Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


15.07.12
3221 203 Печатать

С Днем Бухгалтера !

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • ЮЛЯ
15.07.12 14:11

СПАСИБОООООООООООООООООО !!!!!!

Ответить
  • Аноним
15.07.12 14:19

Спасибо!!!)))))))

Ответить
  • Natasha_za
15.07.12 14:43

Спасибо большое, огромное, ну очень огромное! И Вас с праздником. Спасибо за то что Вы есть у нас!

Ответить
  • Lyudmila
15.07.12 17:57

Спасибо за хорошие слова и Вам всего того же и еще немножко больше.

Ответить
  • ГалинаМо
15.07.12 20:02

Спасибо! Поздравляю, всех коллег!!! Пусть вас ценят, уважают и берегут.

Ответить
  • Татьяна
15.07.12 20:27

Спасибо, за теплые слова. Всем процветания.

Ответить
  • Елена
15.07.12 20:38

Спасибо огромное!!! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

Ответить
  • Соломичева Татьяна Александровна
15.07.12 20:41

Всех своих коллег, поздравляю с этим замечательным праздником!!! Помните, что Вы лучшие!!! Я Вас люблю!

Ответить
  • Татьяна бух
15.07.12 21:54

Коллеги!!! Поздравляю Вас с нашим праздником!!! Побольше зарплату, поменьше проверок, уважения директоров, Всех благ!!!

Ответить
  • Алевтина
15.07.12 22:00

Труженикам налогового и бухгалтерского учета высоких доходов, низких налогов, больших премий и маленьких штрафов!

Ответить
  • Наталья
15.07.12 22:01

В борьбе с налогами и в схватке за баланс Душа бухгалтера становится светлее. С начальством и налоговой альянс Лишь профи сохранить сумеет. Свой праздник дан бухгалтеру не зря, Ведь без него компания страдает! Поздравим же бухгалтера, друзья! Вы – наше всё! Колени преклоняем…

Ответить
  • Радуга
15.07.12 22:15

Коллеги, всех с праздником!!! Мы лучшие!!!

Ответить
  • LALIBEK
15.07.12 22:18

Забудь про баланс, отложи калькулятор, Отчёт никуда от тебя не уйдёт. Пусть трудится щедрый банк-мотиватор,- Любовь и Удача поступят на счёт! В убытке пусть будут волнения, тревоги, В избытке - здоровье, почёт и успех. И пусть не пугают законы, налоги.. Пусть чаще звучит твой искренний смех!

Ответить
  • Генриетта
15.07.12 22:19

Очень красивое поздравление. Спасибо и за поздравление и за то что есть такая палочка-выручалочка как вы. особенно тронули слова "законодательной стабильности" - КЛАСС!!!!! Токо ж где её узять то?????(Но это уже вопрос не к вам). ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!! УДАЧИ!!!!

Ответить
  • rock
15.07.12 22:19

Спасибо! взаимно, всех благ, легкой здачи отчетов, радости, улыбок, светлых дней

Ответить
  • Натали
15.07.12 22:27

Спасибо) Всех с праздником!

Ответить
  • Е 777
15.07.12 22:28

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, УСПЕХОВ И ВСЕГО- ВСЕГО ........!!!!!!!

Ответить
  • Надежда
15.07.12 22:28

Спасибо:)

Ответить
  • Эдем
15.07.12 22:32

Спасибо

Ответить
  • Эдем
15.07.12 22:33

Всех коллег с праздничком!!!!!!! Желаю Всего Самого Наилучшего!!!!!!!!!!

Ответить
  • Эдем
15.07.12 22:33

Спасибо Редакции Бухгалтер911 = за то что Вы есть

Ответить
  • Стешка
15.07.12 22:40

Спасибо за поздравление , Бухгалтер 911. Дорогие коллекги, поздравляю с прздником - удачи, терпения, успехов! Все будет ХОРОШО!!!

Ответить
  • Стешка
15.07.12 22:41

А это меня сегодня один из шефов поздравил - Бумаги и справа и слева, Авизо, фактуры, счета ... И ты среди них – королева! Царицам другим – не чета. Такому большому приходу Ты дашь обязательно лад. За рабскую эту работу Не царский получишь оклад. И если придется несладко, Не держишь ты зла на людей. Себя отдаешь без остатка Для внуков, родных и друзей. На отдых тебя не отпустим И ты не просись отдыхать! Есть хобби у женщины русской: Пахать, и еще раз – пахать

Ответить
  • IrinkaSvetl
15.07.12 22:41

Дорогие бухгалтера... Давайте в этот день найдем В словах привычных новое звучание Друг другу все простим и все поймем В БАЛАНСЕ сердца и души воспримем пожелание Пусть в нашей жизни будет только ДЕБЕТ счастья Удачи, нежности, любви Пусть КРЕДИТ снимет все ненастья Уменьшит пасмурные дни На ОБОРОТАХ доброты держись Пусть увеличат их и мудрость, и забота В итоге мы получим САЛЬДО - ЖИЗНЬ А это самая желанная и важная работа!...

Ответить
  • Tanya
15.07.12 22:48

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ. Давайте в этот день найдем В словах привычных новое звучание. Друг другу все простим и все поймем, В БАЛАНСЕ сердца и души воспримем пожелание. Пусть в вашей жизни будет только ДЕБЕТ счастья, Удачи, нежности, любви! Пусть КРЕДИТ снимет все ненастья, Уменьшит пасмурные дни! На ОБОРОТАХ доброты держись, Пусть увеличат их и мудрость, и забота. В итоге мы получим САЛЬДО - ЖИЗНЬ, А это самая желанная и важная работа!

Ответить
  • Наталі
15.07.12 22:49

Дуже дякуємо.

Ответить
  • ААААА
15.07.12 22:51

С праздником! Терпения и хороших зарплат. Здоровья и уважения!!

Ответить
  • Leka74
15.07.12 22:55

Спасибо за поздравление!!!! Всем также всех благ, процветания и стабильности!!!!

Ответить
  • Коллега
15.07.12 22:58

Хоть тяжела твоя стезя, Но без тебя никак нельзя. Ты - лучший! Ты универсал! Высокий ПРОФЕССИОНАЛ! В "1С" ты делаешь проводки Так, что Билли Гейтс кусает себе локти! А фокусы с объемами продажи Затмили Коппердфила даже! Ты - главный! Ты за все в ответе! И должен знать про все на свете! Читать романы не досуг, А Кодекс , самый лучший друг. Бухгалтер, знай, ты - не один! С тобою ГНА, Кабмин,Минфин : То письмицо тебе пришлют, А то с визитом вдруг зайдут! Всегда здоров и весел будь, А о больничном позабудь! Ты должен быть всегда в строю! Не раз ты клял судьбу свою: "Вся жизнь разбита на кварталы; Покоя нет, одни авралы! В июле не поедешь на курорт, Спокойно не отметишь Новый Год... Сил нету ночи напролет Сводить счета в финансовый отчет. Потом стоять в толпе очередей,- А каждая из них - как в Мовзолей..." Но сдан отчет, и ты безумно рад. Как будто получил комплект наград. Переведи дыханье - и вперед... Не за горами следущий отчет!

Ответить
  • Юрий
15.07.12 22:59

СПАСИБООООООООООООО

Ответить
  • Я
15.07.12 23:03

Спасибо вам за то, что вы у нас есть!!!!!! Коллеги, с праздником всех нас!!!!!!!

Ответить
  • Людмила
15.07.12 23:05

Спасибо !Всем бухгалтерам оптимизма и терпения !!!!!

Ответить
  • Натали.
15.07.12 23:05

Спасибо.Всех с праздником!!

Ответить
  • Helen
15.07.12 23:07

Бухгалтер, милый мой бухгалтер! Железный у тебя характер. Поверь, не каждый бы сумел Взвалить на плечи столько дел. Хоть тяжела твоя стезя, Но без тебя никак нельзя. Ты – лучший! Ты – универсал! Высокий ПРОФЕССИНАЛ! Директору – надежный друг. Как Шива, ты десятирук: И математик, и технолог, Таможенник и маркетолог, Ты и психолог. И юрист, И…драматический артист! В «1С» ты делаешь проводки Так, что Билли Гейтс кусает локти! А фокусы с объемами продажи Затмили Копперфильда даже! Ты – главный! Ты за все в ответе! И должен знать про всё на свете! Читать романы недосуг, Подшивка «Бизнес» – лучший друг. Бухгалтер, знай, ты – не один! С тобою ГНА, Кабмин, Минфин: То письмо тебе пришлют. То с визитом вдруг зайдут! Их накорми и обогрей, Как самых дорогих гостей, Ты им судом не угрожай, Их полномочья уважай! Всегда здоров и весел будь, А о больничных позабудь! Ты должен быть всегда в строю! Не раз ты клял судьбу свою: «Вся жизнь разбита на кварталы; Покоя нет, одни авралы! В июле не поедешь на курорт, Спокойно не отметишь Новый год… Сил нету ночи напролёт Сводить счета в финансовый отчёт. Потом стоять в толпе очередей, - А каждая из них – как в Мавзолей…» Но сдан отчёт, и ты безумно рад. Как будто получил комплект наград. Переведи дыханье – и вперёд… Не за горами следущий отчёт!

Ответить
  • Василиса
15.07.12 23:08

Всех с праздничком!!!!!!!

Ответить
  • Alina
15.07.12 23:09

Всех с праздником терпения, уважения начальства!

Ответить
  • Вал
15.07.12 23:10

Спасибо!!!

Ответить
  • Ирина
15.07.12 23:11

Спасибо огромное

Ответить
  • Лина
15.07.12 23:12

Всех нас С Праздником! Какие красивые звучат слова.УДАЧИ!

Ответить
  • окс
15.07.12 23:15

Когда и по какому праву Судьбе разрешено играть? Тебе б петь песни под гитару Или под лютню танцевать. Или под тенью кипариса вдыхать фиалок аромат Или в объятиях Париса забыться негою услад... А ты приходищь на работу, включаешь тусклый монитор, готовишь справки и отчеты, И прочий канцелярский вздор! Судьба, скажи на милость - ужель есть в этом справедливость? С Днем Бухгалтера девчонки и мальчишки!!!!!

Ответить
  • Наталья Лиса
15.07.12 23:16

Поздравляю всех бухгалтеров с профессиональным праздником. Удачи, терпения, здоровья и благополучия. Взаимопонимания с начальством.

Ответить
  • Олег
15.07.12 23:16

Спасибо! Всех сотрудников Бухгалтер911 также с праздником!

Ответить
  • Ирина
15.07.12 23:20

С праздником дорогие коллеги-бухгалтера!!! Всем крепкого здоровья, стальных нервов и неземного терпенья!!!

Ответить
  • И
15.07.12 23:23

С Праздником!!!!!!

Ответить
  • Аноним
15.07.12 23:26

С Праздником!!! Всего самого лучшего!!!!

Ответить
  • Виктоша
15.07.12 23:28

Всех с праздником! Удачи, здоровья, счастья, стабильности и финансовой устойчивости!

Ответить
  • Евгений
15.07.12 23:28

ДЯКУЮ ВСІМ! З СВЯТОМ ВАС ДОРОГІ КОЛЕГИ!

Ответить
  • Оксана
15.07.12 23:28

большое спасибо. Наверное только бухгалтеров Наше правительство так держит в тонусе своими " законодательными актами"

Ответить
  • Марина Мелитополь
15.07.12 23:29

Спасибо всем за теплые поздравления! Всех бухгалтеров с ПРАЗДНИКОМ! Желаю всем умных и щедрых руководителей, адекватных сотрудников и радости от работы!

Ответить
  • Инна
15.07.12 23:32

Наша служба и опасна и трудна, Но начальству не всегда она видна. День за днем и год за годом мы сдаем отчет. Раз в полгода, и в квартал, и в Новый год. Регулярно ноги нас несут туда, Где налоговый инспектор ждет всегда, Будет очень рад принять от нас Декларацию, стандарты, прибыль.., водку, пиво, квас. А когда с работы движемся домой, То тяжелые портфели мы несем с собой, На досуге изучать прилежно будем мы Изменения в законах, НДС.., а потом варить супы. Вот и снова наступает праздник твой, Так почувствуй же себя супер-звездой! Со стола сними журналы все свои, В дар тебе на нем стоят прекрасные цветы! О, бухгалтер, должен помнить ты всегда, Дома ты – любимый муж или жена. И когда вернешься в круг семьи родной, То расслабься, улыбнись и будь собой!

Ответить
  • Виктоша
15.07.12 23:35

Всех с праздником! Всем удачи, успехов в работе, финансового благополучия, стабильности, любви!!!!

Ответить
  • ЗОЯ
15.07.12 23:35

Дорогие и самые неповторимые на свете, а особенно в УКРАИНЕ, наши бухгалтера!!!! От души желаю процветания и счастья, терпения и удачи вам и вашим близким!!!!!!! ЗАПОВІТ БУХГАЛТЕРА. Як умру, то поховайте мене між кніжками, І могилу мою вкрийте всіма бумажками, Як умру, то поховайте в архів під папери, І під звуки рахівниці нинесить за двері. Поховайте, люди добрі, мене край дороги, Й податкову накладну покладіть у ноги. Під голови покладіть всі нові закони- Може й вони знадобляться як якісь канони. Щоб всі справи й документи на труну поклали, А й на хресіт почепили звітні матер"яли: Оборотні відомості зовсім не чіпайте- Накладними, ордерами мене поминайте. Кредитори й дебітори хай за мене плачуть ( сльози не поможуть) На розтрати й недостачі нехай хрест положать. А останні всі папери зав"яжить в пакунок. Як не хватить 20 гривень- спишіть в мій рахунок. Поховайте й приступайте всі до декларації. Не забудьте й про додатки- матимете рацію. Поховайте, громодяни, з великим почотом І могилу мою вкрийте "полугодовим отчотом"! Пусть немножко и грустное поздравление, но если кто то и улыбнется, то это уже хорошо!!!!!

Ответить
  • Н@дIн
15.07.12 23:37

Дебет и кредит, проводки, активы - Как с этим всем управляться смогли вы? Движутся, вашим талантам послушны, Деньги на нашей планете воздушной. Скажем сегодня бухгалтеру: "Браво!" Нашим финансовым гениям - слава!

Ответить
  • Татьяна Т.
15.07.12 23:40

Спасибо за поздравления! Всех бух-ов с праздником!

Ответить
  • Наталья
15.07.12 23:42

Спасибо огромное!!! Всех с праздником! Всем оптимистического настроения, крепкого здоровья, а все остальное переживем!!!!

Ответить
  • Аноним
15.07.12 23:42

Спасибо!) Всех коллег с профессиональным днем Бухгалтера!!!!Все нам крепкого здоровья, терпения, сил, получать как можна больше позитива на работе, и просто идти по жизни с улыбкой!!!! 911 отдельное спасибо за то что они есть, Вы нам помагаете быть в курсе всех главных событий!!! Еще раз всех с празником!!! Душа просто радуется)))))) Хорошего все дня !!!!

Ответить
  • задолбал не пробегал
15.07.12 23:43

Всех коллег с праздничком!

Ответить
  • Молодой бухгалтер
15.07.12 23:44

С праздником всех!!! Главное пожелание - стрессоустойчивости и достойной оплаты труда!!!!

Ответить
  • Xelena
15.07.12 23:45

Спасибо огромное! Сегодня, в праздник бухгалтера хочу пожелать всем коллегам всего самого доброго: успехов и профессионализма, карьерного роста и роста доходов, большого счастья и семейного благополучия! Пусть работа всегда приносит Вам радость и большое удовольствие!

Ответить
  • Натали
15.07.12 23:45

спасибоооооо

Ответить
  • Сергей
15.07.12 23:45

Дякую ... всіх бухгалтерів з нашим професійним святом !!! з ы Хоть би половина побажань збулися )))))

Ответить
  • ФОП
15.07.12 23:46

Поздравляю всех коллег с праздником!!! Удачи, успехов, всех благ!!!

Ответить
  • 5146
15.07.12 23:51

Спасибо!

Ответить
  • Nadunya
15.07.12 23:52

Спасибо огромное !!! С праздником, коллеги!!! Удачи и успеха, хороших зарплат и директоров, лояльных инспекторов и "жирных" клиентов!!!

Ответить
  • лариса
15.07.12 23:52

Гимн бухгалтера Наша служба и опасна и трудна, Но начальству не всегда она видна. День за днем и год за годом мы сдаем отчет. Раз в полгода, и в квартал, и в Новый год. Регулярно ноги нас несут туда, Где налоговый инспектор ждет всегда, Будет очень рад принять от нас Декларацию, стандарты, прибыль.., водку, пиво, квас. А когда с работы движемся домой, То тяжелые портфели мы несем с собой, На досуге изучать прилежно будем мы Изменения в законах, НДС.., а потом варить супы. Вот и снова наступает праздник твой, Так почувствуй же себя супер-звездой! Со стола сними журналы все свои, В дар тебе на нем стоят прекрасные цветы! О, бухгалтер, должен помнить ты всегда, Дома ты – любимый муж или жена. И когда вернешься в круг семьи родной, То расслабься, улыбнись и будь собой! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОЛЛЛЕГ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!

Ответить
  • Даша
15.07.12 23:53

Спасибо ))

Ответить
  • Оля
15.07.12 23:54

Спасибо))))))))))))))))))))))))))

Ответить
  • Аноним
15.07.12 23:56

Спасибо большое за поздравления!!! Всех бухгалтеров с ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Ответить
  • Наталья
15.07.12 23:57

Вітаю Вас, шановні бухгалтери, з професійним святом. Щоб контроль і перевірки не відкрили до Вас хвіртки. Щоб в житті Вам було гірко лиш від доброї горілки. Щоб був успіх та зростання, Були сили для кохання. З професійним святом вас!

Ответить
  • Аноним
15.07.12 23:57

Вы считаете,что это ПРАЗДНИК?!!Это день скорби по труду бухгалтера.Одна из профессий,которая тупит мозги,постоянно сидишь на стрессах и просто укорачиваешь себе жизнь.

Ответить
  • Вика
15.07.12 23:58

Спасибо, всех с праздником !

Ответить
  • Луганск
15.07.12 23:58

У-ля-ля !!! Поздравляю всех с праздником !!!!

Ответить
  • Бухг
15.07.12 23:58

Спасибо огромное! Удачи всем!

Ответить
  • Мартиничка
16.07.12 00:01

С праздником нас, дорогие бухгалтера! Удачи, удачи, удачи нам, здоровья и терпенья!

Ответить
  • Ольга
16.07.12 00:02

Спасибо за поздравления! Всех с праздником!

Ответить
  • Светлана
16.07.12 00:02

Спасибо дорогая редакция! С праздником и Вас! Оптимизма всем нам, чувства юмора и здоровья! Все остальное купим!!!

Ответить
  • ПИ
16.07.12 00:03

Мы такие числа видали - не напишешь одной строкой. Клиенты нервно искали, пот со лба вытирая рукой. Нас этим не напушаешь, даже если дело-труба. Бухгалтерия, ты же знаешь, не профессия, а судьба. С праздником, коллеги!!!!!

Ответить
  • Людмила
16.07.12 00:03

Ни дня, ни ночи нет перед отчетом Для отдыха, веселья или сна. Такая скурпулезная работа как будто в наказание дана! Тебе юристом быть и программистом, психологом приходится порой. ДА, нужно быть талантливым артистом, чтоб совмещать профессий целый рой! Дорогие коллеги,с Днем бухгалтера!

Ответить
  • Симпа
16.07.12 00:04

Спасибо за поздравления!!! Рабочие дни на отчетах замешаны; В активе – проводки, авизо, баланс… Обычные люди. Как правило – женщины. Вас помнят в зарплату, и реже в аванс… Да, жизни у вас не обширна тематика, Но нынче ваш праздник! И значит, друзья, Мы все за бухгалтеров выпьем давайте-ка – Ведь жить без бухгалтеров просто нельзя!

Ответить
  • Поле чудес
16.07.12 00:04

Будьте здоровы! Будьте любимы! Будьте носимы вы на руках! Счастья искринки, улыбки, смешинки Радости след у всех на устах!

Ответить
  • Галина
16.07.12 00:05

Поздравляю, дорогие бухгалтера с Днем БУХГАЛТЕРА!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям, но так хочется пожелать всем нам стабильности, порядка в Законодательстве, чтобы наши государственные органы на время притихли в своем «гениальном творчестве», чтобы налоговая накладная была (а еще лучше вообще «не была») обычным первичным документом, а не предметом издевательства над бухгалтером. Давайте пожелаем себе удачи, пусть счастье не обходит Вас стороной. С праздником коллеги!!!

Ответить
  • Ирина
16.07.12 00:06

Всех коллег с ПРАЗДНИКОМ!!!! Всем желаю стабильности, успеха и в первую очередь огромного ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Ответить
  • Наталія
16.07.12 00:07

Спасибо! Всех с праздником!

Ответить
  • ЛаН
16.07.12 00:08

Турист из Европы путешествует по Израилю. В каком-то небольшом городке он видит памятник неизвестному солдату. Ниже, у основания памятника, надпись: ТУТ ЛЕЖИТ БЕНЯ РАБИНОВИЧ Турист,есссно, обратился к местному жителю за разьяснениями, как это так, что неизвестный солдат имеет конкретное имя. -Э.... ви понимаете, - ответил местный житель, - как солдат, Беня был совсем неизвестный, но как бухгалтер!!!!!!!!!!!...

Ответить
  • Ольга
16.07.12 00:12

Спасибо такому замечательному"БУХГАЛТЕР 911" за то что он у нас есть

Ответить
  • Галина
16.07.12 00:15

Всех бухгалтеров с праздником! Терпения нам всем и оптимизма!

Ответить
  • Аноним
16.07.12 00:15

Знают взрослые и дети, Знает север, знает юг, Есть профессия на свете, Без которой всем каюк! Рассчитать нам всем зарплаты, Провести учет затрат, Чтобы все были богаты, Чтобы нужный был расклад! Наш бухгалтер знает дело! Верный счет ведет умело! Дай же Бог ему терпенья, Счастья, силы и везения!

Ответить
  • СВета
16.07.12 00:19

Гимн бухгалтера Наша служба и опасна и трудна, Но начальству не всегда она видна. День за днем и год за годом мы сдаем отчет. Раз в полгода, и в квартал, и в Новый год. Регулярно ноги нас несут туда, Где налоговый инспектор ждет всегда, Будет очень рад принять от нас Декларацию, стандарты, прибыль.., водку, пиво, квас. А когда с работы движемся домой, То тяжелые портфели мы несем с собой, На досуге изучать прилежно будем мы Изменения в законах, НДС.., а потом варить супы. Вот и снова наступает праздник твой, Так почувствуй же себя супер-звездой! Со стола сними журналы все свои, В дар тебе на нем стоят прекрасные цветы! О, бухгалтер, должен помнить ты всегда, Дома ты – любимый муж или жена. И когда вернешься в круг семьи родной, То расслабься, улыбнись и будь собой!

Ответить
  • Андрей
16.07.12 00:19

Всех Нас, Вас и Их.... с ПРАЗДНИКОМ! :)

Ответить
  • aleniki
16.07.12 00:20

Спасибо!!! И за поздравлеение, и за каждодневную реальную помошь!

Ответить
  • Smoll
16.07.12 00:25

Всех с праздником!!!!!!!!!!

Ответить
  • МАЮЛЯ
16.07.12 00:26

У каждого есть свой расчётный счёт Бухгалтер там судьба и финансист она же. Она не деньги на него кладёт. Любовь, болезни, радость - всё туда же. По дебету - любовь, успех, почёт, По кредиту - болезнь и неудачи. Судьба бесстрастно свой ведёт учёт, Она судьба - и ей нельзя иначе! Хочу, бухгалтер, пожелать тебе Пусть каждый раз на день рождения новый (Хоть много раз пересчитать судьбе) Остаток будет только дебетовый!

Ответить
  • БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ВСЕХ БУХГAЛТЕРОВ С ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!!!
16.07.12 00:27

С ПРАЗДНИКОМ!

Ответить
  • лина
16.07.12 00:29

Дорогие коллеги и наш любимый сайт "Бухгалтер-911"! Всех с праздником, удачи и терпения! Пусть ангел взгляд не отводя, присмотрит за тобою. Пускай всю жизнь хранит тебя, прикрыв от бед собою. Звезда пусть сон твой бережет В ночной тиши сияя, а солнце по утрам встает, лучами согревая. Пусть ветер тучи разведет, что будут над тобою! И в дождик радуга взойдет, соединив с душою!

Ответить
  • Тамара
16.07.12 00:30

Задачи пусть решаются любые,от планов пусть захватывает дух,пусть сходятся балансы годовые,удачи ,с днем бухгалтера,главбух!!!Всех с праздником!

Ответить
  • Вера
16.07.12 00:31

огромное спасибо Всех бухгалтеров с праздником!!!!!!!

Ответить
  • Ирина
16.07.12 00:31

Забудь про отчеты, милый бухгалтер, Про скучные цифры забудь! Ведь главное, чтобы красивый бюстгальтер Красиво обтягивал грудь!

Ответить
  • fatima
16.07.12 00:33

присоединяюсь ко всем поздравлениям, Всех с праздником! что не говорите, а без нас не обойтись, так что хотите или нет - а мы все-таки нужны! Еще раз с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Galina V
16.07.12 00:37

Спасибо огромное! Коллеги! Всех с праздником!!!!!!

Ответить
  • Евгения
16.07.12 00:39

Сухие цифры накладных И строки четкие баланса Нам не расскажут о твоих, Бухгалтер, муках и мытарствах! Перед тобой мы все в долгах, Ты – ангел и хранитель, знаем. Сегодня утонуть в цветах, Подарках и любви желаем

Ответить
  • Татьяна
16.07.12 00:39

Спасибо и всех с праздником!

Ответить
  • Лана
16.07.12 00:41

СПАСИБО!!!!Всех коллег с праздником!!!!

Ответить
  • светлана
16.07.12 00:45

Всех с праздником ! счастья, любви, здоровья и удачи!

Ответить
  • Марина
16.07.12 00:46

Снова месячный отчет, а за ним-квартальный, дальше будет годовой- трудно изначально!!! Безработица, соцстрах, НДС, зарплата.... Как, бухгалтер дорогой, можешь жить без мата?!! С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА КОЛЛЕГИ!!!!!

Ответить
  • Di
16.07.12 00:46

Дебет с кредитом сошлись, Планы на год все сбылись, Не бывает дыр в отчете Cпасибо сайту за поздравления! Коллеги с праздником!! При бухгалтерском учете. В этот ясный светлый день, Пусть уйдет и грусть, и тень. Для Вас сегодня поздравления, Удачи, радости, везения Желаем Вам, и пусть всегда Горит счастливая звезда!

Ответить
  • ландыш
16.07.12 00:53

ВСІХ БУХГАЛТЕРІВ ЗІ СВЯТОМ!!!!!! Терпіння і наснаги!!!!!!!!!!

Ответить
  • Руська
16.07.12 00:54

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!Дорогие бухгалтера с праздником!!!!!!!!!!Пусть сюрпризы будут только в виде премии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Алиса в стране чудес
16.07.12 00:56

Адекватных нам руководителей и законодателей!

Ответить
  • Людмила...
16.07.12 00:56

Бухгалтера! Ваш труд неоценим! Вы так серьезны, вдумчивы и строги. И правят вами господа незримые: Инструкции, отчеты и налоги. Им — день ваш, напряженный до предела, Им — ваши души, ваше вдохновенье. И никакое не освоишь Дело Без опыта и вашего терпения. Так поднимите головы в свой день От пыльных обступающих бумаг. Усталости с лица сотрите тень — Пусть бьет для вас фонтан житейских благ! Пусть день встает и радостен, и светел. Себе обновок пестрых накупайте, Глотайте жизнь, ее соленый ветер, Вином веселым беды запивайте! Пускай улыбки ваши расцветут, Душа по-молодому встрепенется. Любимые! Спасибо, вам за труд! Пусть вам легко и счастливо живется

Ответить
  • Тетяна
16.07.12 00:59

Дякуєм! Нехай в кожного бухгалтера буде - ПЕРВИНКА БЕЗ ПОМИЛОК!

Ответить
  • Тучка
16.07.12 01:03

СПАСИБО! Всех в праздником ! Хорошего настроения всем!

Ответить
  • людмила
16.07.12 01:07

В этот праздник хочется желать Чтоб бухгалтер мог спокойно крепко спать, Чтоб профессия спокойною была, Чтобы творческий успех сопутствовал всегда!

Ответить
  • МИЛА
16.07.12 01:09

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!!! Хоть тяжела твоя стезя, Но без тебя никак нельзя. Ты – лучший! Ты – универсал! Высокий ПРОФЕССИНАЛ! В «1С» ты делаешь проводки Так, что Билли Гейтс кусает локти! А фокусы с объемами продажи Затмили Копперфильда даже! Ты – главный! Ты за все в ответе! И должен знать про всё на свете! Читать романы недосуг, Подшивка «Бизнес» – лучший друг. Бухгалтер, знай, ты – не один! С тобою ГНА, Кабмин, Минфин: То письмо тебе пришлют. То с визитом вдруг зайдут! Всегда здоров и весел будь, А о больничных позабудь! Ты должен быть всегда в строю! Не раз ты клял судьбу свою: «Вся жизнь разбита на кварталы; Покоя нет, одни авралы! В июле не поедешь на курорт, Спокойно не отметишь Новый год… Сил нету ночи напролёт Сводить счета в финансовый отчёт. Потом стоять в толпе очередей, - А каждая из них – как в Мавзолей…» Но сдан отчёт, и ты безумно рад. Как будто получил комплект наград. Переведи дыханье – и вперёд… Не за горами следущий отчёт!

Ответить
  • Ольга dp
16.07.12 01:10

Всех бухгалтеров с праздником! Провести этот день так, чтоб на весь год хватило приятных впечатлений!

Ответить
  • Власта
16.07.12 01:11

Пусть в вашей жизни будет только ДЕБЕТ счастья, удачи, нежности, любви. Пусть КРЕДИТ снимет все ненастья,уменшит пасмурные дни! С Днем Бухгалтера!

Ответить
  • Ольга dp
16.07.12 01:11

И огромное спасибо этому сайту за помощь в работе!

Ответить
  • Ксюша
16.07.12 01:12

С праздником коллеги !!!!!!!!

Ответить
  • Елена
16.07.12 01:16

Давайте в этот день найдем в словах привычных новое звучание.Друг другу все простим и все поймем,в БАЛАНСЕ сердца и души воспримем пожелание.Пусть в вашей жизни будет только ДЕБЕТ счастья,Удачи, нежности, любви!Пусть КРЕДИТ снимет все ненастья,Уменьшит пасмурные дни!На ОБОРОТАХ доброты держись,Пусть увеличат их и мудрость, и забота.В итоге мы получим САЛЬДО - ЖИЗНЬ,А это самая желанная и важная работа!

Ответить
  • iren
16.07.12 01:20

Спасибо за поздравление! Всех с праздником!

Ответить
  • ***
16.07.12 01:21

Тут о сексе пора бы задуматься, но все силы ушли на БАЛАНС !!!

Ответить
  • анжела
16.07.12 01:26

жлобящий на бухгалтера пусть отдадут в казну

Ответить
  • Ирина
16.07.12 01:29

Наша служба и опасна и трудна, Но начальству не всегда она видна. День за днем и год за годом мы сдаем отчет. Раз в полгода, и в квартал, и в Новый год. Регулярно ноги нас несут туда, Где налоговый инспектор ждет всегда, Будет очень рад принять от нас Декларацию, стандарты, прибыль.., водку, пиво, квас. А когда с работы движемся домой, То тяжелые портфели мы несем с собой, На досуге изучать прилежно будем мы Изменения в законах, НДС.., а потом варить супы. Вот и снова наступает праздник твой, Так почувствуй же себя супер-звездой! Со стола сними журналы все свои, В дар тебе на нем стоят прекрасные цветы! О, бухгалтер, должен помнить ты всегда, Дома ты – любимый муж или жена. И когда вернешься в круг семьи родной, То расслабься, улыбнись и будь собой!

Ответить
  • Тимося
16.07.12 01:29

Всех с праздником. Железных нервов и стойкой психики!

Ответить
  • Тата
16.07.12 01:31

В этот праздник хочется желать Чтоб бухгалтер мог спокойно крепко спать, Чтоб профессия спокойною была, Чтобы творческий успех сопутствовал всегда! *** В ответственной нашей работе Нам всем скрупулезность нужна! В бухгалтерском точном учёте Копейка пропасть не должна!

Ответить
  • ЮЛЯКА
16.07.12 01:32

Забудь про отчёты,милый бухгалтер, про скучные цифры забудь!!Ведь главное,чтобы красивый бюстгальтер красиво обтягивал грудь!!!

Ответить
  • бух-бух
16.07.12 01:40

За стальные нервы, светлую голову и нежное сердце!УРА!!!!

Ответить
  • Азаров
16.07.12 01:40

В этот праздник хочется желать Чтоб бухгалтер мог спокойно крепко спать, Чтоб профессия спокойною была, Чтобы творческий успех сопутствовал всегда! Я больше не буду менять законы.

Ответить
  • Весна
16.07.12 01:42

Огромное спасибо! Поздравляю с праздником и желаю всех земных благ нашим самым лучшим и самым умным БУХГАЛТЕРАМ!

Ответить
  • лана
16.07.12 01:44

Всех с праздником!!!!!

Ответить
  • лана
16.07.12 01:44

Всех с праздником!!!!!

Ответить
  • Марта
16.07.12 01:44

Вітаю всіх колег з професійним святом!Міцного здоров'я,витримки ,успіхів,задоволення від своєї праці,радості ,любові,благополуччя!

Ответить
  • Аноним
16.07.12 01:46

спасибо

Ответить
  • Елена
16.07.12 01:47

Спасибо огромное за поздравление!!!! Всех с праздником!!!

Ответить
  • кошка2012
16.07.12 01:54

Всех с праздником!!! Прекрасного дня и настроения!!!

Ответить
  • Kenzi
16.07.12 01:56

С праздником дорогие бухгалтера!

Ответить
  • ГАННА
16.07.12 01:57

Коллеги всех с праздником ,удачи ,терпения ,хорошего настроения ,крепкого здоровья !!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Иришка
16.07.12 02:03

Присоединяюсь ко всем поздравлениям,всех с праздником!!!!!!!!!!Стабильных грамотных законов,достойной оплаты труда,нормальных отпусков и спокойных снов))))))) Пожелание от Азарова повеселило)))))))))))))

Ответить
  • Ольга
16.07.12 02:11

Всех-всех-всех бухгалтеров поздравляю с праздником!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ПОМЕНЬШЕ ПРОВЕРОК, ПОКРЕПЧЕ НЕРВЫ И ПОВЫШЕ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • ЛЮБОВЬ
16.07.12 02:11

Дебет,кредет,1С...Для кого-то темный лес...А бухгалтер в зтом АС...Поздравляю с зтим нас!!!

Ответить
  • ляля
16.07.12 02:23

Кредит с Дебетом танцює. Сальдо скаче гопака, а бухгалтер сидить плаче, в нього сума не така! Бажаю, щоб це Вас не торкалося! З днем бухгалтера! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Самая экономная
16.07.12 02:33

Коллеги, всех Вас поздравляю с нашим профессиональным праздником, с Днем бухгалтера! Желаю профессионального роста, творческого развития, замечательных коллег и конечно же роста З

Ответить
  • Ира
16.07.12 02:37

Спасибо! Поздравляю с Днем бухгалтера!!!

Ответить
  • Елена
16.07.12 02:38

Спасибо, всех с праздником, мы это заслужили

Ответить
  • Как то так....
16.07.12 02:40

С праздником Дорогие коллеги, улыбок, мира и добра!!!!!!!!

Ответить
  • НаталиЯ
16.07.12 02:45

Поздравляю Вас, милые коллеги с Праздником!!!Пусть в Вашей душе живет гармания,согретая радостью,любовью и счастьем!!!

Ответить
  • Томик
16.07.12 02:49

Девочки ну и конечно мальчики- с днем бухгалтера!!! удачи всем в этом не легком труде. Пусть каждого действительно оценят!! Хоть иногда поблагодарят. Хоть иногда скажут- а Вы были правы, извините. .. Ну что то в этом роде. И всем семейного благополучия и здоровъя!!!!

Ответить
  • Джули
16.07.12 02:53

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ БУХГАЛТЕРОМ!!! ЖЕЛАЮ СТАБИЛЬНОСТИ,ТЕРПИМОСТИ И ЗДОРОВЬЯ))))))))

Ответить
  • Коллега
16.07.12 02:53

Кошмаром представляется Планета без бумаг : Порядок рассыпается И царствует бардак... Но стройными коллонами Бухгалтеров ряды - Сидят герои скромные, Спасая от беды. Пифагор открыл, что миром Правят цифра и число. В этом смысле ВЫ - кумиры, Вам , КОЛЛЕГИ , повезло ! Пусть утихнут в мире бури, Беспорядок и сумбур, Пусть у Вас коллеги, будет Полный ЖИЗНЕННЫЙ АЖУР! С ПРАЗДНИКОМ !!!

Ответить
  • Даша
16.07.12 02:54

Бухгалтера РУЛЯТ!

Ответить
  • Лена
16.07.12 02:59

С Днем Бухгалтера! Всем любви, счастья, здоровья!!!

Ответить
  • Наташа
16.07.12 03:01

Як умру, то поховайте мене між книжками І могилу мою вкрийте всіма бумажками. Як умру, то поховайте в архів під папери І під звуки рахівниці винесіть за двері. Поховайте, люди добрі, мене край дороги Й податкову накладну покладіть у ноги. Під голови покладіть всі нові закони - Може й вони знадобляться як якісь канони. Щоб всі справи й документи на труну поклали, А на хресті почепили звітні матер'яли Оборотні відомості зовсім не чіпайте - Накладними, ордерами мене поминайте. Кредитори й дебітори хай за мной не плачуть (сльози не поможуть) На розтрати й недостачі нехай хрест положать. А останні всі папери зав'яжіть в пакунок, Як не хватить 20 гривень - спишіть в мій рахунок. Поховайте й приступайте всі до декларації. Не забудьте й про додатки - матимете рацію. Поховайте, громадяни, з великим почотом І могилу мою вкрийте годовим отчотом.

Ответить
  • МЛ
16.07.12 03:09

Спасибо!!!!!!!!

Ответить
  • Анжела
16.07.12 03:10

Всех поздравляю с праздником! Желаю чтобы на трудном пути бухгалтера встречались работодатели понимающие,по достоинству оценивающие наш неприметный на первый взгляд труд.

Ответить
  • Алёна
16.07.12 03:11

С днем Бухгалтера! Счастья, процветания, карьерного роста, и конечно же здоровья!

Ответить
  • Таня
16.07.12 03:29

Спасибо огромное!!!! Так приятно, когда о тебе вспоминают и когда тебя ценят! Понимания вам, дорогие бухгалтера-коллеги.

Ответить
  • Айшека
16.07.12 03:29

Поздравляю с проф. праздником! Желаю всегда быть в хорошем настроении и не унывать! ;) Мы - СИЛА Экономики! **)

Ответить
  • Настя
16.07.12 03:33

Всех с Праздничком!!!!!

Ответить
  • Аля
16.07.12 03:41

С праздником,милые женщины! Редкий мужчина выдерживает этот груз и редкий руководитель зенит эту работу. Желаю всем бухгалтерам понимания, внимания.и помощи со стороны руководителей и достойной оплаты труда

Ответить
  • Аноним
16.07.12 03:44

Спасибо за поздравление. Особенно торонули слова про "законодательную стабильность". Огромное спасибо за своевременные и глубокие консультации.

Ответить
  • Иннуша
16.07.12 03:56

А меня сегодня поздравила мой новый налоговый инспектор. И почему-то в качестве подарка предложила мне подписаться на "Вестник налоговой" :-)

Ответить
  • Людмила
16.07.12 03:57

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!! ВСЕХ СПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ КОЛЕГИ.

Ответить
  • Ната
16.07.12 03:59

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!

Ответить
  • Трудоголик
16.07.12 04:07

Спасибо, всех с праздником)))))))))))))))))

Ответить
  • и1
16.07.12 04:07

Иннуша 16.07.2012 13:56:49 А меня сегодня поздравила мой новый налоговый инспектор. И почему-то в качестве подарка предложила мне подписаться на "Вестник налоговой" :-) Предложите им подписаться на "все о бухг учете" или "бизнес"

Ответить
  • Танюша
16.07.12 04:08

Бухгалтера! Ваш труд неоценим! Вы так серьезны, вдумчивы и строги. И правят вами господа незримые: Инструкции, отчеты и налоги. Им — день ваш, напряженный до предела, Им — ваши души, ваше вдохновенье. И никакое не освоишь Дело Без опыта и вашего терпения. Так поднимите головы в свой день От пыльных обступающих бумаг. Усталости с лица сотрите тень — Пусть бьет для вас фонтан житейских благ! Пусть день встает и радостен, и светел. Себе обновок пестрых накупайте, Глотайте жизнь, ее соленый ветер, Вином веселым беды запивайте! Пускай улыбки ваши расцветут, Душа по-молодому встрепенется. Любимые! Спасибо, вам за труд! Пусть вам легко и счастливо живется!

Ответить
  • Татьяна
16.07.12 04:16

Спасибо большущее!!!!!

Ответить
  • Аннамария
16.07.12 04:26

Спасибо большое и всех с праздником!!!!!!!!!!

Ответить
  • Ольга
16.07.12 04:26

Всех с праздником, дорогие коллеги! Терпения вам безграничного и удачи!

Ответить
  • olga
16.07.12 04:32

Спасибо!!! Всех коллег с праздником!

Ответить
  • Тамара
16.07.12 04:48

Всех-всех - всех дорогих и уважаемых коллег от души поздравляю с Днем бухгалтера! От всей души желаю успехов, терпения, профессионализма, простого законодательства и налогообложения!!!!!

Ответить
  • ната
16.07.12 04:57

Спасибо!!!!!!!!!!!!! Взаимно всех с праздником!!!!! Здоровья, любви,удачи ,стабильности и достойной зарплатіы

Ответить
  • Натали!
16.07.12 05:00

Очень приятно! Взаимно! А у меня директор жлоб! Даже на словах не поздравил.((((((((((((((

Ответить
  • Алиса в стране чудес
16.07.12 05:09

Натали! А может, он не знает празднике? Намекните.

Ответить
  • Натали!
16.07.12 05:13

Знает! Он сказал это не праздник!(( А вообще я шокирована! Это первый раз у меня так! причем я на фирме единственный бухгалтер!

Ответить
  • Аноним
16.07.12 05:16

Пусть будут легкими расчеты, Компьютер пашет пусть в сети. Желаю Вам отлаженной работы, А так же дебет с кредитом свести.УРА!!!!!!!!!! С Праздником!!!! Всем терпения и Всего самого-самого...

Ответить
  • Алиса в стране чудес
16.07.12 05:18

Натали! Скажите своему директору, что экономить на бухгалтере - последнее дело. Последнее - перед банкротством. А если серьезно, то здорово, что такие мужчины не наши мужья!

Ответить
  • Натали!
16.07.12 05:19

Это точно!))) не реально.... я мягко говоря была удивлена!!!!!!!! Хоть бы словами поздравил раз жлоб.....обидно.((

Ответить
  • наталья
16.07.12 05:21

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ БУХГАЛТЕРОВ!!!!! БОЛЬШОГО ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! РАДОСТИ ОТ ПРОФЕССИИ.

Ответить
  • Леночка
16.07.12 05:46

С праздником всех бухгалтеров Украины! И всё-таки мы самые умные бухгалтера в мире, нам всё нипочём! С праздником, удачи, везенья, здоровья и всего-всего!

Ответить
  • TATYANA
16.07.12 05:54

Спасибо,очень красиво!

Ответить
  • vaska138
16.07.12 05:55

С праздником, удачи коллеги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Ирина
16.07.12 06:27

Приятно читать поздравления , хотя бы виртуально( если близживущие не помнят), всех коллег с праздником!

Ответить
  • Закон
16.07.12 06:53

Будьмо!Будьмо!Будьмо! ВСИХ КОЛЕГ ЗІ СВЯТОМ!!!

Ответить
  • Наталья
16.07.12 06:55

Для НАТАЛИ Если объяснить смысл бухгалтерской шутки не бухгалтеру, он за это время сам станет бухгалтером. Рекомендую повесить эти тезисы крупным шрифтом у вашего директора на видном месте : 1. Бухгалтер ближе жены – он знает о деньгах. 2. Неважно, что думает о вас ваш главный бухгалтер. Главное – чтобы он об этом никому не рассказывал. 3. Бухгалтер - не Муму и тонет только вместе с Герасимом. 4. На бухгалтера нельзя кричать - он может замкнуться, уйти в себя и вернуться оттуда с бригадой ОМОНа. 5. Бухгалтеру нельзя задерживать зарплату - возьмет сам, и намного больше. С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА! Раньше были у вас счеты, А теперь – компьютера, Но работы было уйма, Что сейчас, что и тогда. Вас поздравить мы хотим, С Днем бухгалтера сегодня, Пожелаем много сил, Счастья, радости, здоровья

Ответить
  • Елена
16.07.12 06:56

Спасибо за поздравления! Всех с прахдником!!!

Ответить
  • Елена
16.07.12 06:56

Пардон, ошиблась. С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Ответить
  • Елена
16.07.12 06:57

В борьбе с налогами и в схватке за баланс Душа бухгалтера становится светлее. С начальством и налоговой альянс Лишь профи сохранить сумеет. Свой праздник дан бухгалтеру не зря, Ведь без него компания страдает! Поздравим же бухгалтера, друзья! Вы – наше всё! Колени преклоняем…

Ответить
  • Елена
16.07.12 07:02

Снова месячный отчет, а за ним квартальный. Дальше будет годовой-трудный изначально. Пенсионный и соцстрах, НДС, зарплата... Как, бухгалтер дорогой, можешь ты без мата??!!! Да еще придурков рой с "кодексными правками". Понимаешь - ты герой с выписками, справками... А на работу как всегда, в прекрасном настроении! Не подкосят нас с годами все эти "мучения"!!! С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!

Ответить
  • Оксана
16.07.12 07:03

Твой день, бухгалтер, к нам явился. Желаю всяческих удач: Чтобы всегда баланс сходился, Чтоб не случалось недостач, Чтоб шла работа, как по маслу, Чтобы проблем не знать совсем, Чтоб жизнь - полна любви и страсти, Чтоб нравиться всегда и всем!

Ответить
  • Иринчик
16.07.12 07:08

Умных и надежных руководителей, сильного и крепкого здоровья, поддержки любимых и всего самого самого...С праздником милые бухгалтера!

Ответить
  • Міла
16.07.12 07:10

Милі бухгалтера! З професійним святом!!! Щоб у банку і в кишені були гривні і зелені, щоб контроль і перевірки не відкрили до Вас хвіртки, щоб в житті Вам було гірко лиш від доброї горілки, щоб був успіх та зростання, були сили для кохання!

Ответить
  • Наталия Я.
16.07.12 07:20

Елена, не надо извиняться! Вы меня рассмешили - время-то послеобеденное, нормальные бухгалтера сейчас только так и разговаривают. а не только пишут. Вы еще замечаете свои ошибки, а пора бы уже и не замечать. Но я думаю. что это чисто профессиональное. Закругляйтесь, друзья. В жизни должно быть место празднику. Отдохните, отвлекитесь от дел, милые мои, и даже если шеф - жлоб, давайте устраивать праздники сами - пусть завидует нашему оптимизму и жизнелюбию. Привет Азарову и депутатам, нам сегодня не до них!!!!. Еще раз всех с праздником. Будьте здоровы!!! И будьмо!!!

Ответить
  • Маррі
16.07.12 07:22

Спасибо!!!!!! Удачи!!!!

Ответить
  • Ника
16.07.12 07:36

Натали 16.07.2012 15:00:30 Очень приятно! Взаимно! А у меня директор жлоб! Даже на словах не поздравил.(((((((((((((( Натали! Ты не одна такая. У меня аналогичная ситуация. Но, я же гордая и плевать хотела на всех жлобов вместе взятых. Обычно у меня директор вспоминает на следующий день.

Ответить
  • Олег
16.07.12 07:39

Кстати, примечательно, что ни Минфин, ни ГНСУ не поздравляют с Днем Бухгалтера. Нашел поздравление от ГНС в г. Киеве на главной странице - http://www.kyivsta.gov.ua/ Значит, Киевской ГНС - ура! :)

Ответить
  • Чунь-Мунь
16.07.12 07:53

"911" и все-все-все! С праздником! Главное, чтобы мы друг о друге помнили! Кого не поздравили - не горюйте, МЫ С ВАМИ! Желаю всем здоровья, денег и времени на ДОСТОЙНЫЙ ДОСУГ! Живите счастливыми!

Ответить
  • Светлана
16.07.12 07:57

Спасибо за поздравления. Всех коллег-бухгалтеров, а также сотрудников сайта Бухгалтер-911 с праздником! Всех благ! Меня все чаще посещает мысль, то работа бухгалтера становится похожей на работу сапера. Поэтому и праздники мы можем отмечать с размахом, как пограничники, например. А если еще будут изменеия в нашем законодательстве, то и как десантники!

Ответить
  • Лариса
16.07.12 10:03

Ваш труд не очень на виду, Счета, отчеты, сметы, Сродни туманному хвосту, Что за ядром кометы. Но вот без этого хвоста, Кометы вида нету, Пусть Бог сторицей Вам воздаст Бухгалтерам планеты!

Ответить
  • Мари
16.07.12 10:13

Спасибо!!!!! Особенно родному сайту!!!! Как здорово, что вы у нас есть!!!! Всем коллегам терпения, удачи, стабильности и процветания!!!

Ответить
  • Оля
16.07.12 21:31

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!!!! КОЛЛЕГИ С НАШИМ ДНЕМ! ВЕРЬТЕ В СВОИ СИЛЫ, ЦЕНИТЕ СЕБЯ, СВОЙ ТРУД И БУДЬТЕ ПРИБЫЛЬНЫМИ!

Ответить
  • Оксана
18.07.12 00:57

Всех бухгалтеров с праздником.Всего светлого и доброго.

Ответить
  • ОЛЯ
01.08.12 03:03

СПАСИБО

Ответить
  • Kalissa
06.10.12 00:50

Дебет, кредит, 1:С – Для кого-то тёмный лес, Но бухгалтер в этом ас, Выручал не раз он нас. Вас сегодня поздравляем, В день бухгалтера желаем, Вам везенья в начинаньях, Исполнения желанья.

Ответить