Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


28.11.19
1995 0 Печатать

К субъектам хозяйствования, которые осуществляют торговлю топливом без наличия соответствующей лицензии, применяются финансовые санкции

С 01.07.2019 г. начато лицензирование производства, оптовой и розничной торговли топливом, а также хранения топлива.

На сегодня, Главным управлением ГНС в г. Киеве уже оформлено 283 лицензии на право розничной торговли топливом и 9 лицензий на хранение топлива.

С информацией о выданных лицензиях можно ознакомиться в Едином государственном реестре субъектов хозяйствования, которые получили лицензии на право производства, хранения, оптовой и розничной торговли топливом, и места производства, хранения, оптовой и розничной торговли топливом по ссылке.

Обращаем внимание, что к субъектам хозяйствования, которые осуществляют торговлю топливом без наличия соответствующей лицензии, применяются финансовые санкции.

Так, в рамках контроля, к таким субъектам хозяйствования уже применены финансовые санкции на общую сумму 7,75 млн. грн.

В случае выявления случаев торговли топливом без соответствующей лицензии, просим сообщать в Главное управление ГНС в г. Киеве по телефону: 482-34-59.

По материалам ГУ ГНС в г. Киеве

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям