Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.07.17
11808 22 Печатать

БЛОКИРОВКА НАЛОГОВЫХ НАКЛАДНЫХ (приказы Минфина № 566 и 567 от 20.06.2017 в действии)

В СВЕТЕ ИЗМЕНЕНИЙ! Новые изменения по ПРИБЫЛИ, НДС, ЕН, НДФЛ, ЕСВ!
ИЗМЕНЕНИЯ СХЕМ минимизации! Перспективные изменения!

САМАРЧЕНКО Елена Романовна, КИРШ Александр Викторович, ТВЕРДОМЕД Андрей Григорьевич, ВОЗНЮК Елена, Гончаров Дмитрий,  КУЖЕЛЬ Анатолий.

По материалам www.incon.com.ua
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Елена
10.07.17 10:27

Уважаемые бухгалтера и директора. Подписывайте петицию про отмену блокировки налоговых накладных на сайте президента. Номер петиции 38230. Нужно собрать 25000 подписей. Петиція про скасування блокування ПН:https://petition.president.gov.ua/petition/38230

Ответить
  • Юля
11.07.17 12:27

підписую

Ответить
  • +++
10.07.17 13:26

Елена, спасибо за ссылкуникогда ничего не подписывали - но вот пришел момент, что поняли - пора! совсем уже достали

Ответить
  • ЮЮ
10.07.17 13:34

Будем подписывать, и всем бухгалтерам передам!!нет сил!!

Ответить
  • Наталия
10.07.17 13:54

Навіть 500 підписів не назбирали. Чи всіх все влаштовує?

Ответить
  • Світлана
10.07.17 14:32

10мин доказывала, что я не робот. В итоге написали, что вход не выполнен. Т.к.Вхід не виконано. Ваша електронна пошта не підтверджена.Відправити повторно лист з інструкцією щодо активації. Так что не так все просто. Они и здесь делают все, чтобы мы не поддержали петицию

Ответить
  • ГАЛИНА
18.07.17 20:09

Світлана, в мене теж саме.Так і не змогла зайти і підписати.

Ответить
  • Алла
18.07.17 17:14

Світлана, для подписания необходимо зарегистрироваться на этом сайте. Там предлагается несколько вариантов регистрации, один из которых - Ваш ИНН. По- моему самый удобный. Попробуйте, нужно эту петицию обязательно подписать !

Ответить
  • Ксения
10.07.17 14:54

да, точно! такая же ситуация была и у меня... потратила не мало времени, но всё ж зарегист и подписала..

Ответить
  • Світлана
10.07.17 14:56

буду пробовать еще

Ответить
  • Анна
10.07.17 14:58

Вхід не виконано. Перевірте правильність пароля та електронної пошти

Ответить
  • СВ
10.07.17 15:28

Ничего не получается, я не могу зарегистрироваться

Ответить
  • Тося7
11.07.17 13:23

И у мене не получается зарегистрироваться.

Ответить
  • СВ
10.07.17 15:31

Вхід не виконано. Перевірте правильність пароля та електронної пошти и так бесконечно

Ответить
  • Татьяна-Днепр
10.07.17 20:03

Была такая же история. Плюнула, создала новый адрес на UKR.NET и все получилось. Дорогие коллеги, пробуем, создаем, все получится. Силы уже заканчиваются и терпение лопнуло. Успехов!!!

Ответить
  • Алита
10.07.17 20:52

нужно создать сперва учетную запись в верхнем прав. углу, затем в почту - идите по ссылке

Ответить
  • Галина
11.07.17 12:30

Підписую

Ответить
  • Ирина
11.07.17 15:50

нас 2 бухгалтера на предприятии, тоже подписали, потратить время пришлось. но мы смогли!

Ответить
  • марина
11.07.17 16:23

не могу подписать петицию, уже и зарегистрировалась, а все равно не получается

Ответить
  • марина
11.07.17 16:23

не могу подписать петицию, уже и зарегистрировалась, а все равно не получается

Ответить
  • Светлана
12.07.17 17:15

подписала

Ответить
  • Алексей
13.07.17 17:09

Бухгалтера, директора, собственники, все кто подписал, донесите информацию контрагентам, может кто еще не подписал. Вам спасибо, за то что подписали. Пора уже остановить этот беспредел, сколько можно ставить над нами опыты?

Ответить