Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Підпишіться!


14.07.13
1451 18 Друкувати

Поддержка программного обеспечения "ДПС Захист Звітності" продлена до внедрения нового программного обеспечения от Миндоходов

   До завершення розробки та впровадження нового програмного забезпечення для підписання та подання звітності до органів Міндоходів продовжено технічну підтримку та надання у користування програмного забезпечення «ДПС Захист Звітності».
   
   Перейти до програмного забезпечення «ДПС Захист Звітності»

За матеріалами АЦСК ІДД Міндоходів
Рубрика:
Теги:
Коментарі
  • Луганск
15.07.13 07:35

Отлично.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • L
15.07.13 08:04

Супер

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Серж
15.07.13 08:12

Я не пойму, а что это было? И кто будет новое ПО делать и во сколько оно обойдется? Теперь не только отчеты новые придумывать будут, но и новое ПО каждые полгола?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Прохожий
15.07.13 08:30

Новое ПО уже делается больше года. Финансируется из бюджета. Это он-лайн сервис, где обновления пользователя никак не касаются - он заходит в свой "кабинет" и формирует отчет. Как мне сообщала руководитель разработки - предусмотрена возможность как формирования отчета "руками", так и загрузка готового отчета подготовленного в стороннем ПО. Используются бюджетные ЭЦП. То есть, все красиво!Запуск проекта был запланирован с начала 2013 года. Но, Клименко после нового года назвал дату туманно - "ходом 2013 года". Этот подход и означает конец всяким "обновлениям" на компьютере пользователя. На компьютере пользователя ничего устанавливать не надо. (включая рекламное видео от коммерческих организаций). А пока кто-то проталкивает iFin - это то же самое, что готовит налоговая, только - платное. Но вечно продолжаться это не будет. Поэтому, торопиться не надо!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Серж - Прохожий
15.07.13 08:46

А как же бюджетники? На зарплату денег не хватает, а незащищенные статьи казна не проплачивает. Кто заплатит за интернет? И на кой мне тогда он-лайн?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Прохожий
15.07.13 09:09

А это надо спрашивать у ПР, которая не приняла поправку от "Удар"а - чтобы отчетность принималась как в электронном, так и в бумажном виде. Сейчас всех загоняют в электронку. А деньги на Интернет можно сэкономить не покупая ключи и Медки - 1500 гривен В ГОД! А интернет у Телебома обойдется в 600 гривен в год. Итого - 900 гривен - экономия.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Серж - Прохожий
15.07.13 09:25

Бюджетники денег не экономят. Их им просто не дают...

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Павел
15.07.13 11:47

Прохожий - все правильно. Вот так и должно было быть с самого начала.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Леся
15.07.13 11:54

На прошлой неделе пыталась отослать по ДПС захист отчет - 1ДФ, отчет не уходит, звонила в техническую поддержку - посоветовали зарегистрироваться и отправить отчет через iFin, т.к. ДПС захист уже нерабочий. Попробовала - все получилось с первого раза без проблем, диск с ключами и сертификат подошли с ДПС захист

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Айшека
15.07.13 12:12

Леся, а где посмотреть ссылку на iFin?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Хочу все знать
15.07.13 13:04

Да работает ДПС Захист Звитности и неплохо- на прошлой неделе сдала отчеты и сегодня ушли отчеты.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • нафиг айфин
15.07.13 13:54

Подтверждаю- на фиг айфин- пока не запустили он-лайн кабинет от налоговой- пользуйтесь бесплатно ДПС ной прогой, а айфин тупо на нас отрабатывает свою программку, Я поспешила воспользоваться их сервисом (только из-за обещанного бесплатно отчета в ПФ)- потеряла только время свое ....опять оДманули:(

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Серж
15.07.13 14:20

Персонификация через айфин не проходит, только платно. 1ДФ пока проходит бесплатно и с бесплатными ключами. А новый он-лайн сервис будет пропускать все отчеты, или только минсдоховские?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • нафиг айфин
15.07.13 14:34

обещают как минимум пропускать основное - минсдоховские, пенсионный фонд и финотчетность в статистику.... а вот как получиться? посмотрим ...к осени.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • 15072013
15.07.13 14:50

нафиг айфин + хорошо б отчеты в статистику, т.к. их уже набегает от 50 шт в год для маленькой фирмы, а для большой от 100 шт.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Айшека
15.07.13 15:22

Отправила декларацию по НДС с помощью "ДПС Захист Звитности" - ушла и примерно за час пришли вторые квитанции.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Прохожий
15.07.13 15:39

ДПС - наиболее простая и абсолютно безхитростная програ для бухгалтеров. Рекомендую.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Амин Ужгород
16.07.13 15:28

«ДПС Захист Звітності» - проще не бывает , спокойно уеду в отпуск.

Відповісти