Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


21.09.21
5476 6 Печатать

В Минздраве уточнили, когда Украина окажется в "желтой" зоне

Стало известно, когда Украина окажется в "желтой" карантинной зоне. Об этом рассказал министр здравоохранения Виктор Ляшко.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление Виктора Ляшко в эфире передачи "Свобода слова на ICTV".

По словам главы министерства здравоохранения, решение о "желтом" уровне эпидемической опасности может быть одобрено Государственной комиссией по вопросам техногенной экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций 21 сентября. Однако после этого должно пройти двое суток и только после этого Украина перейдет полностью в "желтую" зону карантина.

"Если это будет одобрено, то через 2 дня после решения ТЭБ и ЧС будет введен с 00:00 часов желтый уровень опасности", - объяснил Ляшко.

То есть, ожидать перехода в "желтую" зону карантина всем украинцам следует с полуночи 23 сентября.

Напомним, что ранее предполагалось, что "желтый" уровень эпидемической опасности в Украине могут ввести уже с 22 сентября. Об этом сообщали на правительственном портале.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Анна
21.09.21 12:27

"В 21 году мы с ребятами сколотили целое состояние на пцр-тестах. У нас было несколько точек у аэропортов, мы делали тесты за пару часов, вернее, тесты-то вообще никто не делал, реактивы мы не покупали и микроскопов у нас не было.С важным видом один из нас, облаченный в голубоватые пакетики, брал у бедняги мазок ватной палочкой, совал его в плексигласовую коробочку, а через два часа отсылали им на почту какую ерунду с oq-кодом.Дела шли бойко, что называется. Понедельно мы платили часть каким-то представителям потребнадзора, в виде дяди Пети, но вообще люди шли валом, всем хотелось куда улететь или прилететь, нам  грех было жаловатьсяИз расходов была только аренда кабинета или "пазика", увешанного плакатами о важности мытья рук, коробки со склянками, пары респираторов и улыбчивой бабёнки, которая с важным видом заполняла анкеты, которые тут же отправлялись в мусорную корзинку"

Ответить
  • Андрей
21.09.21 18:42

Анна, сажать таких надо за подделку документов. Тем более, что они подвергают опасности жизнь людей

Ответить
  • Роман
21.09.21 16:26

Анна, "улыбчивой бабёнкой" были Вы ?)

Ответить
  • Валерия
21.09.21 13:53

Надеюсь что министр здравоохранения Виктор Ляшко будет гореть в АДУ.

Ответить
  • марина
21.09.21 15:44

Валерия,он точно не будет,он пешка

Ответить
  • Ирина
21.09.21 15:00

какое очко втерательство во всем просто капец

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям