Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


16.08.12
1464 6 Печатать

Подписан закон о предоставлении ряда налоговых льгот

   Президент Украины Виктор Янукович подписал закон №9649-д «О внесении изменений в раздел ХХ «Переходные положения» Налогового кодекса Украины (относительно реализации проектов по строительству инфраструктурных объектов Киевского региона)», предоставляющий ряд налоговых льгот.
   
   Об этом сообщила пресс-служба Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами, передаета "Интерфакс-Украина"
   
   Закон позволит, в частности, повысить эффективность реализации национального проекта «Воздушный экспресс», предусматривающего организацию скоростных пассажирских перевозок между ст. «Киев-Пассажирский» и международным аэропортом «Борисполь», развитие инфраструктуры аэропорта.
   
   Как отметил глава Госагентства Владислав Каськив, слова которого приведены в сообщении, со стратегической точки зрения проект открывает возможность для последующих многомиллиардных китайских инвестиций.
   
   «Успешное начало сотрудничества стимулирует переговоры по реализации трех других проектов, на основе новой модели - без обеспечения государственными гарантиями», - подчеркнул Каськив.
   
   Проектом «Воздушный экспресс» также запланировано существенное обновление подвижного состава и развитие других инфраструктурных объектов Киевской области, в частности строительство Малой кольцевой дороги.
По материалам Судебно-юридическая газета
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Kapet
17.08.12 01:47

Просто интересно, сколько Витя себе в карман положил за предоставление этих льгот...

Ответить
  • бух-бух
17.08.12 01:50

для себя , любимого, ничего не жалко и все мало...

Ответить
  • бух-бух
17.08.12 01:53

зачем развивать внутренного производителя товаров - пусть остальные долбаются с НН и таможенніми декларациями, а я буду на вертолетике кататься...

Ответить
  • Аноним
17.08.12 04:14

После таких инвестиций в страну - украинцам здесь делать нечего это будет территория Китая..... Они нас начали продавать...

Ответить
  • Аноним
17.08.12 21:55

быстрее уже бы допродали. лучше быть китаем, чем такой украиной

Ответить
  • A&
18.08.12 10:03

В Китае Вы уважаемый и на никому не на... По факту.. Освободите земельку, будьте любезны.. и два кв.метра вряд ли выделят..

Ответить
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям