Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


09.05.20
4073 83 Печатать

Поздравляем с праздником Великой Победы!

Дорогие друзья, искренне хотим поздравить вас с 75-й годовщиной Победы во Второй мировой войне!

В этот день очень хочется пожелать всем нам чтить и хранить память о подвигах, силе духа и стойкости наших предков во имя жизни будущих поколений. Ведь только сплоченный, единый народ не сломить никаким обстоятельствам и испытаниям.

Будьте тверды в своих убеждениях, несмотря ни на что, заботьтесь и любите свою страну, пусть безоблачное мирное небо воцарится над нами, а жизнь никогда не покинет добро, поддержка и благополучие.

Ваш Бухгалтер 911.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Паламея
09.05.20 07:57

Как бы не старались переписать историю и извратить правду о войне украинские политики, наши предки отдали жизнь за мирную и великую Родину!! С днём Победы! Почтим памятью всех тех, кто отдали жизни в борьбе с нацизмом! С днём Победы!

Ответить
  • Елена
09.05.20 09:01

Паламея,У поколения Победителей считающих себя побеждёнными нет будущего! С Великим праздником 9 мая!!!10

Ответить
  • Паламея
09.05.20 10:24

Елена, Пока украинским детям историю преподают преподаватели с кастрюлей на голове, вроде Эллы Васильевны, у страны нет ни самостоятельной политики, ни будущего.

Ответить
  • Юра Г.
11.05.20 06:56

Паламея, а по мне красиво, и главное красноречиво получилось. Жаль училку, с таким прозвищем только в повара.

Ответить
  • данет
09.05.20 08:02

одно чудовище победило другое чудовище.тираны века гитлер и сталин уничтожили миллионы невинных людей.как там поется---со слезами на глазах-этот день победы.неправда что время лечит-просто память стирается.

Ответить
  • Товарищ
09.05.20 08:47

данет, С Днём Победы!! История одна...Историков до хрена..

Ответить
  • данет
09.05.20 11:30

Товарищ,спасибо.взаимно.

Ответить
  • Елена
09.05.20 08:31

данет, и всё ради того, чтоб одно чудовище жило спокойно на земле и написало сей бред.

Ответить
  • данет
09.05.20 11:33

Елена,сочувствую вам. невежество не украшает человека.

Ответить
  • данет
09.05.20 12:02

-5- т.е.вас невежество украшает.самокритично.

Ответить
  • Товарищ
09.05.20 08:29

С Днём Победы всех адекватных жителей нашей общей когда то страны!

Ответить
  • Богдан
09.05.20 08:40

С Великой Победой нас всех! Подвиг советского солдата в наших сердцах! Ура товарищи!!!

Ответить
  • Ирина
09.05.20 08:50

Спасибо за поздравление и редакцию журнала с праздником! Всем нам мирного неба, счастливой жизни нашим детям и внукам! 

Ответить
  • Ігор
09.05.20 09:14

Дыды ваывалы! В результаті пів Європи на 40 років опинилось під катами; ці дыды-мышебраты спокійно дивились з іншого берега Варшави, як розстрілюють повстанців; замінили концтабори Бухінвальда на концтабори ГУЛАГ; творили злочини в Катині; придушували повстання у Будапешті та Празі; ... Робили з себе гарненьких, а світ їх знав як Імперію зла. Якщо порівняти життя Захід/Схід, то де було справжнє визволення.
Шкода, але сучасність з нами не краще. В Молдові теж є Придністров'я, в Грузії є Осетія, в Азербайджане є Карабах і це в них багато років. Але такої гарячої фази як в нас нема. Там одразу захистили так, що мышебраты сидять тихо. Израиль та Турция теж мышебратыв загнали у клітку. Чому в нас захищають інакше, чому кожен день ці "дыды ваывалы" вбивають? Чому така різниця між захистом в світі і в нас? Коли Україна стане країною-героєм, замість країною героїв?

Ответить
  • Юра Г.
11.05.20 06:45

Ігор, 
вСе так, що до визволітилів, можлива дискусія,  але напевно навіть заміна шила на мило де-що краща - не буде колоти. 
Но яким чином ви заперечуєте ПЕРЕМОГУ?. 
Інша справа, що інколи переможені по факту бойових дій по факту життя стають ПЕРЕМОЖЦЯМИ.
Німці перемогли, як нація, жадобу влади на слабким, закони вовчою зграї.
Вільні птахи збираються до зграї, щоб разом долати перешкоди. Вовки збираються до зграї, для нападу навіть на слабкого.
Українці ціною життя предків ЗДОБУЛИ ПЕРЕМОГУ над спробою один тоталітарний режим замінити на інший,
У битві людей не можливо людині бути НАД БИТВОЮ.
ВИ вимушені вибирати одну з сторін.
Я на боці ПЕРЕМОЖЦЯ. ЩО ВЖЕ ЗАХИСТИВ РІДНУ ХАТУ, СВОЮ РОДИНУ ВІД ВОРОГА.
Але ПЕРЕМОЖЕЦЬ не зміг ЗАХИСТИТИ СЕБЕ ВІД ВОРОГІВ-ВОВКІВ, ЩО ЛИШЕ ОЧІКУВАЛИ ЧАСУ ЩОБ ЗІБРАТИ ЗГАЮ ДЛЯ НАПАДУ.
Єдина спільна проблема - тяжко виявити ВОВКА, якщо він натягнув на себе ШКУРУ ЯГНЯ.
Але ворог залишається ворогом, і цей ворог не пУТІН у сусідів, а пУТІН , який не дає спати маленькій людині, що себе уявляє на його місці.

Ответить
  • Юра Г.
11.05.20 06:54

Юра Г., интересная мысль посетила меня РОДИНА - 
В школе часто заставляли писать сочинения - что для тебя РОДИНА.
Только сей час дошло, но из школы могли выпереть за следующие строчки.
ДЛЯ МЕНЯ РОДИНА ИМЕЕТ ИСТИНОЕ ЗНАЧЕНИЕ. МОИ ПРЕДКИ, НЕ ТОЛЬКО ПАПА С МАМОЙ. КАК ЧАСТЬ СЛЕНГА, А ПРЕДКИ КАК ЧАСТЬ РОДИНЫ ГОРОДОВ РУССКИХ, И КАК ПРОДОЛЖАЮТ ПОНИМАТЬ ЭТО СЛОВО, ТЕ КТО НЕ ЗАБЫЛ СВОИ КОРНИ -
РОДИНА - (російською "семья"). А української 7 (сім) Я ( я відтворений сім раз). 
Мені сподобалось. Що не до вподоби, так це ті, хто бажає забрати у мене РОДИНУ.

Ответить
  • данет
09.05.20 10:51

Ігор все так и есть. согласен на 100%.

Ответить
  • Богдан
09.05.20 09:21

Ігор, Боже! Что у тебя в голове?! Дружище, давай скорей лечись!

Ответить
  • Лето
09.05.20 12:19

Богдан,он не дружище, он - рагуль , потомок, выползших из схронов. А мы - победители, и это наш праздник!

Ответить
  • От
09.05.20 15:47

Лето,А что же ты победитель отдыхать и учится ездишь то к побежденным?

Ответить
  • Лето
09.05.20 18:49

От, нельзя было присоеденять Галичину к Союзу. Поляки лучше умеют ставить в стойло.

Ответить
  • злой клоун
09.05.20 15:06

Дед Уляны Супрун был с тех мест.
«Мать родилась на Тернопольщине, а отец – в Рогатине. Их родители в Украине были задействованы в подполье против нацистов и советов», – отметила Супрун. (с)
Министр здравоохранения Супрун пишет, что Украина нуждается в таких людях, как военный преступник Роман Шухевич. Странно, но Уляна не пишет, что Украина нуждается в таких людях, как её славный дедушка - военный преступник и нацистский коллаборант Иван Юркив, комендант вспомогательной полиции и палач евреев". (с)

Ответить
  • Серёга
09.05.20 09:15

Муж сестры, восточный немец, сегодня, приколов георгиевскую ленточку, ходил на возложение цветов к памятнику советским солдатам. Landkreis Vorpommern-Rügen. Всех с Днем Великой Победы!

Ответить
  • Паламея
09.05.20 09:19

Серёга, сейчас в Украине, при виде георгиевской ленточки, некоторые теряют сознание.

Ответить
  • Lexus
09.05.20 09:20

СПАСИБО! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НАД НАЦИЗМОМ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!!!

Ответить
  • злой клоун
09.05.20 09:51

С Днем Победы!
P. S. Рекомендую статью к прочтению
9 мая – в ожидании новой войны
3https://liva.com.ua/9-maya-v-ozhidanii-novoj-vojnyi.html?fbclid=IwAR2G3TFP7Dn8BM9wuKhruWFRlB7og-3TNP1ys3seBT_gV0El1h3alceFJV0

Ответить
  • злой клоун
09.05.20 09:53

https://liva.com.ua/9-maya-v-ozhidanii-novoj-vojnyi.html?fbclid=IwAR2G3TFP7Dn8BM9wuKhruWFRlB7og-3TNP1ys3seBT_gV0El1h3alceFJV0

Ответить
  • злой клоун
09.05.20 11:28

ЭЛЕКТРОННЫЙ БАНК ДОКУМЕНТОВ «ПОДВИГ НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.»
http://podvignaroda.ru/?#tab=navHome

Ответить
  • Татиана
09.05.20 12:02

Спасибо за искреннее поздравление!
Когда слушаешь песню Яна Френкеля "Журавли", то слёзы наворачиваются и понимаешь какой ценой далась эта Победа!
Это сейчас мы говорим, что деды воевали, а  ведь, тогда они были молоденькими ребятами по 19-20 лет, которые с горсточкой родной земли, завернутой в платочек, в кармане через всю войну прошли!

Ответить
  • Алла
09.05.20 12:08

С днём Великой Победы!!!! Желаю нам всем быть достойными наших предков, которые ценой своей жизни принесли нам мир и будещее!!!! С праздником!!!! Ура!!!!

Ответить
  • Серёга
09.05.20 12:08

А история создания этой песни разрывает сердце... Это была война на уничтожение: быть или не быть народу! Святая Победа,- величайший праздник в истории!!!

Ответить
  • Світлана
09.05.20 12:12

Дякую редакції за привітання з 75-ти річчям Великої Перемоги над фашизмом!
Мого батька не взяли на фронт за станом здоров'я, але він створив підпілля і боролися, як могли. Фашисти розстріляли батьків, дружину з двома дітками, один грудничок був, хату спалили, батька катували, покололи штиками і в канаву викинули. Вночі місцеві підібрали і виходили. Ми - то вже повоєнна батькова сім'я. 
І ось такі, як Ігор, Данет будуть мені розповідати, як " диди воивали"???? У схроні і в Галичині СС точно не були, і в поліцаях також. 
Той народ не має свого майбутнього, хто не пам'ятає своє минуле, пани диванні історики.
P.S. Батько ніколи не був в компартії, маю документи на підтвердження його діяльності.
ТАК ЩО ЗІ СВЯТОМ ВЕЛИКОЇ ПЕРЕМОГИ, УКРАЇНЦІ, ТО НАША СПІЛЬНА ПЕРЕМОГА! НІХТО НЕ ЗАБУТИЙ, НІЩО НЕ ЗАБУТО!

Ответить
  • Ира
09.05.20 16:01

Світлана,Такие же зверства вытворяла и красная армия ката сталина.А из за  таких подпольщиков как Ваш батька расстреливали целые села и детей и женщин и стариков. Нечем гордиться в этой войне.Праздновать миллионы погибших могут только дебилы.

Ответить
  • Паламея
09.05.20 17:46

Ира, не старайся дядя Сэм не оценит, таких презирают все.

Ответить
  • Світлана
09.05.20 16:55

Ира, на письма из дурдома не отвечаю. 

Ответить
  • данет
09.05.20 13:19

Світлана,т.е. вы не считаете сталина и гитлера  тиранами и убийцами?вы нормальная?

Ответить
  • Паламея
09.05.20 12:25

Світлана, Спасибо за правду! Вас и вашу семью поздравляю с  Праздником 9 мая!!! Будем вмести помнить о ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ!!! Сейчас торжествуют внуки полицайни и недобитков, но их время пройдёт.

Ответить
  • Ігор
09.05.20 12:33

Як діють фанатики фундаменталізму, наприклад победобєси? Вони нападають на всіх іншої думки. Як діють звичайні люди? Вони виказують своє бачення.

Ответить
  • Тарас
09.05.20 19:30

Ігор, після голодоморів, коли вимерло пів України, після війни, коли жуков Українців посилав в атаку з цеглою в руці, нестало другої половини народу, тоді сюди по комсомольським путьовкам понаганяли різного зброду із земель дикої природи і невмиваних обідранців. Ось їх потомки і колотять, тролять, гадості пишуть. Незважайте на них. Потрібно зробити як в Прибалтиці, НЕгромадяни-без прав. За НАШУ Перемогу!!!

Ответить
  • ***
11.05.20 10:11

Тарас,Твоя перемога  та твоя мрія - безвіз! За клумачок, аусвайс в зуби та кордон до пшеків. І краще не повертайся. Бо рано чи пізно таким як ти в Україні не буде місця.

Ответить
  • Тарас
11.05.20 22:14

***, у таких як ти навіть імені нема. Таким не місце в моїй Країні. ...та ну, це ж троль. А я повівся....

Ответить
  • НКВД
14.05.20 18:50

Тарас, у тебя имя впереди твоей  писанины-только подписывайся "тарас" или " богдан" или... там "олэся" и еще ! главное ж на пшецкий манер фамилие писать ))))

Ответить
  • Богдан
09.05.20 12:42

Ігор, в схроне высказывай, а отсюда брысь!

Ответить
  • Ігор
09.05.20 13:26

Богдан, дякую за згоду стати наочним прикладом зневаги до світу.
Чи блокада Пітера була єдиною? 

За наказом Сталіна СРСР 24.06.1948 року почалась блокада Західного Берліна, в котрому проживало понад 2,5 мільйонів людей. За два дні після початку блокади американські військово-транспортні літаки здійснили 36 польотів і доставили до Західного Берліна 80 тонн продовольства. 

США, СРСР, Англія і Франція розділили переможену Німеччину після війни на чотири зони окупації Йосип Сталін радянізує власну окупаційну зону, відмовляється пропускати будь-які вантажі в західні сектори міста. Західний Берлін повністю блоковано. Сталін хоче, аби союзники залишили Берлін. 

Літаки в Берліні сідали кожні 3 хвилини. За 11 місяців блокади літаки здійснили 195 тис. рейсів і доставили до Західного Берліна 1,5 млн тонн продовольства, вугілля, будматеріалів та інших товарів. 

Окрім продовольства - сухого молока, порошкового картопляного пюре та борошна, на літаках доставляли вугілля для опалення та виробництва електроенергії, бензин, медикаменти та інші необхідні місту речі. Щоб допомогти дітям, пілоти скидають на крихітних парашутах плитки шоколаду, цукерки, пакетики родзинок. Їх називають "Rosinenbomben" - "солодкі бомби. Внаслідок недостатнього забезпечення пальним, їжею та медикаментами зимою різко виросли показники інфекційних захворювань та смертності. 

За рік Сталін визнав поразку і скасував всі обмежень по зв'язку, транспорту і торгівлі та зняття блокади. 343 денна блокада Західного Берліну радянською владою закінчилася 12 травня 1949 року.

Ответить
  • Ігор
09.05.20 13:36

"Незасуджене зло": 75 років Катинській трагедії 75 років тому, у квітні-травні 1940 року, радянські спецслужби розстріляли близько 22 тисяч взятих у полон поляків, більшість з яких були офіцерами. 
Тисячі поляків потрапили в радянський полон у вересні 1939 року, з початком Другої світової. Тоді до Польщі одночасно вторглися Німеччина і Радянський Союз, які на той час були союзниками. Деморалізована польська армія була в безвиході. 
Єдина причина, яку називає цей документ, - те, що вони були ворогами комуністичного ладу. В суспільній думці і Польщі, і Росії є різні пояснення розстрілу - наприклад, що це помста Сталіна за 1920 рік, за "Чудо над Віслою", коли польські війська повністю розбили більшовицьке військо. Але очевидно, це лише спроба раціонально пояснити абсолютно кафкіанську, абсурдну з сьогоднішньої перспективи ситуацію. 
https://www.bbc.com/ukrainian/entertainment/2015/04/150409_katyn_zinchenko_interview_ko

Ответить
  • INSPECTOR
09.05.20 19:43

да.прочел комменты...всё-таки большинство на бухгалтер911 люди адекватные, что радует.вот всех вас с Великим праздником!

Ответить
  • Таня
11.05.20 17:45

INSPECTOR,А ты наверно Путинский фанат.За руський мир.

Ответить
  • НКВД
14.05.20 18:57

Таня, у вас фамилие на "-ска" завиршуэтся?! Насправди??!  А чього ж ви имъя не змыньюите на "роксолана-гапирка-лэся?? БГГГГ))))

Ответить
  • Тома
09.05.20 20:28

С праздником 
Великой 
Победы!
Помним и гордимся!

Ответить
  • Елена
09.05.20 22:46

Мои надежды оправдались! Судя по комментариям, на примере этого форума, все-таки нормальных в Украине больше! Держитесь, дорогие! С 75 -ым Днем Победы вас, и не во Второй мировой, а в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ! 

Ответить
  • Ирина
11.05.20 17:43

Елена,Т.Е. Вы ненормальная. Правильно?

Ответить
  • НКВД
14.05.20 19:02

Ирина, то есть у вас фамилие тоже на "-ска" заканчивается? Так отчего ж вы имя не сменили на древнеукрийское?!?

Ответить
  • ява
10.05.20 03:26

Мой дед воевал с первых дней ВОВ и  считается пропавшим без вести с 1943 года. нашел на Мемориале сведения, что это произошло в Молдове там он погиб! Мы пробовали найти нно это невозможно! преположительно был бой и полягло много солдат, которые были погребены в общей могиле, таких очень много! как может стереться с памяти это!? Моего отца уже 9 лет нет в живых, но я очень хорошо помню его рассказы о том, им пришлось пережить! и как он рос без отца! Как ему пришлось стать ответственным за маать, бабушку и его родную тетю уже в 14 лет! Сколько Их не вернулось с войны  наших дедов, отцов, матерей, братьев и сестер!  С Днем  Победы! и пусть память о павших будет напоминанием, что война это ужас! Будьте здоровы и помните кому мы обязаны жизнью! Не продавайте за баксы Родину! 

Ответить
  • ТАНЯ
10.05.20 15:01

Мой дед погиб при попытке бегства с лагеря военнопленных Его убил односельчанин который был полицаем и охранял лагерь. Как я могу примириться с ним ?

Ответить
  • Надежда
11.05.20 10:28

ТАНЯ,Мой дед по отцу был застрелен на глазах у бабушки ( девушки), когда она в 1941г  пришла в лагерь военнопленных на левобережье под Киевом со справкой от старосты села Сулимовка и с выкупом продуктами. Но на выход он пришёл с раненым соседом на плечах, которого НЕ МОГ бросить умирать. Завязалась перепалка с полицаями на воротах, в результате застрелили обоих. Дед по матери прошёл всю войну. Мамин старший брат Дуванский Григорий Ильич был призван в Казахстане в 18 лет, при освобождении Киева в 1943г погиб 25 км южнее Киева. Был разведчик.   По стечению невероятных обстоятельств, я сейчас живу как раз на южной окраине города. Поклоняюсь погибшим на могиле неизвестным солдатам в Мрыгах ( Конча Заспа).Когда вижу ландыши или фиалки в лесу на краях заросших окопов, знаю Родина- Земля  их помнит.

Ответить
  • ТАНЯ
11.05.20 16:13

Надежда, я вот 2 ой час хожу под впечатлением подвига вашего деда. Восхищаюсь и плачу

Ответить
  • ТАНЯ
11.05.20 16:11

Надежда,

Ответить
  • ТАНЯ
11.05.20 14:41

Надежда,Становится больно и грустно что настало время когда те кто убивал наших дедов в лагерях стали героями нации а наши деды даже знамя Победы не могут вывесить.

Ответить
  • Наталья
10.05.20 03:56

С Великой Победой !!!!! 
Я тоже рада,что нормальных людей в Украине больше ,только почему
голосуем так бездумно, приводим к власти черт знает кого, потом
плачем. Мы гордимся своими отцами и дедами ,а они нами могли бы
гордиться ?  Дали возможность разному гнусу уничтожить все,что было
создано несколькими поколениями .Теперь ждем когда землю продадут.

Ответить
  • Ігор
10.05.20 10:37

Когда паленым мясом запахнет. Судьбы чекистов-изуверов Балерина Майя Плисецкая о коммунизме: Коммунизм хуже фашизма. Я жалею эту несчастную страну, в которой никогда хорошо не жилось. Даже животных переделать нельзя, а коммунисты все время старались сделать животных из людей. В результате превратили людей в рабов. Чтобы рабы ощущали свое рабство вроде как норму, Сталин и убил 60 миллионов. Это ведь не преувеличение, что не было семьи в стране, которой прямо или косвенно не коснулся топор сталинского террора. Цементом системы был страх. Он и вошел в генетический код следующего поколения, как главное составное. 
https://www.svoboda.org/a/30601352.html?ltflags=mailer

Ответить
  • Ирина
10.05.20 15:34

Ігор,какой же вы всё-таки ущербненький.....

Ответить
  • Лариса
10.05.20 16:17

Ирина, то ви ви вважаєте себе високорозвинутою? то не треба принижувати чужу думку. Кожний висловлюється як считає за потрібнє. Моя думка збігається з Ігором. Я не розумію тєж як можна святкувати на кістках пам'яті перемогу, коли стільки загиблих- майже 14 млн. украЇнців. Як лицемірно вспоминати ветеранів раз на рік. не давші ім нічого за попередні роки. Як лицемірно виходити с портретами не знаючи чіЇ портрети ви несете. Це все спекуляція. Прихильники руського міру - маємо війну на сході вже 6 років. Загинуло 15 тис молодих гарних хлопцев, боронячи нашу країу від ворога. А ми все співаємо -День победи- і наши деди воєвали. Чого не хочемо подумати про наступне покоління. Все плачимо за совком і звемо руський мир сюди. 

Ответить
  • НКВД
14.05.20 19:05

Лариса "высокорозвынена"... , уходите из Донбасса и будет вам счастие. Заживете тогда. Без нас. Без дотацийного Донбасса.

Ответить
  • ява
10.05.20 17:24

Лариса,помнить своего деда и вспоминать о  нем раз в год!? да вы че о всех по себе судите!  да я бы с радостью пронес портрет своего деда, но увы! во время бомбежки все документы и фотографии згорели до тла! и помню я всех своих погибших и умерших всегда!  они в моей памяти и сердце потому,Что дороги мне и тот кто не знает прошлого тот не имеет будущего!  И еще надо иметь честь и совесть и уважать мнение других и знаю я как лживые НКВД фабриковали всякие дела как некоторые соседи предавали и стучали на своих соседей и все это под страхом смерти ! Но большинство этого не делали! Причем к этому всему День Победы над фашизмом!? не мешайте все в одну кучу! Лариса мы сейчас есть благодаря в чом числе и моему погибшему деду! С Днем Победы и пусть и эта война поскорее закончится !

Ответить
  • Лариса
10.05.20 18:16

ява, мого діда забрали в 38 році, більше його ніхто не бачив ( Кого я повинна благадарити? Сталіна і комуністичний режим?

Ответить
  • ява
10.05.20 23:31

Лариса,вы троль? Я ЧТО  о сталине? вы прочтите о ком я писал. А деда Вашего какк  и многих других уничтожили  нквд! но причем здесь ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТАМИ И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТЕ КТО ЗАЩИЩАЯ СВОЮ РОДНУЮ ЗЕМЛЮ ПОЛОЖИЛИ ГОЛОВЫ!

Ответить
  • ТАНЯ
10.05.20 18:54

Лариса, Повинна дякувати  мойому загиблому д]дусев]  який був сином розкуркуленого  та нев[домо де похованого Дякувати тим м[льйонам  д[д[в та бабусь якi загинули заради життя своi[х дiтей. в тому числi   i вашого

Ответить
  • Владимир
10.05.20 20:33

  Национал-озабоченные извращенцы, я уже  знаю ваше мнение о Сталине, о Советском Союзе. Расскажите мне, почему вы не рассказываете о том, в какой жопе, благодаря вашим стараниям, оказалась Украина сегодня.


   Тысячи закрытых предприятий и открытых ночных клубов, безработица и отсутствие перспективы, преступно низкий уровень зарплат, пенсий и неконтролируемый рост цен и тарифов,  рост преступности и падение нравственности, повальная коррупция и уничтоженное правосудие, 450 антинародных  депутатов-миллионеров и миллиардные долги по кредитам( как результат-внешнее управление).  И это не полный перечень достижений вашей власти.  Всё было у Украины, для того, что бы стать государством. Не было порядочных людей, которые бы строили страну, а не собственные дворцы. Страну, из которой не было бы нужды уезжать и которая сама была бы Европой.  Победила подлость, продажность, жажда  власти и денег. Вот о чём нужно говорить сейчас, а не свистеть о прошлом.

Ответить
  • Юра Г.
11.05.20 07:21

Владимир, БЫЛИ,
были есть и будут порядочные - которые любят свою РОДИНУ. 
Мы предки в том числе и МАХНО.
А как красиво звучит ГУЛЯЙ-ПОЛЕ,
Наши предки жили на радость себе и своей семье, которую называют РОДИНОЙ.
Мы снисходительно разрешали порулить то пчеловоду, не бухгалтеру это точно, то мальчишу-плохишу, даже двум. 
Позволили поднять себе настроение клоуну, который обещал оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
Исходя из закономерностей- дальше нас ждут ещё двое из ларца.
вернее телевизра. Первый уже всё сказал. Черед второго с третьим.
Мультик был про нынешнюю команду, пирог в печи с дровами пекут такой-же, главное с энтузиазмом и совершенно не понимая, как выглядяд из зала.

Ответить
  • ***
10.05.20 23:50

Владимир,а вы поверили в смену власти с 1991 года?! Тогда вы очень ошибаетесь! ее эту власть никто из рук не выпускал! просто проанализируйте поглубже и вы поймете вывески меняют а власть она в тех же руках и осталась с 1991 года! были коммунисты  потом комсомольцы а теперь дети этих же и так из поколения  в поколение! Когда распался Ссср в Украине продолжали править коммунисты! а потом и т.д. так что горечь свою не выливайте на бухгалтеров на этом сайте ммы не миллионеры которыми стали бывшие компартийные работники комсомольцы и их потомки!

Ответить
  • Юра Г.
11.05.20 07:04

***, нынешние - МЕЛКОВАТЫ.

Ответить
  • Тарас
10.05.20 21:55

Владимир, усіх порядних совьєтська власть винищила. А у владі потомки катів та рабів, яких ви ж і вибираєте.

Ответить
  • НКВД
14.05.20 19:07

Тарас, Богдан, Олэся!!! Браво! аплаузе! :))) БГГГГ

Ответить
  • Юра Г.
11.05.20 07:07

Тарас, не стоит всех судидь по себе и своему окружению. НЕ ВСЕХ ПОРЯДОЧНЫХ УНИЧТОДИЛИ - ДАЛЕКО НЕ ВСЕХ. Причем многим даже не надо было СКРЫВАТЬ свою порядочность, Они просто ими были.

Ответить
  • Юра Г.
11.05.20 07:07

Юра Г., были и остаются таковыми - ПОРЯДОЧНЫМИ. 

Ответить
  • ТАНЯ
10.05.20 23:42

Тарас,Советы не нищили кадри, а виховували  I Украiна була кузнею кадрiв Цi  люди думали раньше о Родине. а потом и себя не забывали Зараз же вся нацiональна елiта думае  о себе любимом.
И чем больше нас отделяет от 91 года. тем беднее мы становимся.  Оказалось что надо не кричать "Я патриот" и рвать вышиванку. а быть им. У нас же развелось этих патриотов-активистов пруд-пруди а пол помыть некому.  

Ответить
  • ***
11.05.20 08:53

ТАНЯ,ну почему некому, было бы кому, но они полы моют в Европе.

Ответить
  • ТАНЯ
11.05.20 14:46

***, за це ж стояв майдан

Ответить
  • Владимир
11.05.20 08:16

Тарас, опять за рыбу гроши. Интересно, а сколько столетий совьєтська власть у вас будет виновата?   И  чей вы потомок?  Может одержимой Фарион? Которая день и ночь будет исходить злобой на советское прошлое, но при этом закрывать глаза на сегодняшний беспредел. Прошлое не вычеркнешь из нашей жизни, а жить нам здесь и  сейчас.

Ответить
  • Тарас
11.05.20 22:31

Владимир,я бачу як ви живете "здесь и сейчас". Податкового майдана не назбиралось, петиція про відміну ПДВ не набрала і пару тисяч голосів, реєструвати скоро будемо не тільки ПН а й свої підштаники і т.д і т.п. "Приспособленец" говоря вашою путінською. Такі при німцях в поліцаї йшли.

Ответить
  • И-на
11.05.20 12:34

Ув. редакция! Спасибо за поздравление! Хотела пройти мимо... Но... Война - это всегда страшно. Это боль, страдания, потери.. Не нужно в этой теме выяснять отношения - кто прав, кто виноват, как правильно назвать эту войну,  как правильно ее отмечать и в какой день... Наши деды и прадеды все решили давно за нас...  Хочу привести цитату  Д-ра Комаровского в обзоре от 8 мая: "...Политики, которые не умеют разговаривать, а выясняют отношения исключительно силой оружия, это не те политики, которые должны руководить народами в 21 веке..".

Ответить
  • данет
11.05.20 14:48

И-на,лично я согласен с этим. ставлю лайк. не могу понять почему тут большинство чем то не довольно.

Ответить