Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


27.01.22
2179 0 Печатать

ПриватБанк запустил для бизнеса налоговый сервис "Бюджет"

ПриватБанк запустил новый сервис для предпринимателей и корпоративных клиентов "Бюджет", позволяющий прямо в электронном банке "Приват24 для бизнеса" получать актуальную информацию о наличии или отсутствии задолженности по налогам с детализацией по видам налогов, причинам возникновения задолженности и т.д.

Чтобы получить информацию о налоговой задолженности онлайн, достаточно в веб-версии “Приват24 для бизнеса” выбрать из каталога услуг и подключить услугу “Электронный документооборот”. Далее во вкладке "Бюджет" нужно выбрать год, за который необходимо получить информацию, нажать кнопку "Создать запрос" и подписать электронной подписью (SmartID, файловой КЭП или ключом другого АЦСК).

При наличии налоговой задолженности клиенту достаточно выбрать налог и нажать кнопку "Оплатить". Платеж будет создан автоматически, клиенту нужно выбрать счет для списания и указать период оплаты, а также, при необходимости, откорректировать сумму. После подписания и отправки платежа налог уплачен. Нажав на кнопку “Подробнее” для скачивания файл с таблицей в разрезе налогов.

По материалам ПриватБанк

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям