Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


13.04.21
14366 2 Печатать

"Красная" зона карантина продолжает расширяться

Сегодня состоялось внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

По результатам Государственная комиссия решила установить:

- с 00 часов 00 минут 15 апреля 2021 года "красный" уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 на территории Полтавской области, и применить на территории Полтавской области ограничительные противоэпидемические мероприятия предусмотрены для "красного" уровня эпидемической опасности.

По материалам Олег Немчинов, Министр КМУ
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Лариса
14.04.21 09:46

По факту Херсонська область вже давно помаранчева. Ганьба лікарям і владі, які приховують фактичний стан захворювань!!!! 

Ответить
  • Vash
14.04.21 12:27

Лариса, А кто Вам сказал, что врачи скрывают? Они давно тревогу бьют. Только многие врачу на минималку с этой заразой борются, еще и с "давлением" сверху.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям