Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


06.06.19
1056 0 Печатать

Всегда на связи: топ-4 планшета с поддержкой 4G

Часто путешествуете и хотите наслаждаться высокой скоростью работы в интернете без необходимости подключения к Wi-Fi? Планшет с LTE станет надежным попутчиком. Какие модели подойдут для работы и развлечений в дороге?

Шорт-лист составил интернет-магазин Киевстар. Рейтинг формируют модели Samsung, Huawei, Lenovo и Asus средней ценовой категории.

Samsung Galaxy Tab A 8.0

Планшет Galaxy Tab A 8.0 от Samsung оснащен мощным процессором, камерой с поддержкой HDR и ресурсоемким аккумулятором. Яркий 8-дюймовый дисплей с разрешением 1280 × 800 демонстрирует четкое и детализированное изображение. Подсветка экрана адаптируется под окружающее освещение, поэтому глаза будут меньше уставать при просмотре ленты новостей в темное время суток. Аккумулятор емкостью 5000 мАч держит заряд около 48 часов. Симметричный порт USB Type-C позволяет зарядить аккумулятор с 0 до 100% менее чем за 2 часа.

Планшет оснащен двумя камерами (основная на 8 МП и фронтальная на 5 МП), которые позволят общаться по видеосвязи и делать красочные снимки.

Huawei MediaPad T3 10

Huawei MediaPad T3 10 придется по нраву пользователям, которые предпочитают минимализм. Задняя крышка сделана из анодированного алюминия, вставки для антенн — из пластика. При габаритах 229,8 × 159,8 × 7,95 мм планшет весит 460 грамм. Диагональ дисплея — 9,6 дюйма. Предусмотрен специальный режим, который снижает яркость экрана при плохом освещении, предотвращая усталость глаз.

«Сердцем» планшета стал 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425. Работа с приложениями обещает быть комфортной, а веб-серфинг — плавным и быстрым. Устройство без опасения можно давать в детские руки, не переживая о рабочих документах и важных файлах. Доступна функция настройки несколько гостевых аккаунтов.

Lenovo Tab4 7

Планшет Lenovo Tab4 7 с 7-дюймовым экраном — практичное решение для повседневных задач. Веб-серфинг, просмотр влогов на YouTube, редактирование статей — модель без проблем справится с этими задачами. Благодаря IPS-матрице изображение даже под углом 178 градусов выглядит четким и детализированным. За стабильную работу отвечает 4-ядерный процессор MediaTek MT8735 и 1 ГБ оперативной памяти. Ресурсов модели хватит для большинства игр и приложений. Предусмотрены основная и фронтальная камеры с разрешением 2 МП. Емкость аккумулятора — 3500 мАч.

ASUS ZenPad 10

Стильный лаконичный дизайн, яркий IPS-дисплей, мощный процессор — основные преимущества ASUS ZenPad 10. Модель обладает достаточным потенциалом для учебы, работы и развлечений. Оснащена 4-ядерным процессором MediaTek MT8735W и 2 ГБ ОЗУ. Диагональ дисплея — 10 дюймов. Во внутренней памяти планшета можно хранить до 16 ГБ информации. Есть возможность расширить хранилище до 128 ГБ с помощью карты microSD. Емкость батареи — 4680 мАч. Для съемки видео и фотографий есть 5-мегапиксельная основная камера, а для общения по видеосвязи — фронтальная камера на 2 МП.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям