Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


23.04.18
13626 13 Печатать

Вы готовы к 1С в онлайн режиме?

В 2018 году тенденция использования 1С онлайн для бизнеса в Украине значительно увеличилась по сравнению с прошлым годом. Связано это с тем, что предприниматели стараются: сэкономить деньги на развитие компании и привлечение клиентов, защитить свои данные от утечки и изъятия, хотят более оперативно принимать решения.

Ведь в рамках 1С Онлайн пользователи могут:

  • Работать со своими базами 1С из любой точки мира.
  • Бесплатно обновлять 1С без покупки ИТС.
  • Разделять права доступа сотрудникам к базам 1С.
  • Оперативно получать консультации по 1С 24/7.
  • Получать резервные копии баз.
  • Работать в облаке с пакетом программ MS Office.

Обычно переход в облако занимает не более 15 минут. Консультанты провайдера помогут:

  •  Выбрать программу 1С под ваши задачи.
  •  Помочь перенести в облако ваши базы.
  •  Подключить пользователей и разграничить им права к 1С.
  •  Настроить доступ к облаку с любого устройства (ПК, ноутбук, планшет).
  •  Разобраться с вопросами по работе с 1С.

Вы можете выбрать любую конфигурацию 1С необходимую для работы, например, Бухгалтерию или Управление торговлей. Также в связке с облачной 1С можно использовать мобильные приложения (например, УНФ), синхронизировать 1С со своим сайтом, CRM системой, телефонией.

Как начать работать с 1С онлайн ?

Если хотите освободить себя от головной боли, связанной с медленной работой программы, поломкой серверов, а также потерей данных, то подключайте 1С онлайн. Начните полноценно работать в 1С за 3 минуты! 

Подключитесь и попробуйте 7 дней бесплатно!                       


 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Дмитрий
23.04.18 09:04

кто будет тянуть свои конфы в облако? у крупных свои сервера,
мелким и средним 100% проще и дешевле уйти к Привату в Бухгалтерию Онлайн, там ты только ведешь учет и не паришься даже с обновлениями. Плюс прямо из программы сдаешь отчетность, не нужно за медок с репортом платить...

Ответить
  • 42Clouds
23.04.18 15:47

Дмитрий, ничего плохого о конкурентах говорить не хочу, но по отзывам от наших клиентов, у Привата постоянно все тормозит и к техподдержке достучаться вообще сложно. Да и цена за самый простой веб-доступ выше чем у нас. Поэтому те, кто и выбирает Приват, все равно приходят к нам. Если не верите, можете сами сравнить нас с Приватом и убедится в этом)

Ответить
  • Дмитрий
24.04.18 12:25

42Clouds, не хотите, но сказали :). Мы уже несколько компаний со стандартным учетом и не высокой оперативностью туда перевели, все устраивает. С поддержкой в нерабочее время через чат только задержки бывают, но это не мудрено с Приватом. У нас прямой контакт со спецом - проблем нет.
Если к вам приходят клиенты - могу только порадоваться за вас и пожелать удачи.

Ответить
  • Тоха
23.04.18 09:07

все равно проще для бизнеса, сервера не нужно поддерживать своими силами

Ответить
  • Alex
23.04.18 09:52

Тоха,проще если денег много и не думать. А если посчитать: сервер + нормальный сис.админ. То выгодней свой сервер с 1с на борту.

Ответить
  • SHADOW
23.04.18 09:45

все что в онлайн, ломается и воруется. где гарантия, что Ваши данные не сливают? или что сервера не грохнут или не заддосят

Ответить
  • 42Clouds
23.04.18 15:47

SHADOW, а где гарантия, что локальный сервер не вынесут или он не сгорит? в облаках, по крайней мере, используется целая ферма серверов и если один сервер выйдет из строя, то пользователь сможет продолжить работу даже ничего не заметив. Доступ к серверам контролирующим органам может быть предоставлен только по решению суда, а это время. Любая, уважающая себя, компания-провайдер облачных услуг заботится о своей репутации и старается предоставить своим пользователям максимальную защиту.

Ответить
  • hela
23.04.18 16:05

42Clouds, В этом месте обычно пишут "Сервера в Германии" :)

Ответить
  • ^^^
23.04.18 09:55

А что мешает работать на удаленке из любой точки мира? И в чем проблема разделять права доступа для сотрудников и делать резервные копии?

Ответить
  • Смурик
25.04.18 18:06

Согласен

Ответить
  • Шибко грамотный
27.04.18 08:06

Сервер терминалов настраивается на любом компьютере за 15 минут, и он превращается в собственное "облако". А своя рубашка ближе к телу.

Ответить
  • Частность!
27.04.18 13:11

 И проверяющая контора по решению суда может дать запрос и вытянуть все данные из сервера!!! Это вообще не вариант!

Ответить