Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


07.12.21
3085 0 Печатать

Новый Год в условиях карантина: в Минздраве дали рекомендации

Традиционно рост заболеваемости прогнозируют на середину февраля, а продлится он, вероятнее всего, до середины марта, пишет Канал 24. Несмотря на это, не стоит расслабляться на новогодне-рождественские праздники.

Об этом министр здравоохранения Виктор Ляшко сказал в эфире авторской программы Елены Трибушной "Первые лица". Министр также прокомментировал возможные ограничения на период праздников.

«В прошлом году в этот же промежуток времени была волна COVID-19. Правда, мы тогда после новогодних праздников делали карантинные ограничения, это позволило нам волну оттянуть во времени. Возможно, поэтому она была не такой агрессивной», – отметил Ляшко.

«Несмотря ни на что, призываю всех праздновать Новый год и Рождество безопасно. В изоляции, с родными. Желательно, чтобы все это произошло, имея полный курс вакцинации», – добавил министр.

Будут ли дополнительные ограничения на период праздников

Сейчас на период новогодне-рождественских праздников остаются карантинные меры, которые были введены ранее. Невакцинированные лица и в дальнейшем будут ограничены в возможности посещать общественные места.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям