Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


15.09.21
6187 13 Печатать

В Украине установят спецкамеры для контроля за соблюдением карантина

Автор: Анастасия Рокитна, РБК-Украина.

В Украине усилят контроль за соблюдением карантинных ограничений. В торговых центрах на уровне областей установят специальные камеры для мониторинга. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на интервью главного санитарного врача Украины Игоря Кузина для издания "Лига.net".

По его словам, в случае ухудшения эпидемиологической ситуации будут довольно частые визиты в области. Кузин сообщил, что будут проводить выездные заседания комиссии ТЭБ и ЧС на уровне областей.

"Будут установлены специальные камеры в торговых центрах на уровне областей страны, которые позволят увидеть, сколько людей не используют маски, или соблюдают социальную дистанцию", - сообщил он.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Наталия
15.09.21 09:03

смешно, денег отмыть на камерах нужно?

Ответить
  • SHADOW
15.09.21 09:04

млин некуда денег деть. дайте их мне ))

Ответить
  • Ирис
15.09.21 10:47

SHADOW, да тут каждому украинцу хватит))))) 

Ответить
  • Оксана
15.09.21 09:29

Пип*. Лучше  б эти деньги потратили на лечение онкологии у людей да инфаркты.  

Ответить
  • 9991
15.09.21 09:37

поставили б побільше камер на дорогах, вже б країна озолотилася на штрафах за порушення ПДР і смертей від ДТП поменшало :(

Ответить
  • Ирина
15.09.21 09:54

Ласкаво просимо в "цифровий рай"!!!

Ответить
  • Ирис
15.09.21 10:47

Какие маски, какая дистанция???? Они что с ума сошли????? Когда у этих людей появится собственный ум???? Какие "порядки" они оставят своим детям?????

Ответить
  • Лара
15.09.21 12:11

Стесняюсь спросить: Чья фирмочка получила подряд-откат?

Ответить
  • Елена
15.09.21 12:18

в маршрутках поставьте! вот тогда будет цирк....

Ответить
  • Ирис
15.09.21 13:20

Елена, у себя в кабинетах пусть поставят  и транслируют на всю Украину в прямом эфире!

Ответить
  • Ирина
15.09.21 14:08

Ирис, хорошая идея включить прямую трансляцию с кабинета президента или мера Киева в режиме реального времени. 

Ответить
  • Дмитрий
15.09.21 16:07

А в торговых центрах щас мало камер?!?!

Ответить
  • Елена
15.09.21 17:48

Дмитрий,они же не специальные!)

Ответить