комплект бланков не соотвествует лицении. Что касается представителя.... везде есть свои некомпетентные специалисты. Факт.

Відповісти
  • Inkognito
14.02.13 01:47

* в предыдущем сообщении случайно допустил ошибку в нике Бухи-бухи. Извините, ничего лично.

Відповісти
  • тоже бух...
14.02.13 02:15

бедные бухгалтера... "скачай, инсталируй, установи, обнови импортируй отчет " - и это все должен бух делать... такое впечатление что попадаешь на сайт программистов - любителей:(

Відповісти
  • Ольга
14.02.13 02:17

У меня тоже в отчете в ПФ вместо КВЭД появилась буква А. Пришлось полностью удалить уже набранный отчет, поменять КВЭД в карточке предприятия, выйти из программы МЕДОК, затем зайти снова и набрать весь отчет сначала.

Відповісти
  • тоже бух...
14.02.13 02:32

а у меня КВЕД "показ диафильмов" оказался:)

Відповісти
  • Тася
14.02.13 02:40

все там нормально идет, сделала отчеты в новой программе и иду сдавать.. У нас ПФ продлил сдачу отчетов к 25.02.13г.

Відповісти
  • Бухи-Бухи
14.02.13 02:49

тоже бух... Показ мультиков нужно сделать авторам этого недоразумения вместо выплаты зарплаты!!! Вот весело будет для авторов...

Відповісти
  • Татьяна
14.02.13 02:53

О смене КВЕДа в МЕДке. В карточке предприятия замените КВЕД на новый 2010 года (ищите они оказывается там не по порядку,а в перемешку). Затем войдите в таблицу 1 и на строке где вписан КВЕД если он не изменился нажмите F5. Квед обновится. У меня получилось.

Відповісти
  • Flory
14.02.13 02:54

Никогда не пользовалась Медком. Год как отправляла отчеты с АРТ-ЗВИТА (Мастеркей). Лицензия на Бест Звит год назад закончилась, потом уже они не продлевали, всех переводили на Медок. На Медок не затотели (было дорого), решили побровать на бесплатную программу Арт-Звит. Заплатили только за ключи на год. Из 1С выгружала, а в Арт-Звит затягивала, как по маслу. Проблема была с ЕСВ, приходилось через Демо-версию Беста (весь год прошлый он все же обновлялся) переписывать ЕСВ с расширением dbf (из 1С) в xml и лишь потом втягивать в АРТ-Звит. В связи с изменениями с 2013 года, вынуждена была установить АРМ Звит (Демо-Медок). Сама скачала с сайта ПФУ, устновила, потдянула две свои базы с Бест-Звита. Из 1С в него прекрасно втянула ЕСВ, проверила ошибки, экспортировала в xml, сохранила и втянула в Арт-Звит без всяких проблем. Уже пришли квитанции №2. Я довольна на все 10%. АРМ: Єдиний внесок предназначен только для импорта, формирования и експорта отчетов по ЕСВ на другой носитель, но не для отправки из него в ПФУ. Если кому дорого Медок, устанавливайте совершенно бесплатную программу АРТ-Звит. Не понравится - всегда с этими же ключами Вас заберет к себе Медок, только заплатите за установку самой программы М.Е.Dок.

Відповісти
  • Иннуша
14.02.13 03:21

А я после переброски справочников из Бест-звіта в Медок случайно узнала, что занимаюсь производством художественных фильмов. Поменяла КВЕД - все равно ошибка. Почему-то в отчете строчка 1.4 не соответствовала сумме по 6-му додатку, и численность полезла не та. А потом, когда обновилось до 120 версии арифметика пошла.

Відповісти
  • Людмила
14.02.13 03:40

мені допомогла ця інструкція !!!!!! Стару програму АРМ-страхувальника поновити до версії 9.29 (щоб подивитись, яка у вас треба відкрити стару програму і зверху екрану буде написано номер версії). В старій програмі зайти в CЕРВІС, повитись шлях, куди буде скидатись файл (правіше від кнопки ВИДАЛИТИ , якщо нічого не міняли, то це буде папка C:\Zvit_arc) . Тоді ЗВІТНІСТЬ – РЕЗЕРВНЕ КОПІЮВАННЯ - СТВОРИТИ - створиться файл під назвою коду організації. Встановлюємо нову програму. Запускаємо отриманий в Пенсійному файл ARM_119.EXE з флешки (або бажано перекопіювати його з флешки на комп’ютер, наприклад на диск D і там запустити) і підтверджуємо все, що видає на екрані. При першому заході в програму видається вікно «РЕЄСТРАЦІЯ НОВОГО ПІДПРИЄМСТВА» і нижче «ВІДНОВЛЕННЯ РЕЗЕРВНОЇ КОПІЇ». Вибираємо «ВІДНОВЛЕННЯ РЕЗЕРВНОЇ КОПІЇ» (ставимо там галочку) і тиснемо ДАЛІ. Нажимаємо на трикутник зверху навпроти КАТАЛОГ РЕЗЕРВНИХ КОПІЙ і шукаємо там папку, куди скинувся файл із старої програми (під назвою коду організації). Відмічаємо цю папку, тоді ОК, з’явиться на екрані наш файл, відмічаємо його і тиснемо ДАЛІ. Так завантажиться картка установи. Треба буде тільки вибрати в картці установи назву податкової, міністерство, поставити галочку в адресі «юридична адреса» і вписати посаду керівника і прописати будь-яку електронну адресу, якщо немає створеної напишіть zvity03045@ukr.net. Звіт набирається в ЗВІТНІСТЬ – ЄДИНИЙ ВНЕСОК – ДОДАТОК 4 – і починати заповнювати із 6-ої (і якщо є то і з 5-ої) таблиці, тоді зайти в таблицю 1, вона створиться автоматично , проставити чисельність , виплачено зарплати і терміни виплати зарплати. Щоб скинути на флешку, то зайти ФАЙЛ – ЕКСПОРТ – ТАК і вибираємо місце, куди хочем скинути звіт . Зміни в програмі: 1)відпускні тепер виділяються окремими рядками, ставиться тип нарахувань 10, 2) ставиться кількість відпрацьованих за місяць днів (ставити календарні 30 або 31) ПАРОЛЯ НІЯКОГО НЕ ПОТРІБНО ВВОДИТИ, ТИСНУТИ ОК

Відповісти
  • Натали
14.02.13 04:18

Да,все работает без пароля,надо нажать ОК! Спасибо!

Відповісти
  • керосинка
14.02.13 04:30

О продлении срока предоставления отчетности за январь 2013 В связи с внесением значительных изменений в программное обеспечение "АМР ЗС" согласно постановлению правления Пенсионного фонда Украины от 10.12.2012 № 24-1 "О внесении изменений в постановление правления Пенсионного фонда Украины от 08 октября 2010 года № 22-2" и предоставления 08.02.2013 обновленной версии "АРМ ЗС" сроки подачи отчетности по форме приложения 4 за отчетный период январь 2013 года Пенсионным фондом Украины продлен до 25.02.2013.

Відповісти
  • Ярослава
14.02.13 05:35

привет, если не трудно, подскажите, что в ЕСВ дод.4 табл.6 означает "ознака нового робочого місця"?

Відповісти
  • ЛИАНА
14.02.13 06:46

Людмила Спасибо

Відповісти
  • Alex
14.02.13 06:46

Даааа, это канечно жесть )))) Как ФОП с наемным работником, который только недавно перешел на ел. подачу отчетов я в шоке от всей этой ситуации. Я как-бе программист\ITшник, но мне серьезно жаль бедных бухгалтеров и всех кто связан с подачей отчетов. Временами и мне приходится "попотеть" чтобы заставить всю эту хр?%ь заработать. Вот у меня например назрел практический вопрос: как в медке демо версии после того как отсканированные образцы печатей и подписей в карточке предприятия зацепил, пустить доки на печать с этой самой моей подписью и печаткой? На превьюхе например Отчета ПФУ Додаток 4 моя печатка видна, но при печати документа на принтер ее там нет. Изображения подписи моей нет вообще ни там ни там. Хотя подписывал двумя и 2 раза вводил пароль. И еще печатка даже на превью лежит не ЗА текстом а "накрывает его" (как тогда печатать он будет? с пропавшими буквами?) Все это как-то печально....

Відповісти
  • Alex
14.02.13 06:49

Даааа, это канечно жесть )))) Как ФОП с наемным работником, который только недавно перешел на ел. подачу отчетов я в шоке от всей этой ситуации. Я как-бе программист\ITшник, но мне серьезно жаль бедных бухгалтеров и всех кто связан с подачей отчетов. Временами и мне приходится "попотеть" чтобы заставить всю эту хр?%ь заработать. Вот у меня например назрел практический вопрос: как в медке демо версии после того как отсканированные образцы печатей и подписей в карточке предприятия зацепил, пустить доки на печать с этой самой моей подписью и печаткой? На превьюхе например Отчета ПФУ Додаток 4 моя печатка видна, но при печати документа на принтер ее там нет. Изображения подписи моей нет вообще ни там ни там. Хотя подписывал двумя и 2 раза вводил пароль. И еще печатка даже на превью лежит не ЗА текстом а "накрывает его" (как тогда печатать он будет? с пропавшими буквами?) Все это как-то печально....

Відповісти
  • Lora
14.02.13 07:20

Не бедные бухгалтера, но универсальные солдаты!!! Выживут только бухгалтера и тараканы:)

Відповісти
  • ИринаМ
14.02.13 07:47

замечательно! экспортировался пустой набор таблиц, а это есть сделанный и проверенный отчет в "Автоматизоване робоче місце – Звіт страхувальника" и что с этим делать? теперь я понимаю, что очень хорошо, что продлили до 25.02.2013

Відповісти
  • ******+*********
14.02.13 07:54

Прочитала всё, и сижу улыбаюсь. Если бы 10 лет назад мне дали почитать такую информацию, и сказали, что это пишут бухгалтера, я бы не поверила, подумала бы, что шутят. Да, мы универсалы-многостаночники..........

Відповісти
  • Аноним
14.02.13 07:55

Народ, и о чём это мы?

Відповісти
  • Ната
14.02.13 08:42

Людмила, спасибо! Очень кратко и понятно!

Відповісти
  • Людмила
14.02.13 08:58

ЛЮДМИЛА!!!!!!!!!!!ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ!!!!!!!!!!У МЕНЕ ВСЕ ВИЙШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Відповісти
  • * 7 *
14.02.13 09:05

Aik Если есть пустышка-фирма как в демке медка организовать создание, распечатка отчетов в статистику+гнусам+пфу наименьшими растратами?

Відповісти
  • Жека
14.02.13 09:24

Пожалуйста, подскажите ссылку, какую программу нужно скачать, что-бы отправлять по электронке с ключами от Мастеркей

Відповісти
  • Aik - * 7 *
14.02.13 09:41

Купить ключи УСЦ. Отчеты (кроме ПФ) импортировать из OPZ, ПФ создавать в медке. В статистику отправляет только лицензионный медок.

Відповісти
  • Людмила
14.02.13 10:03

для Ярослави ознака новостворене робоче місце- це коли на п-ві в штатний розпис добавлено нову одиницю - прийняли робітника на новостворене робоче місце і відповідно збільшився штат працівників

Відповісти
  • ИринаМ
14.02.13 10:27

ДЛЯ ЖЕКА 14.02.2013 20:24:55 Пожалуйста, подскажите ссылку, какую программу нужно скачать, что-бы отправлять по электронке с ключами от Мастеркей ============================================================ что-то с вопросом нестыковка, АРТ-мастер (Мастеркей) вместе с ключами выдает весь набор программ, в т.ч. и АРТ-ЗВИТ но если уж вам не дали, то жмете в Гугле "Мастеркей", слева колонка, там "Програмне забезпечення" и дальше качаете программу для формирования и подписи отчетов, все просто

Відповісти
  • ИринаМ
14.02.13 10:29

не люди, я так не играю, переделала все заново и опять експорт пустых таблиц............шо делать?

Відповісти
  • Злой ІТ
14.02.13 10:47

ИринаМ Из текмта не совсем понятны ваши действия.

Відповісти
  • Жека
14.02.13 10:49

ИринаМ -простите, не правильно поставила вопрос, к Мастеркей у меня претензий нет, все программы установлены, я спрашивала ссылочку на програмное обеспечение АРМ - Звіт страхувальника, чтобы отправлять отчеты с этими ключами без проблем.

Відповісти
  • Злой ІТ - Жека
14.02.13 10:59

АРМ Звіт (обрезанный бджолиный продукт) не отправляет отчеты, а только формирует их для передачи другими програмными средствами в том числе Мастеркей.

Відповісти
  • Серж - Злой ІТ
14.02.13 11:05

АРМ - Звіт страхувальника это ещё не бджолыный продукт, так как разрабатывался Бест-Звит.

Відповісти
  • Серж - Жека
14.02.13 11:07

Ставьте Медок и будет Вам счастье.

Відповісти
  • Злой ІТ - Серж
14.02.13 11:13

Про АРМ Звит можно забыть как и о Бесте. Сейчас новый АРМ от бджолярив продолжают называть прежним именем. Жека. Раньше Мастеркей разрешал формировать и отправлять пенсионные отчеты. С данным продуктом не работаю, надо вам проконсультироваться у них (вы ж используете их ключи). Если последнее верно, вам ничего другого не надо.

Відповісти
  • Жека
14.02.13 11:28

Всем спасибо

Відповісти
  • Елена
15.02.13 01:14

читаю уже три дня коментарии, по советам скачала медок, установила обновление. при формировании отчета таблица 1 вообще не открывается, появляется окошко: Під час работи програми виникла помилка : system.NullReference Exception object reference not to an instance of an object может кто нибудь знает, что бы это могло значить?????

Відповісти
  • Злой ІТ - Елена
15.02.13 01:42

Возможно вы начинаете работу с первой таблицы, а необходимо с последней. Первая таблица заполняется последней. После нее формируете ярлык.

Відповісти
  • Елена - Злой
15.02.13 02:24

заполняла таб 1последней как положено. сейчас установила еще одну копию программы, в ней все получилось. а в чем там произошла проблема, не понятно. квед только подкачал, как у многих, поменяла. помучилась с подписями, с сертификатом. отправила жду вторую квитанцию и чувствую себя "асом". да чего только человек не сделает, если очень хочет. всем желаю побороть этот переходный период программ!

Відповісти
  • Елена
15.02.13 02:26

Злой спасибо, что окликнулся. очень помогли все советами. не заню что и делала бы без этого сайта.

Відповісти
  • Натали
15.02.13 04:26

ВОПРОС: графы ТАБЛИЦЫ1 раньше заполнялись автоматически после заполнения ТАБЛИЦЫ6 и указания середньооблікової чисельності працівників вначале ТАБЛИЦЫ1, а теперь в МЕДКЕ нужно заполнять "вручную", или это что-то у меня с программой?

Відповісти
  • Бухи-Бухи
15.02.13 04:33

А представители бджолиного улика - что отвечают? Кстати, где инструкция и руководсто пользователя к АРМ Единий внесок? Религия или утопия избранности не позволяет выложить на сайте ПФ этот документ?

Відповісти
  • Елена - Натали
15.02.13 04:41

где-то впереди читала, советовали закрыть таблицу 6

Відповісти
  • Бухи-Бухи
15.02.13 04:52

Елена На руководство пользователя авторов абсурдного кастрата не хватило?

Відповісти
  • Aik -Натали
15.02.13 04:54

Скорее всего это у Вас что то с программой. Таблица 1 как заполнялась из 6, так и зполняется. Необязательно даже заполнять "Середньооблікову..." И таки да, т.6 нужно закрывать.

Відповісти
  • Людмила
15.02.13 05:01

Для Натали Після того як набрали табл 6, - збережіть дані , закрийте цю сторінку і лише тоді відкривайте таблицю 1. Повинно сформувати автоматично

Відповісти
  • Натали
15.02.13 06:31

Людмила, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень кратко и понятно! Перечитала вашу инструкцию,которую вы ранее написали! Все получилось! Отлично! И на флэшку сохранила! Да,действительно,нужно закрывать таблицы 6 и 5 и тогда таблица 1 все считает автоматом. Такая вроде бы мелочь,а вон как влияет на отчет! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ФОРУМ, если бы не советы всех, с отчетом бы не справилась! Желаю всем поскорее разобраться!Пишите,спрашивайте,кому что не ясно! Сейчас даже смешно,что пришлось столько повозиться,а оказалось все так просто!

Відповісти
  • Людмила
15.02.13 09:44

Цю "інмтрукцію" мені надали в нашому пенсійному фонді., багатьом знайомим також допомогла Також легко робиться вигрузка в податкову звітність, Якщо когось цікавить - пишіть розпишу "інструкцію"

Відповісти
  • Натали
15.02.13 12:02

С податковой разобралась,тоже повозиться пришлось немало. Но проблема у меня вышла с цифровыми печаткой и подписью. Оказывается, после обновления ПО нужно было переместить сертификаты в новое хранилище(папку),т.е. из My Certificates and CRLs в DPS_Certificates на диске С. Пока не переместила, мои печать и подпись были недействительными ,хотя до этого все работало исправно. А вот еще вопрос: когда я открываю на АРМZVIT2 : Єдиний внесок 10.00.119, у меня высвечивается окошко с предложением ОБНОВИТЬ ПО до версии 10.00.120; 10.00.121; 10.00.122 ОТ 15.02.13 г. Нажимаю ОК, но окошко исчезает и обновление не происходит. Нужно ли его делать и как у вас с этим обстоят дела?

Відповісти
  • Натали
15.02.13 12:18

Налаштування програми ДПС "Захист звітності" делала все по видео на youtube. Даю ссылку: http://www.youtube.com/watch?v=2_suo7PkkYM&list=FLAr3rcDzs6IEsgP044CQtUg На видеоролике все подробно рассказывается и показывается как что делать.

Відповісти
  • Серж - Натали
15.02.13 13:19

Окончательно удостоверяюсь, что лучше ставить Медок. В обрезанной версии (АРМ) сообщение о новой версии пояляется, но обновлять нужно ручками, загружая файли обновлений с сайта.

Відповісти
  • Прохожий
15.02.13 22:36

Всем. На самом деле для отчета в ПФУ никакая демо медка - не нужна! Ребята из медка сделали так, что в АРМ ЕСВ идет просмотр обновлений на сервере медка! Для чего это сделано? Самореклама - и не более! Сообщения об обнаруженных обновлениях, которые выдает АРМ ЕСВ - совсем не означают, что обновления медка необходимы АРМ ЕСВ (ПФУ)!!!!! В этих обновлениях нет ничего нового для ПФУ! Так на сегодня на официальном сайте Информационный центр персонифицированного учета Пенсионного фонда Украины - http://spov.com.ua/index.php?action=soft - лежит 119 версия. Это означает, что никаких обновлений программы АРМ ЕСВ устанавливать необходимости нет! А как понять - надо ставить обновления, которые обнаруживает АРМ ЕСВ или нет? А вот если на официальном сайте ПФУ выложено обновление - вот его тогда ставить нужно! А разработчики из медка в АРМ ЕСВ (это их обрезанный вариант) очень "предусмотрительно" обрезали и возможность автоматического обновления с САЙТА ПФУ! Вот такая возможность в АРМ ЕСВ - должна быть! Вопросов к разработчикам медка нет (равно как и к Серж'ам). Они работают на себя и делают все возможное, чтобы покупались или ключи, или медок, или и то и другое. Вопросы есть к руководству ПФУ! Кто пошел на вариант, который превращает ПО для подачи отчетов в ПФУ в неразбериху? На кого работает руководство ПФУ? Поэтому. Окончательный вывод: АРМ ЕСВ должен быть доработан в следующих напрвлениях: - АРМ ЕСВ должен автоматически обновляться с сайта ПФУ ; - АРМ ЕСВ должен иметь возможность наложения подписи с использованием ключей от налоговой с последующей отправкой; А медок пусть продолжает рекламировать себя у себя (на своем сайте, в своем модуле).

Відповісти
  • Aik - Прохожий
16.02.13 01:03

Ну ну... Можно конечно и не обновляться с сайта медка.. И ждать обновлений на сайте ПФ... Но... В 120 обновлении как раз были обновления по ПФ.. Так что не все так однозначно, как Вы тут нарисовали.

Відповісти
  • Натали
16.02.13 02:27

И ЧТО МЕШАЛО(ИЛИ КТО ПОМЕШАЛ?) СДЕЛАТЬ ТРАДИЦИОННЫЙ upd31 к АРМ ЗС - все было бы ОК! НАВЕРНОЕ, СТАЛИ ВСЕ БЫСТРО И ЛЕГКО СДАВАТЬ ОТЧЕТЫ. ВОТ И ПРИДУМАЛИ НАМ ПРЕПЯТСТВИЯ, ЧТОБЫ БУХГАЛТЕРА БЕГАЛИ ПО КРУГУ, ДЕНЕЖКУ ПЛАТИЛИ ЗА ПОМОЩЬ(САМИ ПОНИМАЕТЕ КОМУ!) В СДАЧЕ ОТЧЕТОВ!

Відповісти
  • Натали
16.02.13 02:30

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА С ВЫВОДАМИ ПРОХОЖЕГО!

Відповісти
  • Прохожий
16.02.13 03:17

Версия 119 АРМ ЕСВ не содержит тех ошибок, котрые содержала версия 119 медок! Речь о табл 6 - в АРМ ЕСВ добавили колонки с днями, как это и затеял ПФУ, а в медке эти "упустили". Вот и появилась медок 120. И все последующие обновления медка к ПФУ отношения не имеют. Натали - все дело в том, что ПФ изначально пошел на поводу у коммерческой организации, вместо того, чтобы либо нормально у нее заказать для себя ПО, либо сделать его самому. "Программистов" в ПФУ - не меряно, а программы писать некому. Вот и устроили бардак. Ну, а здесь "помошнички" еще туману напускают. Хотя все просто.

Відповісти
  • Aik -Прохожий
16.02.13 04:18

Уважаемый, Вы ежели не в теме, то не напускайте тумана. В 119 Медке ИНОГДА (не у все поголовно) не отображались поля т.6, потому что в январе оставили и старую форму отчета и новую. Для того, что бы эти поля отображались, нужно было удалить папку Zvit9. И для того, что-бы бухгалтера не искали эту папку на компьютере и выпустили 120 обновление. А 119 в самих таблицах по ЕСВ ошибок не содержало, там все было правильно. Лично у меня на 4 компьютерах ошибок по ЕСВ не было. Ни в локальной, ни в сетевой версии. Зато когда АРМ установил, в нем то как раз и не отображались поля т.6, пока папку zvit9 не удалил.

Відповісти
  • Aik
16.02.13 04:29

ПО поводу АРМ ЗC. БЭСТ с 01 января не поддерживается. Поскольку АРМ ЗC - это урезанный БЭСТ (так же как новый АРМ - это урезанный Медок), соответсвенно люди,которые занимались выпуском обновлений для БЭСТ'а (и АРМ ЗC),занимаются теперь другими проектами. Вот поэтому и выпустили новый АРМ. Тут в других темах звучали советы устанавливать демо-версию Медка. Поддерживаю эти советы. Во первых в демуке можно отправлять отчеты по электронке, а во вторых - целое всегда лучше, чем обрезанное. Например в демо можно обновляться автоматически с сайта (хотя ни разработчик, ни я этого не советуем делать), а в АРМ'е только выдается сообщение, что вышло обновление, но скачивать и устанавливать его нужно вручную (хотя там ничего сложного нет). И если в медке все обновления нужно ставить последовательно (120,121,122..), то как это будет в новом АРМ'е никто не знает. Вполне вероятно, что точно так же как в медке. Т.е. если,допустим, в 131 обновлении опять будут какие либо изменения по ПФ, то пользователям АРМ'а,придется скачивать с сайта Медка все обновления до 131. А по поводу кучи программистов в ПФ - это даже как то смешно. Где Вы их там видели? Там их просто нет. В смысле тех, кто может что-то толковое написать.

Відповісти
  • Hopa
16.02.13 10:35

Aik!! Полностью с Вами согласен. Вот читаешь кооменты, такое зло берет, сейчас отвечу!!! А нет, ноходится человек, который мягко отвечает за тебя. А вообщето в пенсионный отправляются XML файлы запакованные zip'ом и с измененным расширением (не знаю dbf еще принимают?). Как мы будем делать файлы никого не интересует. Хоть в блокноте редактируйте, хоть Altov"у покупайте, хоть сами пишите софт, но файл должен быть корректным. Медок позволяет это делать проще, Еще хотелось бы уточнить, что нету демо-версии Медока или лицензионной и нелицензионной версии. Это все один и тот же МЕдок, который при работе в демо-режиме имеет некотрые ограничения

Відповісти
  • Прохожий
16.02.13 10:58

Но на мой взгляд все простою Еще раз повторю: АРМ ЕСВ должен быть доработан в следующих направлениях: - АРМ ЕСВ должен автоматически обновляться с сайта ПФУ ; - АРМ ЕСВ должен иметь возможность наложения подписи с использованием ключей от налоговой с последующей отправкой; Вот и все!

Відповісти
  • Сергей
16.02.13 11:07

Прохожий - Вы абсолютно правы! И, действительно, чего здесь дискутировать? Все ясно как день. Медковцы путают своей "работой" людей, а ПФУ сидят в глубокой луже и боятся что-либо проквакать о том бардаке, прямыми виновниками которого являются. Я завтра позвоню в ПФУ и те мысли, который здесь сформулировал Прохожий - озвучу. А по результату - напишу руководству ПФУ. Пусть им стыдно будет за такую организацию электронной отчетности.

Відповісти
  • Aik - Прохожий, Сергей
16.02.13 11:47

1. А вам не все равно с какого сайта он будет обновляться? ПФУ или медка? Все равно обновления выпускаются одним и тем же разработчиком. По поводу автоматически - вопрос ну ооооочень дискуссионный. На прошедшей неделе мы 3 (трижды) переустанавливали Медок клиентам, которые обновлялись автоматически. Во первых, протокол http не дает 100% гарантии доставки пакета. И в Windows по умолчанию параметр повтора пакета TCP установлен на 3 раза. Т.е. если от получателя за 3 раза не пришло подтверждение, то этот пакет просто игнорируется (это так, если на пальцах). Так что лично я не стал бы так громко утверждать, что это должно быть именно так. Нет, если есть глубокое человеческое желание задолбать бухгалтеров регулярными переустановками, а заодно повысить их уровень в области IT - тогда да, таки пусть обновляются автоматом. 2. ПФ и разработчик не поддерживают ключи налоговой. И Вы об этом знаете. И таки, стесняюсь спросить, что Вы у них будете спрашивать (это я к Сергею обращаюсь)? Почему так? так они Вам 1000 причин приведут, по которым это невозможно. Никто Вам ничего не скажет. Лично у меня возникет один вопрос, почему некоторые так ръяно отстаивают бесплатные ключи? Получить их трудно (в некоторых областях очередь уже на май), пользоваться неудобно (нужно 2-3 носителя, по количеству ключей), получить их можно только в одном-двух-трех местах в городе (да и то не в каждом), консультацию получить трудно (а то и невозможно). В чем преимущество, объясните? В бесплатности? Так стоимость 3 флэшек ненамного меньше стоимости ключей в любом коммерческом центре. А если фирм 3-4-5-6? Носиться с баяном флэшек или дисков? Чего то я наверное не понимаю. Неужели у нормально работающей фирмы нет 200-250 грн. в год на ключи? А бесплатного ПО, которое позволяет отправлять отчеты - хватает.

Відповісти
  • Серж - Прохожий
16.02.13 13:55

Я не знаю что Вы хотите доказать, но я здесь на этом сайте (можете почитать все посты о ЕСВ) пытаюся помочь всем, у кого возникают вопросы. Я не представляю никаких разработчиков, ничего не рекламирую, не уговариваю покупать те или иные ключи и программы, просто трачу свое время, чтобы помочь бухгалтерам. У меня есть свои заботы, как программист помогаю своим клиентам решать те же вопросы, которые задаются и здесь на форуме по программам и ЕСВ отчетности. Мой опыт проб и ошибок с сотнями клиентов помогает делать выводы и делится ими с другими. Если Вы занимаетесь тем же, то может оказать неоценимую пользу как своим коллегам так и бухгалтерам.

Відповісти
  • Натали-Aik
16.02.13 14:06

По поводу ключей скажу,что получала их абсолютно бесплатно без всякой очереди на Французском бульваре в Одессе. Выше я написала ссылку на видео где все ясно и доходчиво говорится как установить ключи,как ими пользоваться и как отправлять отчеты. Без чьей-либо помощи все установила и отправила отчеты за один день абсолютно БЕСПЛАТНО. Моя организация неприбыльная(старый жилой кооперативный дом) и нас таких много(неприбыльных) и каждая копейка на счету. Мы не можем позволить покупать себе ключи по 800 а то и более грн.,платить за "помощь" в сдаче отчетов. На балансе таких кооперативов не числятся ни компьютеры ,ни флэшки,ни принтеры для сдачи всех "ЗАУМНЫХ" отчетов по электронке. Это наша добрая воля самих жильцов предоставить для работы свою технику и мозги за минимальную з/плату. Я уже писала выше,что прекрасно работал АРМ ЗС и обновления шли нормально автоматом. Ясно,что кому-то на руку вся эта неразбериха и на ней кто-то наживается и создается она искусственно. СЕРГЕЙ звоните и пишите в руководство ПФУ, в Министерство, я первая поставлю подпись под ЖАЛОБОЙ. И сама от себя еще тоже напишу коллективную жалобу про все издевательства над бухгалтерами от разработчиков ПО и соберу подписи своих коллег.

Відповісти
  • Серж
16.02.13 14:44

Попровьте меня, если я не прав: Бест-Звит Плюс и АРМ Звит Страхувальника использовал одни и те же обновления. Причем первый загружал обновления и обновлялся, второй даже не пытался их найти (хотя в Сервіс - Параметри системи - Додатково стояло Автоматично перевіряти наявність оновлень ) и в принудительном порядке Сервіс - Оновлення системи выдавал одно и то же - Не знайдено жодного оновлення.... Сервіс - Управління ліцензіями значилось - Демонстраційна версія....Я не говорю уже о том, чтобы отправлять отчеты из АРМа по электронке. Это было недоступно и никто так и не добился (если и были попытки), чтобы оно заработало. Обновления на сайте ПФУ выкладывались с опоздание от 10 дней до ДВУХ!!! месяцев и устанавливались на АРМ Звит страхувальника в последовательности один за другим. В конце 2011 года разработчики сообщили о прекращении поддержки проекта Бест-Звит, но ещё протянули год ради клиентов, у которых был проплачен Бест-Звит на 2012 год. Чем отличается Медок и АРМ: Єдиний внесок от предыдущих продуктов? ВСЁ ПО ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ. И я буду очень рад если сейчас, проводя аналогию, ошибался и в АРМе что-то улучшат, и обновления на сайте ПФУ будут выкладываться без промедления и обновляться можно будет с 119 на 129 версию сразу с сайта ПФУ и будут другие приятные бонусы... Жаль только, что за пятнадцать лет существования персонифицированого учета даже намека на такие чудеса небыло...

Відповісти
  • Владимир
16.02.13 20:57

Прохожий

Відповісти
  • Владимир
16.02.13 21:02

Прохожий - поддерживаю на все 100%. Вот человек очень точно описал сегодняшнюю ситуацию! Хочу, чтобы все прочитали его выводы. Нам всем нужно требовать от ПФУ выполнения тех двух пунктов, которые сформулировал Прохожий! Вот его пост: "На самом деле для отчета в ПФУ никакая демо медка - не нужна! Ребята из медка сделали так, что в АРМ ЕСВ идет просмотр обновлений на сервере медка! Для чего это сделано? Самореклама - и не более! Сообщения об обнаруженных обновлениях, которые выдает АРМ ЕСВ - совсем не означают, что обновления медка необходимы АРМ ЕСВ (ПФУ)!!!!! В этих обновлениях нет ничего нового для ПФУ! Так на сегодня на официальном сайте Информационный центр персонифицированного учета Пенсионного фонда Украины - http://spov.com.ua/index.php?action=soft - лежит 119 версия. Это означает, что никаких обновлений программы АРМ ЕСВ устанавливать необходимости нет! А как понять - надо ставить обновления, которые обнаруживает АРМ ЕСВ или нет? А вот если на официальном сайте ПФУ выложено обновление - вот его тогда ставить нужно! А разработчики из медка в АРМ ЕСВ (это их обрезанный вариант) очень "предусмотрительно" обрезали и возможность автоматического обновления с САЙТА ПФУ! Вот такая возможность в АРМ ЕСВ - должна быть! Вопросов к разработчикам медка нет (равно как и к Серж'ам). Они работают на себя и делают все возможное, чтобы покупались или ключи, или медок, или и то и другое. Вопросы есть к руководству ПФУ! Кто пошел на вариант, который превращает ПО для подачи отчетов в ПФУ в неразбериху? На кого работает руководство ПФУ? Поэтому. Окончательный вывод: АРМ ЕСВ должен быть доработан в следующих напрвлениях: - АРМ ЕСВ должен автоматически обновляться с сайта ПФУ ; - АРМ ЕСВ должен иметь возможность наложения подписи с использованием ключей от налоговой с последующей отправкой; А медок пусть продолжает рекламировать себя у себя (на своем сайте, в своем модуле)." Обязательно позвоню в наше отделение ПФУ и задам эти два очень простых и понятных вопроса. Давайте ВСЕ этого будем добиваться! Прохожий - СПАСИБО!

Відповісти
  • Елена Ник
16.02.13 23:18

Доброе утро! Обращаюсь к таким же психам, как и я, которым нечем больше в воскресенье заняться, дай поработать на наше государство! Отчет по работающим предприятиям сделала без проблем! Но у меня еще неработающие фирмы есть! Как с ними быть! Попробовала набрать отчет - выдает сплошные ошибки!!! Может, кто уже прошел это и тподелится впечатлениями и опытом?! Буду премного благодарна!

Відповісти
  • Aik - Владимир
16.02.13 23:21

Владимир, очень жаль, что Вы читаете темы выборочно. Или воспринимаете их так. В общем то, что мне не нравиться - его как бы и нет. По поводу автоматического обновления я все описал на предидущей странице. Небезопасная это штука, очень небезопасная. Хоть с сайта ПФУ,хоть с сайта медка,хоть с любого другого И если у кого то есть желание заставить бухгалтеров регулярно переустанавливать этот АРМ,то вперед. У пользователей Медка есть дилеры, техподдержка, сисадмины, которые в случае чего помогут, то у большинсва тех, кто пользуется этим АРМ'ом ничего этого нет.Т.к. пользуются они этим АРМ'ом не от хорошей жизни. Понятно, что переустановив пару-тройку раз программу они в дальнейшем будут делать это на раз. Но зачем создавать людям лишние проблемы? Лично я считаю, что обрезали возможность обновления не "предусмотрительно", как написал процитированный Вами товарищ, а совершенно правильно. По каким причинам я уже писал. И потом, для того, что-бы АРМ обновлялся с сайта ПФ, в нем д.б. предусмотрена возможность кумулятивного обновления. А этого нет даже в медке. И обновления для ПФ в этом случае должны собираться отдельно. А это по сути, уже совершенно другое ПО, которое нужно создавать заново, тестировать,выпускать дистрибутивы и etc... Как Вы понимаете, бесплатно этого никто делать не будет. Слишком велики трудозатраты. По поводу ключей налоговой - Ваше желание мне понятно, но тут решаете не Вы. По каким причинам шлюз ПФ не поддерживает эти ключи - никто не знает. Так что когда шлюз будет поддерживать, тогда может и в АРМ'е появиться возможность отправлять с этими ключами.

Відповісти
  • Aik - Натали
16.02.13 23:25

А Вы ничего не путаете, точно АРМ обновлялся автоматически? Насколько я помню, автоматического обновления там не было...Хотя в последних версиях могли и добавить....

Відповісти
  • Bus
17.02.13 00:27

Ребята, зла не хватает! На больничном и в выходной пытаюсь освоить новизну сдачи отчета по ЕСВ...Скачала это недоразумение медок, установила... запустить не могу, матюкается «Помилка роботи VBScript або його відключено. Зверніться до системного адміністратора по допомогу або встановить Windows Script Host с каталогу Install\script57.exe».Нашла этот script57.exe, а он еще хлеще матюкается...Кто как боролся с этим?

Відповісти
  • Оксана
17.02.13 00:36

Очень внимательно прочитала то, что написал Прохожий - выводы - в самую точку! Действительно АРМ ЕСВ и не обновляется, а предлагает обновления, которых на сайте ПФУ НЕТ!!!!! ЭТО ЗАЧЕМ СДЕЛАНО ???? Прохожий - все очень четко прояснил. АРМ ЕСВ должен "смотреть" обновления на своем сайте (ПФУ) и обновляться должен автоматически! А чего медковцы переполошились здесь? Ведь речь идет об отсутствующих функциях в АРМ ЕСВ???? Они то что так переживают за "проблемы" ПФУ ???? Нам нужна нормальная программа! И нам все равно кто ее будет делать. Это должно думать руководство ПФУ! А тут "путаники" всполошились! Сами понахомутали, какая-то шкура из ПФУ пошла у них на поводу, а теперь они тут пишут - "тут решаете не Вы" !!! Согласна с Прохожим - надо завалить ПФУ требованием - автоматического обновления ПО АРМ ЕСВ с сайта ПФУ !!! И ключи от налоговой должны дать возможность использовать для подачи отчетов в ПФУ. Вот почему-то "шлюз ПФУ" поддерживает медковские ключи, а ключи государственного органа (ГНА) - нет !! Это что такое? Это как называется? Aik - и перестаньте дурить людей. Вот мне теперь абсолютно понятно, кто здесь зачем и что пишет! (и где зарплату получает). Противно!

Відповісти
  • АРМ ЕСВ
17.02.13 00:40

Bus - а Вы устанавливали АРМ ЕСВ или медок (там при запуске заставки разные). Где Вы скачивали установочную программу? Какую версию? Был-ли у Вас ранее установлена какая-нибудь версия медка? Сначала в этом нужно разобраться, а потом станет понятно как бороться. Пишите.

Відповісти
  • Bus
17.02.13 00:54

АРМ ЕСВ! Устанавливала медок. Установила версию 10.00.115 и хотела потом обновлять.До этого на этом компе не было ни АРМ ЕСВ,ни медка, ни даже АРМ ЗВИТ старого

Відповісти
  • Bus
17.02.13 01:11

скачивала здесь - http://www.intelserv.net.ua/medoc/distr/distrmedoc.php

Відповісти
  • АРМ ЕСВ
17.02.13 01:17

Bus - советую следующее: - удалите установленный вами Медок - скачайте версию медка для отчетов ПФУ с сайта ПФУ - http://spov.com.ua/index.php?action=soft - и устанавливайте эту версию медка - АРМ ЕСВ; В начале закачки увидите сколько времени будет качаь, если долго - скачивайте с адреса приведенном в татье (вверху открытой сейчас страницы).

Відповісти
  • АРМ ЕСВ
17.02.13 01:19

Bus - a Тимка у Вас на компе есть? Просто подключившись к вашему компу можно все сделать быстро.

Відповісти
  • АРМ ЕСВ
17.02.13 01:21

Bus - медок надо удалить через Панель управления - Установка и удаление программ - там найти Медок - выделить - Удалить.

Відповісти
  • Bus
17.02.13 01:21

Сейчас попробую.Я скачала с сайта ПФУ, но не устанавливала- начиталась советов, что лучше медок

Відповісти
  • АРМ ЕСВ
17.02.13 01:25

Bus - там все оставляйте по умолчанию.

Відповісти
  • Bus
17.02.13 01:28

то же самое.................

Відповісти
  • АРМ ЕСВ
17.02.13 01:30

Bus - а Медок Вы сначала удалили?.

Відповісти
  • АРМ ЕСВ
17.02.13 01:35

Bus - а АРМ ЕСВ ставите 119 версию? ЕЕ нужно скачать с сайта ПФУ и ее устанавливать. Там все работает..

Відповісти
  • Bus
17.02.13 01:49

Удалила медок,конечно! Я еще тут решила запустить обновление Windows... может здесь "собака зарыта"?

Відповісти
  • АРМ ЕСВ
17.02.13 01:56

Bus - Вы получаете ошибку уже при запуске программы? Это сообщение медка, которое было ими внедрено в свой модуль 15 декабря в версию 102. И первое, что приходит в голову - нужно посмотреть все-ли удалилось после удаления. Пройти и руками поудалять папки.

Відповісти
  • Bus
17.02.13 02:22

АРМ ЕСВ - да, ошибка уже при запуске программы.И обновления ничего не дали... и проверила - ничего не осталось...

Відповісти
  • АРМ ЕСВ
17.02.13 02:28

Bus - здесь появлюсь через пару часов.

Відповісти
  • АРМ ЕСВ
17.02.13 02:29

Bus - так сложно сказать. А программа запускается? Открывается, работает?

Відповісти
  • XYZ
17.02.13 06:06

ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "УКРАИНА" НАПОМНИЛО О СЕБЕ, КИНУВ ДОВЕРЧИВЫХ И НЕ ТОЛЬКО НА "БЕСПЛАТНЫЕ КЛЮЧИ", ВО СКОЛЬКО ОБОЙДЕТСЯ ДОРОГА В ПФУ И СТАТИСТИКУ, ПОРА ГРАЖДАНАМ ДУМАТЬ О СЕБЯ И ТОЛЬКО О СЕБЕ, ИСТОРИЯ 2012 ГОДА С ДЭПУТАТОМ ХОМУТЫННЫКОИ И ЕГО ИНИЦИАТИВАМИ/ЗАКОНАМИ, ГОВОРИТ ЧТО СБОРИЩЕ ЖУЛИКОВ, НАЗВАННЫХ 20 ЛЕТ НАЗАД "НЕЗАЛЕЖНОЙ УКРАИНОЙ", МОЖЕТ ТОЛЬКО ИГРАТЬ ВЕРТЕП, ИМЕНУЕМЫЙ "ГОСУДАРСТВОМ, ПОЛИТИКОЙ, ВЛАСТЬЮ"

Відповісти
  • Ха-Ха
17.02.13 06:36

XYZ - надо бежать скорее покупать ключи? "Недоверивый" ты наш ! А ху-ху не ха-ха? Я в ПФУ пешком ходить буду, по свежему воздуху, но тебя кормить не буду. Спасибо за заботу! Тебе и твоему (именно твоему - из одной колоды проходимцы) Хомутыннику. За Украину обеспокоился! А о себе ну совсем "забыл"!

Відповісти
  • Злой ІТ - Aik
17.02.13 07:28

Понятно, что кулик свое болото хвалит, но это болото, называемое бджолинным продуктом, хвалить, и тем более навязывать уж постеснялись-бы. Подскажите, как ваш продукт будет работать на старой технике (а большинство бухгалтеров (предпринимателей) не имеют возможности вкладывать средства в обновление техники). Отвечу - тормоза неимоверные - легче пешком отнести. Будет ли работать ваше творение на ХР сервиспак 1? Нет. Нужен Frameworк. АРМ ЕСВ,Bus - возможно надо копать в эту сторону. Поддерживать такого монстра через мобильного оператора дороже ваших ключей. Скачать программу, а потом почти ежедневно, а то и несколько раз в день обновлять - не хватит ни времени, ни денег (лимит сожрется на месяц наперед). Поэтому выпуск "обрезаного" медка в виде АРМа считаю диверсией для бухгалтеров. Нужна программа в виде налоговой отчетности ОПЗ - легкая, легко обновляемая (с возможностью НЕпоследовательного обновления). А теперь получается, что найдя причину ошибок при автоматическом обновлении, вы, сами создавшие такой сервис, от него отговариваете. Зачем программе, отвечающей за создание отчета для ПФ обновления с вашего сайта которые не касаются пенсионной отчетности? А то получится, что после внесения изменения в отчет для ПФ бухгалтеру будет необходимо скачать и установить Н-ое количество обновления для последовательного обновления обрезанного медка и достижения цели. Поэтому, настаивая на применении и при восхвалении вашего чудо продукта, не забывайте сообщать и "мелких" его "недостатках". ПФ должен идти по пути налоговой - купить (создать) и поддерживать программу для своих нужд, а не идти на поводу интересов коммерческой структуры.

Відповісти
  • Натали-Aik
17.02.13 07:53

Нет,уважаемый, не напутала! Зайдите по ссылке http://www.spov.com.ua/index.php?action=soft и вы сами увидите все апдейты,которые автоматически обновлялись и в 2011 г. и в 2012 г. без проблем и страха что там что-то не так и не туда обновится. Сайт так и называется "Оновлення до ПЗ "АРМ ЗС" ".Там еще и инструкция есть как обновлять апдейты. Так вот там стоит после последнего 30-го апдейта архив arm_119.rar (объем памяти 410МВ) с 08 февраля. Если начинаешь качать его,то неделю назад выдавалось сообщение,что осталось ждать 1день.,18 часов,37 мин.Сейчас правда выдало ,что ждать надо закачки 37 мин,потом 1 час 20 мин и т.д. Сомневаюсь,что он загрузится,т.к. его намерено заблокировали и создали всю эту неразбериху вокруг МЕДКА и АРМ ЕСВ(на МЕДКЕ). Понято что здесь присутствует именно коммерческий интерес и искусственно создаются препятствия для нормальной сдачи отчета. Не успел сдать - плати штраф, в последний момент поймешь,что ПО не закачаешь,пойдешь договоришься и заплатишь тому кто тебе это сделает. А кто "поможет"- все догадаются,наверное! Я бы прокуратуру подключила бы к расследованию,кому выгодна такая ситуация. Знаете сколько таких "проплат" набегает в такие переходные моменты. И все они,представьте, не облагаются налогом, а прямохонько оседают в карманах и налоговая не бьет тревогу. Так что те требования, которые сформулировал ПРОХОЖИЙ(см.выше) актуальны и нужно всем настаивать на их реализации!

Відповісти
  • Валентина
17.02.13 09:08

А Вы попробуйте сделать отчет в ПФ в Медке-демо-версии. Все получается очень даже прекрасно и не заморачивайтесь с АРМ 119.

Відповісти
  • Виталий
17.02.13 09:15

Делать отчет в ПФ надо в АРМ ЕСВ и не заморачиваться на версиях Медка. Дороже станет.

Відповісти
  • Жека
17.02.13 09:25

Загрузила медок с ex, скопировала и перенесла базу с АРМа без проблем (помогли инструкции Людмилы,на 4 стр.) проверила картку установы, заполнила отчет и отправила, получила обе квитанции. Очень всем благодарна за помощь

Відповісти
  • Аноним
17.02.13 09:28

ТО Ха-Ха Одно посещение Шевченковского ПФУ обходится мне по транспорту 10-12грн. Одно посещение статистики несколько меньше. Посчитай за год, представь что некоторые бухгалтера сдают отчеты в других городах. Может тогда тебе станет понятно О ЧЕМ Я.

Відповісти
  • XYZ
17.02.13 09:29

Пока не вижу более подходящего чем АРТ-звит, к сожалению...

Відповісти
  • Натали-Валентина
17.02.13 10:02

Спасибо,за совет! Я уже закачала АРМ ЕСВ и ,слава БОГУ, сделала отчет и на флэшку сохранить удалось.Завтра повезу в свой ПФУ. Обидно,что есть электронные ключи для налоговой, с которыми можно было бы также по электронке сдать отчет и в ПФУ. Но меня волнуют обновления,которые рано или поздно появятся в АРМ ЕСВ(те что сейчас не в счет,это доработка так сказать,у меня все столбцы есть). Сами разработчики не советуют играться сейчас с обновлениями,т.к. можно что-нибудь запороть в отчете. Я с этим столкнулась и поэтому остановилась на АРМ ЕСВ(а МЕДОК-ДЕМКУ,между прочим,удалила). Вот закачала ПО с http://www.ex.ua/view/20218877 arm_119.exe . Все нормально получилась и перекачала данные своего предприятия из АРМ ЗС в АРМ ЕСВ_119 . НО 1) ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЛОЖИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПЕЧАТИ ОТ НАЛОГОВОЙ И ОТПРАВИТЬ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ ОТЧЕТЫ В ПФУ И 2) ПОЛУЧАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ ОБНОВЛЕНИЯ КАК ЭТО БЫЛО И РАНЬШЕ НА" АРМ ЗС" С АПДЕЙТАМИ. ЧТО МЕШАЕТ ПРОГРАММИСТАМ ЭТО СДЕЛАТЬ? ИЛИ КТО МЕШАЕТ?

Відповісти
  • Серж - Натали
17.02.13 12:49

Это заговор! В ПФУ сидит медковец под прикрытием и скоро вся страна превратиться в улей :) Как дети малые. Каким программистам что может мешать? ПФУ пишет техзадание, медковцы выполняют.

Відповісти
  • Виталий
17.02.13 20:35

Серж - ЛУЧШЕ Б НЕ ПИСАЛИ! Дуриком кинулся. А точнее - вышел на работу. А ПФУ сидит продажная шкура!

Відповісти
  • Сергей
17.02.13 21:11

Медковцы ну совсем уже здесь заврались! " Серж - ПФУ пишет техзадание, медковцы выполняют". Именно так все и обстоит. В техзадании на АРМ ЕВ так прямо и записано: - чтобы АРМ ЕВ не мог обновляться, и вместе с тем, чтобы сообщал об обновлениях на сайте Медка! Даже если эти обновления не имеют никакого отношения к отчету в ПФУ! И еще, - чтобы АРМ ЕВ ни в коем случае не обновлялся с сайта ПФУ. И еще, - чтобы АРМ ЕВ содержал в себе полную базу отчетности во все фонды, но не имел в интерфейсе возможности все эти бланки увидеть пользователю! И еще, - чтобы АРМ ЕВ содержал в себе рекламные видеоролики объемом под сотню мегабайт, чтоб процесс скачивания инсталяционного пакета АРМ ЕВ не показался пользователям слишком легким делом! Продолжать список "требований" из техзадания ПФУ на разработку ПО, выданное медкам ? Ну совсем обнаглели! Все считают дураками!

Відповісти
  • Серж - Сергей
17.02.13 21:38

Ну, во-первых я не медковец, а работаю в своей сфере. Во-вторых совсем не трудно, если Вы программист, взять две программы АРМ и Медок и сравнить, что и где урезалось и почему остались те или иные ненужные функции.

Відповісти
  • Серж - Виталий
17.02.13 21:39

Вы, видать, юмор не понимаете :)

Відповісти
  • Сергей
17.02.13 21:53

Серж - а на кой хер мне их сравнивать? Прежде чем тут народ разводить - думать надо! А то пустился про ТЗ тут рассказывать. Вот я и объяснил, какое ТЗ надо было написать, чтоб такой геморрой народу нарисовать! Как не камуфлируйся, а сфера твоя понятна - народ дурить и на этом зарабатывать. Еще про ТЗ расскажи!

Відповісти
  • Серж - Сергей
17.02.13 22:06

Уважаемый, если Вы хотите чем-то народу помочь, помогайте, а не разводите полемику. Я тут неделю просидел помогая, теперь Ваша очередь. А по поводу ТЗ сходите в пенсионный и у них спросите, я им те же вопросы задавал,

Відповісти
  • XYZ
17.02.13 22:29

ТО Сергей Поддерживаю.

Відповісти
  • Натали-Валентина
18.02.13 03:03

Интересно?! Кто-то пытался дозвониться в контакт-центр ПФУ по тел.0 800 503 753 указанный на их сайте http://www.pfu.gov.ua/pfu/control/uk/index. Я дозвониться не смогла. Абонент НЕ ВІДПОВІДАЄ!!!

Відповісти
  • Бармалей
18.02.13 21:54

ЕЩЁ ВЧЕРА отправили подготовленный в АРМ 119 отчёт, подписав тремя подписями в ІВК ЗВІТНІСТЬ.. НУ И ГДЕ ХОТЬ ОДНА КВИТАНЦИЯ?? Наши пенсионщики говорят что нужно подождать день-два))) ЧЁ ЗА БАРДАК И КТО ДАСТ ВНЯТНІЕ РАЗЯСНЕНИЯ????

Відповісти
  • Людмила
18.02.13 22:31

Перші квитанції прийшли через декілька хвилин, а от друга- на 3 день. Якщо першої квитанції немає можливо звіт не відправлений?

Відповісти
  • Бармалей
19.02.13 00:01

отчёт отправил лично, (не первый год работаем).. за всё время использования програмных комплексов, с чем только не сталкивались.. шедевр отношений ПФУ-КЛИЕНТ или НАЛОГОВАЯ-КЛИЕНТ развернулся вовсю, когда нам звонят и говорят что отчёт не дошёл (это при принятых квитанциях), и его нужно переотправить.. Я плюнул на это дело (сроки сдачи были пройдены), сказал чтоб искали у себя.. Коллега из соседней организации, послушав их "просьбу", отчёты переотправил (хотя отправляли в один день, его квитанции пришли так же как и мне).. и наш ОРГАН влепил его организации штраф, мол сдали отчёт с опозданием.. теперь начинается канитель с этим АРМ-119.. ((

Відповісти
  • Бармалей
19.02.13 00:03

ЗЫ: квитанций так и нет((

Відповісти
  • Ольга
19.02.13 01:11

По первой ссылке не могу найти программу. Подскажите, пожалуйста. По второй ссылке нет доступа.

Відповісти
  • Бармалей
19.02.13 01:12

Квитанций нет досихпор! (( К кому можно обратиться для выяснения? (((

Відповісти
  • Бармалей
19.02.13 01:15

2Ольга http://www.spov.com.ua:8080/files/arm_119.rar http://www.salary.net.ua/downloads/--/-m-e/--/963----10-00.html

Відповісти
  • Ольга
19.02.13 01:19

Бармалей, спасибо. По первой ссылке установить не могу. Прерывается сеанс и выдает ошибку. Пытаюсь по второй. В субботу скачивала с ссылки ПФУ. Все прошло отлично. Сегодня пытаюсь на другое рабочее время - половина дня в пустую.

Відповісти
  • Бармалей
19.02.13 01:30

2Ольга http://www.spov.com.ua/files/arm_119.rar

Відповісти
  • Светик
19.02.13 01:36

Бармалей .Я точно также подписываю отчетность через ІВК ЗВІТНІСТЬ..Вчера в 18,35 отправила отчеты,а в ответ тишина..Звонила на тел.0 800 503 753 контакт центра.,то девушка мне любезно ответила ,что нужно,позвонить в свой районный ПФУ и выяснять там... и дала мне номера по ПФУ КИева 284-9201 и 2866096 ,возможно у них можно что-то узнать... но я пока звоню в свой район Печерский,то никто не берет трубку,то занято... И такая карусель целый день(((((((((((((((Задолбали..

Відповісти
  • Бармалей
19.02.13 01:41

Короче расклад такой: сроки сдачи ЭТОГО отчёта продлили до 25-го февраля. На данный момент на центральном сервере ведутся технические работы.. пропади оно всё пропадом!!(((((((((((((((((( Не госаппарат а сборище криворучек и самоуверенных собственников-кровосИсИв.. достали.. ((((((((

Відповісти
  • Ольга
19.02.13 02:04

Данная "новость" где-то официально опубликована?

Відповісти
  • Людмила
19.02.13 03:56

Бухгалтер 911 за 19,02,2013г В связи с внесением значительных изменений в программное обеспечение "АМР ЗС" согласно постановлению правления Пенсионного фонда Украины от 10.12.2012 № 24-1 "О внесении изменений в постановление правления Пенсионного фонда Украины от 08 октября 2010 года № 22-2" и предоставления 08.02.2013 обновленной версии "АРМ ЗС" срок подачи отчетности по форме приложения 4 за отчетный период январь 2013 года Пенсионным фондом Украины продлен до 25.02.2013.

Відповісти
  • Василиса
19.02.13 05:25

То, что нет квитанций виноват ИВК, у нас та же проблема, на сайте spov.com.ua висит обьявление

Відповісти
  • Василиса
19.02.13 05:27

ИВК обьяснило что у них с ПФУ действительно проблема, мне сказали отправьте попозже или ножками с отчетом в ПФУ

Відповісти
  • Светик
19.02.13 07:00

Моя подруга также отправляла отчет через ІВК ЗВІТНІСТЬ 14 февраля...сразу пришла первая квитанция... и только сегодня , 19 февраля, пришла вторая квитанция....интересно,когда же будут получены квитанции ,если отправлялся отчет 18 февраля..

Відповісти
  • Бармалей
19.02.13 08:31

на 23-е придут))

Відповісти
  • Aik - Бармалей,Светик
19.02.13 12:53

http://www.spov.com.ua/newspage.php?news=34

Відповісти
  • Бармалей
19.02.13 21:57

Пришла квитанция - "Документ вже зареєстровано в системі - документ з іменем файлу 'такой-то.PFZ' присутній в Архіві електронних документів. " - это ответ системы на повторную отправку (после просьбы пенсионщиков переотправить отчёт, БО ЕГО НЕТ).. А ГДЕ КВИТАНЦИИ ПО ОТПРАВЛЕННОМУ ОТЧЁТУ, КОТОРЫЙ УЖЕ ВТЯНУТ????? Нужно разогнать к чёртовой матери обе конторы! Государственные структуры - это ТАК нужно работать? Почему ВАМ никто штрафы не влепит за такое отвратительное функционирование, а с нас, за малейшую точку, сдираете по три шкуры.. Позорище таки руководителям! Сажать Вас нужно, а не зарплаты по 8-10 тыс грн начислять..(( Бобры ((((((((

Відповісти
  • просто Коля
22.02.13 11:44

С этим обрезанным Медком имею проблему- не экспортируется в Masterkey для подписи и отправки. Перебирал, переустанавливал, пишет только одно - не вдалося прочитати формат файлу. Был в пенсионном- ответа не получил, у них голова не болит за свое ... детище. Мучайтесь на здоровье! Может кто подскажет, обращаться уже некуда.

Відповісти
  • Серж - просто Коля
23.02.13 00:03

А обычный Медок устанавливать не пробовали?

Відповісти
  • просто Коля
23.02.13 00:26

нет, не пробовал. денег стоит, а вот насчет Демо-Медка что-то прочитал на форуме, но пока не уверен стоит ли устанавливать.Попробую закачать обновления, потом поиграюсь с сертификатами. А так- работаю с Мастеркеем в ручном рехиме.

Відповісти
  • просто Коля
23.02.13 08:28

Лепота !!! Отправил отчет- пишут: вы почему поставили календ. дни трудових відносин для ЗО 29 (лікарняні), убрал- опять пишут: вы почему не поставили календ. дни для ЗО 29!? Дурдом да и только, а поставил вначале, потому что "обрезанный" выставил ошибку.

Відповісти
  • Бармалей
24.02.13 22:37

Продолжая геморой с отсутствием квитанций, пенсионщики сегодня заявили, что отчёт не пришёл, (отправляли 18-го, 19-го и контрольный - 20-го)... Ну чтож, понесём руками... Как же это всё уже з....о! ДАЙТЕ НАМ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ! Превратили организацию в отдел статистики... суки.. (((

Відповісти
  • просто Коля
25.02.13 05:46

Мучался с отправкой (экспорт не проходил) и все-таки сделал! Проблема с этими "медками" ! Поспешил скоренько скачать . поставить, отправить и т.д. И попал на какую-то демоверсию, которая НИЧЕГО НЕ ЭКПОРТИРУЕТ. При удалении остаются хвосты (net.frimework и т.д.), убрать сложно и при установке здоровой версии все вступает в конфликт: документы отрабатываются, но не пересылаются. Если у кого подобное случится- прошу на форум, помогу как смогу.

Відповісти
  • Лариса
05.03.13 03:43

Картку "співробітник" неможливо редагувати , постійно нагадує, що в П.І.Б. допустимі лише українські літери. Допоможіть.

Відповісти