при подписке на рассылку
gift_icon

Индекс инфляции за сентябрь – 101,9 %

По данным Госстата индекс потребительских цен (индекс инфляции) за сентябрь 2018 года - 101,9%.

 

По материалам Госстат
Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • Светлана
10.10.18 07:54

Эх хорошо в стране Украина жить!!!!

Ответить
    Оценить
  • 15
  • 0
  • Кузя
10.10.18 08:23

Разве что в столовой ВР. Сказочники. 

Ответить
    Оценить
  • 23
  • 0
  • ЕленаАз
10.10.18 09:53

Готовятся  к индексации пенсий!))) Нет инфляции - нет индексации!!

Ответить
    Оценить
  • 27
  • 0
  • Ирина
10.10.18 10:11

Каждый месяц с нетерпением ждем эту СКАЗОЧНУЮ цифру - смеёмся от души всем коллективом! Коллеги вот вот почки пойдут продавать, что б хоть коммунальные услуги оплатить, не говоря уже о цене транспорта и продуктов питания, лекарств... Зато у НИХ индекс инфляции 101,9% )))) Запятую в этом показателе уже давно можно и даже нужно убрать!!! Такими темпами мы скоро опередим Бурунди. Средний уровень ЗП 10 тыс.грн )))))) У кого? У тех у кого и индекс инфляции 101,9%? Сотрудники всеминахваленного ДТЭК получают по 3 500, 00грн в месяц!!!! От куда такие цифры и показатели????

Ответить
    Оценить
  • 21
  • 0
  • SHADOW
10.10.18 10:19

сегодня в АТБ на огурцы,  по сравнению со вчерашним днем, выросла цена почти на 2 грн. а инфляции все нет.

Ответить
    Оценить
  • 18
  • 0
  • Шурик
10.10.18 12:19

SHADOW,
Зима пришол, цена другая.

Ответить
    Оценить
  • 10
  • 0
  • Ошибочно зарегистрированная нал. накладная
10.10.18 11:42

ну чего вон в пасе как скакали

Ответить
    Оценить
  • 22
  • 2
  • ////
10.10.18 13:12

Сыры подорожали, мясо за последний месяц пару раз, яйца тоже, но инфляции нету. 

Ответить
    Оценить
  • 16
  • 0
  • Елена Е.
10.10.18 13:46

Подскажите, пожалуйста, если базовый месяц январь 2018г., то индексация ЗП уже будет в октябре? Или ноябрь?

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Алла
11.10.18 17:12

Елена Е.,1)В расчет берем индексы с февраля по сентябрь=104,05.
2)1841*4,05%=74,56 максимальная сумма индексации за октябрь

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталья
10.10.18 15:38

Елена Е. В вашем случае первая индексация в этом году будет в ноябре.

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 0
  • Елена
11.10.18 09:43

Индекс инфляции за сентябрь на сайте МинЮст еще не опубликован. Есть ьолько БАЗОВЫЙ ИНДЕКС ЗА СЕНТЯБРЬ. 

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 2
  • Елене
11.10.18 09:49

Елена, а причем Минюст к индексу инфляции? Вы вообще в курсе, что инфляцию Госстат считает. Именно на сайте Госстата надо искать. Они его уже 9.10.2018 г. вечером на своей главной странице его выложили.

Ответить