Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


21.04.17
4023 16 Печатать

На сайте ГФС отныне можно комментировать консультации ЗІР

Отныне все желающие могут воспользоваться новой возможностью Общедоступного информационно-справочного ресурса (ЗІР) и оценить качество унифицированных ответов, содержащиеся в разделе «Вопрос-ответ из Базы знаний».

Указанная система оценки позволяет пользователям ЗІР не только оценить качество полученных ответов, но и оставить свои комментарии (примечания / замечания / предложения).

Ждем Ваши отзывы!

Ваше мнение для нас важно. 

По материалам ГФСУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Мирра
21.04.17 08:49

вот посмеемся)))))

Ответить
  • Конь
21.04.17 09:57

ЗИР кстати неоднократно пытались "прикрыть". Так что я б не советовал распыляться в негативных комментариях по любому поводу, может быть с этой целью и открыли комментарии. Кому как, а мне ЗИР не редко помогал.

Ответить
  • Владимир
21.04.17 10:18

Оценка качества нужна!Зачастую консультации дают некомпетентные "товарищи".

Ответить
  • мимокрокодил
21.04.17 16:57

Владимир, Зачастую консультации пишут так, что прежде чем понять о чем там речь, сломаешь себе мозг

Ответить
  • ОльгаNik
21.04.17 10:59

Коллеги, как у Вас с "овердрафтом" по ПДВ?

Ответить
  • Анн
21.04.17 12:08

ОльгаNik, изменений овердрафта пока нет . А как долго сегодня регистрируются НН?

Ответить
  • ОльгаNik
21.04.17 12:22

Анн, спасибо. По поводу регистрации НН пока не знаю. Сейчас буду сбрасывать.

Ответить
  • Светлана
21.04.17 11:05

А смысл?

Ответить
  • Машуня
21.04.17 11:09

Да это для того сделано, чтобы узнавать от комментаторов все новое. И при этом своевременно и в правильном толковании ))).

Ответить
  • мр
21.04.17 12:34

Машуня, вы правы, потому как они только к налоговому кодексу внятно отсылают ))

Ответить
  • Джур
21.04.17 11:57

Машуня, ну да... идеи новые черпать, чужими мозгами пользоваться, новые нестыковки находить.... и всё, конечно же, в свою пользу)))))

Ответить
  • Inspector
21.04.17 19:24

Комменты с матюками принимают?

Ответить
  • 911
22.04.17 14:18

а чому не висловити свою позицію та точку зору. Може і прислухаються.... може податкова хочу вже бути ближче до народа...для цирки, скандали, спору. Чому не знайти копроміс завчасно, а не створювати умови для корупції!!!

Ответить
  • Ната
22.04.17 14:30

Коллеги, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: неплательщик НДС при импорте услуг начислил НДС, заплатил в бюджет, и предоставил Расчет по НДС для неплательщиков.Как проводками отразить начисленный НДС: Дт92 Кт 6412 НДС? или такой НДС для неплательщика увеличивает себестоимость приобретенных услуг?

Ответить
  • Кузя
24.04.17 11:24

Ната, ну конечно на себестоимость. Это же невозмещаемый налог для неплательщика.

Ответить