Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.10.20
1141 0 Печатать

В суде оспаривают установление Правительством 4 уровней эпидемиологической опасности

Тернопольский городской совет обратился с иском к Кабмину, в котором просит признать противоправными и недействительными пункты 1-36 постановления № 641 «Об установлении карантина и внедрении усиленных противоэпидемических мер на территории с широким распространением острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2», передает Юрлига. Соответствующий иск поступил в ОАСК, сообщает пресс-служба суда.

В соответствующих пунктах обжалуемого постановления речь идет, в частности, об установлении «зеленого», «желтого», «оранжевого», «красного» уровня эпидемиологической опасности распространения COVID-19. Также документом определен ряд запретов в зависимости от установления уровня эпидемиологической опасности.

Отмечается, что суд решает вопрос об открытии производства по данному иску.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям