Отключить рекламу

Подпишитесь!


10.11.19
3444 12 Печатать

Поздравляем с международным Днем Бухгалтера!

Уважаемые бухгалтеры!

10 ноября отмечается Международный день бухгалтера.

Всем известно, что эта профессия очень сложная и скрупулезная. Она требует четкости, концентрации, понимания ...

Многое сказано о бухгалтерии и профессию бухгалтера:

«Бухгалтерия - это триумф математики над разумом»

«Бухгалтерия - это не эмоции. Это расчет »

«Лучше сделать один раз вовремя, чем два раза правильно» ...

В этот день, уважаемые наши бухгалтеры, мы желаем вам триумфа в жизни, положительных и ярких эмоций и чтобы всегда все получалось вовремя и правильно.

С праздником!

Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • Lexus
10.11.19 14:48

Спасибо!!! Ура!!! Всех с праздником!!!

Ответить
    Оценить
  • 17
  • 0
  • Ігор
10.11.19 16:43

10 листопада - історична дата. Саме цього дня 1494 року в місті Венеція побачила світ книга «Все про арифметику, геометрію і пропорцію» Луки Пачіолі.

Одна з глав цієї книги під назвою «Про рахунки й інші записи» мала докладні для того часу рекомендації щодо ведення облікових журналів і всіляких регістрів. У цьому ж розділі з'явилися перші обриси майбутньої «філософії» та професійної етики бухгалтера. Так, наприклад, для вмілого фахівця цієї справи тих років вважалося неприпустимим відходити до сну, якщо в його підрахунках не сходилися дебет і кредит.

У світі прийнято вважати, що бухгалтерія як наука з’явилася саме в той момент, тому 10 листопада і відзначають Міжнародний день бухгалтера у всіх країнах світу.

Ответить
    Оценить
  • 37
  • 1
  • не помнят родства
11.11.19 13:18

Ігор, ты бы лучше свою историю учил ,пачиоли,а то все забыли ,что было 50лет назад 

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 10
  • Фунт
10.11.19 19:45

Бог выдумал материю, а чёрт - бухгалтерию!
Доказано налоговой службой страны....

Ответить
    Оценить
  • 29
  • 0
  • Ульяна
10.11.19 19:46

Дякуємо

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Кузя
11.11.19 05:25

В Украине это поздравление звучит как издевка. Или диагноз. В последнее время особенно. Но всех оптимистов - поздравляю!

Ответить
    Оценить
  • 19
  • 0
  • ???
11.11.19 05:45

Всех поздравляю! но хочу сказать, что с введением проклятого НДС вся работа бухгалтера ее не назовешь бухгалтерской она налоговая этот позорный НДС - он мало того что извращает само понятие  о добавочной стоимости которой  была наценка но и вынуждает нас украинцев платить еще раз налог уже после удержанного  с наших доходов НДФЛ и ВЗ!

Ответить
    Оценить
  • 18
  • 0
  • Mariya A.
11.11.19 07:48

Вітаю, шановні колеги!
Не загубіть себе в цьому законодавчому і людському безладі!
Будьте людяними і професійними!

Ответить
    Оценить
  • 20
  • 0
  • кабздец
11.11.19 13:20

Mariya A., а людяними - это как ????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 4
  • кабздец
11.11.19 13:20

кабздец, может мудяными

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 4
  • АННА
11.11.19 09:14

Благодарю!
С профессиональным праздником, коллеги!

Ответить
    Оценить
  • 8
  • 0
  • нн
11.11.19 19:56

нехай цифра буде брехлива,але усюди однакова!

Ответить