Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


05.11.20
9419 10 Печатать

Рада приняла проект Госбюджета-2021 в первом чтении

Принято Постановление "О выводах и предложениях к проекту Закона Украины о Государственном бюджете Украины на 2021 год".

Верховная Рада Украины по результатам рассмотрения в первом чтении проекта Закона Украины о Государственном бюджете Украины на 2021 год  № 4000, поданного Кабинетом Министров Украины одобрила выводы и предложения к проекту Закона Украины о Государственном бюджете Украины на 2021 как Бюджетные выводы Верховной Рады Украины.

Кабинету Министров Украины поручено подготовить проект Закона Украины о Государственном бюджете Украины на 2021 ко второму чтению в соответствии с Бюджетными выводами Верховной Рады Украины и подать его на рассмотрение Верховной Рады Украины в двухнедельный срок со дня вступления в силу этого постановления.

Проект Постановления зарегистрирован под № 4000-П .

Об основных показателях проекта Государственного бюджета на 2021 год  читайте здесь .

По материалам ВРУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ігор
05.11.20 14:34

Скільки наступного року перепаде корупціонерам?

Ответить
  • Бух
05.11.20 17:25

а по факту, налоги больше, цены выше, а зп на месте

Ответить
  • ...
06.11.20 07:11

Бух, пособия и субсидии меньше

Ответить
  • Хм
05.11.20 18:52

90 млрд доходов "через підвищення ефективності роботи податкової". Держитесь, ребята...

Ответить
  • Татьяна
05.11.20 22:24

Да, пункт 8 ужасает, 90 млрд собираются накосить штрафами!! Налоговая будет  рвать всех. 

Ответить
  • ...
06.11.20 07:14

Достали уже они с этими дешевыми картинками и графиками. Работать нужно, а не картинки рисовать!

Ответить
  • Оксана
06.11.20 09:24

Насмешило - податки підвищуватись не будуть)))) Минималка на  1000-1500!!! вырастет, ужас..

Ответить
  • Марі
06.11.20 09:51

Лише у мене суцільні рекорди від майстрів спорту по боротьбі з коронавірусом" викликають автоматичний блювотний рефлекс? Та ще так пафосно "за всі роки незалежності". А можна поцікавитися, чим пенсіонери, яким ще не виповнилося 75 гірші за тих, яким виповнилося? Тим, що їх значно більше? Людині у 71 пенсії 2000 достатньо, а у 75 можна додати и по 500 грн?! А "ковідний фонд 2021" знов розкатають тоненьким шаром асфальту, чи весь Авакову віддадуть?

Ответить
  • Наталия
06.11.20 10:20

Да-а, в следующем году нас ждут только рекорды...Значит будут грабить.

Ответить