Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


30.05.12
1286 9 Печатать

ГНСУ не против монополизировать отношения с налогоплательщиками, - Клименко

   Государственная налоговая служба Украины (ГНСУ) не против монополизировать отношения с налогоплательщиками. Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава ГНСУ Александр Клименко, передает корреспондент РБК-Украина.
   
   "С бизнесом должен быть один интерфейс, который коммуницирует. Это налоговая служба. Задача такая, чтоб к бизнесу не приходили все контролирующие органы, а был один интерфейс и один коммуникатор. И в рамках этой идеологии я считаю, что так оно и должно быть. С бизнесом должна общаться налоговая служба", - заявил глава ГНСУ, отвечая на вопрос журналистов о возможности создания финансовой полиции.
   
   На уточняющий вопрос журналистов, выступает ли ГНСУ против финансовой полиции, Клименко отметил: "Я за то, чтобы... вопросы, которые возникают к бизнесу, задавал один орган, в данном случае налоговая служба".
   
   Напомним, в январе-марте 2012 г. по результатам проверок, которые проводили органы ГНСУ, налогоплательщикам доначислено почти 1 млрд 578 млн грн.
По материалам РБК-Украина
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • *
30.05.12 22:43

А куда денут армии дармоедов?

Ответить
  • инина
30.05.12 23:18

Под крышу налоговой

Ответить
  • BandiNi
30.05.12 23:25

Хряк, як й інші ПРдони, любить зловживати словами, зміст яких не розуміє зовсім або розуміє дуже наближено...

Ответить
  • яя
30.05.12 23:36

А где эти деньги?

Ответить
  • Игорь
31.05.12 00:08

Налоговая + налоговая милиция (полиция) = силовая структура для котнроля/дойки населения.....

Ответить
  • Джаконда
31.05.12 03:15

Они не мытьем так катаньем придумывают , чтобы выдоить с налогоплательщиков все... мест рабочих уменьшается , безработица растет и ты не на работе и не на пенсии ( пенсионный возраст Идиот Тигипко увеличил),,,, вот и все живи как хочешь...

Ответить
  • АЙ-ДА-Я
31.05.12 06:17

Значит пора на баррикады. Пока МЫ с них не снимем льготы, сами с себя они их не снимут

Ответить
  • Саша
31.05.12 09:43

Ну прям как в том фильме:"...это наша корова и мы ее доим.." Что ,милиция с прокураторой "маслице" к хлебушку отнимают?

Ответить
  • Рука ЗАКОНА
01.06.12 00:12

Скоро выборы... агитируте своих работников, знакомых, близких. Может им фальсифицировать выборы будет сложнее. А то у нас так - сначала голосуют за ПР, по принципу - против "помаранчовых", а потом ноют и сопли распускают как малые дети. Господа, хватит уже жить одним днём. Пора бы уже включать мозги и хотя немного смотреть в будущее и анализировать ситуацию, а не расхлёбывать последствия.

Ответить
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям