Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


06.03.12
7156 109 Печатать

С наступающим 8 Марта !

   Милые, красивые и очаровательные!
   
   Весь мужской коллектив Бухгалтер 911 поздравляет Вас с весенним праздником - 8 марта.
   Желаем Вам крепкого здоровья, неувядающей молодости на много весен, любви и гармонии!
   Чтобы в Ваших нежных душах всегда цвела весна, в Ваших семьях были порядок, тепло и уют.
   
   Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца и дарят окрыления для новых. Оставайтесь всегда такими же неповторимыми, трепетными и загадочными.
   
   И пусть Ваши любимые и близкие мужчины заботятся о Вас круглый год, а не только в этот день.
   Мы от всей души присоединяемся ко всем пожеланиям и поздравлениям, которые Вы уже получили и еще получите.
   
   Хорошего Вам настроения!
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Iehbr
06.03.12 13:44

Чтоб вам в жизи было - МАНИФИГ, это великолепно по-французки.

Ответить
  • Сан
06.03.12 20:03

Поздравляю дорогих женщин - сотрудниц "Бухгалтер 911" и посетительниц этого сайта! С 8 Марта!!! :)

Ответить
  • Наталья
06.03.12 20:56

Милые женщины! Поздравляю Вас с самым прекрасным праздником Весны! Пусть в жизни будет все как прежде: Любовь, уверенность, надежда, Движение к цели и удача, А сердце - добрым и горячим! Пусть обойдёт вас непогода, И осень мчит пусть стороной, И пусть любое время года Для Вас всегда звучит весной!

Ответить
  • ООО
06.03.12 21:48

Ну прям не понимаю что такого прекрасного в этом празднике! Если мужчина целый год видит во мне женщину, то зачем мне это 8 марта? А если не видит, то оно меня не спасет. А то взяли моду место в маршрутке только 8 марта уступать! И то не факт!!! А вообще-то К.Цеткин и Р.Люксембург вывели в этот день на демонстрацию женщин легкого поведения. Себя к таковым не отношу, потому праздник этот мне не нужен. Вот так категорично. Расслабьтесь, мужики, с подарками.

Ответить
  • муся
06.03.12 21:57

Согласна с ООО - если тебя любят - то не только 8 марта , а если нет . так и фальшивых поздравлений не нужно....

Ответить
  • Золушка
06.03.12 21:57

Спасибо большое мужскому коллективу сайта ! Девочки ! Всех Вас с наступающим НАШИМ днем! Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, браслетик и тени , чтоб взгляд был разящий. На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного, зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим. Любви - как в кино, только чтоб настоящей. Работать , чтоб с часу, ведь утром так спиться! А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг для женщин полезен безмерно - системе центральной , моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина Но главное - умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами. С 8 МАРТА!

Ответить
  • Аноним
06.03.12 22:01

Спасибо огромное;)))))))))))))))

Ответить
  • Ника
06.03.12 22:03

Нам не оставили выбора: Раз праздник есть, значит нужно его праздновать. Отменят- не будем праздновать. Я думаю, что мужики в этот день на самом деле начинают потихоньку ненавидеть женщин. Сколько головной боли приносит им этот день. Хотя лишний выходной день им нравится. Я считаю, что принудительно заставлять мужчин любить, уважать и поздравлять в определённый день, оскорбительно прежде всего для самих женщин.

Ответить
  • Аноним
06.03.12 22:06

Золушка, спасибо! Стих - великолепный! Всех женщин с весенним праздником, с 8 Марта!!!!

Ответить
  • Наталья
06.03.12 22:08

Поздравляю всю женскую половину "Бухгалтер 911" и посетительниц этого сайта! С 8 марта! С праздником весны! С международным женским днем! Желаю любви и взаимопонимания в семье, а особенно с руковдством.

Ответить
  • ООО
06.03.12 22:14

Что за идиотское поздравление - "С 8 марта"??? А почему меня не поздравляют с 9 марта, например, или с 31-м????

Ответить
  • МАЮЛЯ
06.03.12 22:14

Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной! Любви - чистой, нежной и неоднокpатной! Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе! Соседей в купе - что не пьют и не куpят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных! Любовников - умных! Супpугов - в законе! Свекpовей - живущих в дpугом pегионе! Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых! Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных! И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных! Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командиpовке! Любви - обжигающей, как в сеpиале! По пять сеpиалов - на каждом канале! Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных! Соседей и снизу и свеpху - бесшумных! Поездок - не на огоpод, а на моpе! Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий! Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева! Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно! Hамеpений - pазных, но лучше серьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Тpоллейбусов - вовpемя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Дpузей - не занудных! Подpуг - не ревнивых! Мужей - состоятельных! (Как говорится, Раз сильно желаешь - не грех повториться!) Любви - чтобы воспламенялась, как поpох! (Когда это важно, не жалко повтоpов) Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких! Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов! Сантехники - импоpтной! Родов - без боли! Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сеpвантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!

Ответить
  • Ирина_С
06.03.12 22:23

спасибо за стихи Золушка и Маюля, всех с 8 марта и весной

Ответить
  • Ольга Бух
06.03.12 22:24

МАЮЛЯ спасибо все не в бровь, а в глаз.

Ответить
  • Галка
06.03.12 22:24

А мне кажется, что этот празднитк нужен хотя бы для того, чтобы мужчины "встряхнулись" (по мужу сужу). К тому же, он обычно не только 8-го, а и 7, иногда и 9-го. Мы с мужиками все-таки разные особи, и нам досталась в этой жизни не самая легкая доля. Хочется, чтобы они иногда побыли в нашей шкуре (хоть и жалко их). А как "заставить добровольно"? Только на 8 Марта это удается на работе и дома. Так что давайте не портить праздник тем, кто его любят. А мужчинам спасибо за теплые слова и то, что вы стараетесь, как можете провести этот день, чтоюы вашим любимым было приятно. Всех, кто любит этот праздник - поздравляю, пусть вам нравится быть женщиной несмотря ни на что :)!!!

Ответить
  • ландыш
06.03.12 22:26

Привет! Я согласна с ООО и муся полностью,но все таки приятно слушать поздравления! ВСЕХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА!!!

Ответить
  • Зоя
06.03.12 22:27

Женщина — самая светлая сказка, Грёзы! Поэзия! Муза! Мечты! Мир… он утратит без женщины краски, Мир… так нелеп без её красоты! Пусть же с ней будет удача повсюду, Пусть её радует каждый рассвет… Женщина — самое звонкое чудо, ЖЕНЩИНА—МУЗЫКА, ЖЕНЩИНА- СВЕТ! С 8 марта!!!

Ответить
  • Галина
06.03.12 22:29

Для ООО. Это праздник весны и внимания. Пусть Вас любят каждый день, но 8 Марта-это особенный день! Может и свой день рождения Вы будете отмечать не в свой день, а когда захочется. Так что будьте оптимистичнее и люди к Вам потянутся! Милые женщины, с Наступающим!Хочу пожелать всем вам ЛЮБВИ - огромной, красивой, взаимной, милой, чтобы рядом всегда были любящие мужчины))))

Ответить
  • для ООО
06.03.12 22:39

Таких как ООО вообще не поздравляют ... не хочется

Ответить
  • Алина
06.03.12 22:44

ДЕВУШКИ ДОРОГИЕ КРАСАВИЦЫ, ЭТО ПРАЗДНИК ВЕСНЫ, НАЧАЛО ОЖИВАНИЯ ПРИРОДЫ, И НЕ ВАЖНО ЧТО ТАМ К.Цеткин и Р.Люксембург вывели в этот день на демонстрацию женщин легкого поведения. а ЖЕНЩИНА ВСЕГДА БЫЛА И БУДЕТ НАЧАЛОМ НОВОЙ ЖИЗНИ, ПОЭТОМУ С ПРАЗДНИКОМ! ЛЮБВИ НОВОЙ ИЛИ ТОЙ КОТОРАЯ УЖЕ ЕСТЬ.БУДЬТЕ ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫМИ, УЛЫБАЮЩИМИСЯ, МУДРЫМИ

Ответить
  • UREWW
06.03.12 22:50

А я люблю праздники. День рождения, новый год, 8 марта. Какое-то настроение праздничное. Будни -это все таки будни. Женщины, которых любят -счастливы. А судя по комментариям ООО и муси они одиноки ( нет любимого человека), поэтому и не любят этот праздник. С праздником вас, дорогие женщины!!!!! Пусть нас любят и в будни и в праздники.

Ответить
  • Таша
06.03.12 22:56

А если мужа день рожденья в этот день?

Ответить
  • Надоело
06.03.12 22:57

Хуже, если 9 марта

Ответить
  • ООО
06.03.12 23:00

А что, одинокая женщина - это преступление? Кстати, у меня мужик ОЧЕНЬ классный! Он уже такой АААФИГЕННЫЙ подарок сделал, даже на дни рождения такое не всегда получишь! Кстати, поздравлял не с 8 Марта, а просто с праздником весны, т.к. полностью поддерживает мое отношение к этому идиотизму. А 8 марта не люблю в принципе. Не праздник, а хрень какая-то. "Поздравляю тебя с тем, что ты женщина". Тьфу!

Ответить
  • Надоело
06.03.12 23:04

Извините ООО, но вы действительно не похожи на счастливую женщину.

Ответить
  • ООО
06.03.12 23:08

Очень смешно! Вы тоже не похожи! Ваши комменты еще помрачнее моих. Вам-то уж точно такой подарок, как мне не подарят!

Ответить
  • Галина
06.03.12 23:09

Для ООО. Зачем такое писать???Сидите на форуме и обсуждайте свое отношение к данному празднику, и хвастайтесь какой у Вас мужик, и какие он дарит подарки. А здесь поздравляют с праздником. Так что, просьба, не "засоряйте эфир".

Ответить
  • Надежда Крым
06.03.12 23:11

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, спасибо за красивые стихи, хочется, чтобы каждая женщина была счастлива!!!! А счастливая женщина озарит своим светом, теплом, добром, любовью весь мир!!!

Ответить
  • Аноним
06.03.12 23:12

Счастье понятие субъективное (Для Надоело). Девченки с праздником Весны Вас, и как сказал Янукович поскорее нам "раздеться" т.е. настоящей весны на улице и в душе. И все четыре дня ни слова о властьимущих, о законотворящих, о законоподддерживащих, только о нас любимых. С праздником всех.

Ответить
  • Наталья
06.03.12 23:12

Прошу прощения ООО, но если в Вашей жизни что-то не так, не надо портить весеннее и праздничное настроение другим. А кичиться тем, что Вам подарили и говорить "Вам-то уж точно такой подарок, как мне не подарят!" - это просто невежество.

Ответить
  • ххх
06.03.12 23:13

Цем,цем,цем !!! от имени участниц-женщин-бухгалтеров нашего обалденного КЛУБА Самое главное-будьте здоровы!

Ответить
  • БухгалтерША
06.03.12 23:14

У меня нет мужа,но я не одинокая женщина.а свободная женщина.Одиночество присуще людям.у которых нет детей,друзей.родни,и муж здесь непричем.Я как и все получаю много поздравлений в этот (да и нетолько в этот)день и подарки дарят,а гости чаще бывают.чем у замужних дам.так что все в этой жизни относительно.Дорогие женщины,всех с праздником весны.красоты,счастья и любви!

Ответить
  • Надежда Крым
06.03.12 23:14

Девчата, не нужно обращать внимания на ООО, за этой бравадой скрываются очень большие комплексы и неудовлетворённость в жизни. Лучше пожелаем ООО быть мягче, проще и дипломатичнее.

Ответить
  • Наталья
06.03.12 23:16

Надежда Крым, я Вас полностью поддерживаю

Ответить
  • БухгалтерША
06.03.12 23:21

Девочки,ведь не в подарках дело.Я маленькому букетику мимозы подаренной от твсей души рада больше,чем дорогому.который больше смахивает на взятку.Спасибо всем за поздравления на форуме,и помните МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

Ответить
  • бухгалтер
06.03.12 23:26

Милые коллеги поздравляю Нас с нашим женским праздником. Спасибо что мы есть, что есть наши бабушки, мамы, мы, и наши дочери -- значит жизь продолжается. и пускай сегодня каждый реагирует на этот приздник по своему. Я думаю, что многие со иной согласястся, что 8МАРТА объединяет все возраста в один прекрасный пол. Я желаю нашим бабушкам и мама(у кого они еще живы) здоровья и долголнтия, ведь пока они с нами мы еще дети, а нашим детям тоже здоровь и научится больше оказывать внимания нам. А нам здоровья, любви и внимания наших мужчин!!!! Остальное приходящее, А ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ ВЕЧНА!!! ЛЮБВИ!!! РАДОСТИ ОТ ЖИЗНИ!!! ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ!!!!

Ответить
  • Светлана
06.03.12 23:29

Спасибо изданию за поздравления - очень приятно!

Ответить
  • НаталиЯ
06.03.12 23:33

Девочки с праздником! Будьте всегда первыми,чтоб рядом была вторая половина, никогда не будьте третьей лишней,имейте свои четыри угла, пусть в жизни все будет на пять,имейте шестое чусвтво и будьте на СЕДЬМОМ НЕБЕ от СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!

Ответить
  • Верона
06.03.12 23:33

Всех,всех,всех бухгалтеров с самым прекрасным праздником весны, тепла,света !!!!! Забудьте на сегодня о работе принимайте поздравления и ПРАЗДНУЙТЕ от души!!!!!

Ответить
  • Надоело
06.03.12 23:36

Перечитайте мои коменты. 1. Хуже, если 9 марта 2.Извините ООО, но вы действительно не похожи на счастливую женщину. В чем вы увидели мрачность? 1.У моей подруги у сына день рождения 9 марта. И праздник для нее долго заключался в том, что ее мужчины помогали ей готовиться к 9 марта. 2. вы так настойчиво всем рассказываете о своем офигенном мужчине и подарках. которые он вам дарит, что сразу становится ясно, что никого у Вас нет. Достаточно веточки мимозы. БухгалтерША., я с Вами полностью согласна и подпишусь под кажным Вашим словом. У меня был период в жизни когда я тоже была одна ( но не ОДИНОКА). Но ООО относится к тем женщинам, которые болезненно реагируют на отсутствие именно мужа. ( знаете для некоторых важен статус именно замужней женщины). Что-то в ее личной жизни не ладится, И ее бравада просто подтверждает это. Может этот ОФИГИТЕЛЬНЫЙ мужчина женат, дарит ей подарки , а праздники проводит с семьей. Я не знаю, у каждого свои проблемы. С праздником, дорогие женщины. ООО и у Вас все еще будет хорошо, и Вы тоже будете не счастливы не от дорогих подарков, а от внимания

Ответить
  • Одесситка
06.03.12 23:37

Согласна с бухгалтерШей. В моей жизни больше запомнился букетик подснежников в снежную погоду от любимого и любящего мужчины (нникогда не забуду выражение его глаз при этом), чем дорогие золотые украшения и т.д. Я тоже думаю, что у ООО комплексы.

Ответить
  • Верона
06.03.12 23:39

Спасибо за поздравления от Мужчин 911! Очень Приятно !!!

Ответить
  • Пенсионер-бухгалтер
06.03.12 23:42

Спасибо за поздравления - очень приятно!

Ответить
  • Елена
06.03.12 23:44

Счастье понятие относительное , в моем понятии счастье это когда ты кому-то нужен : мужу , детям , родным , когда ты востребован на работе . Поздравляю ВСЕХ ЖЕНЩИН с этим светлым и весенним днем 8 МАРТА , желаю быть ВОСТРЕБОВАННЫМИ в этой жизни и получать от жизни все радости что она преподностит .

Ответить
  • Масяня
06.03.12 23:46

Девченки, всех с праздником весны!!!!!!!!!!! Отпразнуйте за нас, мы завтра работаем. Любви, счастья и радости ВАМ!!!!!!!!!

Ответить
  • ЕЛГА
06.03.12 23:49

Спасибо за поздравление!!! Очень приятно!!

Ответить
  • Валентина
06.03.12 23:49

Мужчинам 911 огромное спасибо! Всех женщин, девушек, девочек, бабушек, мам, подруг, соседок, коллег, дочерей, невесток...с прекрасным праздником весны ! Удачи всем, счастья, крепкого здоровья, любить и быть любимыми, желанными, единственными, сексуальными...

Ответить
  • Леля
06.03.12 23:52

Спасибо всем за поздравления. Пусть подарит жизнь сюрпризы и исполнит все капризы. Сюрпризы я имею в виду только приятные.Счастья всем терпения и здоровья.!!!!!!!!!

Ответить
  • Галка
06.03.12 23:55

И еще я люблю праздник 8 Марта за то, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ праздник, когда я не готовлю, не мою посуду, не убираю в процессе подгот овки к нему и процессе празднования. Милые дамы! Желаю вам, чтобы у вас в жизни было как можно больше тех, кто помогает, кто поддерживает,кто вас любит.

Ответить
  • ника
06.03.12 23:57

Все милых леди (не люблю слово женщины, грубо звучит) с праздником! Пусть всегда женский день не кончается, Пусть поют в Вашу честь ручейки, Пусть солнышко Вам улыбается, А мужчины Вам дарят цветы. С первой капелью, с последней метелью, С праздником ранней весны Вас поздравляем, сердечно желаем Радости, счастья, здоровья, любви! Р.S ДЛЯ ООО: Если плохое настроение, рекомендовано: хороший секс. Весь негатив как рукой снимет.

Ответить
  • БухгалтерША
07.03.12 00:02

У ООО видимо с этим и проблемка,ей взамен подарки дарят такие,,,,,что нам и неснились

Ответить
  • БухгалтерША
07.03.12 00:02

Извините,нехотела обидеть

Ответить
  • ФУ
07.03.12 00:03

ника, мне понравилось. Милые леди, поздравляю всех с праздником. Пусть вокруг вас будет побольше таких мужчин, которые дадут вам чувствовать себя леди.

Ответить
  • ТАНЯ
07.03.12 00:08

Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной! Любви - чистой, нежной и неоднокpатной! Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе! Соседей в купе - что не пьют и не куpят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных! Любовников - умных! Супpугов - в законе! Свекpовей - живущих в дpугом pегионе! Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых! Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных! И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных! Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командиpовке! Любви - обжигающей, как в сеpиале! По пять сеpиалов - на каждом канале! Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных! Соседей и снизу и свеpху - бесшумных! Поездок - не на огоpод, а на моpе! Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий! Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева! Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно! Hамеpений - pазных, но лучше серьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Тpоллейбусов - вовpемя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Дpузей - не занудных! Подpуг - не ревнивых! Мужей - состоятельных! (Как говорится, Раз сильно желаешь - не грех повториться!) Любви - чтобы воспламенялась, как поpох! (Когда это важно, не жалко повтоpов) Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких! Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов! Сантехники - импоpтной! Родов - без боли! Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сеpвантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!

Ответить
  • Аноним
07.03.12 00:09

С праздничком!!!!!!

Ответить
  • В се люди как люди, а я Королевишна
07.03.12 00:23

Что женщине сегодня пожелать? Чтоб была счастливою как мать, Чтоб была любимой как жена, Чтобы как работница - ценна, Чтобы дом всегда был полон света, Чтоб в душе цвело не бабье лето, А светлая и нежная весна!

Ответить
  • Бука
07.03.12 00:23

Всех с Праздником Весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть Ваши светлые головы посещают только радостные мысли,и хотя бы в праздничный день забыть о том,что есть работа,которая порой не дает заснуть спокойно.Женственности,любви,вечной весны в душе,дорогие коллеги!Пусть наш труд будет оценен по достоинству!

Ответить
  • счетовод вотруба
07.03.12 00:24

Если мудрость начертана в сердце строкой, Значит, будут в нем ясность,любовь и покой. Надо либо творцу неустанно молиться, Либо чашу поднять беззаботной рукой. С праздником и большое спасибо Всем за общение.

Ответить
  • Алена
07.03.12 00:27

Таня, поздравление супер! Всех с наступающим праздником!

Ответить
  • Все бабы как бабы,а я звезда!
07.03.12 00:27

З 8 березня,шановні колеги!

Ответить
  • Sweet
07.03.12 00:30

Спасибо за поздравления от мужского коллектива 911!

Ответить
  • бух Вик
07.03.12 00:30

Поздравляю с Днем мимозы С днем любовниц и коллег С днем, когда еще морозы И на крыше еще снег С днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши С днем, когда родную маму Ждут до ночи малыши В общем, клевый этот праздник В каендарь не занесут! Поздравляю с 7 марта В Украине уже пьют Я КОРОЛЕВА всегда и везде. и если 8-го мне об этом еще раз напомнят, я буду не против.А подарки... если сильно захотеть, то и сама себе могу позволить, за чем мужиков напрягать .Не в подарках счасте, а во внимании. ВСЕХ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!

Ответить
  • Анна
07.03.12 00:30

Спасибо Вам дорогие мужчины за поздравление

Ответить
  • Томик
07.03.12 00:33

Милые ДАМЫ, коллеги! Пусть у каждой из нас счастье разное, но оно должно быть! И не важно в чем это счастье выражается, в любви, в детях, в каръере, в деньгах - ПУСТЬ ОНО ПРОСТО БУДЕТ!!!

Ответить
  • Теща
07.03.12 00:33

Огромное спасибо за поздравления!!! С наступающим праздником, девочки! ! Всем здоровья, терпения, умных, мудрых мужчин вокруг и во главе нашей страны!

Ответить
  • натуся
07.03.12 00:34

Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий. На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного, зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим. Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться! А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг для женщин полезен безмерно – системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина Но главное – умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами. С наступающим праздником!!!

Ответить
  • МАЮЛЯ
07.03.12 00:39

По итогам 8 марта публикуется этот краткий кухонный толковый словарь: АНТРЕКОТ - странно, причем тут говядина. ВИЛКА - между 7 и 9 марта. ДУХОВКА - восьмой круг ада. КАСТРЮЛЯ - травма полученная на кухне. ПОСОЛИТЬ - не то же, что дипломатить. САЛФЕТКА - конфетка по-украински. СЛЕПЫШИ - пельмени. ШЛЕПКИ - бутерброды. ШУМОВКА - праздничный концерт. ЭТУАЛЬ ЖУЛЬЕН А-ЛЯ НАТЮРЕЛЬ - и за чем я женился...

Ответить
  • Просто так
07.03.12 00:40

С душистой ветечкой сирени Весна приходит в каждый дом От всей души я поздравляю С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!! Очень жаль ,что на всех четырех страницах К.Цеткины поздравляют Р.Люксембург!!! Мужчины,как хочется услышать ВАС!!!

Ответить
  • ЛОА
07.03.12 00:43

Проснувшись утром после пьянки, Он бросил взгляд на календарь: Пора подумать о подарках, Глядишь- и кончится февраль Придумать - дело не момента... Не покупать же, скажем торт? А может в поисках презента Махнуть сперва в "Ювелирторг"? Сверкают бликами алмазы Струится золотая цепь... Брильянты? Для моей заразы? Восьмого марта? Офигеть... А может, сумочку какую... Вон ту, с эмблемой "Дэ 'энд' Гэ" А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую??? Ну цены... ни фига ж себе. Неделю бегал в магазины Роше, Ланком и Л'Этуаль, Пол дня потратил на картины, Чесал затылок на хрусталь Смотрел наборчик маникюрный С названьем странным "Золинген" Платочек приглядел ажурный Не то... не то... не то совсем. Потом подумал про колготки И не решившись и на них Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ! Пусть будет праздник у двоих!!!

Ответить
  • бух
07.03.12 00:58

Для ЛОА СУПЕР!Не в бровь, а в глаз!

Ответить
  • Наталья
07.03.12 01:03

Спасибо огромное. Вы были первыми!!!

Ответить
  • НаталиЯ-счетовод вотруба
07.03.12 01:12

Гениально,СПАСИБО!

Ответить
  • бухгалтер
07.03.12 01:15

Спасибо мужскому коллективу сайта за трогательное поздравление и очень милый букетик цветов

Ответить
  • Наталья
07.03.12 01:15

Уважаемые коллеги! Помогите поздравить куму пенсионерку. "Секс не предлагать".

Ответить
  • Анна Харьков
07.03.12 01:23

Так трогательно!Спасибо за поздравления!!! Среди подснежников весны, Ты появилась для любви! И чувства нежные даря, Я поздравляю вновь тебя! Пусть солнце для тебя сияет, И сердце горестей не знает! Своей любовью согревая, Тебя с Днём женским поздравляю!

Ответить
  • Ирэн
07.03.12 01:31

Мы разные и в этом "соль жизни". Кто любит золотые побрякушки, кому мелее букетик фиалок.И, мужики разные-кому для жизни нужна тихая скромность, кому нужна стерва. Может и потому, что мы все разные и появляются "нетленки" у поэтов и писателей, художников и скульпторов. Кто не хочет праздновать 8-ое Марта, пусть празднует 9-ое. А, я поздравляю Вас всех милые девушки и женщины с Днем 8-ое Марта!!! Я - женщина, и значит я - актриса. Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина, и значит я - царица. Возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я - рабыня. Познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я -пустыня, Которая тебя испепелит... Я - женщина. Сильна я по неволе. Но, знаешь, даже если жизнь борьба Я - женщина, я слабая до боли. Я - женщина, и значит я - судьба. Я - женщина, я просто вспышка страсти, Но мой удел - терпение и труд. Я - женщина, я - то большое счастье, Которое совсем не берегут. Я - женщина, и этим я опасна. Огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и значит я прекрасна, С младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим! Я - женщина, я избранная Богом, Но этим и наказанная им... ------ т.к. мы разные и стихи будут разные Я такая лапочка! Я такая ЦАЦА! На меня красавицу-не налюбоваться! Я такая умница,Я такая Краля! Вы такой красавицы сроду не видали! Я себя любимую холю и лелею, Ах,какие плечики,ах,какая шея! Талия осиная,бархатная кожа! С каждым днём красивее,с каждым днём моложе! Зубки,как жемчужинки,с каждым днём прочнее! Ножки-загляденье,с каждым днём стройнее. Волосы шикарные,Вам и не мечталось, На троих готовили,мне одной досталось! Никого не слушаю,коль стыдят и хают. Потому что ЛУЧШАЯ!!!Потому что ЗНАЮ!!! --- ВСЕМ ДОБРА И УДАЧИ ВО ВСЕМ !!!

Ответить
  • Наталья,Киев
07.03.12 01:38

Огромное спасибо мужскому коллективу сайта за такие слова и такой букетик!!! и всех с наступающим праздником! желаю только максимально позитивниых эмоций-побольше радости и веселья!

Ответить
  • valek
07.03.12 01:43

Навесні природа розквітає, дарує тепло, гарний настрій, надію, нові мрії. Вітаю вас, із прекрасним весняним святом – 8 Березня! Бажаю вам бути завжди коханими, нехай близькі люди повсякчас оточують вас увагою, турботою і підтримкою. І нехай впродовж усього життя кожен день буде сонячним і радісним.

Ответить
  • Джин
07.03.12 01:46

Спасибо за поздравление. С весенним, светлым женским днем От всей души Вас поздравляем. Все то, чем дышим и живем Иметь с избытком Вам желаем. Быть мужу воздухом весенним Не знать нужды, не знать лишений. Быть незабудкой средь друзей, Быть солнцем летним для детей. Знать только радость и успех Улыбки, комплименты, смех.

Ответить
  • Аноним
07.03.12 01:49

Огромное спасибо! Всех с праздником 8 марта! Желаю всем весны в душе!!

Ответить
  • Galina V
07.03.12 01:51

Спасибо, всем огромное за поздравления. !!!! Всем милым дамам желаю счастья женского и огромной любви!!! 8 марта – праздник нежный. Он милый, ласковый, безгрешный. Как солнце вешнее наивный, Для всех приятный и любимый. 8 марта – любят дети Всех мам поздравить на планете. А настоящие мужчины Спешат цветы купить любимым. И мы собрались не напрасно Поздравить женщин всех прекрасных. Серьезных, умных и красивых, И непременно всех любимых.

Ответить
  • Ирэн для Натальи
07.03.12 01:54

Поздравления для кумы: http://www.pozdrav.ru/sms/sms-8-marta-kuma.shtml http://www.srozhdeniem.ru/prazdniki/8marta/pozdravlenia/kume.php

Ответить
  • ????
07.03.12 02:17

У зв`язку з Міжнародним жіночим днем 8 березня Президент В.Ф.Янукович звернувся до українських жінок: - Шановні співгромадянки, держава у величезному боргу перед вами. Але я це виправлю! Я підпишу відповідний Указ і тоді вже ви будете у боргу перед державою!

Ответить
  • ????
07.03.12 02:18

Ты яичницу пожарил?!?!!! Прямо будто я в раю? Пусть она со скорлупою, Я её пережую. Ой, а это что? Мимоза? Да когда же ты успел? Ах, вчера? И ловко спрятал? Удивить меня хотел? Где же ты её припрятал? Да-а? В костюм свой выходной? Ни за чтоб не догадалась! (Чистить буду в выходной.) Сам помоешь ВСЮ посуду? Две тарелки? БАЦ! Одну. Не волнуйся, всё в порядке. Веник вон стоит, в углу. До чего ж ты мил сегодня, Просто хочется рыдать. Собираться? К маме в гости? Не могу тебя узнать! Тёщу — мамой? Это круто! Я не смела и мечтать. На руках нести не надо, Лучше за руку держать. Я не вздрогнула ни разу, Улыбалась во весь рот. Не сказала ни «зараза», Ни «безрукий», ни «урод». Хорошо, что праздник женский Не решили удлинить. Ведь реально невозможно Долго это выносить.

Ответить
  • ????
07.03.12 02:18

Желаю Волос — шелковистых! Зубов — белоснежных! Мужей — состоятельных! Спонсоров — нежных! Любовников — умных! Супругов — в законе! Свекровей — живущих в другом регионе! Невесток — покорных! Тарелок — помытых! Мужей — не храпящих и на ночь побритых! Чулок — без затяжек! Ни дня без обновки! Мужей — в очень длительной командировке! Машин — иностранных, но руль чтобы слева! Духов — от Диора! Цветов — ежедневно! Мужей — состоятельных! (Как говорится, Раз сильно желаешь — не грех повториться!) Стиральных машин, пылесосов, комбайнов И функциональных, и стильных дизайнов! Сантехники — импортной! Родов — без боли! Проблем — никаких! Шифоньеров — без моли! И сбыться мечте стать великой артисткой! И Женского Дня — в год хотя бы раз З00!

Ответить
  • Наталья
07.03.12 02:31

Для бух Вик, браво Викуся!

Ответить
  • alba
07.03.12 03:01

C праздником, дорогие коллеги! Не стоит "клевать" друг друга. По разному у всех складывается жизнь, разные возможности и потребности у каждой из нас, но быть добрее и снисходительнее к окружающим - всегда тем же обернется и тебе. А по поводу дорогих подарков... Знаете, мы с моим будующим мужем еще встречались и я вернулась из другого города с летней практики. Телефона не было ни у них, ни у нас (я к тому, что он не знал времени моего возвращения). Было уже поздно, рабочий день, он на работе... я лежу в постели, читаю... И вдруг, легкий стук в окно - и он с букетом гвоздик! Его нет уже 17 лет. За 25 лет нашей совместной жизни были и разные подарки, и ссоры до развода, но этот букет я помню и сегодня, как живой, хотя я их не засушила и всякие другие глупости. А другие подарки... Что-то помнится, что-то забылось... Не в этом дело. А дело в том, что от того чувства родилось два замечательных парня, глядя на которых, я помню все то хорошее, что было в моей жизни и, что еще, может быть, будет - ведь у меня 4 внука, а на подходе еще один... А может, наконец, одна? Пока мы не знаем. Счастья и любви вам всем, девочки!

Ответить
  • Наталья
07.03.12 03:12

alba и Вам тоже счастья и любви!

Ответить
  • Соль
07.03.12 03:21

С праздником, Коллеги! Спасибо за чУдные стихи и прозу :) Мне кажется, пусть история умолчит о происхождении этого праздника, но его присутствие - это хорошо. В моём здешнем коллективе мы не ждём никаких поздравлений. такой вот коллектив (ещё не вечер))) Но, насколько мне известно, в другом коллективе с утра всех женщин на входе в учреждение встречали с цветами, а сейчас идёт для них концерт, который мужчины сотворили сами. И это при том, что мужчин там в пять раз меньше, чем женщин. И банкет. В просто рабочий день мы просто работаем (извините за тавтологию). А в этот день мужчины могут (если хотят) показать полностью своё отношение к нам, как к сотрудницам, бабушкам, жёнам, невестам, дочерям и просто подругам. С началом весны Вас всех. Пусть солнышко нас греет и радует :)

Ответить
  • Прынцесса, но не на бобах
07.03.12 03:35

Бухгалтер сміється, і сонце радіє, і землю весняну теплом зігріва. Бухгалтере, милий, Ви - наша надія! Із Вами у офісі квітне весна! Большое спасибо за поздравление от мужчин коллектива 911 и всем коллегам, поздравившим друг друга. Не вижу смысла в отказе от праздника, особенно - в нашей работе, которая с прошлого года весьма усложнилась. А предстоящие 4 выходных вообще радуют безмерно (хотя знаю, что все 4 дня гулять не удастся).

Ответить
  • Мари
07.03.12 04:08

С праздником, коллеги, и спасибо Бухглтер911 за то, что вы есть, что вы нас так выручаете, помогаете и даете возможность помогать коллегам подсказкой, ведь возможность обменяться опытом очень важна.

Ответить
  • ЛЮДМИЛА
07.03.12 04:19

Хай пролісок перший дарує вам ніжність, А сонце весняне дарує тепло У березні вітер несе хай надію І щастя, і радість, і тільки добро!

Ответить
  • Валентина К.
07.03.12 04:21

С праздником, дорогие коллеги! в копилку стихотворных поздравлений: …У Маринки муж - дебил, Нинкин - шубу не купил, Светкин - очень много пьет, Машкин - с Машкой не живет, Иркин - жадный как гобсек, Алевтинин - гомо..к, Катькин - вечно на работе, Зинкин - отрастил животик, Ольгин - помнится, храпит, Ленкин - с секретаршей спит, Янкин - ногти не стрижет, Валькин - вечно Вальке врет, Алкин муж влюбился в Галку, Галкин - алкоголик жалкий, Ингин - слишком волосатый, Веркин - в пятый раз женатый, Дуськин - платит алименты, Лизкин - неинтеллигентный, Жанкин - ходит в казино. Леркин - с ней не спит давно, Тонькин муж потеет жутко, Танькин - ходит к проституткам, Зойкин - не купил кольцо, Люськин - бил ее в лицо, Настин муж - не остроумен, Ксюшин - тот вообще безумен, Сонькин муж - красив, но туп, Анжеликин - жутко груб, Вероникин - не богат, Клавкин - к маме съехал, гад, Но до этого, зараза, Писал мимо унитаза! Сердце лифчик рвет на части: Есть у всех семья и счастье! Есть у всех твоих подруг Нежный муж, любимый друг - ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ: ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! С праздником!!!!!!!!

Ответить
  • Аноним
07.03.12 04:27

Давайте улыбаться просто так, Улыбки раздавать случайным людям. Что б не за грош, и не за четвертак, А просто так им улыбаться будем! И станет всем, конечно же, светлей От солнечных и искренних улыбок, И может даже чуточку теплей… И солнце нарисует стайку рыбок На теплой, в сеточку от трещинок стене, И на полу, и на траве и даже… Быть может, кто-то улыбнется мне, Я тоже улыбнусь, и ветер свяжет Невидимою ниточкой души Кусочки солнца на больших дорогах… Люби, кричи, дыши иль не дыши, Но улыбайся, слышишь? Ради Бога!!!

Ответить
  • МЕЧТЫ МУЖЧИНЫ
07.03.12 04:55

Хочется женщину. Тихую, добрую. Не из таких, что становятся коброю. А из таких, в ком ни грамма двуличия. И что заботливы до неприличия. Чтоб и опрятна была, и красавица, Знала, во сколько футбол начинается, Шила, стирала, готовила здорово И ненавидела Фила Киркорова. Хочется женщину. Ужас, как хочется... Чтоб два в одном-повариха с уборщицей. С ведрами шастала. только не по воду- Пиво чтоб в дом по малейшему поводу. Чтобы ворчанье ей было неведомо, Муж приказал, и тот час же все сделано. Ну а в постели- огонь и безумие, Некая помесь Катрин и Везувия. Хочется женщину... кровь чтоб не портила... Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то? Щас пол домою, схожу в магазины я. Все постираю. Не требуй... Любимая!

Ответить
  • Нана
07.03.12 05:19

Мой муж работает в порту, гос предприятие. так у них все как положено по КЗОТу, 8 марта выходной, а сегодня на час короче, а наш шеф дебил ничего не хочет слышать о выходных там праздничных и т.д., вот бляди , наплевать им на все права, только обязанности

Ответить
  • Ника
07.03.12 05:30

Нана! Сочувствую. А я сама себе хозяйка. Рабочее время планирую, как мне удобно.За меня мою работу никто не сделает. Но, за это пришлось повоевать. На госпредприятии будут отдыхать 4 дня, а многие из нас , наверняка в один из этих дней окунутся в свою "бухгалтерскую симфонию". Даже хорошо, никто не будет отвлекать звонками и посещениями.

Ответить
  • Юльчик
07.03.12 05:51

Спасибо огромное всему колективу "БУХГАЛТЕР 911" за поздравления и за Вашу работу, которая так нас спасает!!!! В свою очередь хочу поздравить весь женский коллектив "БУХГАЛТЕР 911" , а также участниц и форумчанок, и пожелать Вам огромного женского счастья!!!!

Ответить
  • Ирэн
07.03.12 06:13

Три девицы под окном размечтались вечерком: Мужика как заманить, на себе скорей женить, Чтоб с женой одной он жил и по бабам не ходил. Кабы я была царица, - молвит младшая сестрица, Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день. Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака. Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела. Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую. Кабы я была царица,- вторит средняя сестрица, Мужа б своего одела от Версачи и Кардена. Был бы он другим примером, самым стильным кавалером. Никогда бы не слезал он со страниц газет, журналов. Слава Зайцев ему-б шил даже майки из шиншил. Муж, одетый лучше всех - вот супружества успех! Сестры, что это за бред?! - кричит старшая в ответ, Одна мужа раздевает, а другая одевает! Мы-б отправились в круиз, поначалу, знать, в Париж, Сен-Жермен и Нотр-Дам, после Вена, Амстердам... Будут узы Гименея с каждым местом все прочнее. Лишь собрались сестры спать, как домой вернулась мать. Свет наш, матушка, скажи, да всю правду доложи, С мужиком, что надо делать, чтоб налево он не бегал? Мать их так им отвечала: Я гимназий не кончала, Но проживши много лет, могу дать один совет: Чтобы пёс ваш не кусался, на людей бык не бросался, Чтоб петух топтал исправно кур налево и направо, Чтобы ваш козёл-урод, не лез в соседский огород, Чтоб хозяйство жило дружно, знай: кормить скотину нужно! ЕЩЕ РАЗ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ , УМНЫЕ, КРАСИВЫЕ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ !!!!

Ответить
  • Практик
07.03.12 06:42

Дорогие девчонки ( в этот день мы все молоды, несмотря на дату в паспорте), Будьте счастливы!!! Пусть рядом с вами до глубокой старости идет по жизни любимый мужчина! Как бы мы не хорохорились, а без них очень трудно. Моего Ванечки нет уже четвертый год, но в горе и радости я вспоминаю его, благодарю его за то чувство любви, заботы, взаимопонимания и поддержки, которое мы пронесли по жизни вместе в течение 29 лет. Пусть вас носят любимые на руках, шепчут ласковые слова, от которых голова идет кругом и сердце замирает от восторга! Вы этого достойны!!!

Ответить
  • Аноним
07.03.12 09:00

На самом деле надо так немного - Чтоб женщина любимая ждала, Чтоб торопилась вечером дорога Домой, когда закончатся дела. И мир утонет в сладостной истоме, В разнеженном движении твоем. Как хорошо проснуться в нашем доме, Который мы построили вдвоем.

Ответить
  • Аноним
07.03.12 09:01

Однажды полночью: Подернулась легонько занавеска От шепота ночного ветерка, И лунный свет дорожкой золотистой Простёрся в комнате от самого окна... Хранят ладони рук твоих тепло... И помнят бег минут неторопливый... В твоих касаньях было им светло Они купались в нежности приливах... Твои ладошки нежные, как сон, Они, как прежде мною так любимы. И сколько времени не длился б в жизни он, Останется тепло от них, таких родных и милых.

Ответить
  • Наталья
07.03.12 10:26

Девченки мы все разные, но в одном похожие - мы женщины-бухгалтера. Спасибо за поздравления, вы такие умнички, мне так с вами хорошо, хотя и иногда кусаетесь, ругаетесь, но спасибо, что вы есть.С ПРАЗДНИКОМ СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ, ТЕРПЕНИЯ.

Ответить
  • 8-ое Марта !!!
08.03.12 12:04

Кто б нежными дарил нас именами? И нас берег, когда бы не они? Кто б воспевал? Кто б разжигал в нас пламя, В котором мы сгораем от любви? Кто заслонил бы крепкими плечами? Кто в битвах кровью заплатил своей, Чтоб наши колыбельные звучали Под шум дождей, под шепоты ветвей?! Очаги при них теплее греют, На достарханах яств не перечесть! Они отрада нам и нашим детям! Как хорошо, мужчины, что вы есть!!!

Ответить
  • 8-ое Марта !!!
08.03.12 12:24

Лысая девочка в платьице белом Шагает по парку походкой несмелой Детишки от страха игрушки кидают Мочат штанишки,плачут,икают... В обморок падают белочки бедные На бабок роняя орешки заветные Дедулечка старый,аж выронил челюсть Когда разглядел эту девочку-"прелесть"... А страшная девочка шла и молчала... Ей плохо,похмелье и лысою стала... Всего лишь по пьяни подружке сказала Что очень давно быть блондинкой мечтала Для смелости выпив бутылочку водки... (Подружка ведь сделает супер красоткой!) Теперь знает точно,с бухлом перебрали Заснули и краску...блин...Передержали!!!

Ответить
  • 8-ое Марта !!!
08.03.12 12:31

Красивыми мы были и остались, И дело не в изгибах наших тел. Пусть плачут те,кому мы недостались, И сдохнут те,кто нас не захотел! Что б у мужчин всегда стояли, Бокалы полные вина. Что б женщины всегда давали, Спокойно выпить их до дна! Хвалите бабы мужиков они за похвалу, Звезду достанут вам с небес, и пыль протрут в углу!!!

Ответить
  • 9-ое Марта !!!
08.03.12 14:57

Вот и кончились букеты, Смс, звонки, конфеты, Ссоры, встречи, расставанья, Поцелуи, пожеланья, Вновь любимый на диване И на вас он ноль вниманья, Сушнячок, лицо помято... Девочкам, с 9-м марта!

Ответить