Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Підпишіться!


05.01.14
4585 106 Друкувати

До 25 января необходимо подать Ведомость распределения численности работников за 2013 год в ФСС от НСП

   Управління виконавчої дирекції Фонду соціального страхування від нещасних випадків на виробництві та професійних захворювань України у м. Києві нагадує:
   
   Страхувальники один раз на рік до 25 січня року, наступного за звітним, подають до робочих органів виконавчої дирекції Фонду за місцезнаходженням (місцем проживання) Відомість розподілу чисельності працівників, річного фактичного обсягу реалізованої продукції (робіт, послуг) за видами економічної діяльності (далі – відомість розподілу) за формою згідно з додатком 5 до Порядку віднесення страхувальників до класу професійного ризику виробництва з урахуванням виду їх економічної діяльності та проведення перевірок достовірності поданих страхувальниками відомостей про види економічної діяльності (у тому числі основний) від 30.11. 2010 № 30.
   
   Робочими органами виконавчої дирекції Фонду щорічно, на підставі відомості розподілу, здійснюється перегляд з початку поточного року належності страхувальника до класу професійного ризику виробництва за основним видом економічної діяльності.
   
   У разі зміни основного виду економічної діяльності за даними відомості розподілу, що тягне за собою зниження класу професійного ризику виробництва, робочим органом виконавчої дирекції Фонду здійснюється перевірка страхувальника щодо достовірності поданих ним відомостей про види економічної діяльності (у тому числі основний).
   
   У випадку прийняття рішення щодо зміни класу професійного ризику виробництва на підставі даних відомості розподілу або за результатами перевірки робочий орган виконавчої дирекції Фонду інформує відповідний орган Міністерства доходів і зборів про зміну класу професійного ризику виробництва.
   
   Повідомлення про зміну класу професійного ризику виробництва, за яким необхідно здійснювати нарахування та сплату єдиного внеску з 01.01.2014 року надається робочим органом виконавчої дирекції Фонду за місцем обліку страхувальника.
   
   Крім того, повідомляємо, що за несвоєчасне подання або неподання встановленої звітності, а також несвоєчасне інформування Фонду про річний фактичний обсяг реалізованої продукції (робіт, послуг), про зміни технології робіт або виду економічної діяльності підприємства страхувальник відповідає згідно із законодавством.
   
   Роботодавці Деснянського, Дарницького, Дніпровського та Оболонського районів міста Києва подають Відомість розподілу чисельності працівників, річного фактичного обсягу реалізованої продукції (робіт, послуг) за видами економічної діяльності до 25 січня 2014 року до Лівобережного відділу Управління за адресою: 02094, м. Київ, пров. Магнітогорський, 1.
   
   Роботодавці Солом’янського, Подільського, Святошинського, Шевченківського, Голосіївського, Печерського районів міста Києва подають Відомість розподілу до 25 січня 2014 року до Правобережного відділу Управління за адресою: 04073, вул. Фрунзе, 160, корп.Б (3-й поверх).
   
   Відповідно до розпорядження Кабінету Міністрів України від 21.11.2013 № 920-р «Про перенесення робочих днів у 2014 році» Управління ВД ФССНВ у м. Києві у січні 2014 року працюватиме за наступним графіком:
   
   

За матеріалами Управління ВД ФССНВ у м. Києві
Рубрика:
Теги:
Коментарі
  • hpd56
06.01.14 06:52

Своєчасна ,корисна і потрібна інформація.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • 13
06.01.14 07:37

меня мучает вопрос: вот нафига эта форма отчета вообще???? ну вот что в ней очень важного и, самое главное, нужного для меня, для предприятия, для страны???????

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ИРИНА
06.01.14 07:54

От вида деятельности, указанной в этой форме зависит класс риска, а следовательно % отчислений в ЭСВ,

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Клава
06.01.14 08:36

вроде бланк не поменялся...

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • бух
06.01.14 08:53

Дякую що нагадали

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Андрей
06.01.14 09:08

ФОПам так же сдавать?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Тонита
06.01.14 09:15

Люди добрые подскажите пожайлусто кто-нибудь пользуется бесплатными ключами? Как ФОПу на ед. налоге сдать Додаток 5(год)? Пробовала через ОПЗ и Захист звитности, но вот досада-не нашла я в бланках додатка 5-?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ddmmyy
06.01.14 09:20

Кто-то знает, можно ли в электронном виде подавать? В медке есть этот отчет.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Магнум
06.01.14 09:38

ddmmyy Кто-то знает, можно ли в электронном виде подавать? В медке есть этот отчет В Медке этот отчет есть, распечатать можно только в лицензионной версии, в электронном виде подавать нельзя, только ножками

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Магнум
06.01.14 09:39

Тонита Вам нужно установить демоверсию МЕДОК и будет Вам счастье

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Тонита
06.01.14 09:41

Для Магнум- из Медка сохранять а подписавыть в Захист звитности-?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Магнум
06.01.14 10:03

Нет - все в демо-Медке, там набираете, подписываете, отправляете, он работает с бесплатными ключами Минсдоха только в части ЕСВ

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • НЭЛ
06.01.14 10:15

Дурной отчет! Надо передать его в МИНДОХОДОВ и ОТПРАВЛЯТЬ через МЕДОК.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Тонита
06.01.14 10:59

Для Магнум-что бы я без Вас делала- ПАСИБА!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • веселый бух
06.01.14 11:06

Народ, а можно отослать по почте (с уведомлением и прочим...)?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • IT
06.01.14 11:08

Сея Ведомость присутствует в актуальных релизах 1С Бухгалтерия, и на 77 и на 8.3 платформах...

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Партизашка
06.01.14 11:51

Как всегда оригинально. У статистики и отчётов по прибыли сроки уравняли, чтобы хоть что-то с чем-то стыковалось, а эти как всегда особенные - вот выньте и положьте им все данные до 25 числа. У меня дебилы в прошлом году по двум предприятиям потеряли отчёты и прислали письма - заплатите штраф. Пришлось по второму разу с их отчётами к ним идти и отметки показывать. Зачем сдавать этот бред всем поголовно - пусть бы сдавали только те, у кого произошли изменения. А те кто из года в год занимается одним и тем же его несут для поддержки производителей бумаги.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Валюша
06.01.14 12:06

Спасибо

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Ника
06.01.14 13:45

Магнуму! В Демо Медке можно без проблем распечатывать отчёт по ЕСВ дод.№ 5, как и дод.№ 4.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • бух
06.01.14 16:03

не совсем в тему, а кто то уже пробовал отправить отчеты с ОПЗ через ДПС Звитнисть, у меня выдает ошибку "Виникла помилка при перевірці даних. Опис помилки: Виникла помилка при розборі чи формуванні даних (пошкоджені дані чи невірний формат")

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • макс.лю
07.01.14 08:11

бух,пользуюсь этими двумя прогами давно - все ок.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Лео
07.01.14 09:00

ФОПу с одним наемным работником сдавать??

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ляля
07.01.14 12:30

а можно ли как-то сдать есв с бесплатными ключами дпс? ведь в опз нет формы по есв дод4????

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Марыся
07.01.14 16:23

А у меня фигня какя-то установила Демо версию медка, хочу обновления сделать и они его не видят , говорят переустановите программу? Люди добрые поиогите!!!!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Оксана
07.01.14 17:05

Спасибо за напоминание!!!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ЛенОК
07.01.14 18:05

Насчет сдачи отчета в эл. форме, в начале 2013 года у нас в ФСС (Одесса) ответили, что не имеют такой возможности, поэтому все сдавать нарочным. Завтра уточним, какие у них возможности по приему в этом году.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • бух
07.01.14 18:21

для ляли : с бесплатными ключами сдать можно, только установите медок, демоверсию. и улетают мгновенно и сразу же квитанции приходят

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Наталья
08.01.14 06:18

Фонд не имеет возможности принимать отчеты в електроном виде, только на бумаге.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Iehbr
08.01.14 07:02

СПС

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Олег
08.01.14 07:29

911, спасибо за напоминание!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
08.01.14 08:23

Для Лео- если есть наемники- сдавать обязательно

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
08.01.14 08:24

и эта форма одна из немногих которая сдается исключительно ножко-ручками(

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Сойка
08.01.14 09:17

Может, кто-то сможет ответить: а если у меня ООО без наемных работников и без оборота, тоже надо сдавать?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Странно
08.01.14 09:47

Прозвучала инфа, что ФЛ-Пшники тоже подают отчёт в статистику. Ничего не перепутали???

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Наталка
08.01.14 10:38

А можно этот отчет отправить по почте? Или чтоб занес кто-то другой?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
08.01.14 10:42

для сойки- тоже надо(пустышки берут мотивируя тем что директор все таки есть

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Аня
08.01.14 11:49

Спасибо за напоминание!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Елена
08.01.14 11:53

Всем!!! Сдавать только нарочным, в электронном виде нет техподдержки.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ои
08.01.14 11:55

не могу дозвониться в фонд (киев), туда доверенность нужна?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Anhen
08.01.14 13:05

в предыдущие года не нужна была

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Елена
08.01.14 13:07

не могу понять, это для всей Украины или только для киева???

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Мэри
08.01.14 13:38

У нас собирают из года в год, не требуют никаких доверенностей и т.п. в этом году звонили, что не сдала отчет по одному из предприятий - тоже пришлось ехать к ним - их отметку показывать. даже по факсу не захотели принимать )) какая уж там сдача отчетности в электронном виде ))) 911, спасибо за напоминание!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Елена
08.01.14 13:49

для Елена по всей Украине.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • СВ
08.01.14 15:19

спасибо что напомнили

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Ева
08.01.14 15:24

Ой та знаем мы.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • СВЕТЛАНА из Ялты
08.01.14 16:11

Люди добрые,подскажите, что нам всем делать. Наши налоговки , г. Ялта, КАТЕГОРИЧЕСКИ ОКАЗЫВАТСЯ ПРИНИМАТЬ ОТЧЕТЫ по ЕСВ, если подаются не о электронной почте ДЖЕ ЕСЛИОТ 1 до 5 человек в штате С нобря 2013 года людине могт сдать отеты и попадут на ШТРАФЫ !!!!!!!!!! Звонила на горячую линию Миндходов - подтверждают нашу правоту и ВСЁ !!!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Инесса
08.01.14 18:45

Составьте акт об отказе принять отчет в присутствии 2-х свидетелей и с указанием ФИО конкретного налоговика.Бумагу с жалобой обещайте отправить дальше по инстанциям. Энтузиазма к 100% автоматизации должно резко поубавиться.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • fleur
09.01.14 08:02

для СВЕТЛАНА из Ялты У нас(райцентр) така сама ситуація-звіт ЄСВ тільки по електронній пошті, незалежно скільки працівників 1,5,25. На питання:Через яку програму здавати? Медок,ІВК...купуйте і здавайте. Учіться здавати. Я дуже була роздратована такою пихатістю і тим, що я безсила в цій ситуації. Складання акту не дасть результату. Я бачила на обласному податковому семінарі як одну бухгалтерку-пенсіонерку висміяли за питання про електронну звітність(вона категорично не хотіла здавати в електронному варіанті). Відповідь приблизно така сама-ви маєте навчитися здавати цю звітність у електронному варіанті, паперові звіти- вчорашній день.З одного боку-так, з іншого- відсутність коштів або недостатнє фінансування.... Бухгалтери швидше за всіх пристосовуються до складних умов-здолаємо і цю ситуацію.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Ольга
09.01.14 08:09

Подскажите, у нас вновь созданное предприятие, возникли в 2013 году, нам тоже нужно подавать этот отчет?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • 4834
09.01.14 09:53

интересно, как за полнить отчет для осбб если там есть нанятые сотрудники..

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Инесса
09.01.14 10:17

Для ОСББ- все как обычно, без особенностей.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Наталья
09.01.14 11:16

для Ольга, да сдавать

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Еленка
09.01.14 12:16

Подкажите, если среднегодовая численность сотрудников за 2013 год 1,42 (второго наняли в августе), а надо записать wksv числом - сколько писать 1 или 2?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Еленка
09.01.14 12:16

"Целым" числом

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Аня
09.01.14 12:28

а кто уже в курсе - какие в этом году писать КВЕДы: старые или новые? И можно ли написать старые, а через черточку дописать на месте новые, как делали раньше..?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
09.01.14 13:26

для Светланы из Ялты выход к сожалению один- нужны ключи электронной подписи и сдавать из демоверсии Медока. Рано или поздно все равно заставят(тут уж ваш выбор - или ключи или долго и нудно ругаться и судиться. В Одессе еще в прошлом году предупреждали , что не будут брать отчеты на бумаге(

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Еще не вечер
09.01.14 13:32

Сделать и распечатать можно в любой программе , но ножками отнести!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ученица
09.01.14 13:54

Подскажите как заполнять, ПОЖАЛУЙСТА!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Наталья
09.01.14 15:49

Дя АНЯ, КВЕДЫ писать только новые , в бланке отчета есть ссылка,что указывается КВЕД -2010

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
10.01.14 11:48

для ученицы :код вида деятельности , его название( новые 2010 года) далее количество людей ( если один вид деятельности то одной строкой) питома вага 100% далее объем в тыс грн и опять 100% в пытомой ваге внизу все повторить в итого.Если же несколько видов деятельности то обязательно разбейте по видам деятельности

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
10.01.14 11:49

Ой и может немного не в тему но.. по Одессе- сейчас Киевский Малиновский и Приморский районы все сдаются в одном месте на Ивана Франка!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ученица
10.01.14 12:57

алена, Спасибо огромное!!!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Еленка
10.01.14 13:38

Прошу прощения, подскажите все-таки если среднегодовая численность сотрудников за 2013 год 1,42 (второго наняли в августе), а надо записать целым числом - сколько писать 1 или 2?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Еленка
10.01.14 13:39

Алена, сдавать в Одессе можно по Медку? или только ножками?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
10.01.14 14:27

Для Еленки и для всех отчет только ножками и других вариантов нет

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
10.01.14 14:28

И пишите 2 человека)

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
10.01.14 14:30

просто одесситам стоит поторопиться со сдачей-в одном месте сразу 3 района на все тех же 5-х инспекторов

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Еленка
10.01.14 14:39

Алена, если не трудно, ответьте (если знаете) по поводу 1,42 сотрудника))

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
10.01.14 15:19

Сотрудники в целых) у меня в августе добавился еще один сотрудник в отчете писала 2 целых человека))а как вариант если будете идти сами то оставте там пустое место и в лоб спросите инспектора. Ноя писала целых 2

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Еленка
10.01.14 15:36

алена, спасибо!!!!!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Татьяна
10.01.14 17:54

Подскажите, "Реєстраційний номер" - в отчете заполнять?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Сергей
12.01.14 15:21

Напишите, пожалуйста, как найти его в МЕДКе. Спасибо.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ???
13.01.14 07:31

ФЛП на ОС с наёмными тоже должны сдавать или же это касается только предприятий? Спасибо.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 08:43

Для ??? - если есть наемники сдать обязательно!Вне зависимости от того юр лицо или физ лицо. если юрлицо без деятельности то пустышки тоже требуют

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 09:02

Для Сергея- в годовых формах ФСС от несчастного случая ведомость распределения численности работников

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 09:03

с Медока вы сможете распечатать только при условии наличия лицензии((

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ???
13.01.14 09:55

Блин. Ранее не сдавала такого рода отчёт - прошу мне объяснить гр. 4, 5, 6. Спасибо большое.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 10:20

где-то выше есть объяснение для Ученицы так сказать пографно)

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ???
13.01.14 10:27

Для Алёны. Не соображу объём чего?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 10:42

ваш доход в тыс грн за год .

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Tala
13.01.14 10:43

Я правильно поняла - объем реализ. продук. гр. 5 заполняется по годовой декларации для ФЛП?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ???
13.01.14 10:43

Алена спасибо БОЛЬШОЕ!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 10:44

квед, его название, количество человек, человеки в %, оборот(доход) за год без НДС, тот же доход в %. Если один вид деятельности то в % ставите 100

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 10:46

Для Талы ну да они ж должны совпадать. Если несколько видов деятельности то итог овсе равно должно быть общее

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Ирина
13.01.14 12:35

Подскажите, пожалуйста, устроилась на роботу, оказалось что есть ФЛП 5 группа, но по ней никаких действий не было, просто делали оплаты в пенсионный как "за себя" . Знаю,что нужно сдать Декларацию и Додаток 5,таб.2. Декларация вроде должна быть новая форма, правда ли? Какие ещё отчеты нужно сдавать????

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 13:57

Для Ирины - Декларация единого физ и таки Додаток 5 таблица 2( К ней не забудьте первую страничку- отчет состоит из 2-х листиков)И больше никаких отчетов. Вы же без наемников?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Ирина
13.01.14 14:22

Аленчик, спасибо ВАМ большое!!!. Я так и сделала, просто переживала правильно ли!!! А у Вас ещё нету новой Декларации????

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 14:24

Это какой?Точно новый додаток 5. А дека по единщикам ее можно прямо тут на сайте и скачать

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 14:26

Иона таки новая- специально перепроверила

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Ирина
13.01.14 15:29

Так вроде говрили,что новая Декларация ФЛП, а Додаток тот же?! Или наоборот?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
13.01.14 15:51

Декларация точно новая.А додаток видимо собирались.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Ирина
13.01.14 18:13

Так есть уже новая Декларация? И еще, а Додаток сдавать нужно в Пенсион. или в Налог., у меня вообще в Харькове ФЛП-шник?!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • алена
14.01.14 08:41

Ирина зайдите на этом сайте в раздел бланки и будет Вам счастье) Додаток сдавать в налоговую в не зависимости от города)

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Ирина
14.01.14 08:42

Спасибо!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • 123
14.01.14 12:43

Для тех, кто спрашивал нужно ли ФОПам подавать "Ведомость распределения численности ..." в ФСС от НС: 1) если есть наемные работники, то ДА, надо подать до 25 января 2) если за год не было наемных работников, то НЕТ, не нужно подавать.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Elena
17.01.14 11:45

Подскажите пожалуйста, кто уже сдавал,- адреса ФСС -Деснянский, Подольский, Шевченковский и Святошинский р-ны. или киньте ссылку. спасибо.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Elena
17.01.14 11:57

Уже сама все узнала) Вот адреса: Работодатели Деснянского, Дарницкого, Днепровского и Оболонского районов города Киева подают Ведомость распределения численности работников, годового фактического объема реализованной продукции (работ, услуг) по видам экономической деятельности до 25 января 2014 года в Левобережный отдел Управления по адресу: 02094, г. Киев, пер. Магнитогорский, 1. Работодатели Соломенского, Подольского, Святошинского, Шевченковского, Голосеевского, Печерского районов города Киева подают Ведомость распределения до 25 января 2014 года в Правобережный отдел Управления по адресу: 04073, ул. Фрунзе, 160, корп. Б (3-й этаж).

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • 4567
17.01.14 13:26

Сегодня ездили на адрес 02094, г. Киев, пер. Магнитогорский, 1., сказали, что фонд переехал и куда теперь сдавать?????

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Юрий
18.01.14 23:25

Куда сдвать в Одессе?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Мери
21.01.14 13:33

Для 4567 Как переехали, а новый адрес не указан?На сайте написан этот же.... Блин...

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Таня
22.01.14 09:35

Скажите, а по почте можно сдать?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Natka
22.01.14 10:22

Сегодня сдавала Левобережный отдел Управления по адресу: 02094, г. Киев, пер. Магнитогорский, 1, никуда он не переехал

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Ирина
23.01.14 11:35

Согласна, сдали на Магнитогорской,1 и всё ок!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Вера
23.01.14 21:24

Сегодня сдала отчёт по одному ФОП,а у другого ФОП в этом году работников не было,сказали что всё равно надо сдавать если когда то были работники,вот только вопрос что проставить в столбце 3?И как провести подсчёты если работников "0"?

Відповісти