Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


03.04.20
1596 2 Печатать

Кабмин утвердил программу деятельности

Денис Шмыгаль на своей странице в facebook сообщает, что Кабмин утвердил программу деятельности. В ближайшее время правительство подает ее на рассмотрение в Верховную Раду.

"С самого начала деятельности нашего правительства мы выделили системные приоритеты. Безусловно, пандемия коронавируса внесла серьезные коррективы в нашу работу. Но мы не отказываемся от запланированных изменений и реформ и обязательно продолжим их воплощать, несмотря на COVID-19.

Вскоре мы обнародуем собственно Программу, а сейчас готовы поделиться приоритетами", - утверждает чиновник.

По материалам Страница Д. Шмыгаля в facebook

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ігор
03.04.20 09:10

Першим кроком ці "в олігархів працюють досвідчені" спрогнозували: спад ВВП майже 5%. Це коли був ріст 4%. Тобто загалом падіння 9%. Далі, від досвідчених, буде.

Ответить
  • Татьяна
03.04.20 10:29

Украинцы от ВАС уже ничего не ожидают !!!

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям