Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


22.07.21
1334 1 Печатать

На всех химобъектах страны проведут внеплановые проверки, - Монастырский

После аварии на химзаводе под Ровно по всей Украине проведут внеплановые проверки на химически опасных объектах. Их должны сделать до конца года. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление главы МВД Дениса Монастырского на заседании правительства.

Проверки будут совместно проводить Гоструда, Государственная служба по чрезвычайным ситуациям и Госэкологии.

"С целью предупреждения и недопущения подобных аварий, считаем необходимым поручить... проведение внеплановых совместных проверок всех химически опасных объектов первой и второй степеней химической опасности с практической отработкой действий персонала и объектов аварийно-спасательных служб по реагированию на возникновение таких аварий", - сказам Монастырский.

Министр добавил, что эту проверку "можно сделать до конца года".

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • ***
22.07.21 10:30

Хлопать в ладоши после того как что то разбилось бессмысленно. Сколько раз не подбрасывай осколки вверх они не станут целым.
Проедут комиссии по фабрикам-заводам, пожрут-попьют за счёт трудового коллектива. Для того, чтобы указать на тонкие/опасные  места в технологическом процессе, надо быть опытным технологом, химиком, технарём, метрологом. А кто сейчас работает в таких комиссиях? Можоры и простипомы с липовыми дипломами новоиспеченных на базе ПТУ университетов. 

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям