Отключить рекламу

Подпишитесь!


17.04.14
432 11 Печатать

Миндоходов прогнозирует полное выведение рынка подакцизных товаров из тени до 15 мая 2014 г

   Міністерство доходів і зборів України повністю виведе з тіні ринок підакцизних товарів до 15 травня 2014 р. Про це заявив заступник міністра доходів і зборів Володимир Хоменко на прес-конференції, передає кореспондент РБК-Україна.
   
   "Приблизно на 80-90 % тіньовий ринок зачищений. Я маю на увазі нелегальне виробництво горілки і завезення контрабандних сигарет. До 15 травня цей ринок повинен бути повністю зачищений",- заявив Хоменко.
   
   За його словами, таке завдання поставлено всім керівникам Міндоходів.
   
   "У разі невиконання такої задачі будуть прийняті кадрові ротації", - додав Хоменко.

По материалам РБК-Украина
Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • Галька
18.04.14 06:22

Интересненько, а что же у нас на каждом углу продают ?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ****
18.04.14 07:44

Кем и как? Производство подпольной водки и контрабас сигарет - 200-300% рентабельности, они купят и еще раз продадут Минздох. Это организованая мафия, с полными караманами политиков всех мастей!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Mila
18.04.14 09:12

Открываем глаза и уши и слушаем 1001 первую рассказку про " прокращення". Сказка старая-новый диктор.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • АЕ
18.04.14 10:00

Видать забористое что-то курят.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ю
18.04.14 10:05

Клименко - Хоменко.... Якось созвучно...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Догадливая
18.04.14 10:06

Ну-ну! Интересен сам механизм "зачищения"!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Lolico
18.04.14 10:06

для АЕ. гггггг. таки да. и заодно думают, что и мы тоже курим поэтому поверим в сказки

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 999.9
18.04.14 10:36

что-то не стыкуется. как подняли акциз, так все подакцизники сказали, что ждите большего ухода в тень может они все про разную тень7

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • juliaa
19.04.14 05:48

Может я чего-то не понимаю, вчера в маркете возле дума купила вино и сигареты все пробито нефискальным чеком на ФЛП, это так они борятся?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • гоша
20.04.14 09:36

Все маркеты работают от ФЛП. Маркет предоставляет услугу по продаже товара ФЛП. А где взял товар ФЛП - вопрос? Так что сложно будет Миндохам тотально накрыть всю сеть. Подпольная водка делается не в подвалах частников -винокуров, а изготавливается на ликеро-водочных заводах из спирта, поступающего от подпольных источников. Тем более, что акцизная марка не выдержала своего предназначения по защите от контрафакта. Такая марка легко подделывается. Так что вряд ли Миндохи выведут рынок товаров из тени до 15 мая.

Ответить