Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.08.21
5936 12 Печатать

Адаптивный карантин в Украине планируют продлить еще на два месяца

Министерство здравоохранения будет предлагать Кабинету Министров продлить карантин на территории Украины еще на два месяца, передает корреспондент Укринформа.

Об этом журналистам сказал министр здравоохранения Виктор Ляшко.

"Мы начали подготовку к новому учебному году совместно с МОН, готовимся, что будет с образовательным процессом, когда будут вводиться дополнительные карантинные ограничения. Сегодня в Украине продолжает действовать адаптивный карантин. Сейчас он до конца лета, но предварительно мы проговорили с учетом той эпидситуации, которую видим сегодня в европейском регионе. В Украине также надо будет продлить как минимум на два месяца, что мы в ближайшее время будем инициировать перед Кабинетом Министров", - сказал Ляшко.

Он добавил, что в случае, если на территории страны сохранится зеленый уровень эпидемической опасности, образовательный процесс начнется без каких-либо карантинных ограничений, только с теми карантинными правилами для всех общественных заведений.

В случае, если та или иная область будет переходить на другой уровень эпидопасности, образовательный процесс будет продолжаться, но только в случае вакцинации 80% педагогов в каждом конкретном учебном заведении.

По словам Ляшко, только в некоторых регионах вакцинированы более 50% педагогов.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Юлия
10.08.21 07:29

Готовят всех опять закрыть.Дети тупеют от дистанционного обучения. Прогноз погоды на два дня вперёд не могут правильно спрогнозировать, а в начале лета уже знали, что осенью будет полный Пиз...ц

Ответить
  • Да
10.08.21 09:05

Юлия,Так они тарифы подымают . Вот Вам и прогноз.

Ответить
  • Алла
10.08.21 08:16

А навіщо їм розумні? Ви, що досі не зрозуміли, вкрай необхідні ДАУНИ. Інакше ніяк не можна. При їхньому рівні Q!!!!!!!! 

Ответить
  • SHADOW
10.08.21 08:39

мартышки, все повторяют...или хозяева так сказали?

Ответить
  • Анна
10.08.21 12:18

SHADOW, хозяева 

Ответить
  • 0-0
10.08.21 08:54

Ну как-бы было сразу ясно, что этот бред не на 1 год затянется, минимум на 2, а то и 3. Вот пожинаем плоды. Через 2 месяца еще продлят, потом еще. И так пока либо все вакцины не чипируют, либо не введут жесткие меры по истребелению народонаселения.
Дельта, потом альфа, потом еще какая-нибудь хрень. У них вариантов  в запасе дохрена и трошки, эспериментируют... Только вот не над мышками лабораторными, а над ЧЕЛОВЕКАМИ. Человеки людьми станут после того, как 1) привьют иммунитет ко всякого рода ослам в львиных шкурах, 2)перестанут верить, что однажды добрый волшебник всё изменит и всем станет жить лучше.
Короче, разглагольствовать можно бесконечно. Как и пудрить мозги.

Ответить
  • Виктория
10.08.21 10:06

Такое впечатление,что текст писал Кличко,особенно первый абзац прямой речи,предложения не законченные,мысли видать путанные.

Ответить
  • Олена
10.08.21 10:10

0-0, нажаль, так воно і є! шкода, що далеко не всі це розуміють, а свято вірять в "вакцину" без чіпів і в безмежну турботу держави про нас.

Ответить
  • Наталя
11.08.21 10:07

Олена, Всі дурні- одна ви розумна, ідіть в депутати рятувати країну

Ответить
  • Ия
10.08.21 19:38

Moderna заработала $3 млрд на продаже вакцин от COVID-19 за квартал (с) собственно причина  всей этой вакцион. компании, о здоровье граждан речь не идет

Ответить
  • Светлана
11.08.21 07:28

Ия, так это было сразу ясно и понятно,фармацевтические монстры хорошо заработали.

Ответить
  • Вікторія
11.08.21 12:17

у нас 1-й класс в этом году

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям