Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


15.11.18
37463 12 Печатать

Затверджено план комплексних перевірок на 2019 рік

Наказом Державної регуляторної служби від 15.11.2018 р. № 152 затверджено План здійснення комплексних заходів державного нагляду (контролю) на 2019 рік.

Нагадуємо, що згідно зі ст. 5 Закону України «Про основні засади державного нагляду (контролю) у сфері господарської діяльності» підставою для проведення комплексного планового заходу державного нагляду (контролю) щодо суб’єкта господарювання є внесення одного й того самого суб’єкта господарювання до планів здійснення заходів державного нагляду (контролю) різних органів державного нагляду (контролю).

Такий комплексний плановий захід проводиться один раз на рік, а усі  контролюючі органи, які запланували перевірити даного суб’єкта господарювання, можуть його перевірити виключно у строки, встановлені Планом здійснення комплексних заходів державного нагляду (контролю) на 2019 рік.

Дізнатися, кого планують перевірити у 2019  році можна тут

Нагадуємо, план здійснення комплексних заходів державного нагляду (контролю) стосується перевірок органами державного нагляду (контролю), до яких не належить Державна фіскальна служба України.

По материалам Державна регуляторна служба

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • лллл
16.11.18 07:56

Ответить
  • света
16.11.18 10:04

Подскажите как искать себя??

Ответить
  • 33159173
16.11.18 13:01

света,

Ответить
  • Кузя
16.11.18 10:18

света, вверху, над столбцами окошки. Вводите запрос в нужном столбце  (ЕДРПОУ или  название)  и нажимаете Enter

Ответить
  • ЗУ Про основні засади державного нагляду (контролю) у сфері господарської діяльності
16.11.18 10:08

ст. 2 "Заходи контролю здійснюються органами Державної фіскальної служби (крім митного контролю на кордоні)".

Ответить
  • Ігор
16.11.18 10:55

Наказ Державної регуляторної служби України від 15.11.2019 №152 - вони навіть час, в якому живуть не можуть визначити. Ось такі, з розумом фіндиректора нас і перевіряють.

Ответить
  • клава
16.11.18 12:50

Ігор, "Наказом Державної регуляторної служби від 15.11.2018 р. № 152 затверджено План здійснення комплексних заходів державного нагляду (контролю) на 2019 рік." вроде так. а у Вас по другому?(или уже исправили)?

Ответить
  • Оксана
16.11.18 11:06

А где можно узнать план проверок ДПИ?

Ответить
  • Лара
16.11.18 11:10

С почином, коллеги

Ответить
  • хаха
17.11.18 09:36

Ищите себя, ищите! Главное почаще. Затем они смогут увидеть кто себя искал у них на сайте и прийти к вам в гости. Ведь добросовестный налогоплательщик ничего не боится, ему незачем себя там искать. А вот те, кто обкрадывают Украину, они там будут себя постоянно и часто искать.

Ответить
  • Просто бухгалтер
17.11.18 13:51

хаха, не соглашусь с Вами, даже добросовестный плательщик держит руку на пульсе и больше всего страдает от проверок, потому что те, кто как Вы говорите обкрадывает, тот  везде выходит сухим из воды.....Доказано годами.

Ответить
  • Василий
19.11.18 10:57

Кто подскажет: в "План комплексних заходів державного нагляду (контролю) на 2019 рік" моего предприятия нет, а вот в "Проект річного плану: Державна служба України з питань праці"  оно есть. Это как понимать? Типа в "проекте" были, а в окончатльную версию плана не попали ? или это вообще разные планы ?

Ответить