Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


26.06.12
1625 6 Печатать

В столице состоялось открытие первого Центра обслуживания налогоплательщиков

   Користувачами покращеного податкового сервісу стали платники податків Святошинського району міста Києва.
   
   Сьогодні 26 червня 2012 року, за участі Голови ДПС України Олександра Клименка, Голови ДПС у м. Києві Ірини Носачової та Голови Святошинської районної у м. Києві державної адміністрації Сергія Рюмшина, відбулось урочисте відкриття при податковій інспекції району Центру обслуговування платників податків (ЦОПП).
   
   За словами керівника ДПС у м. Києві Ірини Носачової, податкова служба не на словах, а на ділі доводить своє перевтілення із фіскального органу в сервісну службу. «Подія, яка сьогодні відбулась – введення в експлуатацію в Святошинському районі столиці ЦОППу – це перша ластівка якісних перетворень податкового відомства в сервісну службу. Невдовзі подібні Центри будуть відкриті у кожному з районів міста. Також найближчим часом планується відкриття Центру обслуговування платників податків для іноземних громадян в ДПС у м. Києві», – повідомила головний податківець столиці.
По материалам ДПС у м. Києві
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • бух55
26.06.12 22:57

как это у налоговиков еще крылышки не выросли?! ну чисто ангелы - всё для этого быдла делают, а они не ценят

Ответить
  • Хома
26.06.12 23:24

"перевтілення із фіскального органу в сервісну службу". Перевтілення- это превращение, а не создание "кроме того".... Будет еще одно ведомство которое с умным видом будет предоставлять помощь посредством произнесения фразы "відповідь на це питання відсутня в єдиній базі податкових знань"....УРА!

Ответить
  • Iehbr
26.06.12 23:35

Если говно дерьмом назвать оно вонять не перестанет.

Ответить
  • ЕА
26.06.12 23:39

Даа... Братья Гримм свои сказки как-то адекватней писали.

Ответить
  • Гость
27.06.12 02:56

СОВОК живет и здравствует! Обыденное превращают в "событие века".

Ответить
  • Тет-а-тет
27.06.12 04:05

Вчера имела неожиданное счастье случайно попасть на это" грандиозное" событие ,У входа в налоговую стояли два милиционера которые очень вежливо просили собравшихся у входа налогоплательщиков подождать 5 минут и коротая время попить в магазине напротив кофе.а тем временем господин Клименко давал интервью СМИ.Спустя некоторое время накопившихся у входа налогоплательщиков всеже запустили в налогову . Все очень красиво и прозрачно в бело зеленых тонах . Очень хотелось бы, чтобы сменив старую упаковку на новую, так же изменилось и качество того, что вней находилось. Чего я Всем Вам и себе Уважаемые Бухгалтера желаю!!!!!!!

Ответить
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям