Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


30.06.19
698 0 Печатать

Какими преимуществами и особенностями обладает айфон 11 Про Макс

10 сентября этого года компания Apple на радость своих поклонников презентовала 3 новых модели айфонов: айфон 11, айфон 11 про и айфон 11 про макс. По уже сложившейся традиции самые активные поклонники Apple выстроились в длинные очереди, чтобы стать первыми покупателями новой версии. 20 сентября все новинки уже поступили в продажу, в том числе в нашей стране. Новые модели доступны для покупателей, оформивших предварительные заказы. В данной статье уделим внимание самому продвинутому и большому телефону данной линейки – айфону11 Про Макс.

Преимущества и особенности техники

  • Главное отличие, которое имеет айфон 11 про макс от смартфонов этого выпуска, – 6,5-дюймовый экран с OLED-технологией. Также неожиданным и приятным решением стало наличие в комплекте сверхбыстрого заряжающего устройства. Внешний вид во многом очень напоминает 10-ю модель айфона, но задняя панель с квадратным блоком и тремя камерами сразу подскажет, что это именно айфон 11. Данный атрибут стал характерной чертой нового телефона. Именно он приветствует своих посетителей на официальном сайте Apple.
  • Несмотря на нарекания многих перфекционистов на такой элемент как, «челка» или «монобровь» на экране, он по-прежнему остался. Разработчики еще не придумали оптимального выхода из ситуации. Они решили оставить все, как есть, хотя были разговоры, что в предыдущих моделях данная дизайнерская интерпретация, скорее всего, исчезнет.

Что еще важно знать

Работает последний айфон 2019 на 7-ядерном процессоре А13 Bionic. Это гарантировано увеличивает быстродействие и производительность системы. Объем оперативной памяти остается прежним – 4 Гб.

По габаритам айфон 11 Про Макс повторяет айфон XS Max. В нем такие же знакомые формы, управление, приятный холод и тяжесть, поэтому не придется привыкать и перестраиваться к чему-то новому. Вместе с тем, новый аппарат имеет целый ряд особенностей:

  • ультраширокоугольный объектив камеры, который может захватить намного больше предметов. Это очень полезно для небольших пространств;
  • панорамное видео до 60 кадров в минуту;
  • увеличение скорости подзарядки;
  • замена глянцевого стекла крышки матовым;
  • в 2 раза увеличена контрастность дисплея;
  • продвинутая фронтальная камера с 12 Мп и широкоугольной оптикой, специальной темной линзой, делающей ее практически незаметной;
  • стал на 0,4 мм толще и на 20 грамм тяжелее;
  • увеличились вдвое показатели по водонепроницаемости и защите от внешней среды.
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям