Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


14.07.13
2014 18 Друкувати

Поддержка программного обеспечения "ДПС Захист Звітності" продлена до внедрения нового программного обеспечения от Миндоходов

   До завершення розробки та впровадження нового програмного забезпечення для підписання та подання звітності до органів Міндоходів продовжено технічну підтримку та надання у користування програмного забезпечення «ДПС Захист Звітності».
   
   Перейти до програмного забезпечення «ДПС Захист Звітності»
За матеріалами АЦСК ІДД Міндоходів
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Луганск
15.07.13 07:35

Отлично.

Відповісти
  • L
15.07.13 08:04

Супер

Відповісти
  • Серж
15.07.13 08:12

Я не пойму, а что это было? И кто будет новое ПО делать и во сколько оно обойдется? Теперь не только отчеты новые придумывать будут, но и новое ПО каждые полгола?

Відповісти
  • Прохожий
15.07.13 08:30

Новое ПО уже делается больше года. Финансируется из бюджета. Это он-лайн сервис, где обновления пользователя никак не касаются - он заходит в свой "кабинет" и формирует отчет. Как мне сообщала руководитель разработки - предусмотрена возможность как формирования отчета "руками", так и загрузка готового отчета подготовленного в стороннем ПО. Используются бюджетные ЭЦП. То есть, все красиво!Запуск проекта был запланирован с начала 2013 года. Но, Клименко после нового года назвал дату туманно - "ходом 2013 года". Этот подход и означает конец всяким "обновлениям" на компьютере пользователя. На компьютере пользователя ничего устанавливать не надо. (включая рекламное видео от коммерческих организаций). А пока кто-то проталкивает iFin - это то же самое, что готовит налоговая, только - платное. Но вечно продолжаться это не будет. Поэтому, торопиться не надо!

Відповісти
  • Серж - Прохожий
15.07.13 08:46

А как же бюджетники? На зарплату денег не хватает, а незащищенные статьи казна не проплачивает. Кто заплатит за интернет? И на кой мне тогда он-лайн?

Відповісти
  • Прохожий
15.07.13 09:09

А это надо спрашивать у ПР, которая не приняла поправку от "Удар"а - чтобы отчетность принималась как в электронном, так и в бумажном виде. Сейчас всех загоняют в электронку. А деньги на Интернет можно сэкономить не покупая ключи и Медки - 1500 гривен В ГОД! А интернет у Телебома обойдется в 600 гривен в год. Итого - 900 гривен - экономия.

Відповісти
  • Серж - Прохожий
15.07.13 09:25

Бюджетники денег не экономят. Их им просто не дают...

Відповісти
  • Павел
15.07.13 11:47

Прохожий - все правильно. Вот так и должно было быть с самого начала.

Відповісти
  • Леся
15.07.13 11:54

На прошлой неделе пыталась отослать по ДПС захист отчет - 1ДФ, отчет не уходит, звонила в техническую поддержку - посоветовали зарегистрироваться и отправить отчет через iFin, т.к. ДПС захист уже нерабочий. Попробовала - все получилось с первого раза без проблем, диск с ключами и сертификат подошли с ДПС захист

Відповісти
  • Айшека
15.07.13 12:12

Леся, а где посмотреть ссылку на iFin?

Відповісти
  • Хочу все знать
15.07.13 13:04

Да работает ДПС Захист Звитности и неплохо- на прошлой неделе сдала отчеты и сегодня ушли отчеты.

Відповісти
  • нафиг айфин
15.07.13 13:54

Подтверждаю- на фиг айфин- пока не запустили он-лайн кабинет от налоговой- пользуйтесь бесплатно ДПС ной прогой, а айфин тупо на нас отрабатывает свою программку, Я поспешила воспользоваться их сервисом (только из-за обещанного бесплатно отчета в ПФ)- потеряла только время свое ....опять оДманули:(

Відповісти
  • Серж
15.07.13 14:20

Персонификация через айфин не проходит, только платно. 1ДФ пока проходит бесплатно и с бесплатными ключами. А новый он-лайн сервис будет пропускать все отчеты, или только минсдоховские?

Відповісти
  • нафиг айфин
15.07.13 14:34

обещают как минимум пропускать основное - минсдоховские, пенсионный фонд и финотчетность в статистику.... а вот как получиться? посмотрим ...к осени.

Відповісти
  • 15072013
15.07.13 14:50

нафиг айфин + хорошо б отчеты в статистику, т.к. их уже набегает от 50 шт в год для маленькой фирмы, а для большой от 100 шт.

Відповісти
  • Айшека
15.07.13 15:22

Отправила декларацию по НДС с помощью "ДПС Захист Звитности" - ушла и примерно за час пришли вторые квитанции.

Відповісти
  • Прохожий
15.07.13 15:39

ДПС - наиболее простая и абсолютно безхитростная програ для бухгалтеров. Рекомендую.

Відповісти
  • Амин Ужгород
16.07.13 15:28

«ДПС Захист Звітності» - проще не бывает , спокойно уеду в отпуск.

Відповісти