Сайт для бухгалтерів №1 в Україні
Чат 911

Отримуйте
новини поштою!


15.02.16
2993 42 Друкувати

ДФС приймає пропозиції щодо удосконалення сервісу «Електронний кабінет платника»

   За 6 днів оновленим електронним сервісом «Електронний кабінет платника» скористалось біля 5 тис. платників. Серед них 98,2% користуються сервісом з України, інші - з понад 20 країн світу (Німеччина, Казахстан, Франція, США, Фінляндія, Польща, Австрія, Грузія, Словаччина, Індія та ін.)
   
   Протягом періоду тестової експлуатації оновленого сервісу платники можуть взяти активну участь у його вдосконаленні. Пропозиції щодо роботи та наповнення сервісу приймаються на електронну адресу infozvit@sfs.gov.ua.
   
   Для оперативного реагування просимо при надсиланні листа на електронну адресу зазначати код за ЄДРПОУ або реєстраційний номер платника податків, а також контактну інформацію.
   
   Зокрема, за пропозиціями наданими платниками в режимі оновленого сервісу «Система електронного адміністрування ПДВ», реєстр операцій доповнено даними про контрагентів. Також для зручності користувачів полегшено пошук інформації у реєстрах ДФС.
   
   Крім того, платникам буде надана можливість підготувати, заповнити та надіслати податкову декларацію платника єдиного податку та звітності зі сплати єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування за новими формами.
За матеріалами ДФС
Рубрика:
Коментарі
  • манька
16.02.16 01:36

Найкраща пропозиція - це перестати знущатися з платників податків за допомогою електронних сервісів. Для прихильників електронних сервісів запитання: Чому ще не здали декларацію з ПДВ за січень 16 року, на дворі вже 16 число? Отож бо!

Відповісти
  • Ой
16.02.16 03:18

Портал на сайте налоговой для платящих налоги для отчётов и всего что связано, обязательно со всеми платежами и обязательствами уже с принятых налоговой результатов. Все эти ДОС-программы от фикальной службы - извращение с прошлого столетия, отстали уже на 20 лет. Сама система податкив отстала на 150 лет, она времён крепосничества когда людей продавали и дарили. Мы имеем сейчас социальную систему называемую никак иначе как рабство. Даже хуже, панщина была не 90% а всего 30-50%.

Відповісти
  • таки да
16.02.16 04:34

Знущатися не перестануть - це образ життя. Поки не зроблять процент від обороту без ПДВ, будуть продовжувати працювати схеми та відмиви. Вони бояться прозорості.

Відповісти
  • Советчик
16.02.16 05:49

маньке 16.02.2016 02:36:45 Найкраща пропозиція - це перестати знущатися над Манькою ................... Меньше слёз и нытья! Да, сервис "сырой", что старый, что "оновленний"! Зашли в Кабинет, протестировали, есть замечания? Спокойненько собрали их в "кучу" и на электронный адрес: infozvit@sfs.gov.ua Не здесь, а им! Внесите свой вклад в развитие Кабинета. Без иронии. Нам им потом пользоваться. Я, например, предложил добавить форму 20-ОПП, Заяву на ЕН, и возможность получения Витягу з реєстру платників ЄП на Запит. Подскажите что-то своё и вы!

Відповісти
  • Мирра
16.02.16 07:55

С возможностью работать с ключами как от налоговой так и от других АЦСК!!!!!!!!

Відповісти
  • Ната
16.02.16 08:13

Мирра+++++

Відповісти
  • новенькая
16.02.16 08:46

Извините, не по теме. Дод.2 по НДС: Покупець-пишу свой ИНН? Выписана налог.накл. декабрь 2013г., включена в Деку в октябре 2014г. - виникло значення? Налоговая не ответила на вопросы. Заранее благодарю.

Відповісти
  • Елена
16.02.16 08:48

Мирра 16.02.2016 08:55:03 С возможностью работать с ключами как от налоговой так и от других АЦСК!!!!!!!! Поддерживаю 100% !!!!

Відповісти
  • MNL
16.02.16 09:03

Замечательная идея -сервіс «Електронний кабінет платника», тоже прошу предоставить возможность работать с ключами всех АЦСК, даже согласна оплачивать эту возможность.

Відповісти
  • Нона Коцюпеня
16.02.16 09:20

Добрый день Пытаюсь скачать с http://kyiv.sfs.gov.ua/byudjetni-rahunki/ , очень хочу заплатить налоги по зарплате - сижу жду уже пол-часа, закачалось меньше половины, в чем дело?? раньше ведь за секунду открывался файл.??

Відповісти
  • Нона Коцюпеня
16.02.16 09:33

скажите пожалуйста а ЕСВ 22% где можно посмотреть на сайте ДФС - расчетный счет

Відповісти
  • бух
16.02.16 09:35

Подскажите , а сервер работает. Отправила отчеты до 9- квитанции пришли за 10 минут, то что после 9 - никаких квитанций нет.

Відповісти
  • Маша
16.02.16 09:50

С возможностью работать с ключами как от налоговой так и от других АЦСК!!!!!!!!

Відповісти
  • Нона Коцюпеня
16.02.16 10:12

Пожалуйста подскажите кто платит зарплату изменились ли счета по ЕСВ - 22% , не могу найти на сайте дпа табличку по Киеву

Відповісти
  • бух
16.02.16 10:15

Для Нона Коцюпеня - по ЕСВ-22% счета теже, мне ответили у Святошинском р-не

Відповісти
  • Нона Коцюпеня
16.02.16 10:23

бух спасибо

Відповісти
  • ВК
16.02.16 10:37

Подскажите пожалуйста а счета по военному сбору остались старые или поменялись. ничего нельзя найти...

Відповісти
  • Инесса
16.02.16 10:51

Старые остались.

Відповісти
  • аудитор
16.02.16 12:58

Как они обманывают людей !!! Кто может войти в этот кабинет? Только мелочевка, которая получила бесплатные ключи от налоговой!!! И это они знают уже много лет, но продолжают дерибанить деньги с прикрытыми от смущения глазками. Кому такой сервис нужен ??? Я много раз посылала, писала, говорила налоговикам - а у них свои задачи, лицемерие процветает с давних времен и прочно....

Відповісти
  • бухмекер
16.02.16 13:24

Почему-то не открывается "декларація з податку на нерухоме майно" в периоде 2016 год Сроки то поджимают. Или только у меня такая проблема?

Відповісти
  • Николай
16.02.16 13:29

И я поддерживаю что кабинет должен работать со всеми ключами, а не только от налоговой. Тогда может будет толк.

Відповісти
  • Ника
16.02.16 15:14

Согласна! По поводу ключей, а то дискриминация какая- то. И , вообще, как им не стыдно. Сколько ещё десятилетий этот , с позволения сказать кабинет, будет работать в тестовом режиме? ПОЗОРИЩЕ!!!

Відповісти
  • Прохожий
16.02.16 17:32

При авторизации в кабинете появился выбор разных АЦСК. Ожидаем поддержку разных ключей?

Відповісти
  • Серж Промис
16.02.16 17:50

Пожелание разработчикам, создавшим этот бред, одно - перекупите "Сонату" и сделайте её общедоступной для всех налогоплательщиков Украины! Пусть "Медок" удавится...

Відповісти
  • hpd56
16.02.16 19:30

Для передачі ел звітності на даний час найкраща соната. Правда для створення звітів вона не найкраща.

Відповісти
  • сari
16.02.16 20:36

УРАААААААААА зайшла з ключами АЦСК Україна!!!!!!!!

Відповісти
  • Бух
16.02.16 20:57

Саri, а как у вас это получилось? Я скачала и установила, а подгрузить ключи Украины не получилось(((

Відповісти
  • сari
16.02.16 21:04

бух, а що ви скачували? вхід тут https://cabinet.sfs.gov.ua/cabinet/faces/login.jspx вибрала АЦСК, обрала файл приватного ключа директора ( розширення .zs2) пароль... і все працює))

Відповісти
  • Елена
17.02.16 08:22

для того, чтобы зайти в кабинет, необходимо заключать договор с налоговой? или достаточно только иметь ключи от налоговой?

Відповісти
  • Елена
17.02.16 08:57

Кабинет работает, все платежи в бюджет видны. Зашла с ключами УСЦ Украина. Отчеты не все раскрываются, виден только какой отчет сдан и когда, открыть проверить у меня не получилось

Відповісти
  • 111
17.02.16 11:35

Отчёты открываются только за 15 год. За 12-14 нет

Відповісти
  • Нона Коцюпеня
17.02.16 13:04

сari Все сделала как вы написали - У меня "Центр сертиф.ключів Україна"- пишет помилка Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний :((((

Відповісти
  • Зайцесвин
17.02.16 13:22

Мне тоже удалось войти в кабинет с ключами от АЦСК "Украина"

Відповісти
  • Лика
17.02.16 21:26

Серж Промис! Какое хорошее предложение!!! Жаль, что не прислушаются.

Відповісти
  • MedMedь
17.02.16 21:32

С ключами МАСТЕРКЕЙ зайти невозможно

Відповісти
  • MedMedь
17.02.16 21:48

Наконец то с 5 ой попытки зашёл с ключами от МАСТЕРКЕЙ !!!

Відповісти
  • Ирина
18.02.16 12:12

Зашла с ключами "Україна". Проверила остатки по лицевому счету. Шикарно. Все видно. Радости нет предела. Теперь не дано вызванивать инспекторам.

Відповісти
  • Капец
18.02.16 13:52

Заходила в кабинет на протяжении недели-ни чего не получалось. Зашла в субботу-заработала. Но не тут то было - нет додатка 4,5 (ЕСВ). Да и вообще много каких отчетов нет. Для предприятия пустышки отчитываться раз в квартал -самое оно. Но не более. "Удосконалюйтесь". Вам еще много работы!!!!!! возьмите пример у Медка.

Відповісти
  • Инесса
18.02.16 14:58

Зашла с ключами "Україна"-тоже радости нет предела. По СЄА все видно- вытяги не надо делать и особенно ждать. Еще попробую создать и зарегистрировать НН. Примитивненько- но для старта он-лайн сервиса сойдет. При попытке открыть уже принятые приложения- север сдохся и сказал , что у него необъяснимая ошибка.

Відповісти
  • Нона Коцюпеня
18.02.16 15:34

Сегодня получилось зайти - открыласть страница "налаштування" - и все? - может это я чего-то не догоняю ?

Відповісти
  • Нона Коцюпеня
18.02.16 16:25

Ура Разобралась - :)))

Відповісти
  • Бух
23.02.16 19:47

Если бы еще сальдо счетов и обороты можно было печатнуть. Показывает все отлично, но не печатает.

Відповісти