Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь

и получайте свежие новости и специальные предложения

Новые формы Заявления и Декларации о доходах для получения субсидии и образцы их заполнения

С 1 мая 2018 года начали действовать новые формы Заявления и Декларации о доходах в соответствии с новыми правилами назначения субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Для ознакомления публикуем образцы заполнения указанных документов с инструкцией для удобства заполнения, а также сами формы Заявления и Декларации.

Заявление (загрузить бланк)

Образец заполнения заявления

Декларация о доходах (загрузить бланк)

Образец заполнения Декларации

По материалам Минсоцполитики
Отключить рекламу
Комментарии
  • Виталий
15.05.18 10:12

Без ошибок не могут.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Бася
15.05.18 10:40

Затрахали всю страну...

Ответить
    Оценить
  • 22
  • 0
  • Ирина
15.05.18 10:48

За что ж вы так не любите народ? Нас еще много(((

Ответить
    Оценить
  • 17
  • 0
  • Альбина
15.05.18 12:42

Где можно скачать новые бланки?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ольга
15.05.18 13:18

Альбина, ссылки на закачку бланков добавлены в новость.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Нона
15.05.18 13:07

У меня на лестничной клетке все три соседа получают субсидии, Все страшно прибедняются поразводились с женами,машины свои попрятали, повыписывались, жены либо не работают, одна работает "свободным юристом" визитку свою нам предлагала , то-есть помогает заполнять всякие бумажки, естественно стоит на учете по безработице - и только мы платим по-полной, а тут еще бумага пришла холодную воду типа по общему домовому счетчику перерасход нам приписали  на 1000 грн долга !!!! Субсидии это зло, Думаю как раз кто в ней нуждается тот ее и не может получить. А Социальный работник который будет ходить по квартирам и проверять благосостояние - за положительный вердикт будет брать мзду и гадалке не ходи!

Ответить
    Оценить
  • 17
  • 2
  • Елена
15.05.18 14:42

Это всем, уже получающим субсидию, надо подавать заново?

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • міла
15.05.18 16:17

Елена, звертайтесь у Ваше відділення субсидії особисто. Там вам скажуть, потрібно чи ні. Срок подачі документів до кінця травня. Якось так.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • veritasana
15.05.18 14:52

а что ж это мы..еще по магазинам ходим..машины покупаем...и телефоны...???? все отдать этим..в ВРУ..

Ответить
    Оценить
  • 6
  • 0
  • ДЖаконда
15.05.18 15:57

Вы обратите внимание :" Дохід від здачі молока"... Скоро в селе уже коров держать никто уже не будет...принимают молоко за копейки .. разведут сто раз продают с 300 % наценкой ,еще людям  субсидии не дать...  А посредники между селом и маслозаводами кто , не Ванька из села ,,, а наши великие - вот Вам и панщина.

Ответить