Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


16.04.13
3101 30 Друкувати

Вниманию клиентов АЦСК «ИВК»

   У зв`язку з оновленням шлюзу АЦСК ПрАТ «ІВК» для забезпечення відповідності надійних засобів електронного цифрового підпису вимогам, затвердженим Наказом Міністерства юстиції України, Адміністрації Державної служби спеціального зв`язку та захисту інформації України від 20 серпня 2012 № 1236/5/453 «Про затвердження вимог до форматів, структури та протоколів, що реалізуються в надійних засобах електронного цифрового підпису» 15.04.2013 о 17-00 буде введений в тестову експлуатацію новий приймальний шлюз АЦСК ПрАТ «ІВК», котрий підтримує нові формати. Відповідно до цього, якщо протягом 2-х годин не буде отримана 1-а квитанція про отримання звіту, просимо подавати звіти до районних управлінням Пенсійного фонду України, де страхувальник зареєстрований як платник страхових внесків, на паперових носіях та в електронному виді без ЕЦП.
   
   Про введення шлюзу приймання звітів страхувальників до Пенсійного фонду України в електронному вигляді, підписаних ключами, сформованими АЦСК ПрАТ «ІВК» в дослідну експлуатацію, буде повідомлено додатково.
   
   Просимо вибачити за тимчасові незручності.
   
   За додатковими роз’ясненнями звертайтеся до АЦСК ПрАТ «ІВК».
За матеріалами Інформаційний центр персоніфікованого обліку Пенсійного фонду України
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Бухи-Бухи
16.04.13 22:46

Не для этой темы, но все же... Пошла вода в хату!!! Цитата: Отчеты в ПФУ с бесплатными ключами от ГНИ http://opz.org.ua/index.php?name=News&op=article&sid=360 На подходе ДПС Захист звитности?

Відповісти
  • бух
16.04.13 23:07

Вчера звонила в ИВК - сказали - отправляйте, сегодня уже работаем в обычном режиме. Пока ни ответа ни привета и почему тех работы обязательно проводить в отчетный период, нельзя было заранее предупредить ... ?????

Відповісти
  • Аноним
16.04.13 23:16

для Бухи-Бухи по ссылке есть примечание, что пользоваться надо сервисом айФин, т.е. все равно платить денежку

Відповісти
  • Бухгалтер
16.04.13 23:41

Для бух, работы ведутся еще с 2 апреля

Відповісти
  • Лена
17.04.13 00:41

Ну это же уже не первый раз, зачем продают ключи, а потом приходится сдавать вручную. Я нахожусь в другом городе, отчитываюсь в Киев, это просто ненормально. Почему ИВК не несет никакой ответственности, пусть едут в командировку вместо меня и отчитываются.

Відповісти
  • Светлана
17.04.13 00:48

Как это ИВК надоело!!!!!!

Відповісти
  • Светлана
17.04.13 00:49

И это не первый раз. Зачем я плотила за ключи,чтобы потом топать с бумажным экзепляром??? Присылайте курьера и носите,сволочи! Что ни месяц,так фигня с отправкой!

Відповісти
  • Бухи-Бухи
17.04.13 01:03

Для безымянного: Главное в той новости: ПФУ уже готов принимать отчеты с бесплатными ключами ДПС!!! Доработать программу ДПС Захист звитности - легко, как два байта об асфальт.... А поводу Вашего "надо" - читайте профессора Преображенского... :)

Відповісти
  • Aik
17.04.13 02:13

Про 2 байта об асфальт может говорить только человек, про которого, перефразируя классика, можно сказать "узок их круг и страшно далеки они от...... программирования" :-))

Відповісти
  • Светлана
17.04.13 03:22

"се отчеты, которые ранее отправлялись в ПФУ ДО сегодня 17.04.2013 10-00 требуется еще раз переподписать и отправить отчеты в ПФУ. " это прислали с ИВК,телефоны у них уже постоянно заняты. Полдня переотсылаем,а толку никакого. Была на сайте о котором писали комментаторы,по ключам ГНИ отправлять в ПФУ....все видели на сколько это бесплатно??? А потом будет так же как с ИВК!

Відповісти
  • Светлана
17.04.13 03:25

Кстати,ИВК утверждают,что такая проблема у них впервые!)))) и еще спорят!

Відповісти
  • Галка
17.04.13 03:27

Светлана, А если мне пришли все квитанции? тоже переотправлять?

Відповісти
  • Aik
17.04.13 04:05

По поводу бесплатных ключей... По непроверенным слухам один из ЦСК купил сын ну оооочень влиятельного папы.... Причем довольно давно...Я не комментирую, но если это не слухи, то заставляет задуматься...

Відповісти
  • Светлана
17.04.13 04:36

Галке. А я незнаю. ИВК за сегодня три обновления для свое программы наштамповало. У нас не отправляются,пишут всякую ересь,а сами тем временем пыхтят над обновлением))) уже ж версия 1.1.0.1 ивк

Відповісти
  • Светлана
17.04.13 04:39

вот 14.99 и только сейчас прошел отчет

Відповісти
  • Светлана
17.04.13 04:46

вот 14.99 и только сейчас прошел отчет

Відповісти
  • Серж - Aik
17.04.13 04:57

Этот товарищ всё скупил. Возможно и останется что-то бесплатно, но это бесплатно будет с большим геммороем.

Відповісти
  • Делі
17.04.13 05:00

Я отправляла 15.04.13, пришли и 1-я и 2-я квитанция, все принято, потом увидела сообщение, что надо переотправить, удалось дозвониться в ИВК - сказали в моем случае не нужно. Вот и пойми что делать

Відповісти
  • V
17.04.13 05:20

Я считаю, если пришли две квитанции "прийнято" с номером входным - не надо переотправлять.

Відповісти
  • Делі
17.04.13 05:37

Еще раз только что перезвонила - сказали, что ТОЧНО не надо отправлять повторно

Відповісти
  • Aik - Серж
17.04.13 06:31

Вот то-то и оно....

Відповісти
  • Лена
18.04.13 01:09

У кого то заработала сдача, я отчет отправляю, приходит первая квитанция и все тишина со вчерашнего вечера.

Відповісти
  • Бухгалтер
18.04.13 01:25

Для Лена, вчера получила кв.1, а сегодня утром в 8 часов получила кв.№2.

Відповісти
  • Лена
18.04.13 01:36

Бухгалтер спасибо за ответ, а вот свою никак не могу дождаться. Отчитываюсь в Киев, нахожусь в другом городе и совсем не хочу ехать в командировку. А если пришла 1 кв. - это означает, что отчет доставлен до ПФ, и ИВК уже не причем, а по по поводу 2 кв. обращаться уже в ПФ?

Відповісти
  • Lelya
18.04.13 05:25

Голосеевский район Киева, отчет отправляла уже несколько раз и в разные даты. Тишина...ни первой ни второй квитанции нет.

Відповісти