Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


28.10.16
5837 22 Печатать

Украина переходит на зимнее время

Напоминаем, что согласно Постановления КМУ от 13 мая 1996 г. N 509,  ежегодно, в последнюю неделю октября, Украина переходит на зимнее время.

В 2016 году перевод часов произойдет 30 октября в 4 часа утра.

Не забудьте перевести стрелки своих часов на 1 час назад!

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Юра Г.
28.10.16 05:41

Жаль, что только час. Вернуть бы пару лет.....

Ответить
  • Pyka 3AKOHA
28.10.16 08:43

Юра Г., для чего? Чтобы прожить на два года дольше в этой стране?

Ответить
  • Юра Г.
28.10.16 12:40

Pyka 3AKOHA, Спасибо, не подумал.

Ответить
  • Shadow
28.10.16 08:43

три года вернуть, самое то.

Ответить
  • Oleg7
28.10.16 09:39

А ще говорять, що машини часу не існує... - все легко - на годину назад! :)

Ответить
  • Алиса в Стране чудес
28.10.16 09:39

Да-да! И чтоб мы курс доллара знали))))

Ответить
  • Лёля
28.10.16 09:42

Вернуться бы в детство где всё радужно ,чтобы не понимать этого бардака в стране......

Ответить
  • бублик
28.10.16 10:02

Вот бы "сгонять" на 2 года вперед и глянуть ради чего мы все корячимся!

Ответить
  • ,,,,
28.10.16 10:18

бублик, зачем раньше времени расстраиваться...

Ответить
  • не удержалась
28.10.16 11:12

Вот бы мозги всем и два года назад, и три, и двадцать, и вперед тоже. Может что-нибудь и получилось.

Ответить
  • Алиса
28.10.16 11:48

Люди, я не перестаю удивляться!)))Зашла в ленту, прочитала название темы... Ну переводим, новость-то какая... Смутило то, что новость с пометкой "Важно!" и количеством просмотров 2100 в 11-30, та еще и комменты есть, поэтому зашла тоже глянуть. Ничего "эдакого" не прочитала, просто спасибо админам, что напомнили, может, кто забыл или не знал. Но к чему все эти комменты??? Причем снова сплошной негатив, даже здесь! Та порадуйтесь, что в воскресенье на час дольше поспать можно, выпейте кофейку и улыбнитесь! П.С. Я живу в одной с вами стране и меня тоже не обходит стороной всё, что творится. Но блин для нытья и возмущений другие темы в ленте есть...Всем приятных выходных!

Ответить
  • Rina
28.10.16 11:57

Алиса, не заморачивайтесь, но должен же народ хоть в какой-то теме постебаться, чтоб не загнуться от очередных "покращень"

Ответить
  • Алиса
28.10.16 12:12

Ну да, больше ж негде

Ответить
  • одесситка
28.10.16 13:02

Для Алисы- Не поспать дольше,а уйти с работы на час позже,а зимой в 16,00 уже темно

Ответить
  • Тоже оптимист
28.10.16 13:03

Алиса, вы вся такая правильная или просто зануда? Ну уж точно не из "Страны чудес"

Ответить
  • vb
28.10.16 15:38

Лучше Яныка вернуть, С его покращеннями, баксом 8, без войны и с Крымом как-то легче жилось, нежели с перманентными пэрэмогами героев.

Ответить
  • оптимист-пессимист
28.10.16 15:42

Еду утром в статистику. Маршрутка оказалась ехала немного по другому маршруту. Пришлось выйти и пройти немного пешком.Иду и радуюсь: солнце, запах опавшей листвы, которая шуршит под ногами. Сразу поднялось настроение и решила: в выходные пойду в парк. К черту работу, в том числе домашнюю, к черту премьера с презитентом и депутатами с ихними "покращаннями". Жизнь проходит. Мы в суете не замечаем главного. Солнечных и погожих выходных всем!!! Хорошего настроения!!!

Ответить
  • Лида
29.10.16 14:22

оптимист-пессимист, я с Вами солидарна! Стараюсь чаще отрывать взгляд от асфальта и наслаждаться осенними красками, запахом, звуками. Несмотря ни на что надо находить позитивные стороны. Так легче живется и работается! Всего наилучшего!

Ответить
  • Ника
28.10.16 16:52

А,почему не написали, что это последний перевод времени? На летнее уже не возвращаемся. Будем жить по зимнему и летом.P.S Если не передумают наши законотворцы.

Ответить
  • Андрей
29.10.16 07:47

Ника, а потому что они не знают, а чтобы узнать потрудицо надо

Ответить
  • Сонце
29.10.16 10:45

А мені одній здається, що літній час має багато переваг над зимовим

Ответить
  • Алена
31.10.16 09:31

Сонце, нет не один, у меня тоже мечта остаться на летнем!! Бесит с работы в кромешную тьму выходить. В новостях вчера опровергли, что остаемся навсегда на зимнем.

Ответить