Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.09.21
4231 6 Печатать

Показательные рейды: главный санврач анонсировал меры по контролю масочного режима

Автор: Артем Горовенко, РБК-Украина.

Украинские правоохранительные органы будут проводит показательные рейды для контроля масочного режима. В частности, на объектах критической инфраструктуры.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на интервью главного санитарного врача Игоря Кузина медицинской эксперту ЮНИСЕФ Екатерине Булавиновой.

По его словам, полиция будет проводить такие рейды, поскольку нормы прописаны в каждой зоне эпидемической опасности.

"Мы будем начинать с показательных рейдов. Мы понимаем, что в аэропорту "Борисполь" сейчас не контролируется абсолютно ничего. Поэтому мы будем вводить механизм таких рейдов на критические объекты", - отметил Кузин.

Он также добавил, что на сегодня готовятся более жесткие меры по контролю использования средств индивидуальной защиты.

Комментарии
  • Ирина
10.09.21 08:53

Пора заканчивать с намордниками! Можно обязать вісшую касту их носить, что-бы сразу было видно что это депутат или олигарх!!! 

Ответить
  • Бах
10.09.21 10:00

"....в аэропорту "Борисполь" сейчас не контролируется абсолютно ничего..." Серьёёёзно?
А ничё, что вообще нигде это не контролируется.  Или Кузин кроме аэропорта нигде не бывает и ничего не видит

Ответить
  • Ольга
10.09.21 10:24

Бах, у него там видимо офис, чтобы можно было быстро слинять из страны

Ответить
  • Ирина
10.09.21 11:29

только что посмотрела прямой эфир с Верховной Рады, так вот... депутаты не соблюдают масочный режим!!! Большая половина без намордников!!!

Ответить
  • Влад
10.09.21 13:41

Ирина, и эти люди учат кого-то жить...

Ответить
  • Александр
10.09.21 18:46

Первую заразу депутатишка привёз. Сейчас твари вернулись с очагов заражения и распространяют. Рассадить их по клеткам на 2 оставшиеся года, и заразі не будет.

Ответить