Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


27.01.17
4234 2 Печатать

Кабмин предложил расширить перечень видов хоздеятельности, подлежащих лицензированию

Анастасия Сороченко

Кабмин зарегистрировал в Верховной Раде проект Закона от 23.01.2017 № 5698 "О внесении изменения в Закон Украины "О лицензировании видов хозяйственной деятельности" относительно осуществления хозяйственной деятельности в сфере разработки, изготовления, реализации, ремонта, модернизации и утилизации вооружения, военной техники, военного оружия и боеприпасов к нему"Так, законопроектом предусматривается дополнить часть первую статьи 7 Закона "О лицензировании видов хозяйственной деятельности" новой нормой, согласно которой лицензированию подлежит хозяйственная деятельность в сфере разработки, изготовления, реализации, ремонта, модернизации и утилизации вооружения, военной техники, военного оружия и боеприпасов к нему.

По материалам УТЕКА

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Учетное Дело
27.01.17 09:25

Аккурат тот случай, когда я не стану ёрничать на тему "дерегуляции".

Ответить
  • 123451234
27.01.17 10:28

Да лицензирование данных видов деятельности при наличии войны в стране самое необходимое . Симулирует развитие !!!

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям