Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


05.06.20
3054 5 Печатать

ООО " Ключові системи" исключен из Доверительного список поставщиков электронных услуг

Минцифры в facebook констатирует, что результаты проверки Госспецсвязи показали, что у квалифицированного поставщика электронных доверительных услуг ООО "Ключові системи" завершился срок действия аттестата соответствия комплексной системы защиты информации в IТС.

Минцифры обязано по представлению Госспецсвязи исключить из Доверительного списка квалифицированного поставщика электронных доверительных услуг ООО "Ключові системи" и обеспечить отмену его сертификатов квалифицированного поставщика электронных доверительных услуг.

ООО "Ключові системи" обязано вернуть своим клиентам деньги за предоплаченные услуги, которые не могут в дальнейшем предоставляться.

Одна из приоритетных задач Министерства - развитие сферы электронных доверительных услуг и приближения их к людям. В то же время Минцифры обязано обеспечивать соблюдение норм законодательства в этой сфере, таким образом защищая права пользователей.

 

По материалам Министерство цифровой трансформации

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Тетяна
05.06.20 11:15

ключи от КС теперь все? накрылись?

Ответить
  • Тетяна
05.06.20 14:08

Тетяна, ДіЯ буде виходити на ринок з ключами - завалять всіх))

Ответить
  • Елена
08.06.20 13:44

Да, накрылись!!! Сегодня невозможно использовать ключи.

Ответить
  • Nikol
09.06.20 10:24

Да, выдает, что "сертифікат не чинний"... и что теперь? получать новые ключи у другого поставщика? ведь сроки отчетности поджимают

Ответить
  • Тата
10.06.20 18:01

Просто тупо отключили всех-парализовали работу, ДП "ДІЯ" правопереемник (должны все организовать всем), но ни один телефон этой компании не отвечает, процедуры не прописаны. Государство в Смартфоне в действии...

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям