Отключить рекламу

Подпишитесь!


15.07.12
2302 203 Печатать

С Днем Бухгалтера !

Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • ЮЛЯ
15.07.12 14:11

СПАСИБОООООООООООООООООО !!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
15.07.12 14:19

Спасибо!!!)))))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Natasha_za
15.07.12 14:43

Спасибо большое, огромное, ну очень огромное! И Вас с праздником. Спасибо за то что Вы есть у нас!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Lyudmila
15.07.12 17:57

Спасибо за хорошие слова и Вам всего того же и еще немножко больше.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ГалинаМо
15.07.12 20:02

Спасибо! Поздравляю, всех коллег!!! Пусть вас ценят, уважают и берегут.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татьяна
15.07.12 20:27

Спасибо, за теплые слова. Всем процветания.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
15.07.12 20:38

Спасибо огромное!!! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Соломичева Татьяна Александровна
15.07.12 20:41

Всех своих коллег, поздравляю с этим замечательным праздником!!! Помните, что Вы лучшие!!! Я Вас люблю!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татьяна бух
15.07.12 21:54

Коллеги!!! Поздравляю Вас с нашим праздником!!! Побольше зарплату, поменьше проверок, уважения директоров, Всех благ!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алевтина
15.07.12 22:00

Труженикам налогового и бухгалтерского учета высоких доходов, низких налогов, больших премий и маленьких штрафов!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталья
15.07.12 22:01

В борьбе с налогами и в схватке за баланс Душа бухгалтера становится светлее. С начальством и налоговой альянс Лишь профи сохранить сумеет. Свой праздник дан бухгалтеру не зря, Ведь без него компания страдает! Поздравим же бухгалтера, друзья! Вы – наше всё! Колени преклоняем…

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Радуга
15.07.12 22:15

Коллеги, всех с праздником!!! Мы лучшие!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • LALIBEK
15.07.12 22:18

Забудь про баланс, отложи калькулятор, Отчёт никуда от тебя не уйдёт. Пусть трудится щедрый банк-мотиватор,- Любовь и Удача поступят на счёт! В убытке пусть будут волнения, тревоги, В избытке - здоровье, почёт и успех. И пусть не пугают законы, налоги.. Пусть чаще звучит твой искренний смех!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Генриетта
15.07.12 22:19

Очень красивое поздравление. Спасибо и за поздравление и за то что есть такая палочка-выручалочка как вы. особенно тронули слова "законодательной стабильности" - КЛАСС!!!!! Токо ж где её узять то?????(Но это уже вопрос не к вам). ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!! УДАЧИ!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • rock
15.07.12 22:19

Спасибо! взаимно, всех благ, легкой здачи отчетов, радости, улыбок, светлых дней

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Натали
15.07.12 22:27

Спасибо) Всех с праздником!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Е 777
15.07.12 22:28

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, УСПЕХОВ И ВСЕГО- ВСЕГО ........!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Надежда
15.07.12 22:28

Спасибо:)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Эдем
15.07.12 22:32

Спасибо

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Эдем
15.07.12 22:33

Всех коллег с праздничком!!!!!!! Желаю Всего Самого Наилучшего!!!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Эдем
15.07.12 22:33

Спасибо Редакции Бухгалтер911 = за то что Вы есть

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Стешка
15.07.12 22:40

Спасибо за поздравление , Бухгалтер 911. Дорогие коллекги, поздравляю с прздником - удачи, терпения, успехов! Все будет ХОРОШО!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Стешка
15.07.12 22:41

А это меня сегодня один из шефов поздравил - Бумаги и справа и слева, Авизо, фактуры, счета ... И ты среди них – королева! Царицам другим – не чета. Такому большому приходу Ты дашь обязательно лад. За рабскую эту работу Не царский получишь оклад. И если придется несладко, Не держишь ты зла на людей. Себя отдаешь без остатка Для внуков, родных и друзей. На отдых тебя не отпустим И ты не просись отдыхать! Есть хобби у женщины русской: Пахать, и еще раз – пахать

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • IrinkaSvetl
15.07.12 22:41

Дорогие бухгалтера... Давайте в этот день найдем В словах привычных новое звучание Друг другу все простим и все поймем В БАЛАНСЕ сердца и души воспримем пожелание Пусть в нашей жизни будет только ДЕБЕТ счастья Удачи, нежности, любви Пусть КРЕДИТ снимет все ненастья Уменьшит пасмурные дни На ОБОРОТАХ доброты держись Пусть увеличат их и мудрость, и забота В итоге мы получим САЛЬДО - ЖИЗНЬ А это самая желанная и важная работа!...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Tanya
15.07.12 22:48

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ. Давайте в этот день найдем В словах привычных новое звучание. Друг другу все простим и все поймем, В БАЛАНСЕ сердца и души воспримем пожелание. Пусть в вашей жизни будет только ДЕБЕТ счастья, Удачи, нежности, любви! Пусть КРЕДИТ снимет все ненастья, Уменьшит пасмурные дни! На ОБОРОТАХ доброты держись, Пусть увеличат их и мудрость, и забота. В итоге мы получим САЛЬДО - ЖИЗНЬ, А это самая желанная и важная работа!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталі
15.07.12 22:49

Дуже дякуємо.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ААААА
15.07.12 22:51

С праздником! Терпения и хороших зарплат. Здоровья и уважения!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Leka74
15.07.12 22:55

Спасибо за поздравление!!!! Всем также всех благ, процветания и стабильности!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Коллега
15.07.12 22:58

Хоть тяжела твоя стезя, Но без тебя никак нельзя. Ты - лучший! Ты универсал! Высокий ПРОФЕССИОНАЛ! В "1С" ты делаешь проводки Так, что Билли Гейтс кусает себе локти! А фокусы с объемами продажи Затмили Коппердфила даже! Ты - главный! Ты за все в ответе! И должен знать про все на свете! Читать романы не досуг, А Кодекс , самый лучший друг. Бухгалтер, знай, ты - не один! С тобою ГНА, Кабмин,Минфин : То письмицо тебе пришлют, А то с визитом вдруг зайдут! Всегда здоров и весел будь, А о больничном позабудь! Ты должен быть всегда в строю! Не раз ты клял судьбу свою: "Вся жизнь разбита на кварталы; Покоя нет, одни авралы! В июле не поедешь на курорт, Спокойно не отметишь Новый Год... Сил нету ночи напролет Сводить счета в финансовый отчет. Потом стоять в толпе очередей,- А каждая из них - как в Мовзолей..." Но сдан отчет, и ты безумно рад. Как будто получил комплект наград. Переведи дыханье - и вперед... Не за горами следущий отчет!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Юрий
15.07.12 22:59

СПАСИБООООООООООООО

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Я
15.07.12 23:03

Спасибо вам за то, что вы у нас есть!!!!!! Коллеги, с праздником всех нас!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Людмила
15.07.12 23:05

Спасибо !Всем бухгалтерам оптимизма и терпения !!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Натали.
15.07.12 23:05

Спасибо.Всех с праздником!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Helen
15.07.12 23:07

Бухгалтер, милый мой бухгалтер! Железный у тебя характер. Поверь, не каждый бы сумел Взвалить на плечи столько дел. Хоть тяжела твоя стезя, Но без тебя никак нельзя. Ты – лучший! Ты – универсал! Высокий ПРОФЕССИНАЛ! Директору – надежный друг. Как Шива, ты десятирук: И математик, и технолог, Таможенник и маркетолог, Ты и психолог. И юрист, И…драматический артист! В «1С» ты делаешь проводки Так, что Билли Гейтс кусает локти! А фокусы с объемами продажи Затмили Копперфильда даже! Ты – главный! Ты за все в ответе! И должен знать про всё на свете! Читать романы недосуг, Подшивка «Бизнес» – лучший друг. Бухгалтер, знай, ты – не один! С тобою ГНА, Кабмин, Минфин: То письмо тебе пришлют. То с визитом вдруг зайдут! Их накорми и обогрей, Как самых дорогих гостей, Ты им судом не угрожай, Их полномочья уважай! Всегда здоров и весел будь, А о больничных позабудь! Ты должен быть всегда в строю! Не раз ты клял судьбу свою: «Вся жизнь разбита на кварталы; Покоя нет, одни авралы! В июле не поедешь на курорт, Спокойно не отметишь Новый год… Сил нету ночи напролёт Сводить счета в финансовый отчёт. Потом стоять в толпе очередей, - А каждая из них – как в Мавзолей…» Но сдан отчёт, и ты безумно рад. Как будто получил комплект наград. Переведи дыханье – и вперёд… Не за горами следущий отчёт!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Василиса
15.07.12 23:08

Всех с праздничком!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Alina
15.07.12 23:09

Всех с праздником терпения, уважения начальства!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Вал
15.07.12 23:10

Спасибо!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
15.07.12 23:11

Спасибо огромное

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лина
15.07.12 23:12

Всех нас С Праздником! Какие красивые звучат слова.УДАЧИ!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • окс
15.07.12 23:15

Когда и по какому праву Судьбе разрешено играть? Тебе б петь песни под гитару Или под лютню танцевать. Или под тенью кипариса вдыхать фиалок аромат Или в объятиях Париса забыться негою услад... А ты приходищь на работу, включаешь тусклый монитор, готовишь справки и отчеты, И прочий канцелярский вздор! Судьба, скажи на милость - ужель есть в этом справедливость? С Днем Бухгалтера девчонки и мальчишки!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталья Лиса
15.07.12 23:16

Поздравляю всех бухгалтеров с профессиональным праздником. Удачи, терпения, здоровья и благополучия. Взаимопонимания с начальством.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Олег
15.07.12 23:16

Спасибо! Всех сотрудников Бухгалтер911 также с праздником!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
15.07.12 23:20

С праздником дорогие коллеги-бухгалтера!!! Всем крепкого здоровья, стальных нервов и неземного терпенья!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • И
15.07.12 23:23

С Праздником!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
15.07.12 23:26

С Праздником!!! Всего самого лучшего!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Виктоша
15.07.12 23:28

Всех с праздником! Удачи, здоровья, счастья, стабильности и финансовой устойчивости!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Евгений
15.07.12 23:28

ДЯКУЮ ВСІМ! З СВЯТОМ ВАС ДОРОГІ КОЛЕГИ!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Оксана
15.07.12 23:28

большое спасибо. Наверное только бухгалтеров Наше правительство так держит в тонусе своими " законодательными актами"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марина Мелитополь
15.07.12 23:29

Спасибо всем за теплые поздравления! Всех бухгалтеров с ПРАЗДНИКОМ! Желаю всем умных и щедрых руководителей, адекватных сотрудников и радости от работы!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Инна
15.07.12 23:32

Наша служба и опасна и трудна, Но начальству не всегда она видна. День за днем и год за годом мы сдаем отчет. Раз в полгода, и в квартал, и в Новый год. Регулярно ноги нас несут туда, Где налоговый инспектор ждет всегда, Будет очень рад принять от нас Декларацию, стандарты, прибыль.., водку, пиво, квас. А когда с работы движемся домой, То тяжелые портфели мы несем с собой, На досуге изучать прилежно будем мы Изменения в законах, НДС.., а потом варить супы. Вот и снова наступает праздник твой, Так почувствуй же себя супер-звездой! Со стола сними журналы все свои, В дар тебе на нем стоят прекрасные цветы! О, бухгалтер, должен помнить ты всегда, Дома ты – любимый муж или жена. И когда вернешься в круг семьи родной, То расслабься, улыбнись и будь собой!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Виктоша
15.07.12 23:35

Всех с праздником! Всем удачи, успехов в работе, финансового благополучия, стабильности, любви!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ЗОЯ
15.07.12 23:35

Дорогие и самые неповторимые на свете, а особенно в УКРАИНЕ, наши бухгалтера!!!! От души желаю процветания и счастья, терпения и удачи вам и вашим близким!!!!!!! ЗАПОВІТ БУХГАЛТЕРА. Як умру, то поховайте мене між кніжками, І могилу мою вкрийте всіма бумажками, Як умру, то поховайте в архів під папери, І під звуки рахівниці нинесить за двері. Поховайте, люди добрі, мене край дороги, Й податкову накладну покладіть у ноги. Під голови покладіть всі нові закони- Може й вони знадобляться як якісь канони. Щоб всі справи й документи на труну поклали, А й на хресіт почепили звітні матер"яли: Оборотні відомості зовсім не чіпайте- Накладними, ордерами мене поминайте. Кредитори й дебітори хай за мене плачуть ( сльози не поможуть) На розтрати й недостачі нехай хрест положать. А останні всі папери зав"яжить в пакунок. Як не хватить 20 гривень- спишіть в мій рахунок. Поховайте й приступайте всі до декларації. Не забудьте й про додатки- матимете рацію. Поховайте, громодяни, з великим почотом І могилу мою вкрийте "полугодовим отчотом"! Пусть немножко и грустное поздравление, но если кто то и улыбнется, то это уже хорошо!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Н@дIн
15.07.12 23:37

Дебет и кредит, проводки, активы - Как с этим всем управляться смогли вы? Движутся, вашим талантам послушны, Деньги на нашей планете воздушной. Скажем сегодня бухгалтеру: "Браво!" Нашим финансовым гениям - слава!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татьяна Т.
15.07.12 23:40

Спасибо за поздравления! Всех бух-ов с праздником!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталья
15.07.12 23:42

Спасибо огромное!!! Всех с праздником! Всем оптимистического настроения, крепкого здоровья, а все остальное переживем!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
15.07.12 23:42

Спасибо!) Всех коллег с профессиональным днем Бухгалтера!!!!Все нам крепкого здоровья, терпения, сил, получать как можна больше позитива на работе, и просто идти по жизни с улыбкой!!!! 911 отдельное спасибо за то что они есть, Вы нам помагаете быть в курсе всех главных событий!!! Еще раз всех с празником!!! Душа просто радуется)))))) Хорошего все дня !!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • задолбал не пробегал
15.07.12 23:43

Всех коллег с праздничком!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Молодой бухгалтер
15.07.12 23:44

С праздником всех!!! Главное пожелание - стрессоустойчивости и достойной оплаты труда!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Xelena
15.07.12 23:45

Спасибо огромное! Сегодня, в праздник бухгалтера хочу пожелать всем коллегам всего самого доброго: успехов и профессионализма, карьерного роста и роста доходов, большого счастья и семейного благополучия! Пусть работа всегда приносит Вам радость и большое удовольствие!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Натали
15.07.12 23:45

спасибоооооо

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Сергей
15.07.12 23:45

Дякую ... всіх бухгалтерів з нашим професійним святом !!! з ы Хоть би половина побажань збулися )))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ФОП
15.07.12 23:46

Поздравляю всех коллег с праздником!!! Удачи, успехов, всех благ!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 5146
15.07.12 23:51

Спасибо!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Nadunya
15.07.12 23:52

Спасибо огромное !!! С праздником, коллеги!!! Удачи и успеха, хороших зарплат и директоров, лояльных инспекторов и "жирных" клиентов!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • лариса
15.07.12 23:52

Гимн бухгалтера Наша служба и опасна и трудна, Но начальству не всегда она видна. День за днем и год за годом мы сдаем отчет. Раз в полгода, и в квартал, и в Новый год. Регулярно ноги нас несут туда, Где налоговый инспектор ждет всегда, Будет очень рад принять от нас Декларацию, стандарты, прибыль.., водку, пиво, квас. А когда с работы движемся домой, То тяжелые портфели мы несем с собой, На досуге изучать прилежно будем мы Изменения в законах, НДС.., а потом варить супы. Вот и снова наступает праздник твой, Так почувствуй же себя супер-звездой! Со стола сними журналы все свои, В дар тебе на нем стоят прекрасные цветы! О, бухгалтер, должен помнить ты всегда, Дома ты – любимый муж или жена. И когда вернешься в круг семьи родной, То расслабься, улыбнись и будь собой! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОЛЛЛЕГ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Даша
15.07.12 23:53

Спасибо ))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Оля
15.07.12 23:54

Спасибо))))))))))))))))))))))))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
15.07.12 23:56

Спасибо большое за поздравления!!! Всех бухгалтеров с ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталья
15.07.12 23:57

Вітаю Вас, шановні бухгалтери, з професійним святом. Щоб контроль і перевірки не відкрили до Вас хвіртки. Щоб в житті Вам було гірко лиш від доброї горілки. Щоб був успіх та зростання, Були сили для кохання. З професійним святом вас!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
15.07.12 23:57

Вы считаете,что это ПРАЗДНИК?!!Это день скорби по труду бухгалтера.Одна из профессий,которая тупит мозги,постоянно сидишь на стрессах и просто укорачиваешь себе жизнь.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Вика
15.07.12 23:58

Спасибо, всех с праздником !

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Луганск
15.07.12 23:58

У-ля-ля !!! Поздравляю всех с праздником !!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухг
15.07.12 23:58

Спасибо огромное! Удачи всем!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Мартиничка
16.07.12 00:01

С праздником нас, дорогие бухгалтера! Удачи, удачи, удачи нам, здоровья и терпенья!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ольга
16.07.12 00:02

Спасибо за поздравления! Всех с праздником!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Светлана
16.07.12 00:02

Спасибо дорогая редакция! С праздником и Вас! Оптимизма всем нам, чувства юмора и здоровья! Все остальное купим!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ПИ
16.07.12 00:03

Мы такие числа видали - не напишешь одной строкой. Клиенты нервно искали, пот со лба вытирая рукой. Нас этим не напушаешь, даже если дело-труба. Бухгалтерия, ты же знаешь, не профессия, а судьба. С праздником, коллеги!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Людмила
16.07.12 00:03

Ни дня, ни ночи нет перед отчетом Для отдыха, веселья или сна. Такая скурпулезная работа как будто в наказание дана! Тебе юристом быть и программистом, психологом приходится порой. ДА, нужно быть талантливым артистом, чтоб совмещать профессий целый рой! Дорогие коллеги,с Днем бухгалтера!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Симпа
16.07.12 00:04

Спасибо за поздравления!!! Рабочие дни на отчетах замешаны; В активе – проводки, авизо, баланс… Обычные люди. Как правило – женщины. Вас помнят в зарплату, и реже в аванс… Да, жизни у вас не обширна тематика, Но нынче ваш праздник! И значит, друзья, Мы все за бухгалтеров выпьем давайте-ка – Ведь жить без бухгалтеров просто нельзя!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Поле чудес
16.07.12 00:04

Будьте здоровы! Будьте любимы! Будьте носимы вы на руках! Счастья искринки, улыбки, смешинки Радости след у всех на устах!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Галина
16.07.12 00:05

Поздравляю, дорогие бухгалтера с Днем БУХГАЛТЕРА!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям, но так хочется пожелать всем нам стабильности, порядка в Законодательстве, чтобы наши государственные органы на время притихли в своем «гениальном творчестве», чтобы налоговая накладная была (а еще лучше вообще «не была») обычным первичным документом, а не предметом издевательства над бухгалтером. Давайте пожелаем себе удачи, пусть счастье не обходит Вас стороной. С праздником коллеги!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
16.07.12 00:06

Всех коллег с ПРАЗДНИКОМ!!!! Всем желаю стабильности, успеха и в первую очередь огромного ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталія
16.07.12 00:07

Спасибо! Всех с праздником!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ЛаН
16.07.12 00:08

Турист из Европы путешествует по Израилю. В каком-то небольшом городке он видит памятник неизвестному солдату. Ниже, у основания памятника, надпись: ТУТ ЛЕЖИТ БЕНЯ РАБИНОВИЧ Турист,есссно, обратился к местному жителю за разьяснениями, как это так, что неизвестный солдат имеет конкретное имя. -Э.... ви понимаете, - ответил местный житель, - как солдат, Беня был совсем неизвестный, но как бухгалтер!!!!!!!!!!!...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ольга
16.07.12 00:12

Спасибо такому замечательному"БУХГАЛТЕР 911" за то что он у нас есть

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Галина
16.07.12 00:15

Всех бухгалтеров с праздником! Терпения нам всем и оптимизма!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
16.07.12 00:15

Знают взрослые и дети, Знает север, знает юг, Есть профессия на свете, Без которой всем каюк! Рассчитать нам всем зарплаты, Провести учет затрат, Чтобы все были богаты, Чтобы нужный был расклад! Наш бухгалтер знает дело! Верный счет ведет умело! Дай же Бог ему терпенья, Счастья, силы и везения!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • СВета
16.07.12 00:19

Гимн бухгалтера Наша служба и опасна и трудна, Но начальству не всегда она видна. День за днем и год за годом мы сдаем отчет. Раз в полгода, и в квартал, и в Новый год. Регулярно ноги нас несут туда, Где налоговый инспектор ждет всегда, Будет очень рад принять от нас Декларацию, стандарты, прибыль.., водку, пиво, квас. А когда с работы движемся домой, То тяжелые портфели мы несем с собой, На досуге изучать прилежно будем мы Изменения в законах, НДС.., а потом варить супы. Вот и снова наступает праздник твой, Так почувствуй же себя супер-звездой! Со стола сними журналы все свои, В дар тебе на нем стоят прекрасные цветы! О, бухгалтер, должен помнить ты всегда, Дома ты – любимый муж или жена. И когда вернешься в круг семьи родной, То расслабься, улыбнись и будь собой!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Андрей
16.07.12 00:19

Всех Нас, Вас и Их.... с ПРАЗДНИКОМ! :)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • aleniki
16.07.12 00:20

Спасибо!!! И за поздравлеение, и за каждодневную реальную помошь!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Smoll
16.07.12 00:25

Всех с праздником!!!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • МАЮЛЯ
16.07.12 00:26

У каждого есть свой расчётный счёт Бухгалтер там судьба и финансист она же. Она не деньги на него кладёт. Любовь, болезни, радость - всё туда же. По дебету - любовь, успех, почёт, По кредиту - болезнь и неудачи. Судьба бесстрастно свой ведёт учёт, Она судьба - и ей нельзя иначе! Хочу, бухгалтер, пожелать тебе Пусть каждый раз на день рождения новый (Хоть много раз пересчитать судьбе) Остаток будет только дебетовый!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ВСЕХ БУХГAЛТЕРОВ С ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!!!
16.07.12 00:27

С ПРАЗДНИКОМ!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • лина
16.07.12 00:29

Дорогие коллеги и наш любимый сайт "Бухгалтер-911"! Всех с праздником, удачи и терпения! Пусть ангел взгляд не отводя, присмотрит за тобою. Пускай всю жизнь хранит тебя, прикрыв от бед собою. Звезда пусть сон твой бережет В ночной тиши сияя, а солнце по утрам встает, лучами согревая. Пусть ветер тучи разведет, что будут над тобою! И в дождик радуга взойдет, соединив с душою!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Тамара
16.07.12 00:30

Задачи пусть решаются любые,от планов пусть захватывает дух,пусть сходятся балансы годовые,удачи ,с днем бухгалтера,главбух!!!Всех с праздником!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Вера
16.07.12 00:31

огромное спасибо Всех бухгалтеров с праздником!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
16.07.12 00:31

Забудь про отчеты, милый бухгалтер, Про скучные цифры забудь! Ведь главное, чтобы красивый бюстгальтер Красиво обтягивал грудь!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • fatima
16.07.12 00:33

присоединяюсь ко всем поздравлениям, Всех с праздником! что не говорите, а без нас не обойтись, так что хотите или нет - а мы все-таки нужны! Еще раз с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Galina V
16.07.12 00:37

Спасибо огромное! Коллеги! Всех с праздником!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Евгения
16.07.12 00:39

Сухие цифры накладных И строки четкие баланса Нам не расскажут о твоих, Бухгалтер, муках и мытарствах! Перед тобой мы все в долгах, Ты – ангел и хранитель, знаем. Сегодня утонуть в цветах, Подарках и любви желаем

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татьяна
16.07.12 00:39

Спасибо и всех с праздником!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лана
16.07.12 00:41

СПАСИБО!!!!Всех коллег с праздником!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • светлана
16.07.12 00:45

Всех с праздником ! счастья, любви, здоровья и удачи!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марина
16.07.12 00:46

Снова месячный отчет, а за ним-квартальный, дальше будет годовой- трудно изначально!!! Безработица, соцстрах, НДС, зарплата.... Как, бухгалтер дорогой, можешь жить без мата?!! С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА КОЛЛЕГИ!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Di
16.07.12 00:46

Дебет с кредитом сошлись, Планы на год все сбылись, Не бывает дыр в отчете Cпасибо сайту за поздравления! Коллеги с праздником!! При бухгалтерском учете. В этот ясный светлый день, Пусть уйдет и грусть, и тень. Для Вас сегодня поздравления, Удачи, радости, везения Желаем Вам, и пусть всегда Горит счастливая звезда!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ландыш
16.07.12 00:53

ВСІХ БУХГАЛТЕРІВ ЗІ СВЯТОМ!!!!!! Терпіння і наснаги!!!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Руська
16.07.12 00:54

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!Дорогие бухгалтера с праздником!!!!!!!!!!Пусть сюрпризы будут только в виде премии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алиса в стране чудес
16.07.12 00:56

Адекватных нам руководителей и законодателей!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Людмила...
16.07.12 00:56

Бухгалтера! Ваш труд неоценим! Вы так серьезны, вдумчивы и строги. И правят вами господа незримые: Инструкции, отчеты и налоги. Им — день ваш, напряженный до предела, Им — ваши души, ваше вдохновенье. И никакое не освоишь Дело Без опыта и вашего терпения. Так поднимите головы в свой день От пыльных обступающих бумаг. Усталости с лица сотрите тень — Пусть бьет для вас фонтан житейских благ! Пусть день встает и радостен, и светел. Себе обновок пестрых накупайте, Глотайте жизнь, ее соленый ветер, Вином веселым беды запивайте! Пускай улыбки ваши расцветут, Душа по-молодому встрепенется. Любимые! Спасибо, вам за труд! Пусть вам легко и счастливо живется

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Тетяна
16.07.12 00:59

Дякуєм! Нехай в кожного бухгалтера буде - ПЕРВИНКА БЕЗ ПОМИЛОК!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Тучка
16.07.12 01:03

СПАСИБО! Всех в праздником ! Хорошего настроения всем!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • людмила
16.07.12 01:07

В этот праздник хочется желать Чтоб бухгалтер мог спокойно крепко спать, Чтоб профессия спокойною была, Чтобы творческий успех сопутствовал всегда!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • МИЛА
16.07.12 01:09

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!!! Хоть тяжела твоя стезя, Но без тебя никак нельзя. Ты – лучший! Ты – универсал! Высокий ПРОФЕССИНАЛ! В «1С» ты делаешь проводки Так, что Билли Гейтс кусает локти! А фокусы с объемами продажи Затмили Копперфильда даже! Ты – главный! Ты за все в ответе! И должен знать про всё на свете! Читать романы недосуг, Подшивка «Бизнес» – лучший друг. Бухгалтер, знай, ты – не один! С тобою ГНА, Кабмин, Минфин: То письмо тебе пришлют. То с визитом вдруг зайдут! Всегда здоров и весел будь, А о больничных позабудь! Ты должен быть всегда в строю! Не раз ты клял судьбу свою: «Вся жизнь разбита на кварталы; Покоя нет, одни авралы! В июле не поедешь на курорт, Спокойно не отметишь Новый год… Сил нету ночи напролёт Сводить счета в финансовый отчёт. Потом стоять в толпе очередей, - А каждая из них – как в Мавзолей…» Но сдан отчёт, и ты безумно рад. Как будто получил комплект наград. Переведи дыханье – и вперёд… Не за горами следущий отчёт!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ольга dp
16.07.12 01:10

Всех бухгалтеров с праздником! Провести этот день так, чтоб на весь год хватило приятных впечатлений!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Власта
16.07.12 01:11

Пусть в вашей жизни будет только ДЕБЕТ счастья, удачи, нежности, любви. Пусть КРЕДИТ снимет все ненастья,уменшит пасмурные дни! С Днем Бухгалтера!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ольга dp
16.07.12 01:11

И огромное спасибо этому сайту за помощь в работе!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ксюша
16.07.12 01:12

С праздником коллеги !!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
16.07.12 01:16

Давайте в этот день найдем в словах привычных новое звучание.Друг другу все простим и все поймем,в БАЛАНСЕ сердца и души воспримем пожелание.Пусть в вашей жизни будет только ДЕБЕТ счастья,Удачи, нежности, любви!Пусть КРЕДИТ снимет все ненастья,Уменьшит пасмурные дни!На ОБОРОТАХ доброты держись,Пусть увеличат их и мудрость, и забота.В итоге мы получим САЛЬДО - ЖИЗНЬ,А это самая желанная и важная работа!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • iren
16.07.12 01:20

Спасибо за поздравление! Всех с праздником!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ***
16.07.12 01:21

Тут о сексе пора бы задуматься, но все силы ушли на БАЛАНС !!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • анжела
16.07.12 01:26

жлобящий на бухгалтера пусть отдадут в казну

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
16.07.12 01:29

Наша служба и опасна и трудна, Но начальству не всегда она видна. День за днем и год за годом мы сдаем отчет. Раз в полгода, и в квартал, и в Новый год. Регулярно ноги нас несут туда, Где налоговый инспектор ждет всегда, Будет очень рад принять от нас Декларацию, стандарты, прибыль.., водку, пиво, квас. А когда с работы движемся домой, То тяжелые портфели мы несем с собой, На досуге изучать прилежно будем мы Изменения в законах, НДС.., а потом варить супы. Вот и снова наступает праздник твой, Так почувствуй же себя супер-звездой! Со стола сними журналы все свои, В дар тебе на нем стоят прекрасные цветы! О, бухгалтер, должен помнить ты всегда, Дома ты – любимый муж или жена. И когда вернешься в круг семьи родной, То расслабься, улыбнись и будь собой!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Тимося
16.07.12 01:29

Всех с праздником. Железных нервов и стойкой психики!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Тата
16.07.12 01:31

В этот праздник хочется желать Чтоб бухгалтер мог спокойно крепко спать, Чтоб профессия спокойною была, Чтобы творческий успех сопутствовал всегда! *** В ответственной нашей работе Нам всем скрупулезность нужна! В бухгалтерском точном учёте Копейка пропасть не должна!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ЮЛЯКА
16.07.12 01:32

Забудь про отчёты,милый бухгалтер, про скучные цифры забудь!!Ведь главное,чтобы красивый бюстгальтер красиво обтягивал грудь!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух-бух
16.07.12 01:40

За стальные нервы, светлую голову и нежное сердце!УРА!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Азаров
16.07.12 01:40

В этот праздник хочется желать Чтоб бухгалтер мог спокойно крепко спать, Чтоб профессия спокойною была, Чтобы творческий успех сопутствовал всегда! Я больше не буду менять законы.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Весна
16.07.12 01:42

Огромное спасибо! Поздравляю с праздником и желаю всех земных благ нашим самым лучшим и самым умным БУХГАЛТЕРАМ!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • лана
16.07.12 01:44

Всех с праздником!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • лана
16.07.12 01:44

Всех с праздником!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марта
16.07.12 01:44

Вітаю всіх колег з професійним святом!Міцного здоров'я,витримки ,успіхів,задоволення від своєї праці,радості ,любові,благополуччя!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
16.07.12 01:46

спасибо

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
16.07.12 01:47

Спасибо огромное за поздравление!!!! Всех с праздником!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • кошка2012
16.07.12 01:54

Всех с праздником!!! Прекрасного дня и настроения!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Kenzi
16.07.12 01:56

С праздником дорогие бухгалтера!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ГАННА
16.07.12 01:57

Коллеги всех с праздником ,удачи ,терпения ,хорошего настроения ,крепкого здоровья !!!!!!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Иришка
16.07.12 02:03

Присоединяюсь ко всем поздравлениям,всех с праздником!!!!!!!!!!Стабильных грамотных законов,достойной оплаты труда,нормальных отпусков и спокойных снов))))))) Пожелание от Азарова повеселило)))))))))))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ольга
16.07.12 02:11

Всех-всех-всех бухгалтеров поздравляю с праздником!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ПОМЕНЬШЕ ПРОВЕРОК, ПОКРЕПЧЕ НЕРВЫ И ПОВЫШЕ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ЛЮБОВЬ
16.07.12 02:11

Дебет,кредет,1С...Для кого-то темный лес...А бухгалтер в зтом АС...Поздравляю с зтим нас!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ляля
16.07.12 02:23

Кредит с Дебетом танцює. Сальдо скаче гопака, а бухгалтер сидить плаче, в нього сума не така! Бажаю, щоб це Вас не торкалося! З днем бухгалтера! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Самая экономная
16.07.12 02:33

Коллеги, всех Вас поздравляю с нашим профессиональным праздником, с Днем бухгалтера! Желаю профессионального роста, творческого развития, замечательных коллег и конечно же роста З

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ира
16.07.12 02:37

Спасибо! Поздравляю с Днем бухгалтера!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
16.07.12 02:38

Спасибо, всех с праздником, мы это заслужили

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Как то так....
16.07.12 02:40

С праздником Дорогие коллеги, улыбок, мира и добра!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • НаталиЯ
16.07.12 02:45

Поздравляю Вас, милые коллеги с Праздником!!!Пусть в Вашей душе живет гармания,согретая радостью,любовью и счастьем!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Томик
16.07.12 02:49

Девочки ну и конечно мальчики- с днем бухгалтера!!! удачи всем в этом не легком труде. Пусть каждого действительно оценят!! Хоть иногда поблагодарят. Хоть иногда скажут- а Вы были правы, извините. .. Ну что то в этом роде. И всем семейного благополучия и здоровъя!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Джули
16.07.12 02:53

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ БУХГАЛТЕРОМ!!! ЖЕЛАЮ СТАБИЛЬНОСТИ,ТЕРПИМОСТИ И ЗДОРОВЬЯ))))))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Коллега
16.07.12 02:53

Кошмаром представляется Планета без бумаг : Порядок рассыпается И царствует бардак... Но стройными коллонами Бухгалтеров ряды - Сидят герои скромные, Спасая от беды. Пифагор открыл, что миром Правят цифра и число. В этом смысле ВЫ - кумиры, Вам , КОЛЛЕГИ , повезло ! Пусть утихнут в мире бури, Беспорядок и сумбур, Пусть у Вас коллеги, будет Полный ЖИЗНЕННЫЙ АЖУР! С ПРАЗДНИКОМ !!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Даша
16.07.12 02:54

Бухгалтера РУЛЯТ!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лена
16.07.12 02:59

С Днем Бухгалтера! Всем любви, счастья, здоровья!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наташа
16.07.12 03:01

Як умру, то поховайте мене між книжками І могилу мою вкрийте всіма бумажками. Як умру, то поховайте в архів під папери І під звуки рахівниці винесіть за двері. Поховайте, люди добрі, мене край дороги Й податкову накладну покладіть у ноги. Під голови покладіть всі нові закони - Може й вони знадобляться як якісь канони. Щоб всі справи й документи на труну поклали, А на хресті почепили звітні матер'яли Оборотні відомості зовсім не чіпайте - Накладними, ордерами мене поминайте. Кредитори й дебітори хай за мной не плачуть (сльози не поможуть) На розтрати й недостачі нехай хрест положать. А останні всі папери зав'яжіть в пакунок, Як не хватить 20 гривень - спишіть в мій рахунок. Поховайте й приступайте всі до декларації. Не забудьте й про додатки - матимете рацію. Поховайте, громадяни, з великим почотом І могилу мою вкрийте годовим отчотом.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • МЛ
16.07.12 03:09

Спасибо!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Анжела
16.07.12 03:10

Всех поздравляю с праздником! Желаю чтобы на трудном пути бухгалтера встречались работодатели понимающие,по достоинству оценивающие наш неприметный на первый взгляд труд.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алёна
16.07.12 03:11

С днем Бухгалтера! Счастья, процветания, карьерного роста, и конечно же здоровья!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Таня
16.07.12 03:29

Спасибо огромное!!!! Так приятно, когда о тебе вспоминают и когда тебя ценят! Понимания вам, дорогие бухгалтера-коллеги.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Айшека
16.07.12 03:29

Поздравляю с проф. праздником! Желаю всегда быть в хорошем настроении и не унывать! ;) Мы - СИЛА Экономики! **)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Настя
16.07.12 03:33

Всех с Праздничком!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аля
16.07.12 03:41

С праздником,милые женщины! Редкий мужчина выдерживает этот груз и редкий руководитель зенит эту работу. Желаю всем бухгалтерам понимания, внимания.и помощи со стороны руководителей и достойной оплаты труда

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
16.07.12 03:44

Спасибо за поздравление. Особенно торонули слова про "законодательную стабильность". Огромное спасибо за своевременные и глубокие консультации.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Иннуша
16.07.12 03:56

А меня сегодня поздравила мой новый налоговый инспектор. И почему-то в качестве подарка предложила мне подписаться на "Вестник налоговой" :-)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Людмила
16.07.12 03:57

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!! ВСЕХ СПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ КОЛЕГИ.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ната
16.07.12 03:59

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Трудоголик
16.07.12 04:07

Спасибо, всех с праздником)))))))))))))))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • и1
16.07.12 04:07

Иннуша 16.07.2012 13:56:49 А меня сегодня поздравила мой новый налоговый инспектор. И почему-то в качестве подарка предложила мне подписаться на "Вестник налоговой" :-) Предложите им подписаться на "все о бухг учете" или "бизнес"

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Танюша
16.07.12 04:08

Бухгалтера! Ваш труд неоценим! Вы так серьезны, вдумчивы и строги. И правят вами господа незримые: Инструкции, отчеты и налоги. Им — день ваш, напряженный до предела, Им — ваши души, ваше вдохновенье. И никакое не освоишь Дело Без опыта и вашего терпения. Так поднимите головы в свой день От пыльных обступающих бумаг. Усталости с лица сотрите тень — Пусть бьет для вас фонтан житейских благ! Пусть день встает и радостен, и светел. Себе обновок пестрых накупайте, Глотайте жизнь, ее соленый ветер, Вином веселым беды запивайте! Пускай улыбки ваши расцветут, Душа по-молодому встрепенется. Любимые! Спасибо, вам за труд! Пусть вам легко и счастливо живется!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татьяна
16.07.12 04:16

Спасибо большущее!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аннамария
16.07.12 04:26

Спасибо большое и всех с праздником!!!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ольга
16.07.12 04:26

Всех с праздником, дорогие коллеги! Терпения вам безграничного и удачи!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • olga
16.07.12 04:32

Спасибо!!! Всех коллег с праздником!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Тамара
16.07.12 04:48

Всех-всех - всех дорогих и уважаемых коллег от души поздравляю с Днем бухгалтера! От всей души желаю успехов, терпения, профессионализма, простого законодательства и налогообложения!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ната
16.07.12 04:57

Спасибо!!!!!!!!!!!!! Взаимно всех с праздником!!!!! Здоровья, любви,удачи ,стабильности и достойной зарплатіы

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Натали!
16.07.12 05:00

Очень приятно! Взаимно! А у меня директор жлоб! Даже на словах не поздравил.((((((((((((((

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алиса в стране чудес
16.07.12 05:09

Натали! А может, он не знает празднике? Намекните.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Натали!
16.07.12 05:13

Знает! Он сказал это не праздник!(( А вообще я шокирована! Это первый раз у меня так! причем я на фирме единственный бухгалтер!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аноним
16.07.12 05:16

Пусть будут легкими расчеты, Компьютер пашет пусть в сети. Желаю Вам отлаженной работы, А так же дебет с кредитом свести.УРА!!!!!!!!!! С Праздником!!!! Всем терпения и Всего самого-самого...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Алиса в стране чудес
16.07.12 05:18

Натали! Скажите своему директору, что экономить на бухгалтере - последнее дело. Последнее - перед банкротством. А если серьезно, то здорово, что такие мужчины не наши мужья!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Натали!
16.07.12 05:19

Это точно!))) не реально.... я мягко говоря была удивлена!!!!!!!! Хоть бы словами поздравил раз жлоб.....обидно.((

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • наталья
16.07.12 05:21

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ БУХГАЛТЕРОВ!!!!! БОЛЬШОГО ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! РАДОСТИ ОТ ПРОФЕССИИ.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Леночка
16.07.12 05:46

С праздником всех бухгалтеров Украины! И всё-таки мы самые умные бухгалтера в мире, нам всё нипочём! С праздником, удачи, везенья, здоровья и всего-всего!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • TATYANA
16.07.12 05:54

Спасибо,очень красиво!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • vaska138
16.07.12 05:55

С праздником, удачи коллеги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
16.07.12 06:27

Приятно читать поздравления , хотя бы виртуально( если близживущие не помнят), всех коллег с праздником!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Закон
16.07.12 06:53

Будьмо!Будьмо!Будьмо! ВСИХ КОЛЕГ ЗІ СВЯТОМ!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталья
16.07.12 06:55

Для НАТАЛИ Если объяснить смысл бухгалтерской шутки не бухгалтеру, он за это время сам станет бухгалтером. Рекомендую повесить эти тезисы крупным шрифтом у вашего директора на видном месте : 1. Бухгалтер ближе жены – он знает о деньгах. 2. Неважно, что думает о вас ваш главный бухгалтер. Главное – чтобы он об этом никому не рассказывал. 3. Бухгалтер - не Муму и тонет только вместе с Герасимом. 4. На бухгалтера нельзя кричать - он может замкнуться, уйти в себя и вернуться оттуда с бригадой ОМОНа. 5. Бухгалтеру нельзя задерживать зарплату - возьмет сам, и намного больше. С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА! Раньше были у вас счеты, А теперь – компьютера, Но работы было уйма, Что сейчас, что и тогда. Вас поздравить мы хотим, С Днем бухгалтера сегодня, Пожелаем много сил, Счастья, радости, здоровья

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
16.07.12 06:56

Спасибо за поздравления! Всех с прахдником!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
16.07.12 06:56

Пардон, ошиблась. С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
16.07.12 06:57

В борьбе с налогами и в схватке за баланс Душа бухгалтера становится светлее. С начальством и налоговой альянс Лишь профи сохранить сумеет. Свой праздник дан бухгалтеру не зря, Ведь без него компания страдает! Поздравим же бухгалтера, друзья! Вы – наше всё! Колени преклоняем…

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
16.07.12 07:02

Снова месячный отчет, а за ним квартальный. Дальше будет годовой-трудный изначально. Пенсионный и соцстрах, НДС, зарплата... Как, бухгалтер дорогой, можешь ты без мата??!!! Да еще придурков рой с "кодексными правками". Понимаешь - ты герой с выписками, справками... А на работу как всегда, в прекрасном настроении! Не подкосят нас с годами все эти "мучения"!!! С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Оксана
16.07.12 07:03

Твой день, бухгалтер, к нам явился. Желаю всяческих удач: Чтобы всегда баланс сходился, Чтоб не случалось недостач, Чтоб шла работа, как по маслу, Чтобы проблем не знать совсем, Чтоб жизнь - полна любви и страсти, Чтоб нравиться всегда и всем!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Иринчик
16.07.12 07:08

Умных и надежных руководителей, сильного и крепкого здоровья, поддержки любимых и всего самого самого...С праздником милые бухгалтера!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Міла
16.07.12 07:10

Милі бухгалтера! З професійним святом!!! Щоб у банку і в кишені були гривні і зелені, щоб контроль і перевірки не відкрили до Вас хвіртки, щоб в житті Вам було гірко лиш від доброї горілки, щоб був успіх та зростання, були сили для кохання!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталия Я.
16.07.12 07:20

Елена, не надо извиняться! Вы меня рассмешили - время-то послеобеденное, нормальные бухгалтера сейчас только так и разговаривают. а не только пишут. Вы еще замечаете свои ошибки, а пора бы уже и не замечать. Но я думаю. что это чисто профессиональное. Закругляйтесь, друзья. В жизни должно быть место празднику. Отдохните, отвлекитесь от дел, милые мои, и даже если шеф - жлоб, давайте устраивать праздники сами - пусть завидует нашему оптимизму и жизнелюбию. Привет Азарову и депутатам, нам сегодня не до них!!!!. Еще раз всех с праздником. Будьте здоровы!!! И будьмо!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Маррі
16.07.12 07:22

Спасибо!!!!!! Удачи!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ника
16.07.12 07:36

Натали 16.07.2012 15:00:30 Очень приятно! Взаимно! А у меня директор жлоб! Даже на словах не поздравил.(((((((((((((( Натали! Ты не одна такая. У меня аналогичная ситуация. Но, я же гордая и плевать хотела на всех жлобов вместе взятых. Обычно у меня директор вспоминает на следующий день.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Олег
16.07.12 07:39

Кстати, примечательно, что ни Минфин, ни ГНСУ не поздравляют с Днем Бухгалтера. Нашел поздравление от ГНС в г. Киеве на главной странице - http://www.kyivsta.gov.ua/ Значит, Киевской ГНС - ура! :)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Чунь-Мунь
16.07.12 07:53

"911" и все-все-все! С праздником! Главное, чтобы мы друг о друге помнили! Кого не поздравили - не горюйте, МЫ С ВАМИ! Желаю всем здоровья, денег и времени на ДОСТОЙНЫЙ ДОСУГ! Живите счастливыми!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Светлана
16.07.12 07:57

Спасибо за поздравления. Всех коллег-бухгалтеров, а также сотрудников сайта Бухгалтер-911 с праздником! Всех благ! Меня все чаще посещает мысль, то работа бухгалтера становится похожей на работу сапера. Поэтому и праздники мы можем отмечать с размахом, как пограничники, например. А если еще будут изменеия в нашем законодательстве, то и как десантники!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лариса
16.07.12 10:03

Ваш труд не очень на виду, Счета, отчеты, сметы, Сродни туманному хвосту, Что за ядром кометы. Но вот без этого хвоста, Кометы вида нету, Пусть Бог сторицей Вам воздаст Бухгалтерам планеты!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Мари
16.07.12 10:13

Спасибо!!!!! Особенно родному сайту!!!! Как здорово, что вы у нас есть!!!! Всем коллегам терпения, удачи, стабильности и процветания!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Оля
16.07.12 21:31

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!!!! КОЛЛЕГИ С НАШИМ ДНЕМ! ВЕРЬТЕ В СВОИ СИЛЫ, ЦЕНИТЕ СЕБЯ, СВОЙ ТРУД И БУДЬТЕ ПРИБЫЛЬНЫМИ!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Оксана
18.07.12 00:57

Всех бухгалтеров с праздником.Всего светлого и доброго.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ОЛЯ
01.08.12 03:03

СПАСИБО

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Kalissa
06.10.12 00:50

Дебет, кредит, 1:С – Для кого-то тёмный лес, Но бухгалтер в этом ас, Выручал не раз он нас. Вас сегодня поздравляем, В день бухгалтера желаем, Вам везенья в начинаньях, Исполнения желанья.

Ответить