Подпишитесь!


12.04.12
389 6 Печатать

Лицензию выдадут без выписки из госреестра

   С 13 апреля 2012 года к заявлению о выдаче лицензии не надо прилагать выписку из Единого госреестра юридических лиц и физических лиц – предпринимателей. Соответствующие изменения Законом Украины от 22.12.2011 г. № 4223-VI внесены изменения в Закон Украины от 01.06.2000 г. № 1775-III "О лицензировании определенных видов хозяйственной деятельности".

По материалам Газета "Частный предприниматель"
Рубрика:
Теги:
Комментарии
  • Iehbr
12.04.12 17:37

Зачем вообще к заявлению что-то прилагать надо, заплатил - бери. Кто не имеет права тот и брать не станет.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
12.04.12 21:04

процекдура получения лицензии действительно упростилась, только одного не могу понять на кой им справки из гос.казначейства о том, что плата зачислена в бюджет. Неужели совсем без бумажек проверить оплату негде.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
12.04.12 23:47

они наверно только в exel"е работают)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • таня
13.04.12 00:51

Да они там нечерта не делают, мой дир поехал забрать лицензию, так 1,5 часа вся очередь ждала пока эта дама выбирала себе помаду у консультанта Мэри кэй и это в робочее время, а проверить платеж они не могут потому что не хотят

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
13.04.12 04:35

Так сейчас все базы доступны.. Раньше же не носили никаких справок, кроме платежек с банка... А сейчас приносим справку с НАЛОГОВОЙ, что деньги поступили в бюджет, так.. нет же.. еще давайте и платежку с банка... все им мало бумаг..... только и бегай по инстанциям..

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
13.04.12 05:07

это у вас видать розничная, на оптовую мы брали в казначейсте, при этом курица неправильно ее написала, пришлось дважды в Киев ездить, стоимость билетов была дешевле ,чем те попросили за то, что мы им новую почтой дошлем.

Ответить