Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.12.19
7603 8 Печатать

Открытая горячая линия для предпринимателей

Минцифра совместно с единым правительственным контактным центром запустила горячую линию для предпринимателей, которая работает в тестовом режиме.

Это - инструмент, который избавит вас от лишнего стресса и высвободит время для развития собственного дела. Мы подскажем ответы на вопросы административного характера, касающиеся создания, деятельности или закрытия бизнеса.

Отныне предприниматели не останутся один на один со своими проблемами.

Горячая линия круглосуточная, поэтому ставить вопрос можно в любое удобное время.

Стартуем в тестовом режиме онлайн-чата. В ближайших планах - запустить еще телефонную линию и чат-бота.

По материалам Министерство и Комитет цифровой трансформации

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • бух
10.12.19 10:09

ну да, а где были раньше? Например до массовых штрафов по ЕСВ?

Ответить
  • като
10.12.19 10:16

у меня тот же самый вопрос по есв… открыто было чп у мужа в 98 году, он успешно забыл, работал на компанию, они платили есв как обычно,  чп не закрыл. после войны работу потерял, приехали в киев открыли фоп, гос регистратор выдал свидетельство, никакой инфо о том что был фоп не было. поработали, невыгодно, все оплатили и закрыли фоп, теперь позвонили - насчитали с января 17 года есв. Бред полный. ну не было информации у нас  да и я не знала еще тогда мужа. Теперь делема…. 

Ответить
  • Александара
10.12.19 10:30

като,  на считают вам сумму евс за все время ( с 17г) и + пеня тыщ. так 12, в общем капец

Ответить
  • охохо
11.12.19 10:48

Александара,попадалось информация (по-моему в Бух911) суд признал неправомерно начислять ЕСВ , поищите на этом сайте

Ответить
  • Сомневающийся Sкептиk
10.12.19 15:14

Решил проверить (начал переписку в Вайбере). Ответ оператора на "сложный" вопрос: Сервіс онлайн-консультування призначений для надання можливості в режимі реального часу надавати користувачам роз’яснення стосовно роботи веб-сайту Урядового контактного центру (у тому числі з питань реєстрації на веб-сайті). З порушених питань, що не потребують безпосереднього розгляду органами виконавчої  влади, Урядовим контактним центром надаються заявникам консультації та необхідна довідкова інформація.

Ответить
  • Ирина
10.12.19 22:13

Зачем запускать этот сервис если они никогда толком не могут ответить на вопрос, а тупо читают статьи из налогового кодекса. 

Ответить
  • Владимир
11.12.19 18:06

Пробовал сервис. Стараются дать ответ, но 90% мимо сути. И даже, если в 10% очень рядом с сутью, то не зная нюансов подают ЧАСТЬ информации по которой нельзя принять ВЕРНОЕ решение.
По сути, сервис ВРЕДЕН. Каждым делом должны заниматься профессионалы.

Ответить
  • Елена
12.12.19 15:06

Зато поставят галочку, как облегчели жизньФОПам...

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям