Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Подпишитесь!


31.01.20
3019 5 Печатать

ГНСУ обнародовала перечень субъектов хозяйствования, которые имеют налоговый долг

Напомним, что пункт 35.4 НКУ предусматривает обнародование информации о субъектах хозяйствования, которые имеют налоговый долг.

Согласно Положению о наборах данных, подлежащих опубликованию в форме открытых данных, утвержденного постановлением КМУ от 21.10.2015 г. № 835, ГНС как распорядитель информации обеспечивает обнародование, в частности, информации о субъектах хозяйствования, в том числе физических лицах-предпринимателях, имеющих налоговый долг.

Упомянутая информация с указанием сумм долга отдельно в государственный и местный бюджеты размещается на официальном веб-портале ГНС.

Скачать перечень субъектов хозяйствования, которые имеют налоговый долг по состоянию на 01.01.2020 г., можно по ссылке.

Теги:
Комментарии
  • Светлана
31.01.20 11:18

Судя по возникшей из неоткуда недоимке по ндс- у всей Украины налоговый долг!

Ответить
    Оценить
  • 11
  • 0
  • 1234
31.01.20 12:57

Смотря по объему файла  ексель 61,5М, то вся страна)))))))))

Ответить
    Оценить
  • 9
  • 0
  • 111
31.01.20 15:58

А какой в этой табличке сокральный смысл? Сейчас, по-моему,  кому надо, свои взаиморасчеты с государством мониторят в режим он-лайн в кабинете плательщика. А кому это не интересно, то и табличка не поможет - ищи ветра в поле.

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Почти Киев
31.01.20 17:04

Хочеться спросить у этих наших налоговых "ГОРЕ-ДЕЯТЕЛЕЙ". Ребята, вы там чё - обкурились, обнюхались, в сосну или в дуба головой ударились??? Имея на электронному счету 1 млн. грн переплаты сегодня узнаю, что я в списке должников. Это как? Вас шманали СБУ как поганых котов, из-за этого не работала СЕА , а вы наказали всех плательщиков. И Горячая линия рассказывает, что надо обращаться, за индивидуальной консультацией. Это как?
P.S. Если модераторы удалят мой комент - напишу снова!

Ответить
    Оценить
  • 13
  • 0
  • 555
31.01.20 22:10

не понятно с какой целью составлена данная таблица - 70 %  зарегистрированные должники на неподконтрольной территории Луганская и Донецкая области, и Автономная республика Крым!!!!   

Ответить