Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


21.07.21
791 0 Печатать

10 самых надежных ноутбуков

В прошлом веке компьютеры были настолько огромными, что зачастую занимали собой несколько комнат. Никто и не помышлял о красоте аппаратуры – уменьшить бы занимаемое пространство. Но, технологии на месте не стоят, и лучшие умы человечества придумали способ уменьшить компьютеры вплоть до сантиметровых размеров. В век современных технологий одним из немаловажных требований является уже не столько производительность, сколько стиль и изящный внешний вид приобретаемого гаджета и его надежный функционал.

Десятка самых надежных ноутбуков

1. Итак, звание «Самый красивый» по праву заслуживает Apple MacBook Air A1237. Apple заслуженно гордится тем, как изящно выглядят их ноутбуки при достаточно хорошей производительности системы. Как разработчики умудряются вместить такую мощность в корпус толщиной 19 мм, остается загадкой для всех, кроме них самих. Именно ультратонкость корпуса и изящество линий в сочетании с производительностью обеспечивают такую популярность продукции Apple у пользователей, и первое место в нашей десятке. К тому же, любители ярких цветов всегда могут подобрать чехол в цвет своего настроения.

2. Второй, но далеко не последний – HP Pavilion dv5. Отличная производительность в сочетании с радужной расцветкой – настоящая мечта тех, кто ценит стиль и мощность в одном флаконе. Эта модель как ни одна другая прикует к себе восхищенные взгляды.

3. Acer Aspire One happy закрывает тройку лидеров. Одно название говорит за себя – любой человек будет счастлив, обладая таким ноутбуком, так как он отличается не только стильным внешним видом и выразительностью линий, но и неплохой производительностью.

4. На четвертом месте прочно расположилась Asus. Из всей линейки выпускаемых ей ПК выгодно выделяются Asus K53 и имиджевый ASUS Lamborghini. Asus K53 в алюминиевом корпусе легко может стать идеальным гаджетом для любой творческой личности, так как при внешней легкости и изящности обладает довольно «тяжелой» производительностью и дисплеем 15,6 дюймов. Ну а в случае с ASUS Lamborghini все понятно без слов – когда это Lamborghini связывали свое имя с плохим продуктом?

5. А вот Dell Inspirion switch легким движение руки легко превратить из скучной серой офисной машины в яркий и стильный гаджет. Разработчики снабдили ноутбук специальными съемными крышками, которые позволяют менять внешний вид под любое настроение. И да, есть даже «с перламутровыми пуговицами» – Dell Adamo XPS с перламутровыми расцветками.

6. Sony решила разукрасить свои нетбуки. Но, пожалуй, в этом стремлении компания продвинулась куда дальше всех остальных. Кроме обычных ягодных расцветок, Sony решила также поработать с формой и фактурой нетбуков. Результатом стали Sony Vaio C бархатных расцветок, фактурные Vaio E и стильные Vaio P, по виду практически неотличимые от клатча. Не оставила компания в стороне и популярные нынче анималистические настроения, которые отразились в Vaio F Zoo.

7. Как всегда, на фоне остальных компаний особенно выделяется электроника от Samsung. Компания, выпустив линейку цветных 300V и 305V, решила не останавливаться на достигнутом, и отправила в производство яркие N150 Corby. Примечательно, что параллельно были выпущены телефоны таких же расцветок, чтобы пользователи могли пользоваться любыми гаджетами любимых цветов.

8. Ноутбуки Lenovo IdeaPad SS10 отличается от прочих стильными абстрактными рисунками на крышке, под которой скрываются, ко всему прочему, еще и нешуточные мощности. Еще один из ярких флагманов Lenovo – lenovo IdeaPad Z570, снабженный сканером отпечатков пальцев и голографическими расцветками.

9. На девятом месте удобно разместились миниатюрные MSI PR200 YA. Кроме сочных расцветок, эти мини-ноутбуки влюбляют в себя футуристическим дизайном.

10. И замыкают рейтинг нашей десятки очаровательные экземпляры линейки Fujitsu LifeBook A1120, которые, несомненно, приведут в восторг любого ребенка.

Но, пожалуй, самое лучшее изобретение для творческих личностей – наклейки для ноутбука. Пару легких движений рукой, и можно наслаждаться стильной индивидуальностью собственного гаджета.

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям