Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


03.07.12
2680 7 Печатать

"Горячая линия" в прокуратуре

   В Генеральной прокуратуре Украины организована работа телефона "горячей линии" для предпринимателей - 0 800 507 001 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).
   
   По данному номеру все субъекты хозяйствования, права или законные интересы которых нарушены служебными лицами органов государственной власти и контроля, в рабочие дни с 9 до 18 часов имеют возможность обратиться в Генеральную прокуратуру Украины.
   
   По их сообщениям будут организовываться соответствующие проверки, приниматься меры к восстановлению нарушенных прав.
   
   Письмо Союза предпринимателей от 20.06.12 г. № 249.
По материалам Баланс
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Бывалый
04.07.12 01:04

Этой новости 100 лет уже!

Ответить
  • Рука ЗАКОНА
04.07.12 03:18

Какова интересно будет скорость реакции?

Ответить
  • !!??
04.07.12 04:23

И Вы во все это верите?! Я НЕТ!

Ответить
  • просто так
04.07.12 06:06

пожалуйся, так они вернуться еще хуже будет

Ответить
  • Иннуша
05.07.12 07:28

А сколько это будет стоить? Не дешевле ли заплатить конторолерам?

Ответить
  • сергей
06.08.12 22:04

На станции Лозовая Южной ЖД , творится беспредел , под руководством начальника станции Ткаченнко Т.П. ,куда смотрит прокуратура , и др. инстанции ? Станция в полной разрухе "рабы" запуганы ,проверками и экзаменами а то и увольнением по "собственному желанию" . У начальника станции по 5 денежных премий премий на месяц все вокруг коррумпировано , у рабочих при малейшем нарушении ее нет , а так же есть приближенные , которым тоже перепадает с фонда дороги , взять хотя бы госпожу ДСП Людкевич . которой позволены любые нарушения.

Ответить
  • Наблюдатель
16.09.12 15:45

Работник прокуратура г. Киева ст.прокурор отдела Шпаков Владислав прибыл 23-50 .16.09.2012 г. На предприятие "Диалир" по улице Милославская 58 без каких либо документов ,предписаний на проверку . Лиш только размахивая своим удостоверением и Фразами" одену наручники "все "конфискую "эсли не будете" . . ."? Видео фиксация частично произведена . . . П. С.

Ответить