Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


15.03.19
2223 0 Печатать

Утверждена форма заявления для продления сроков по экспортно-импортным операциям

Минэкономразвития утвердило приказом от 27.02.2019 г. № 329:

  • форму заявления на получение заключения о продлении предельных сроков расчетов по отдельным операциям по экспорту и импорту товаров, установленных НБУ;
  • форма заключения о продлении предельных сроков расчетов по отдельным операциям по экспорту и импорту товаров, установленных НБУ
  • Инструкция по заполнению формы заявления на получение заключения о продлении предельных сроков расчетов по отдельным операциям по экспорту и импорту товаров, установленных НБУ.

Напомним, что до этого Правительство утвердило Постановление № 104, которое определяет механизм выдачи заключений относительно продления предельных сроков расчетов по отдельным операциям по экспорту и импорту товаров, установленных НБУ, перечень документов, представляемых для выдачи заключения, основания для отказа в выдаче заключения или оставления документов без рассмотрения и перечень товаров, по которым документы для выдачи заключения остаются без рассмотрения.

По материалам Интерактивная бухгалтерия

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям