Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


30.04.19
3127 8 Печатать

У конкурсі на керівника Державної податкової служби переміг Сергій Верланов

23 квітня пройшов заключний етап конкурсного відбору на очільника Державної податкової служби України, який проводила Комісія вищого корпусу державної служби.

Трійка фіналістів у прямому ефірі представила членам Комісії свою програму розвитку Служби у вигляді презентації, а потім протягом години кожен із претендентів відповідав на запитання представників бізнесу, народних депутатів, експертів та членів Комісіі, демонструючи фахові знання, лідерські якості, організаційні навички та стресостійкість.

Сергій Верланов отримав сумарно 16,45 балів, Сергій Петухов – 13,54 бала, Дмитро Олексієнко не набрав балів, достатніх для рейтингового оцінювання.

За результатами оцінювання кандидатів Комісія рекомендувала Кабінету Міністрів України призначити Сергія Верланова Головою Державної податкової служби України.

По материалам Мінфін у facebook

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Игорь
30.04.19 09:27

Неоднократно выступал за ликвидацию упрощенной системы.

Ответить
  • Елена, Мариуполь
30.04.19 11:29

Игорь,так это ж вроде МФВ-ники требуют.

Ответить
  • хаха
30.04.19 20:28

Елена, Мариуполь, на МВФников можно все свалить, даже отсутствие реформ в налоговой )))

Ответить
  • Окса Запорожье
30.04.19 15:24

Елена, Мариуполь, МВФ-ники требуют только свои деньги обратно, а откуда их брать или кого и как часто будет "стричь" правительство Украины МВФ-никам "плевать с высокой башни".

Ответить
  • хаха
30.04.19 09:40

Игорь, а у кого-то еще остались сомнения, что ее не ликвидируют или не модифицируют так, что она сама исчезнет?

Ответить
  • Наташа
01.05.19 16:23

Упрощенная система во всем мире дает больше поступлений в бюджет.Прозрачно и без утаиваний прибыли.государство зарабатывает на большом количестве единщиков

Ответить
  • Наташа
01.05.19 17:00

Писала комментарий и куда он пропал?
Упрощенная система даёт больше сборов,чем те,кто работает на общей системе.Чётко и прозрачно.Мы стремимся в Европу.Упрощенную система во всем мире популярна.И даёт развиваться малому бизнесу

Ответить
  • Ирина
02.05.19 10:36

Наташа, вы наивная... когда четко и прозрачно, тогда непонятно как свои карманы набивать!!! А вот когда сложно и туманно, тогда это то что надо....

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям