Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


26.11.19
8773 30 Печатать

Новое на портале: архив журналов и чат

Уважаемые посетители портала Бухгалтер 911, у нас появился новый функционал, о котором расскажем немного подробнее.

Архив номеров журнала «Бухгалтер 911»

Для удобства подписчиков мы добавили все номера журнала на портал. Теперь можно читать статьи любого номера непосредственно на сайте.

Для этого нужно в боковом меню кликнуть на “Все выпуски”

Подписчикам доступны все выпуски журнала по годам, а также предусмотрена возможность подписки на журнал.

Нужно выбрать номер журнала, чтобы увидеть содержание и краткое описание статей номера

При этом вы все также можете читать статьи журнала “Бухгалтер 911” на сайте i.factor.ua, если вам это привычнее и удобнее.

Чат на сайте buhgalter911

Мы полностью переделали чат и возвращаем его на сайт. В нем вы снова можете общаться, делиться своими проблемами и помогать друг другу.

Кто может пользоваться чатом

Чат доступен только для авторизованных пользователей - войдите под своим логином на сайт или зарегистрируйтесь и сможете общаться в чате.

Введите имя, под которым вы будете писать сообщения. Отправить сообщение можно, нажав Enter на клавиатуре или кликнув мышкой по значку отправки сообщения.

Ответ пользователю

Чтобы ответить пользователю, нажмите на имя пользователя, которому вы хотите ответить, и напишите сообщение.

Свернуть/развернуть чат

 

Для удобства, чат можно свернуть или развернуть. Чтобы свернуть чат - кликните на крестик в правом верхнем углу чата, чтобы развернуть - можно кликнуть на заголовок чата или на иконку в углу.

Чат всегда сворачивается в левый нижний угол экрана, разворачивается - в том месте, откуда был свернут.

Перемещение чата

Чат можно переместить в любое удобное для вас место на экране монитора. Чтобы сделать это, зажмите левую кнопку мышки возле названия чата и перетяните его.

Изменение размера

Вы можете изменить размер чата - для этого надо потянуть за правый нижний угол.

Модерация

В чате нельзя размещать сообщения рекламного характера (явного или скрытого). Подобные сообщения будут удаляться, а пользователь, разместивший их, может быть заблокирован администратором.

Также мы понимаем, что с нашим законодательством иногда тяжело сдерживаться, поэтому пока не будем вводить наказания за брань. Но, настоятельно просим не выходить за рамки приличия :)

Придерживайтесь здравого смысла, будьте вежливы, уважайте друг друга и не оскорбляйте других участников, приятного общения!

Оставьте свое мнение по поводу нововведений в комментариях. Если есть идеи, как можно усовершенствовать пользование сайтом, пишите и мы постараемся учесть ваши пожелания в дальнейшем!

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Юра Г.
27.11.19 06:11

Особенно понравилось  понимание, что наше законодательство делает затруднительным выражение мысли литературным языком, особливо з використанням державної мови. Навіть починаючи речення співучою українською мовою, новини від фіскалів автоматично переключають на мову, що зазвичай використовували в радянській армії. 

Ответить
  • кузькина мать
27.11.19 09:25

Юра Г., и на стройках....

Ответить
  • кузькина мать
27.11.19 09:26

попыталась зарегистрироваться.Ввела номер телефона пишет-неправильно

Ответить
  • Дмитрий
27.11.19 09:50

кузькина мать, напишите с какими данными вы пытаетесь зарегистрироваться на почту support@id.factor.ua

Ответить
  • марина
27.11.19 11:57

не вижу чат

Ответить
  • Александровна
27.11.19 12:31

Никто не видит этот чат,а Борис Моисеев видит 

Ответить
  • Галина
27.11.19 13:48

Еще пожелание: мы подписчики журнала 911. Раньше было очень удобно после каждой статьи было поле для комментариев для нас, читателей  и авторов. Это было очень удобно!!! Сейчас убрали, стало очень плохо!!! Можно ли вернуться к прежнему варианту? Было огромное спасибо и надолго!!!

Ответить
  • Александр
28.11.19 09:13

Галина, вы можете дать больше пояснения о каком функционале идет речь?

Ответить
  • Галина
28.11.19 14:52

Александр, Поле "Комментарий" под статьей журнала Бухгалтер 911

Ответить
  • Александр
02.12.19 09:56

Галина, напишите в нашу службу поддержки, специалисты зададут вопросы. support@id.factor.ua

Ответить
  • Галина
27.11.19 13:49

Да, и спасибо за новый сервис! это супер!

Ответить
  • Галина
27.11.19 14:08

 !!!!!!!!!!!!!! Распечатываю статью, а на статье чат и статью не видно частично

Ответить
  • Галина
27.11.19 14:10

Уточняю, если чат открыт слева, лезет в печать. если справа - все нормально как и раньше

Ответить
  • Галина
27.11.19 14:14

Чат при любом обновлении странички лезет автоматом в левую сторону и в печать закрывая статью!!! Как убрать вправо и прицепить там???

Ответить
  • Админ
27.11.19 14:19

Галина, эти проблемы исправим 

Ответить
  • Галина
27.11.19 14:14

Или вообще закрыть тогда, мне он не особо остро

Ответить
  • Админ
27.11.19 14:19

Галина, совсем закрыть нельзя. можно свернуть как показано на картинке в данной статье 

Ответить
  • Света
27.11.19 16:39

Админ, в смартфоне окно чата закрывает почти весь текст, свернуть его не выходит, так как не видно стрелки., потом вхожу , но написать не получается - клавиатура исчезает быстро. Исправьте пожалуйста, а на компе все нормально, но войти не выходит

Ответить
  • Админ
27.11.19 19:25

Света, мобильную версию доработаем. Если не получается войти в чат, напишите свои данные и описание проблемы в техподдержку по адресу support@id.factor.ua 

Ответить
  • Наталья
27.11.19 17:53

не понимаю.. подписываюсь для чата, перехожу по ссылке из почты, а мне сайт не открывает чат, и все равно я вижу Подпишитесь(((

Ответить
  • Евгений
28.11.19 16:54

Наталья, какая почта?? Чат работает на сайте, то что вы перешли в своей почте по какой то ссылке и за что то заплатили, это голову нужно включать раньше было перед оплатой!! Чат на сайте 911 так же как и сам сайт абсолютно бесплатный!!!  Еще на почту часто вирусы шлют такие как Петя вы тоже их открываете а потом когда на экране требование заплатить вы сразу платите???

Ответить
  • Админ
27.11.19 19:24

Наталья, пожалуйста, свяжитесь с техподдержкой по адресу support@id.factor.ua

Ответить
  • Елена
28.11.19 05:44

Окно чата не закрывается на мобильном. На весь экран окно чата, которое невозможно закрыть.На адрес электронной почты написала просьбу вернуть деньги за этот шмурдяк. 

Ответить
  • Евгений
28.11.19 16:55

Елена, кому вы платили?? А главное за что?

Ответить
  • Наталья
28.11.19 11:29

Как закрепить чат справа вверху? Он все время возвращается влево.

Ответить
  • Ирина
28.11.19 15:50

Как увидеть чат? у меня его нет нигде

Ответить
  • Марина
29.11.19 08:30

А можна якось допрацювати, щоб я не була змушена кожні 3-4 дні обирати україномовну версію сайту? Він чомусь регулярно змінюється на російськомовну.

Ответить
  • Александр
02.12.19 09:55

Марина, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки с деталями по вашей операционной системе и барузеру. support@id.factor.ua

Ответить
  • Елена
29.11.19 15:47

Куда исчез чат в мобильной версии?

Ответить