Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


06.04.14
1805 18 Печатать

Исправление печатной версии Налоговых накладных для OPZ 1.30.34

   В ОПЗ 1.30.34 налоговые накладные печатаются с небольшими неточностями.
   
   Данное исправление позволяет исправить печатные версии налоговых накладных J/F 120010
   
   СКАЧАТЬ
По материалам opz.org.ua
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Naja
07.04.14 11:36

А в программе 1-С та же фигня. Контрагенты в панике. Надо шапку в бланке НАЛОГОВОЙ НАКЛАДНОЙ ЗАТВЕРДЖЕНО как в Наказе МДІЗУ № 10 14 січня 2014року, а на самом деле сделали 01.01.2014.Все боятся и просят переделать н.накл.через МЕДОК.. Ну все шыворот навыворот.

Ответить
  • Naja
07.04.14 11:37

А в программе -1-С та же фигня. Контрагенты в панике. Надо шапку в бланке НАЛОГОВОЙ НАКЛАДНОЙ ЗАТВЕРДЖЕНО как в Наказе МДІЗУ № 10 14 січня 2014року, а на самом деле сделали 01.01.2014.Все боятся и просят переделать н.накл.через МЕДОК.. Ну все шыворот навыворот.

Ответить
  • IT
07.04.14 12:46

Naja Шапка НН для исправления ошибки одынэсных халамидников правится за 2 минуты...

Ответить
  • БУХГ
07.04.14 15:17

Так как все таки правильно?

Ответить
  • IT
07.04.14 15:30

БУХГ Все здесь http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z0185-14 Разработчики не читали этот документ..

Ответить
  • Maja
07.04.14 15:33

Naja!Может ,подскажите как????

Ответить
  • IT
07.04.14 16:16

Кстати, НН самая правильная в ОПЗ...

Ответить
  • Бухгалтер в ШОКЕ
08.04.14 10:19

в 1С8 можно самостоятельно изменить в шапке - зайти через конфигуратор

Ответить
  • ED
08.04.14 10:55

Naja Если 1С 7.7 то обновите до 301 релиза том все правильно от 14.01.2014

Ответить
  • Папа Игорь
08.04.14 11:07

Есть обязательные реквизиты документа. А есть "шашечки". Замучили бухгалтера, которые требуют нарисовать им в документах "шашечки" да еще таким цветом, о котором им сказала неизвестная мадама из налоговой. Работайте в рамках закона, коллеги, и не надо будет шарахаться от каждой "шашечки". P.S. Только не говорите, что вот налоговая не принимает и т.д. и т.п. Двадцать лет в этой работе и всякую ерунду от налоговой ни разу не выполнял. Всегда просил ссылку на положение, инструкцию, приказ и т.п. почему я должен делать то-то и то-то. Обычно махали рукой и все принималось-учитывалось.

Ответить
  • наталья
08.04.14 11:15

Полносью согласна с Папа Игорь - девочки вам что заняться нечем?

Ответить
  • Варя
08.04.14 11:43

Я тоже согласна с Папа Игорь и Наталья. Но есть "бухгалтера" крупных компаний, которым заняться нечем: у нас поехал экспедитор с товаром в другой город, у него в отказ не захотели принимать товар без налоговой накладной, в которой было с большой буквы прописано "Потрібне виділити приміткою Х" вместо "потрібне виділити приміткою Х". Ну не маразм... Не нравится налоговая и считаете, что одна буква - это ошибка, подайте на нас Додаток 8 и спите спокойно...

Ответить
  • ппп
08.04.14 16:34

Для Папа Игорь и наталья - Вы наверное отважные ребята. или живете в другой - паралельной Украине.

Ответить
  • наталья
08.04.14 16:53

Нет мы живем в этой же. Но во-первых, приложила б максимум усилий, что б это не вошло в Акт еще на этапе проверки. А во-вторых, если б в Акте такую фигню написал - жалобами на профнепригодность были бы завалены все вышестоящие налоговые. Вы никогда не пробывали с ними спорить или ругаться? А это нужно делать как раз на таких мелочах. И самое удивительное: они к вам потом с большей аккуратностью относятся.

Ответить
  • Maja
09.04.14 08:33

Коллеги,может кто подскажет как в НН в 1С 7.7 (не лиценз.) исправить ошибку в тексте шаблона?В шапке ЗАТВЕРДЖЕНО добавить "року" , а в "Форма проведених розрахунків " -оплата с поточного рахункА ,исправить на рахункУ????? Помогите кто понимает,пожалуйста!!!!

Ответить