Чат 911

Получайте
новости почтой!

09.04.20
2551 1 Печатать

Отгрузка собственного горючего на хранение. Необходимо ли регистрироваться плательщиком акцизного налога?

Необходимо ли СГ, который приобрел горючее для собственного потребления или промышленной переработки и планирует, с целью его хранения, отгружать такое топливо на акцизный склад, распорядителем которого является другой субъект хозяйствования, регистрироваться плательщиком акцизного налога по реализации горючего?

Субъект хозяйствования, который приобрел горючее (кроме горючего в потребительской таре емкостью до 5 литров (включительно)) для собственного потребления или промышленной переработки и планирует, с целью его хранения, отгружать такое топливо на акцизный склад, распорядителем которого является другой субъект хозяйствования, должен не позднее чем за 3 рабочих дня до начала осуществления такой отгрузки зарегистрироваться плательщиком акцизного налога как лицо, которое реализует топливо.

По материалам Категория 114.11.01 "ЗІР"
Рубрика:
Комментарии
  • МОРЕ
09.04.20 12:04

просто какой-то дурдом!
Дорогие наши государственники!
наведите порядок на границе!!!! и топливо не будет заходить леваком. а не кашмарте весь бизнес!!!! (5л. в канистре)
вы не способны навести порядок, и все ВАШИ проблемы, заметьте: ваши-как управленцев (за что получаете баснословные оклады и премии) перекладываете на плечи тех, кто вам эти оклады оплачивает, и в отличии от ВАС зарабатывают!!!!

Ответить
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям