Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Подпишитесь!


30.11.20
11562 15 Печатать

Локдаун в Украине могут ввести на новогодние праздники: что известно

Власть рассматривает несколько возможных вариантов локдауна. Один из них предполагает ужесточение карантина на новогодние праздники. Об этом сообщили несколько информированных источников РБК-Украина.

"Кабмин планирует ввести полный локдаун с 24 декабря по 15 января", – заявил в Facebook народный депутат Александр Дубинский ("Слуга народа").

Собеседник издания в Офисе президента отметил, что это только "один из вариантов".

"Каждый день вносятся коррективы. Нет единого обязательного дня ввода тотального локдауна", – сказал он.

В то же время источник в правительстве добавил, что решение по локдауну еще не принято.

"Дат никаких нет. И формат "локдауна" тоже под вопросом", – уточнил собеседник.

Рубрика:
Комментарии
  • таки бух
30.11.20 07:57

локдаун не локдаун.. на месяц или на 2 недели...бухгалтера все равно будут работать!!!! 
это же нелюди с нечеловечески сильным имунитетом (называется сдать отчет до.....числа)!!!

Ответить
    Оценить
  • 133
  • 1
  • Татьяна
30.11.20 09:15

таки бух, точно. Болеешь и все равно приходишь и никто не боится  заразится. Если бух-р болеет , он не заразен.

Ответить
    Оценить
  • 78
  • 0
  • Лара
30.11.20 13:27

Татьяна, для того чтобы сдать отчет, не обязательно больным идти на работу. Это можно сделать и лежа в постели

Ответить
    Оценить
  • 5
  • 32
  • сам собi бух
30.11.20 09:07

Бухгалтери працюють, тримають цю систему ситою... Може досить?

Ответить
    Оценить
  • 11
  • 0
  • Игорь
30.11.20 09:23

Ну если уже вводить, то с 1 января. Что бы народ спокойно купил поесть-попить и подарки. А в январе и так первые 2 недели мертвый сезон. Никто не работает кроме бухгалтеров. Но у них судьба такая. Кто на что учился. 

Ответить
    Оценить
  • 47
  • 8
  • Алексей
30.11.20 09:35

Народ? Населению до народа ещё далеко.
Поесть-попить важно для детей и подростков, взрослым же не помешал бы ПОСТ, чтобы очистится физически и психически.
Чтобы изменить судьбу, нужно проявить волю. Вперёд! Кто мешает?
"Кто на ЧТО учился". Может на КОГО учился? Очепятка?

Ответить
    Оценить
  • 16
  • 19
  • Игорь
30.11.20 12:55

Алексей, это не "отпечатка", а цитата. "Кто на что учился, тот того и добился" . Прошу прощения, что не взял в кавычки. А классику нужно знать )))

Ответить
    Оценить
  • 7
  • 1
  • Светлана
30.11.20 09:50

Алексей, я с вами согласна, но почему-то именно бухгалтера воспринимают в штыки информацию по поводу духовности человека и в большинстве восхищаются возможностью цыфровизации, диджитализации. Есть видео в инете, что когда президент стал у власти, то в первые дни он предложил оцыфровать всё население и каждому присвоить идентификатор, сейчас у каждого будет выбор, вначале QR код, и кстати сегодня принимают законопроект про принудительную вакцинацию 4142. Бухгалтера, найдите время прочитать - там подробно весь план написан. Локдаун не поможет, просто вспомните мои слова, будет намного хуже, возможно продлят локдаун или разрешат выйти на работу только тех, кто провакцинирован, я точно не знаю, но давайте будем бдительными и осторожными! Если будут люди возмущаться как в Дании, то там ведь не приняли закон о принудительной вакцинации. Значит противостоять системе возможно!

Ответить
    Оценить
  • 23
  • 11
  • Елена
30.11.20 10:39

Светлана, среди бухгалтеров, как и среди прочих профессий, встречаются люди с разной степенью духовности, не обобщайте ))). Это выбор человека, все имеют на это право. Но в остальном Вы правы. Нужно смотреть немного дальше собственного носа. Думать и оценивать гдЕ под видом компромисса тебя тупо лишают права выбора. А по законопроекту есть петиции на сайте президента №22/106302-еп и №22/108562-еп. Не оставайтесь равнодушными, подписывайте, говорите о своих правах. На самом деле когда каждый твердо скажет свое не согласие и объединИтся в этом с другими, это не возможно остановить.     

Ответить
    Оценить
  • 9
  • 1
  • Алексей
30.11.20 10:14

Светлана, что бы они делали без программистов? Даже предствить сложно )
Являясь тестировщиком и не только, понимаю и как могу помогаю.

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 4
  • Алексей
30.11.20 10:10

Да, у каждого есть своя точка зрения: личная, профессиональная. Не вопрос. Но чтобы справиться с системой и заставить её подчиниться народу, нужно быть на голову выше. А для этого жизненно важно расширять свой кругозор, наполняться новыми знаниями. Это не просто философия, а необходимое требование к новому образу жизни. Будьте Новыми в Новом Году, улучшенными версиями самих себя!

Ответить
    Оценить
  • 12
  • 2
  • Марина
30.11.20 10:23

Алексей, Светлана !!!!! Вы о чем? Короче, вам интересно друг с другом. Или это один человек?

Ответить
    Оценить
  • 9
  • 10
  • Алексей
30.11.20 10:39

Марина, нет, мы разные люди. Если не верите - спросите у админа: он может отсортировать сообщения по Ай-Пи-адресу, а может удалить только мои, если захочет. Решать ему.
Лично мне просто надоело наблюдать, как люди "варятся" в собственном соку десятилетиями и не находят времени на собственное развитие. Вот и разбросал по разным темам свои мысли. Были и провокационные, признаю, но не жалею )

Ответить
    Оценить
  • 8
  • 6
  • /*/*
30.11.20 19:56

Алексей, Вы-умница. Восхищают думающие люди.

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 1
  • Странно
01.12.20 10:44

А по чему они не вводят локдаун на Хануку?! Как-то избирательно выходит... Похоже автора дат локдауна в теме.

Ответить