Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.03.21
14836 15 Печатать

В "красной" зоне карантина ограничили работу транспорта

Кабинет Министров расширил перечень карантинных ограничений «красного» уровня эпидемиологической опасности распространение COVID-19.

Напомним, что сейчас «красный» уровень действует на территории Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской и Черновицкой областей.

Подробнее о транспортных ограничениях «красной» карантинной зоны в инфографике Коронавирус_инфо

По материалам Коронавирус_инфо

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • злой клоун
10.03.21 07:42

Матович также рассказал, что Словакия не откажется от российской вакцины, несмотря на критику со стороны.

"Я не убийца", - добавил он. (с)

сколько  жизней уже на их совести. послиха США Квин благочествая католичка - ха-ха.

Ответить
  • ***
10.03.21 10:16

Это по отношению к спутнику не "назло бабушке отморожу уши"?
Это не похоже на голодомор в 30-х?
Эти смерти войдут в учебники по истории Украины?
"Ми їх зробимо! " Таки да. Нас "сделали". Фокус клоуна  удался. 

Ответить
  • Олена
10.03.21 11:46

***, А Вы планируете прививку делать? Спутником?

Ответить
  • коЗел молодой
10.03.21 14:23

Олена, а ви не, он бы взял. да кто же ему дасть

Ответить
  • Олена
11.03.21 10:55

коЗел молодой, да я вообще не планирую вакцинироваться

Ответить
  • ***
10.03.21 12:54

Олена, Вакцину Оксфордcкого университета и AstraZeneca делают из вызывающего простуду аденовируса, который выделяют из кала шимпанзе и модифицируют таким образом, чтобы он больше не реплицировался в клетках. Сайт "Корреспондент"

Ответить
  • Ольга
10.03.21 13:13

***, Шимпанзе? Не, нам больше подойдёт родная украинская свинья.  Ждём.

Ответить
  • Любовь
10.03.21 11:19

еще прабабушка говорила - не ждите нового царя....

Ответить
  • Ігор
10.03.21 13:53

Невже намордники не допомагають? Переводьте школи на дистанційне навчання. Досить виховувати покірних рабів для старих олігархів. Чому може навчити старий мотлох, який ще сталіну оди співав? А управління освіти з гладкими тітками? Вони і за собою доглянути не здатні. В них єдина думка: «Як сьогодні зжерти більше, ніж вчора».


Для прикладу – управління освіти у Львові. Викладали світлини, коли освячували нове приміщення. Всі гладкі – «як на підбір». А для чого секту попів запросили? Щоб чортівня не потрапила? Науковці, які є ортодоксальними релігійними фанатиками?


Це на Росії та Білорусі є сміливі, які борються проти хунт. Он у Білорусі теж виклали відео (https://www.youtube.com/watch?v=JEbKtZRAGGI) де показують справжнє обличчя лукашенко, як Навальний показав «Палац путіна». Хоч завдяки ним ми зможемо побачити схеми проїдання країни. Коли імперія розвалиться, Московія швидко дожене розумово-розвинуті країни, на відміну від України. Бо там беруть сміливістю, а в нас викликаючи жаль. Як сенцов та баба Юля. Вони страждальці, знаходились на межі між життям та смертю, щоб швидше їх обміняли на військових злочинців. Потім за тиждень одужали. Вони не тільки жодної згадки про корупцію та розпил держави, навіть підтримати борців з хунтами Росії та Білорусі не бажають. То де справжня Європейська солідарність Рошену? Де справжня боротьба, а де пропаганда? Хто отримає пільги на проїзд, лікування, комуналку, …?

Ответить
  • покращення
10.03.21 14:37

Ігор, хватит уже своей злобы ,народ белоруссии и россии  живет и не жалуется. лучше за собой смотрите, 1 % дармоедов  может и смотрит в ротяку этому товарищу. а 90% его не воспринимают.

Ответить
  • Улучшение
10.03.21 14:58

покращення,
Стараетесь отвлечь внимание от нашей пятой колоны и увести дискусию в другом направлении?

Ответить
  • Шурик
11.03.21 02:53

Запрещение Спутнака - преступление.
Кто чем может тем и вакцинируется, государство наплевало на свои обязанности.
Не хотят мовники, ну и не надо, пускай болеют

Ответить
  • ***
11.03.21 10:04

Шурик, Просто у нашего государства иные обязанности.

Ответить