Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


30.11.20
12999 15 Печатать

Локдаун в Украине могут ввести на новогодние праздники: что известно

Власть рассматривает несколько возможных вариантов локдауна. Один из них предполагает ужесточение карантина на новогодние праздники. Об этом сообщили несколько информированных источников РБК-Украина.

"Кабмин планирует ввести полный локдаун с 24 декабря по 15 января", – заявил в Facebook народный депутат Александр Дубинский ("Слуга народа").

Собеседник издания в Офисе президента отметил, что это только "один из вариантов".

"Каждый день вносятся коррективы. Нет единого обязательного дня ввода тотального локдауна", – сказал он.

В то же время источник в правительстве добавил, что решение по локдауну еще не принято.

"Дат никаких нет. И формат "локдауна" тоже под вопросом", – уточнил собеседник.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • таки бух
30.11.20 07:57

локдаун не локдаун.. на месяц или на 2 недели...бухгалтера все равно будут работать!!!! 
это же нелюди с нечеловечески сильным имунитетом (называется сдать отчет до.....числа)!!!

Ответить
  • Татьяна
30.11.20 09:15

таки бух, точно. Болеешь и все равно приходишь и никто не боится  заразится. Если бух-р болеет , он не заразен.

Ответить
  • Лара
30.11.20 13:27

Татьяна, для того чтобы сдать отчет, не обязательно больным идти на работу. Это можно сделать и лежа в постели

Ответить
  • сам собi бух
30.11.20 09:07

*Коментар видалено*

Ответить
  • Игорь
30.11.20 09:23

Ну если уже вводить, то с 1 января. Что бы народ спокойно купил поесть-попить и подарки. А в январе и так первые 2 недели мертвый сезон. Никто не работает кроме бухгалтеров. Но у них судьба такая. Кто на что учился. 

Ответить
  • Алексей
30.11.20 09:35

*Коментар видалено*

Ответить
  • Игорь
30.11.20 12:55

Алексей, это не "отпечатка", а цитата. "Кто на что учился, тот того и добился" . Прошу прощения, что не взял в кавычки. А классику нужно знать )))

Ответить
  • Светлана
30.11.20 09:50

Алексей, я с вами согласна, но почему-то именно бухгалтера воспринимают в штыки информацию по поводу духовности человека и в большинстве восхищаются возможностью цыфровизации, диджитализации. Есть видео в инете, что когда президент стал у власти, то в первые дни он предложил оцыфровать всё население и каждому присвоить идентификатор, сейчас у каждого будет выбор, вначале QR код, и кстати сегодня принимают законопроект про принудительную вакцинацию 4142. Бухгалтера, найдите время прочитать - там подробно весь план написан. Локдаун не поможет, просто вспомните мои слова, будет намного хуже, возможно продлят локдаун или разрешат выйти на работу только тех, кто провакцинирован, я точно не знаю, но давайте будем бдительными и осторожными! Если будут люди возмущаться как в Дании, то там ведь не приняли закон о принудительной вакцинации. Значит противостоять системе возможно!

Ответить
  • Елена
30.11.20 10:39

Светлана, среди бухгалтеров, как и среди прочих профессий, встречаются люди с разной степенью духовности, не обобщайте ))). Это выбор человека, все имеют на это право. Но в остальном Вы правы. Нужно смотреть немного дальше собственного носа. Думать и оценивать гдЕ под видом компромисса тебя тупо лишают права выбора. А по законопроекту есть петиции на сайте президента №22/106302-еп и №22/108562-еп. Не оставайтесь равнодушными, подписывайте, говорите о своих правах. На самом деле когда каждый твердо скажет свое не согласие и объединИтся в этом с другими, это не возможно остановить.     

Ответить
  • Алексей
30.11.20 10:14

*Коментар видалено*

Ответить
  • Алексей
30.11.20 10:10

*Коментар видалено*

Ответить
  • Марина
30.11.20 10:23

Алексей, Светлана !!!!! Вы о чем? Короче, вам интересно друг с другом. Или это один человек?

Ответить
  • Алексей
30.11.20 10:39

*Коментар видалено*

Ответить
  • /*/*
30.11.20 19:56

Алексей, Вы-умница. Восхищают думающие люди.

Ответить
  • Странно
01.12.20 10:44

А по чему они не вводят локдаун на Хануку?! Как-то избирательно выходит... Похоже автора дат локдауна в теме.

Ответить