Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


22.11.17
7249 6 Печатать

Минэкономразвития запускает портал с возможностями для малого и среднего бизнеса

Минэкономразвития создало официальный портал Программы ЕС по поддержке малого и среднего бизнеса в Украине - cosme.me.gov.ua/. Портал содержит информацию для малого и среднего бизнеса о возможностях выхода на новые рынки и обмена опытом с ЕС для совершенствования внутренних бизнес-процессов.

Бюджет программы COSME до 2020 года – 2,3 млрд евро. Украинские предприниматели могут участвовать в проектах программы на общую сумму 900 млн евро.

COSME предоставляет возможности:

● выйти на рынок ЕС и рынки партнеров программы (через Европейскую сеть предприятий - Europe Entreprise Network)

● получить легкий доступ к информации относительно ведения предпринимательской деятельности (через онлайн-порталы Your Europe business portal, Trade helpdesk, European cluster collaboration platform)

● пройти бизнес-стажировку за рубежом на реальном предприятии (обмен опытом с помощью программы Эразмус для молодых предпринимателей);

● принять участие в специальных конкурсах для органов государственной власти, которые формируют и реализуют политику с целью обеспечения лучшего бизнес-климата в стране.

Отдельно нужно отметить Europe Entreprise Network. Это хороший инструмент для поиска клиентов за рубежом, поиска инвесторов, партнеров и инновационных технологий для расширения собственного производства.

Более подробно с программой и условиями участия можно узнать по ссылке на портал cosme.me.gov.ua/и в брошюре http://bit.ly/2jI13Z7.

По материалам КМУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Хорошая разница
22.11.17 08:43

Бюджет программы COSME до 2020 года – 2,3 млрд евро. Украинские предприниматели могут участвовать в проектах программы на общую сумму 900 млн евро.

Ответить
  • Паламея
22.11.17 09:43

Пилим-пилим и распиливаем!!!

Ответить
  • )))
22.11.17 12:46

Вот спасибо, сначала уничтожили малый бизнес, а затем сделали вид, что помогают))))

Ответить
  • Денис
22.11.17 13:00

Каким то обналом попахивает

Ответить
  • Радуга
22.11.17 13:43

Денис, не каким то а в 900 млн. евро. откроют своих ФОПов и будет им финансовая помощь. чужим не дадут

Ответить
  • ОК
22.11.17 13:54

Стопудово!

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям